Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 2-ї квадри Флуд дозволено » секс Макс-Еся

Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: секс Макс-Еся


Argus
"Гамлет"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 4569
Анкета
Лист

1 Мая 2016 11:00 Dominus писав(ла):
Есть мужики, которые моются раз в неделю и им да, критично сходить в душ ДО, и то не полностью....все, простите болевые БС, не сдержался.
Если мыться 2 раза в день и менять белье так же, то перед сексом в душ бежит только болевой БС или неадекват по физике.

Я могу попробовать предположить... Не от чужого Макса, конечно, а от рациональной и линейно-напористой себя.
Дело не в БС. Я не страдаю невротической чистоплотностью.
Мне для того, чтобы переключиться с одного процесса на другой, с одного внутреннего состояния на другое нужно ВРЕМЯ. Минут 10 в среднем. Пауза для перехода. Лучше всего заполняют эту паузу простые бытовые повторяющиеся действия.

Терпеть не могу приходить куда-то в последнюю минуту. Например, плюхаться на свое место в театре под музыку последнего звонка. Я при этом не могу сходу включиться, эмоционально теряю первые 20-30 минут спектакля и чувствую, что сама себя обокрала.
Мне надо прийти минимум за четверть часа, причесаться, прогуляться по фойе, выпить бокал шампанского... Никакой практической необходимости в этих действиях нет. Выгляжу я и так сносно, в фойе за две недели ничего не поменялось и с одного бокала я опьянения не почувствую. Это та самая пауза на самонастрой. Вот тогда под музыку последнего звонка я полностью ПРИСУТСТВУЮ и готова отдаваться...
Хотела поставить кавычки, но передумала.
Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить.
2 відвідувача подякували Argus за цей допис
 
1 Тра 2016 11:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Invocat
"Наполеон"

Москва

Дописів: 322
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

1 Мая 2016 10:52 Kesem писав(ла):
Ну, я не даю собой пользоваться в этом плане, я еще раз говорю, акцент на "потерплю". Если мне не нравится, то я вообще не буду это делать.
Кекс испечь, даже если мне лень, мне не трудно, потому что это не затрагивает мои личные границы и мне не противно от этого. Лень, но не противно же.
А, извините, эээ.. полежать-потерпеть...у меня отвращение на такое. Сильнейшее. Не представляю, ради ЧЕГО я могу это терпеть регулярно Даже разик и то не уверена, что смогу на трезвую голову . Есть же извращенцы, которых не оттолкнет моё жуткое выражение недовольного лица
есть даже которых привлечет.
не вижу проблемы.

тут Гамлет бродит, закатывая очи, шо вот опять щяс все эти мокрые неэстетичные движения.. И тут вы, с недовольным выражением.. Очень в тему, имхо..
Отмучились и спать легли. В календаре поставили галочку - в этом месяце мы уже! теперь до июня можно расслабиться.

Возвращаясь к теме ТС.
Не хочется вас, Ksjuu, расстраивать, но сексуальное поведение каждому человеку присуще как отпечатки пальцев. Он (человек) так себя ведет с горячо любимым, с объектом симпатии, и с условно проходным вариантом.

Кстати, каждый раз, когда какая-нибудь ваша подруга, залетевшая в любовницы, начнет верещать, да он со мной! да он мне! да ему больше так ни с кем! да он не с женой не!- можете начинать хихикать в рукав. И с женой и жене, и с соседкой и соседке, и с секретаршей и секретарше. Программа у него ТАКАЯ.

побочный эффект от выхода замуж через 3 дня знакомства, фигле..

а сколько шпаг у нас четыре а бёдер семь а пальцев сто давайте с самого начала мы кто
 
1 Тра 2016 11:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Argus
"Гамлет"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 4571
Анкета
Лист

Чота ржу.
Во-первых, все-таки бета - народ сексуально-озабоченный, как бы не открещивались. Ишь, как в тему набежали.
А во-вторых, соционично до смешного. Рац-иррац, процесс-результат, интуит-сенсорик...
1 Мая 2016 10:52 Kesem писав(ла):
А, извините, эээ.. полежать-потерпеть...у меня отвращение на такое. Сильнейшее. Не представляю, ради ЧЕГО я могу это терпеть регулярно Даже разик и то не уверена, что смогу на трезвую голову .

Сенсоооооорик!
Вот представьте себе мир, в котором 48 из 50 физических ощущений неприятны, некомфортны. И чо делать? Беспрерывно страдать? Так не хочется. Зачем страдать, когда так легко отключиться от тела, не обращать на него внимания, не ощущать... ВЕСЬ материальный мир - это то, что приходится терпеть.
Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить.
2 відвідувача подякували Argus за цей допис
 
1 Тра 2016 12:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ksjuu
"Єсенін"

Милан

Дописів: 5
Анкета
Лист

1 Мая 2016 09:03 Arythmia_cordis писав(ла):
Не смогла найти тему .
Макс , по моему, спрашивал - что не так с моей Есей и как ее зажечь . Приблизительно помню одну фразу - мол секс три раза в неделю - вторник, четверг , суббота - что ей еще надо ? Чо не вспыхивает ? )))




Направление понятно

 
1 Тра 2016 13:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Eilfel
"Максим"
ВЕФЛ
Якутск

Дописів: 67
Анкета
Лист

1 Мая 2016 13:08 Ksjuu писав(ла):


Направление понятно


1 Мая 2016 09:15 Terra-3 писав(ла):

И еще. У вас противоречивый текст. С одной стороны, муж съезжает с ваших попыток об этом поговорить. С другой, он любые намеки перефразирует в прямые фразы. А с третьей, вы конечно не можете с ним обсудить эту тему. Перечитайте, это взаимоисключающее. Где-то вы не допонимаете. Пока делаю вывод, что поговорить с ним ВЫ не хотите, а по-другому такие вопросы не решаются. Вряд ли он учится на курсах бытовой телепатии.


Тем более, что это, как грицца, чаще всего интегральная часть семейной жизни.

Разделите своего мужа на кусочки: сожитель, родитель, бизнес-партнер, кормилец, собеседник, любовник, друг.
Насколько я понял , проблемы в двух последних его ипостасях . Вернее, не в его, в ваших . Вы не очень умеете говорить друг с другом, вы не смеете положиться друг на друга (боитесь), вы недопритертые любовники.
Сначала надо решить проблемы разговоров, без доверительных разговоров никуда, начните с нейтрального - детских воспоминаний, очень личных, волнующих. Послушайте себя со стороны - Вы умеете и говорить и слушать? И слышать? Люди, умеющие задушевно, искренне общаться, начинают доверять друг другу, становятся ближе, начинают уважать друг друга, чувствовать, доверяться. Это - дружба.

Не надо говорить: "Давай беседовать. Начинай!", "С сегодняшнего дня с 22.00 до 22.15 у нас время разговоров". Поймайте его в позе на диване, когда он сидит-лежит так, что к нему удобно уютно пристроиться. Пристройтесь. Дождитесь рекламной паузы по телеку. " Ты знаешь, вот уже который день в памяти всплывает один эпиход из детства, я тебе рассказывала? Это когда мы.... Что бы это значило? А у тебя было похожее?". Ну для примера. Три минутки на первый раз. Рассказать (когда уже научитесь говорить искренне), что испытываете.

1 Мая 2016 10:26 Invocat писав(ла):

"Сперва аккуратно раскладывает шмотке на полках в шкафу, а потом идет трахаццо".



Только в отведенное время и только в спальне.
Носки сложить параллельно, люстру выключить, бра включить. Исключительно головой на восток (или как там фейшуйно).
1 Мая 2016 10:26 Invocat писав(ла):

Так шо не, особо посоветовать нечего. От опыта такого Б-же упаси, и вообще. Что можно изменить в мужике, которому 46 лет.

все просто - у мужчин гормональный бум в 18, а у женщин в 35.

1 Мая 2016 04:46 Ksjuu писав(ла):


Мне, чтобы чувствовать себя любимой, очень нужно, чтобы мужчина "терял голову" от желания, а муж мой ее не теряет никогда. Плюс еще я Телец - для меня секс вообще важная составляющая жизни. А муж - Дева, а к ним надо с осторожностью в этом плане.
Никаких внезапно нахлынувших эмоций с его стороны.



Даю 1000%, что Вы ему НИ РАЗУ не отказали, и всегда готовы к любви. А откажите-ка, для разнообразия! Потому что если человек ЗНАЕТ, что он может получить желаемое всегда и везде, ему становится неинтересно.
Вот когда на диете сидишь - конфет хочется сильнее, чем обычно). Тут та же ситуация.

А присутствует просто несексуальная нежность в семье - манера общения (ласковая), поцелуи, прикосновения и тактильно-телесный контакт при любой возможности?
1 Мая 2016 04:46 Ksjuu писав(ла):


Ни на какие провокации и заигрывания в машине, кинотеатре или еще где бы то ни было он просто не ведется



фраза из анекдота, "А дети как радовались", наблюдая картину маслом и по окончании мы услышали голоса поддержки и аплодисменты)
и ещё у некоторых потом шея под прямым углом еще неделю согнута и руль на спине пропечатывается? И гудок, да)
Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии. (с)
1 відвідувач подякували Eilfel за цей допис
 
1 Тра 2016 14:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

dkm
"Бальзак"

Варшава

Дописів: 1451
Флуд: 1%
Анкета
Лист

1 Мая 2016 14:46 Eilfel писав(ла):
Даю 1000%, что Вы ему НИ РАЗУ не отказали, и всегда готовы к любви. А откажите-ка, для разнообразия! Потому что если человек ЗНАЕТ, что он может получить желаемое всегда и везде, ему становится неинтересно.
Вот когда на диете сидишь - конфет хочется сильнее, чем обычно). Тут та же ситуация.


Опасный совет. Вполне вероятно, что он или неприятно удивится вместо того, чтобы "побежать вслед", или подумает, что ему тогда тоже не очень надо.

 
1 Тра 2016 15:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Invocat
"Наполеон"

Москва

Дописів: 323
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

1 Мая 2016 16:46 dkm писав(ла):
Опасный совет. Вполне вероятно, что он или неприятно удивится вместо того, чтобы "побежать вслед", или подумает, что ему тогда тоже не очень надо.

ну чем же он опасный?
им - нормально.

Ну не могут люди без фальшачка, скучно им без наигрышей.
Сегодня фальшивенько отказала, завтра фальшивенько согласилась. все норм.
Им "по нормальному" не прикольно, с нашей ты.зы. Им вот так вот надо.
Зачем? не знаю.
а сколько шпаг у нас четыре а бёдер семь а пальцев сто давайте с самого начала мы кто
 
1 Тра 2016 16:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Arythmia_cordis
"Гекслі"

Москва

Дописів: 39
Анкета
Лист

1 Мая 2016 11:50 Invocat писав(ла):
есть даже которых привлечет.
не вижу проблемы.

тут Гамлет бродит, закатывая очи, шо вот опять щяс все эти мокрые неэстетичные движения.. И тут вы, с недовольным выражением.. Очень в тему, имхо..
Отмучились и спать легли. В календаре поставили галочку - в этом месяце мы уже! теперь до июня можно расслабиться.

Возвращаясь к теме ТС.
Не хочется вас, Ksjuu, расстраивать, но сексуальное поведение каждому человеку присуще как отпечатки пальцев. Он (человек) так себя ведет с горячо любимым, с объектом симпатии, и с условно проходным вариантом.

Кстати, каждый раз, когда какая-нибудь ваша подруга, залетевшая в любовницы, начнет верещать, да он со мной! да он мне! да ему больше так ни с кем! да он не с женой не!- можете начинать хихикать в рукав. И с женой и жене, и с соседкой и соседке, и с секретаршей и секретарше. Программа у него ТАКАЯ.

побочный эффект от выхода замуж через 3 дня знакомства, фигле..


Я точно знаю , что здесь еще играют роль те нормы( по мнению самого человека ), которые его окружают . Душ - мыло-мочалка - средство защиты - вторник -подушка -секс -мыло -подушка .
Если особь вдруг попадает в среду , где абсолютной нормой является иная схема, то , возможно , попробовать захочет другой порядок. Уже хлеб).
Вот верь мне ), что за идею посещения пляжа для нудистов я бы и в сорок лет оскорбилась до глубины души . А вот как-то ...сложилось ). Удовольствия я , конечно , особого не испытывала , но насилия над собой не делала . А чо - там все такие) и как-то в купальнике уже и неудобно ). Какой -никакой компромисс . Правда , на Гексли действует мысль - умрешь дурой и не попробуешь ). На Макса - не уверена.
1 Мая 2016 14:46 Eilfel писав(ла):

все просто - у мужчин гормональный бум в 18, а у женщин в 35.



Значит что ? Значит мужчине надо что-то такое предложить, чтобы продолжался, пусть не бум -бум-бум , а хотя бы так ...буммммм). Хорошо, если мужчина сам знает что и как ему надо .

 
1 Тра 2016 16:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Eilfel
"Максим"
ВЕФЛ
Якутск

Дописів: 68
Анкета
Лист

1 Мая 2016 16:16 Invocat писав(ла):

Им "по нормальному" не прикольно, с нашей ты.зы.
Им вот так вот надо.


Мучительно . Еще ослепительно ярко , не скучно, умопомрачительно и, наверное, отчаянно. По принципу чем больше люблю, тем сильнее мучаю и так просто не сдамся . И 5-6 разборок в неделю по самым разным поводам . И во всем принцип контрастного душа, но надо всегда помнить, что заканчиваем на горячей ноте. Процедура сия полезна для нервной системы Макса.

Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии. (с)
5 відвідувачів подякували Eilfel за цей допис
 
1 Тра 2016 17:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Net_Butterfly
"Гамлет"
ВЕЛФ
Санкт-Петербург

Дописів: 73
Порушень: 1
Анкета
Лист

1 Мая 2016 15:46 Eilfel писав(ла):
А присутствует просто несексуальная нежность в семье - манера общения (ласковая), поцелуи, прикосновения и тактильно-телесный контакт при любой возможности?



+ 100500... обнимашки/целовашки настолько часто, как только возможно... это удивительно тонизирует отношения... другое дело, что есть индивиды (в силу воспитания и опыта, наличия комплексов, а может и возраста) не столь возбудимые как хотелось бы партнеру... Максы активные сенсорики - прижимать, щупать, тискать - одна из форм выражения чувств...

*...Нечего топтать трансцендентальное своими грязными солдатскими сапогами...*

1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
1 Тра 2016 18:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Contessa
"Максим"

Шато

Дописів: 208
Анкета
Лист


Если упрощать, то тут два основных варианта.

Такой уровень секса в жизни выбран сознательно и вполне удовлетворяет. Независимо от поведения второй стороны, он всегда будет только лишь исполнять долг. Тут рулят физиология, гормональный фон, шо поделаешь, короче говоря.

Второй вариант: для того чтобы выйти за границы привычного поведения, нужны другие стимулы извне. Для максов нет большего кайфа, когда партнер заставляет забывать о рамках, потому с большим интересом отнесется к явным и ярким эмоциям второй стороны. Именно это дает разрешение максу быть откровенным. Такой механизм. Да, макс может быть инициативен и агрессивен, но вот такая подпитка и эмоциональный допинг обязательно нужны для ярких отношений.

Можно только предполагать, какие умозаключения выстроены у максов, если такого полного сброса тормозов в их жизни не случалось. Человек может просто себя не знать и не предполагать на что способен, рационализируя свой портрет))

Логика бывает черная, белая и женская
2 відвідувача подякували Contessa за цей допис
 
1 Тра 2016 20:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Invocat
"Наполеон"

Москва

Дописів: 326
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

1 Мая 2016 17:49 Arythmia_cordis писав(ла):
Я точно знаю , что здесь еще играют роль те нормы( по мнению самого человека ), которые его окружают . Душ - мыло-мочалка - средство защиты - вторник -подушка -секс -мыло -подушка .
Если особь вдруг попадает в среду , где абсолютной нормой является иная схема, то , возможно , попробовать захочет другой порядок. Уже хлеб).
Вот верь мне ), что за идею посещения пляжа для нудистов я бы и в сорок лет оскорбилась до глубины души . А вот как-то ...сложилось ). Удовольствия я , конечно , особого не испытывала , но насилия над собой не делала . А чо - там все такие) и как-то в купальнике уже и неудобно ). Какой -никакой компромисс . Правда , на Гексли действует мысль - умрешь дурой и не попробуешь ). На Макса - не уверена.
Значит что ? Значит мужчине надо что-то такое предложить, чтобы продолжался, пусть не бум -бум-бум , а хотя бы так ...буммммм). Хорошо, если мужчина сам знает что и как ему надо .

если вокруг одни нудисты, значит ТУТ такая СИСТЕМА, без штанов. Тут так правильно и тут так надо.
В банк ходим в костюме, в фитнесс в адидасе, на нудистский пляж без ничего.
Все нормально.

В семье секс должен быть, и значит он будет.
График на дверях спальни, вторник, четверг, суббота.

Не в обиду ТС, но брак с Есем тоже вспоминается, так..как-то.. Как сплошной праздник телесных удовольствий.
Хотя, вот например вот Жуков, к примеру.. впрочем, сейчас не о них.
а сколько шпаг у нас четыре а бёдер семь а пальцев сто давайте с самого начала мы кто
1 відвідувач подякували Invocat за цей допис
 
1 Тра 2016 21:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Arythmia_cordis
"Гекслі"

Москва

Дописів: 40
Анкета
Лист

1 Мая 2016 21:00 Invocat писав(ла):
если вокруг одни нудисты, значит ТУТ такая СИСТЕМА, без штанов. Тут так правильно и тут так надо.
В банк ходим в костюме, в фитнесс в адидасе, на нудистский пляж без ничего.
Все нормально.

В семье секс должен быть, и значит он будет.
График на дверях спальни, вторник, четверг, суббота.

Не в обиду ТС, но брак с Есем тоже вспоминается, так..как-то.. Как сплошной праздник телесных удовольствий.
Хотя, вот например вот Жуков, к примеру.. впрочем, сейчас не о них.

Я - задушевник, помнишь ? Мне б теорию преподавать ).
Но все-таки несколько раз по две недели чот там делают . Ну не ужас-ужас , но просто ужас вполне .
А так -то Жуков после Макса - шторм после глубокого штиля .Видимо , надо Максов правильно готовить . Гамлетессы же не жалуются? )

 
1 Тра 2016 22:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ksjuu
"Єсенін"

Милан

Дописів: 6
Анкета
Лист

1 Мая 2016 13:46 Eilfel писав(ла):
Разделите своего мужа на кусочки:
[...] начните с нейтрального - детских воспоминаний, очень личных, волнующих...

Да, что-то забылось это, надо возобновить издалека


1 Мая 2016 13:46 Eilfel писав(ла):
Не надо говорить: "Давай беседовать. Начинай!", "С сегодняшнего дня с 22.00 до 22.15 у нас время разговоров"

и
1 Мая 2016 13:46 Eilfel писав(ла):
Только в отведенное время и только в спальне.
Носки сложить параллельно, люстру выключить, бра включить.

Вот интересно получается. Разговаривать по расписанию - нет, на сексом заниматься - да. Загадочные зверьки, Максы ))) Хотя оно так само собой и получается


1 Мая 2016 13:46 Eilfel писав(ла):
все просто - у мужчин гормональный бум в 18, а у женщин в 35

"счастье- это когда тебя понимают"


1 Мая 2016 13:46 Eilfel писав(ла):
Даю 1000%, что Вы ему НИ РАЗУ не отказали, и всегда готовы к любви

Гы-гы. Вот если бы не было ребенка, наверное Вы были бы правы. А так родительство оно свои отпечатки накладывает. Так что при наличии детки в небольшой квартире... конфет хочется всегда...
Потому и задалась то этим всем вопросом, чтоб уж раз редко, то хоть метко.
Но вы правы, для разнообразия надо как-то попробовать



1 Мая 2016 13:46 Eilfel писав(ла):
А присутствует просто несексуальная нежность в семье - манера общения (ласковая), поцелуи, прикосновения и тактильно-телесный контакт при любой возможности?


Этого хоть завались! У нас кроме бэтанства (или именно благодаря ему) еще у обоих язык любви по Чепмену - Прикосновение. Так что семейная жизнь у нас это бесконечные поцелуи, обнимания, прижимания по поводу и без . Даже для ребенка нашего нормально, что родители постоянно в обнимку/за ручку. Вот чего к сожалению при наличии ребенка уже не получается - это раздразнить за день. Т.е. завести то человека можно, но не факт, что все закончится именно сексом, тк детке то не спится, то пить, то писать... Не угадаешь )))


1 Мая 2016 13:46 Eilfel писав(ла):
...голоса поддержки и аплодисменты)
и ещё у некоторых потом шея под прямым углом еще неделю согнута и руль на спине пропечатывается? И гудок, да)

я лично почему-то не задумываюсь об этом. вот в том-то и прикол, что человек не обо мне в этот момент думает, а о каких-то возможных прохожих, совести и ответственности)) Ну это же не на площади, где советами замучают, тем более никто не мешает припарковаться в темном безлюдном месте. Ну и опыт подсказывает, что ничего не гудит и нигде не отпечатывается. Зато прикольный адреналиновый кайф. Ладно, пока Бог с ним с адреналином, раз он никаким боком Максам не лезет. Оставим это на потом, (может быть) когда разговорить, раскрутить на что-то менее экстремальное удастся.


 
2 Тра 2016 00:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ksjuu
"Єсенін"

Милан

Дописів: 7
Анкета
Лист

1 Мая 2016 10:50 Invocat писав(ла):
но сексуальное поведение каждому человеку присуще как отпечатки пальцев. Он (человек) так себя ведет с горячо любимым, с объектом симпатии, и с условно проходным вариантом.



Invocat, а можно уточнить, откуда такое умозаключение?
Не совсем в тему (хотя...), но просто правда, интересно.
Тк исходя из личного опыта у меня совсем другие выводы. И по собственному поведению. Да и как-то случалось обсуждать интимные подробности с бывшими моих мч в прошлом или с настоящими моих бывших мч. Плюс работая венерологом, от пациентов тоже всякого понаслушалась. Так что иногда складывается впечатление, что в постели с разными людьми один и тот же человек тоже меняется. Иногда до неузнаваемости.
Да вот еще
1 Мая 2016 07:34 Dominus писав(ла):
Говорят у некоторых мужчин есть "баг" - чем сильнее любят они женщину, тем меньше ее хотят, т.к. относятся как к инцесту практически ) Т.е с любимой они меньше себе позволяют, берегут ее итд.


Тоже некоторые мужчины делились подобными идеями

что скажете?


 
2 Тра 2016 00:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Invocat
"Наполеон"

Москва

Дописів: 328
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

2 Мая 2016 01:30 Ksjuu писав(ла):
Invocat, а можно уточнить, откуда такое умозаключение?
Не совсем в тему (хотя...), но просто правда, интересно.
Тк исходя из личного опыта у меня совсем другие выводы. И по собственному поведению. Да и как-то случалось обсуждать интимные подробности с бывшими моих мч в прошлом или с настоящими моих бывших мч. Плюс работая венерологом, от пациентов тоже всякого понаслушалась. Так что иногда складывается впечатление, что в постели с разными людьми один и тот же человек тоже меняется. Иногда до неузнаваемости.
Да вот еще


Тоже некоторые мужчины делились подобными идеями

что скажете?


из богатого опыта.
под словом "человек" больше все-таки понимался мужчина.
у женщин все тоньше, сложнее, зависит от многих факторов, но некий коридор приемлемости и вариативности все равно есть. Хотя опыта с женщинами у меня нет. Но. Если она уже бревно, то им родилась им и сдохнет, хоть ты ее цветами завали, хоть весь секс-шоп ей купи, хоть одним курвуазье пои. На стадии ловли на живца еще может что-то там изобразить, если снизойдет, но как только отношения переходят на уровень стабильно-постоянных, то усё.

Про мужчин могу сказать, что в высокой степени совпадают не только действия, но и произносимые тексты при этом. То есть, я конечно не венеролог.

насчет идей по "обережению" на личном опыте не скажу ничего, но про такое слышала, да. Разные глюки у людей бывают.
просто я как бы сторонник упрощения везде, где можно не усложнять.
а сколько шпаг у нас четыре а бёдер семь а пальцев сто давайте с самого начала мы кто
 
2 Тра 2016 00:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Dominus
"Максим"
ЛФВЕ
Лондон

Дописів: 462
Анкета
Лист

По поводу прикосновений. Я в обыденной жизни до своей женщины не дотрагиваюсь, если дотронулся - значит минуты через 2 секс ожидается ) Терпеть не могу прикосновения, поцелуи, обнимания, особенно на людях вызывает отвращение )
Могут потерпеть для дела, например фотосессия)))
И я не люблю, когда меня трогают. Особенно волосы. Такая я 2Ф-ная цаца. И что интересно, на протяжении жизни, особенно БС-ценностные женщины, этому факту не просто удивлялись, они даже обижались )
А вот дуалу шикарно, дуалу тоже не нравится "когда ее трогают кроме секса")))


Далее про раскрепощение мужчины и тот баг о котором я писал выше.
Если мужика ХОРОШО напоить, прям так хорошо, не до "Люлю", а чтоб еще мог чего-то. Тогда если в таком состоянии тормозов у него никаких не будет и он покажет совсем другой секс, значит по-трезвости у него да, какая-то проблема, которую может надо решать с сексопатологом.
А вот если его напоив он на провокации не ведет, либо секс такой же, как и по трезвости, то повторюсь - мои глубочайшие соболезнования. Ничего уже не поможет.
ЖукоМакс или МаксоЖук
 
2 Тра 2016 08:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Invocat
"Наполеон"

Москва

Дописів: 331
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

ну и глупость.
и причем тут какой-то секс.

Моя например Гамлетесса была дамой, при всех ее недостатках, исключительно вкуснявой, и пахло от нее булочкой. Мимо нее пройти и не погрызть было в принципе невозможно. Пищала конечно. Чтоб она за Гамлетесса была, если бы не пищала. Но терпела крайне радостно.
И таскать ее по дому можно было за собой, как Тузик грелку. Тоже, крайне драматично закатывала глазки, но если ее приволокли и посадили ЗДЕСЬ, и сказали - возле меня сидеть, еще возле менее, совсем возле меня, и ни-ни мне тут, - сидела как зайка. Драматически, правда.

У нее вообще, "моё" и "любовь" это синонимы такие были.
у меня - нет.

такшт ниправда ваша.
а сколько шпаг у нас четыре а бёдер семь а пальцев сто давайте с самого начала мы кто
2 відвідувача подякували Invocat за цей допис
 
2 Тра 2016 08:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fantesca
"Єсенін"
ЛЕВФ
Москва

Дописів: 462
Анкета
Лист

2 Мая 2016 01:55 Invocat писав(ла):
То есть, я конечно не венеролог.

Ника, это шикарный вброс, согласись

ТС, в дополнение к фото - а хде у вас профдеформация, прасците? У вас уже очень мощная должна сформироваться, как у венеролога.

Ну то есть ваш Макс вот прямо нисколько не ревнует и спокоен, зная, в какие органы его жена целый день посторонним мужикам заглядывает, в Милане? И секас все так же ровно, 1 раз в неделю?

Даблин.




 
2 Тра 2016 08:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kesem
"Максим"
ЛФВЕ

Дописів: 578
Анкета
Лист

Чтоб женщина/мужчина были "моё" не обязательно их при этом ежесекундно ощупывать Мне достаточно взгляда)

1 відвідувач подякували Kesem за цей допис
 
2 Тра 2016 08:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Dominus
"Максим"
ЛФВЕ
Лондон

Дописів: 463
Анкета
Лист

2 Мая 2016 10:32 Fantesca писав(ла):
ТС, в дополнение к фото - а хде у вас профдеформация, прасците? У вас уже очень мощная должна сформироваться, как у венеролога.

Ну то есть ваш Макс вот прямо нисколько не ревнует и спокоен, зная, в какие органы его жена целый день посторонним мужикам заглядывает, в Милане? И секас все так же ровно, 1 раз в неделю?


Браки между врачами не редки, может он тоже венеролог?) Или андролог, а может проктолог, но главное, чтоб не гинеколог ))
ЖукоМакс или МаксоЖук
 
2 Тра 2016 09:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Hel
"Жуков"

Москва

Дописів: 576
Флуд: 1%
Анкета
Лист

2 Мая 2016 09:50 Kesem писав(ла):
Чтоб женщина/мужчина были "моё" не обязательно их при этом ежесекундно ощупывать Мне достаточно взгляда)

У меня понимание "моё" вообще с физическим взаимодействием никак не связано. Даже со взглядами. У меня это на ментальном уровне как-то. То есть я могу годами не видеть человека, но знать: моё.
И если моё - затискаю при встрече. Потому как имею полное право. Не моё - буду в хлорке купаться после прикосновений. У меня физика очень 3-я.)
пока ты не сдался, весь мир у тебя в плену
2 відвідувача подякували Hel за цей допис
 
2 Тра 2016 09:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fantesca
"Єсенін"
ЛЕВФ
Москва

Дописів: 463
Анкета
Лист

2 Мая 2016 10:51 Dominus писав(ла):
Браки между врачами не редки, может он тоже венеролог?) Или андролог, а может проктолог, но главное, чтоб не гинеколог ))

Нене, как раз должен быть гинеколог Тогда сразу понятно, почему раз в неделю, скучно медленно и печально с творческой , угу.
За рабочий день так насмотришься..


 
2 Тра 2016 09:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Dominus
"Максим"
ЛФВЕ
Лондон

Дописів: 464
Анкета
Лист

2 Мая 2016 11:58 Fantesca писав(ла):
Нене, как раз должен быть гинеколог Тогда сразу понятно, почему раз в неделю, скучно медленно и печально с творческой , угу.
За рабочий день так насмотришься..


Если долго вглядываться в бездну, бездна начнет вглядываться в тебя ...)
Ну я написал "только не гинеколог" в том смысле, что тогда дело 100% не поправимое....можно поправить только на смену ориентации(
ЖукоМакс или МаксоЖук
 
2 Тра 2016 10:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ksjuu
"Єсенін"

Милан

Дописів: 8
Анкета
Лист

2 Мая 2016 07:32 Fantesca писав(ла):
ТС, в дополнение к фото - а хде у вас профдеформация, прасците? У вас уже очень мощная должна сформироваться, как у венеролога.

Ну то есть ваш Макс вот прямо нисколько не ревнует и спокоен, зная, в какие органы его жена целый день посторонним мужикам заглядывает, в Милане? И секас все так же ровно, 1 раз в неделю?



"Тебе бы не картины, начальник, тебе бы книжки писать" (с)

и понеслась....



 
2 Тра 2016 10:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 2-ї квадри Флуд дозволено » секс Макс-Еся

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 20:23




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор