Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 3-ї квадри Флуд дозволено » Выгода и Баль

Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Выгода и Баль


Sanative
"Наполеон"
ВФЕЛ
Ярославль

Дописів: 24
Анкета
Лист

22 Мая 2016 04:31 Sonya_Sonya писав(ла):
Даже из названия уже понятно в чем моя проблема Спасибо большое



22 Мая 2016 10:03 dkm писав(ла):
С ваших слов сначала можно было подумать, что там один Баль налево собирается, а потом выясняется, что в это же время Напка налево уже вполне ходит. А это, выходит, уже совсем другая история.

Ну, так правильно: чувства чувствами, а жизнь свою выстраивать надо. Так что Напка молодец!
Может, и она в поиске там... Ведь ее Балю она, в принципе, нафиг не сдалась (по ощущениям).

 
22 Тра 2016 10:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sonya_Sonya
"Гекслі"

Санкт-Петербург

Дописів: 11
Анкета
Лист

22 Мая 2016 10:25 Sanative писав(ла):



Ну, так правильно: чувства чувствами, а жизнь свою выстраивать надо. Так что Напка молодец!
Может, и она в поиске там... Ведь ее Балю она, в принципе, нафиг не сдалась (по ощущениям).

Представляете, они сегодня съехались Вот уж непредсказуемые Бали!!!

 
22 Тра 2016 14:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sanative
"Наполеон"
ВФЕЛ
Ярославль

Дописів: 25
Анкета
Лист

22 Мая 2016 14:01 Sonya_Sonya писав(ла):
Представляете, они сегодня съехались Вот уж непредсказуемые Бали!!!

Баль предложил? Или?
Думаете, теперь будет все по-другому у них?

 
22 Тра 2016 14:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sonya_Sonya
"Гекслі"

Санкт-Петербург

Дописів: 12
Анкета
Лист

22 Мая 2016 10:03 dkm писав(ла):
С ваших слов сначала можно было подумать, что там один Баль налево собирается, а потом выясняется, что в это же время Напка налево уже вполне ходит. А это, выходит, уже совсем другая история.

Напка из-за его то хочу то не хочу время зря не теряет. Но это из-за его неопределенности, она то для себя знает, что если он сделает шаг жить вместе и семью строить, то другие мужчины ей нужны не будут. Раньше как то не могла понять эту ее особенность, даже осуждала, а теперь понимаю, что действительно так бы было легче жить.
22 Мая 2016 14:02 Sanative писав(ла):
Баль предложил? Или?
Думаете, теперь будет все по-другому у них?

Он предложил! Но перед этим она с ним рассталась по хорошему: типо давай без скандалов, мне хочется семью, а ты не готов, спасибо за твою любовь и тд.. А сама ждала его! Говорит месяц, два подожду, если он действий не предпримет, то буду дальше жить. Но.. он опять писал смс, типо как дела и тд. Она спокойно отвечала, но не более. Ждала, когда он сам предложит встретиться. Встретились! Говорит так поболтали не о чем, пообнимались, но на эту тему о семье разговоров не было. Сказала, что не будет ее поднимать, пока не время. Прошла неделя, они увиделись снова, но на этот раз она сама ему написала, что очень скучает и ей тяжело, что в ее жизни больше нет его и тд. Ну и воот!! Встретились они снова и он предложил!

 
22 Тра 2016 14:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sanative
"Наполеон"
ВФЕЛ
Ярославль

Дописів: 26
Анкета
Лист

22 Мая 2016 14:18 Sonya_Sonya писав(ла):
Прошла неделя, они увиделись снова, но на этот раз она сама ему написала, что очень скучает и ей тяжело, что в ее жизни больше нет его и тд. Ну и воот!! Встретились они снова и он предложил!

Сдалась-таки Напка...
И предложил чего? Просто жить вместе? Она ж там о семье/замуже, вроде, ведь речь вела? Разве нет?

P.S. Походу, у вас там Напка 2В и Баль 3В.

 
22 Тра 2016 14:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sonya_Sonya
"Гекслі"

Санкт-Петербург

Дописів: 13
Анкета
Лист

22 Мая 2016 14:18 Sonya_Sonya писав(ла):
Напка из-за его то хочу то не хочу время зря не теряет. Но это из-за его неопределенности, она то для себя знает, что если он сделает шаг жить вместе и семью строить, то другие мужчины ей нужны не будут. Раньше как то не могла понять эту ее особенность, даже осуждала, а теперь понимаю, что действительно так бы было легче жить.
Он предложил! Но перед этим она с ним рассталась по хорошему: типо давай без скандалов, мне хочется семью, а ты не готов, спасибо за твою любовь и тд.. А сама ждала его! Говорит месяц, два подожду, если он действий не предпримет, то буду дальше жить. Но.. он опять писал смс, типо как дела и тд. Она спокойно отвечала, но не более. Ждала, когда он сам предложит встретиться. Встретились! Говорит так поболтали не о чем, пообнимались, но на эту тему о семье разговоров не было. Сказала, что не будет ее поднимать, пока не время. Прошла неделя, они увиделись снова, но на этот раз она сама ему написала, что очень скучает и ей тяжело, что в ее жизни больше нет его и тд. Ну и воот!! Встретились они снова и он предложил!

Считаю, что действительно все у них будет по другому Дай Бог С ее слов - нам настолько комфортно вместе, что еще больше в такие моменты понимаешь как сильно любишь человека, мы даже поругаться и поскандалить не можем, да и не хочется совсем

1 відвідувач подякували Sonya_Sonya за цей допис
 
22 Тра 2016 14:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sanative
"Наполеон"
ВФЕЛ
Ярославль

Дописів: 27
Анкета
Лист

22 Мая 2016 14:23 Sonya_Sonya писав(ла):
Считаю, что действительно все у них будет по другому Дай Бог С ее слов - нам настолько комфортно вместе, что еще больше в такие моменты понимаешь как сильно любишь человека, мы даже поругаться и поскандалить не можем, да и не хочется совсем


Ну, да - с приятной дуальностью трудно спорить. Знаю об этом на собственном опыте.
Но все-таки... Как-то не так у них все. Уступила она ему явно.

 
22 Тра 2016 14:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sonya_Sonya
"Гекслі"

Санкт-Петербург

Дописів: 14
Анкета
Лист

22 Мая 2016 14:21 Sanative писав(ла):
Сдалась-таки Напка...
И предложил чего? Просто жить вместе? Она ж там о семье/замуже, вроде, ведь речь вела? Разве нет?

Походу, у вас там Напка 2В и Баль 3В.

Она сама от себя в шоке, что сдалась так быстро Понимаете для него жить вместе это как для кого то родить десять детей Ему 31 г., ей 24, он привык быть сам по себе, обеспечен квартирой, машиной и его все устраивало.

 
22 Тра 2016 14:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sanative
"Наполеон"
ВФЕЛ
Ярославль

Дописів: 28
Анкета
Лист

22 Мая 2016 14:29 Sonya_Sonya писав(ла):
Она сама от себя в шоке, что сдалась так быстро Понимаете для него жить вместе это как для кого то родить десять детей Ему 31 г., ей 24, он привык быть сам по себе, обеспечен квартирой, машиной и его все устраивало.


Ох, не понимать я вашу пару...
Простите, тогда какого **** он пошел ей на уступки, если его все устраивало?
В смысле, его прежняя жизнь.

Я бы вот не приняла таких жертв. Это, как насильно человека тянуть к себе.

 
22 Тра 2016 14:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sonya_Sonya
"Гекслі"

Санкт-Петербург

Дописів: 15
Анкета
Лист

22 Мая 2016 14:25 Sanative писав(ла):
Ну, да - с приятной дуальностью трудно спорить. Знаю об этом на собственном опыте.
Но все-таки... Как-то не так у них все. Уступила она ему явно.

Ну главное, что это дало результаты)))Когда познакомилась с Напкой, была в восхищении от того как она умела найти подход к определенному человеку. А еще понимаю как же я неправильно действовала с Балем. Как унижалась, хотя сама этого не понимала

 
22 Тра 2016 14:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Sanative
"Наполеон"
ВФЕЛ
Ярославль

Дописів: 29
Анкета
Лист

22 Мая 2016 14:33 Sonya_Sonya писав(ла):
Ну главное, что это дало результаты)))

Хм... Главное, какой результат все-таки. Но, видимо, то самое Напке и было нужно. Порадуемся тогда за нее!

22 Мая 2016 14:33 Sonya_Sonya писав(ла):
Когда познакомилась с Напкой, была в восхищении от того как умела она чувствовала как подойти к определенному человеку.

Опять доводы в пользу 2В. Гибкая 2В умеет найти подход к любому...

22 Мая 2016 14:33 Sonya_Sonya писав(ла):
А еще понимаю как же я неправильно действовала с Балем. Как унижалась, хотя сама этого не понимала

Вы стали лучше понимать себя, получается - и это здорово! Теперь знаете: что вам подходит, а что для вас неприемлемо.
Полезная штука, кстати, для того, чтобы не прожить жизнь впустую.

 
22 Тра 2016 14:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sonya_Sonya
"Гекслі"

Санкт-Петербург

Дописів: 16
Анкета
Лист

22 Мая 2016 14:31 Sanative писав(ла):
Ох, не понимать я вашу пару...
Простите, тогда какого **** он пошел ей на уступки, если его все устраивало?
В смысле, его прежняя жизнь.

Я бы вот не приняла таких жертв. Это, как насильно человека тянуть к себе.

А потому что понял, если не предложить жить вместе, то потеряет ее точно. Ведь она этим сообщением, что она скучает не давала понять, что вот давай встречаться раз-два в неделю как раньше

 
22 Тра 2016 14:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sanative
"Наполеон"
ВФЕЛ
Ярославль

Дописів: 30
Анкета
Лист

22 Мая 2016 14:41 Sonya_Sonya писав(ла):
А потому что понял, если не предложить жить вместе, то потеряет ее точно. Ведь она этим сообщением, что она скучает не давала понять, что вот давай встречаться раз-два в неделю как раньше

Помнится, он и сам там не скучал особо - переписки с другими... И т.д. и т.п. Странно, что спохватился все-таки.

 
22 Тра 2016 14:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sonya_Sonya
"Гекслі"

Санкт-Петербург

Дописів: 17
Анкета
Лист

22 Мая 2016 14:39 Sanative писав(ла):

Полезная штука, кстати, для того, чтобы не прожить жизнь впустую.

Вот почему нельзя ТИМ поменять Я б с удовольствием Напкой стала..Как то Баль намекнул, что я тефтеля беспомощная, так обидно было. Вот пытаюсь меняться, хоть и признаться для него немного, но ведь мне это тоже в жизни пригодится
22 Мая 2016 14:43 Sanative писав(ла):
Помнится, он и сам там не скучал особо - переписки с другими... И т.д. и т.п. Странно, что спохватился все-таки.

Хм.. а может быть так, что он ее любит, но понимая, что не может взять ответственность за ее ребенка, пытаться встречаться с другими, чтобы как то отойти от нее, встретить кого-то более подходящего?

 
22 Тра 2016 14:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

dkm
"Бальзак"

Варшава

Дописів: 1507
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Sonya_Sonya, вы поверх реальности хотите более красивую картинку нарисовать?

1 відвідувач подякували dkm за цей допис
 
22 Тра 2016 15:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sonya_Sonya
"Гекслі"

Санкт-Петербург

Дописів: 18
Анкета
Лист

Еще такая штука) Если Баль говорит прямо тебе, что воон та девчонка ничего так и смотрит на твою реакцию, как реагировать правильно? У Напки было такое, говорит в таком случае просто молчала от обиды, а потом сказала, что на нее точно также засматриваются другие пока он там пялится на остальных. У меня тоже такая ситуация была, я сказала, что да и мне эта девушка кажется симпатичной. Всячески пыталась показать, что меня это не задело. Хотя Напка говорит, что ему надо объяснять его ошибки иначе не поймет ничего

 
22 Тра 2016 15:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sanative
"Наполеон"
ВФЕЛ
Ярославль

Дописів: 31
Анкета
Лист

22 Мая 2016 14:58 Sonya_Sonya писав(ла):
Вот почему нельзя ТИМ поменять Я б с удовольствием Напкой стала..Как то Баль намекнул, что я тефтеля беспомощная, так обидно было. Вот пытаюсь меняться, хоть и признаться для него немного, но ведь мне это тоже в жизни пригодится

Зачем меняться? Лучше быть самой собой - умение принимать себя (со всеми недостатками/слабостями) дорогого стоит.

22 Мая 2016 14:58 Sonya_Sonya писав(ла):
Хм.. а может быть так, что он ее любит, но понимая, что не может взять ответственность за ее ребенка, пытаться встречаться с другими, чтобы как то отойти от нее, встретить кого-то более подходящего?

Вполне себе Бальские мысли, как по мне. Ну, тогда их союз обречен - будет задумывать побег наверняка.

 
22 Тра 2016 15:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sonya_Sonya
"Гекслі"

Санкт-Петербург

Дописів: 19
Анкета
Лист

22 Мая 2016 15:04 dkm писав(ла):
Sonya_Sonya, вы поверх реальности хотите более красивую картинку нарисовать?

Блин вот так всегда делаю Оправдываю всех то перед собой то перед другими

 
22 Тра 2016 15:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sanative
"Наполеон"
ВФЕЛ
Ярославль

Дописів: 32
Анкета
Лист

22 Мая 2016 15:06 Sonya_Sonya писав(ла):
Еще такая штука) Если Баль говорит прямо тебе, что воон та девчонка ничего так и смотрит на твою реакцию, как реагировать правильно? У Напки было такое, говорит в таком случае просто молчала от обиды, а потом сказала, что на нее точно также засматриваются другие пока он там пялится на остальных. У меня тоже такая ситуация была, я сказала, что да и мне эта девушка кажется симпатичной. Всячески пыталась показать, что меня это не задело. Хотя Напка говорит, что ему надо объяснять его ошибки иначе не поймет ничего

А по мне, он прекрасно все понимает, что Напке неприятно, хочет просто сыграть на ревности. Я обычно говорю: "Ну, и иди к ней". Или: "Надо тогда бы вас с ней познакомить". Чувствую себя при этом, конечно, ужасно, но 3Э, по обыкновению, бОльшее держит внутри. Да и останавливать человека, если ему там больше нравится кто-то - не мое.

Наоборот хочется придать пинка для ускорения... Чтоб прям летел к долгожданному объекту любви.

Главное, чтобы вам было комфортно от ваших же реакций на происходящее - чтобы не разгребать там потом косяки. А правильно/неправильно - это дело второе.

22 Мая 2016 15:09 Sonya_Sonya писав(ла):
Блин вот так всегда делаю Оправдываю всех то перед собой то перед другими

Мягко говоря, вредное занятие.

2 відвідувача подякували Sanative за цей допис
 
22 Тра 2016 15:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sonya_Sonya
"Гекслі"

Санкт-Петербург

Дописів: 20
Анкета
Лист

22 Мая 2016 15:11 Sanative писав(ла):
Мягко говоря, вредное занятие.

Всегда было так- сделаю что то, на что Баль сматывает удочки, так начинаю искать причину что я сделала не так, раз вот такая реакция у него. А это значит мне надо его достать и попробовать по другому. Нет такого, что я делала так как чувствовала и это его проблемы принимать это или нет

 
22 Тра 2016 15:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sanative
"Наполеон"
ВФЕЛ
Ярославль

Дописів: 33
Анкета
Лист

22 Мая 2016 15:19 Sonya_Sonya писав(ла):
Всегда было так- сделаю что то, на что Баль сматывает удочки, так начинаю искать причину что я сделала не так, раз вот такая реакция у него. А это значит мне надо его достать и попробовать по другому. Нет такого, что я делала так как чувствовала и это его проблемы принимать это или нет

Ролевая + базовая отлично на вашем примере работают.
А итог?

 
22 Тра 2016 15:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sonya_Sonya
"Гекслі"

Санкт-Петербург

Дописів: 21
Анкета
Лист

22 Мая 2016 15:23 Sanative писав(ла):
Ролевая + базовая отлично на вашем примере работают.
А итог?

Извините, я немного пока не понимаю по функциям, надо почитать. А итог..ну когда то он на встречу идет, а когда еще больше уходит в себя. В таком случае посылаю все на! И он объявляется через время сам

 
22 Тра 2016 15:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

dkm
"Бальзак"

Варшава

Дописів: 1508
Флуд: 1%
Анкета
Лист

22 Мая 2016 15:06 Sonya_Sonya писав(ла):
Еще такая штука) Если Баль говорит прямо тебе, что воон та девчонка ничего так и смотрит на твою реакцию, как реагировать правильно? У Напки было такое, говорит в таком случае просто молчала от обиды, а потом сказала, что на нее точно также засматриваются другие пока он там пялится на остальных. У меня тоже такая ситуация была, я сказала, что да и мне эта девушка кажется симпатичной. Всячески пыталась показать, что меня это не задело. Хотя Напка говорит, что ему надо объяснять его ошибки иначе не поймет ничего

Шутки шутками...
https://socionika.info/thread/2937----2010985795.html#2010985795 , почитайте.
Указывать на ошибки и терпеть - это самое оно, да.

1 відвідувач подякували dkm за цей допис
 
22 Тра 2016 15:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sonya_Sonya
"Гекслі"

Санкт-Петербург

Дописів: 22
Анкета
Лист

22 Мая 2016 15:31 dkm писав(ла):
Шутки шутками...
https://socionika.info/thread/2937----2010985795.html#2010985795 , почитайте.
Указывать на ошибки и терпеть - это самое оно, да.

Я Вас правильно поняла, что Вы думаете, что я Есенин? Если Вы об этом, то я сегодня утром читала об отношениях Бальзака и Есенина, то пришла мысль в голову, что все один в один..Прочла о Гексли и Бале, есть много несостыковок.

 
22 Тра 2016 15:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sanative
"Наполеон"
ВФЕЛ
Ярославль

Дописів: 34
Анкета
Лист

22 Мая 2016 15:30 Sonya_Sonya писав(ла):
Извините, я немного пока не понимаю по функциям, надо почитать.

Например, можно здесь:
https://socionika.info/tip/iee.html
https://socionika.info/tip/iee_s.html
https://socionika.info/tip/iee_pan.html

22 Мая 2016 15:30 Sonya_Sonya писав(ла):
А итог..ну когда то он на встречу идет, а когда еще больше уходит в себя. В таком случае посылаю все на! И он объявляется через время сам

Узнаваемы Бальзаки...

А уход на время - иногда очень важно для них, если, конечно, я их правильно понимаю. Только вот всегда было интересно: обдумывают ли они это время сложившуюся ситуацию или попросту остывают/отвлекаются/забывают о ситуации на время.

 
22 Тра 2016 15:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 3-ї квадри Флуд дозволено » Выгода и Баль

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 16:19




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор