Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Інтертипні відносини Флуд заборонено » Как Напке вернуть Драя?

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Как Напке вернуть Драя?


Monashka
"Джек"


Дописів: 44
Анкета
Лист
Флуд (офтоп)

26 Апр 2016 14:20 Mouse2 писав(ла):
Во-во! Ваш брат поговорить ваще не дурак😆 ; ; ;


Представь то количество информации, которое можно уместить в 30 минут разговора. И в 30 минут переписки. И всё станет ясно. Что предпочтительнее- толкать машину или ехать на ней? Ототож!

26 Апр 2016 14:13 marsek писав(ла):
Так как смайлов не было, я даже как-то растерялась




Хотела закинуть пару, но больше хотелось реакцию Напки поглядеть


А самое нервное- это чатиться. Ещё хуже имейлами. Задашь вопрос- а потом ждёшь ответ часами-днями Потом уже и не вспомнишь что писала-то

1 відвідувач подякували Monashka за цей допис
 
26 Кві 2016 14:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

lessal
"Наполеон"
ЕВЛФ
Дюссельдорф

Дописів: 6
Анкета
Лист
Флуд (офтоп)

Ну не знаю, по жизни Драйзеры казались довольно-таки милые и вроде Наполеонов за дебилов недоразвитых никто особо не держал)))
Вперёд и только вперёд!
 
26 Кві 2016 18:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 2147
Порушень: 1
Анкета
Лист
Флуд (офтоп)

26 Апр 2016 18:19 lessal писав(ла):
Ну не знаю, по жизни Драйзеры казались довольно-таки милые и вроде Наполеонов за дебилов недоразвитых никто особо не держал)))


По интернету очень легко обмануться в этом вопросе Это я еще про типирование молчу))

1 відвідувач подякували Ad_Astra за цей допис
 
26 Кві 2016 18:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

lessal
"Наполеон"
ЕВЛФ
Дюссельдорф

Дописів: 7
Флуд: 17%
Анкета
Лист

Думаю когда - нибудь в будущем продолжит . Сейчас оцениваю как приятное общением, которое было ))
Вперёд и только вперёд!
 
29 Кві 2016 23:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LianoraDr

"Драйзер"
ВЛФЕ
Хайфа

Дописів: 1152
Важливих: 2
Анкета
Лист

Из моего личного общения с мужчинами Напами.
Да могут сначала очаровать, говорят красивые комплименты, вот ты вот прям такая единственная красвица на свете и тд.И это по началу нравится, приятно.Потом включаются мозги и понимаешь, что это манипуляции, даже если он и себя сам убедил, что вот он зажегся.Но...потом припоминается, что у него дома сидит жена с ребенком, которая по его словам полная редиска.Не знаю, как у других, но у меня включается, сразу такой аналитический сенсор , который следит очень пристально за поведением.Просто появляется хроническое не доверие, не я понимаю они милые и хорошие иногда, но вот для чего то серьезного ...нет.
Да если бы вашему Драю нужно было так просто поразвлечься, то он бы согласился.Но это тоже не вариант, скажем так мой личный опыт негативен в качестве Напа кавалера .
Я не читала, что вам все отвечали, но судя по серому цвету , подшучивали.
Просто думают, что Драя не вернешь, ну не согласится Драй серьезный на девушку полулегкого поведения(((, тем более когда ему есть, что терять и он не в депрессии.
Имею ввиду только данный случай.


1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
30 Кві 2016 08:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Інтертипні відносини Флуд заборонено » Как Напке вернуть Драя?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 2 Чер 2024 04:42




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор