Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Кохання Флуд дозволено » Боюсь брака(Гексли)

Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Боюсь брака(Гексли)


Arythmia_cordis
"Гекслі"

Москва

Дописів: 79
Анкета
Лист

Прям отпустило ).
А то мне опять показалось , что я живу в каком-то ином мире .
Два развода .
Первый как у Ады - только что не с цыганами .
Второй чуть сложнее , но за месяц управились .
А с Костей я уже не могу развестись . Венчаны потому что . Ну это он мне так сказал . Проверять не буду. )


4 відвідувача подякували Arythmia_cordis за цей допис
 
25 Тра 2016 17:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Big-finger
"Гекслі"
ЕЛВФ
Москва

Дописів: 19
Анкета
Лист

23 Мая 2016 19:20 Omxela писав(ла):
Долго думал, встревать-не встревать, в общем, все
уже сказано. Что касается соционики, то на мой
взгляд влезать в несимметричные отношения (соцзаказа
или подревизные) - это множить свое раздражение и
дальше. Отмазка типа "Габены - да где их взять?"
прочно навела меня на мысль, что соционика тут
как-то краем, а так - обычная психологическая "ямка"
умной, образованной, самостоятельной девушки
из большого города. Цитата сверху укрепила меня в
этих размышлениях. Я объясню.Вот читаю я такой
текст - а он вот такой трафаретно-обезличенный,
как пионерская клятва (не обижайтесь, ради бога, это
только мое субъективное ощущение, не более). И вижу
довольно стандартную ситуацию. Девушке 25, а социон
так устроен, что к этому возрасту (может, и раньше),
девушка чувствует (умом, кожей, или как-то еще) нарастающее
давление - "ПОРА". Замуж пора, семью пора, детей
пора, потом внуков пора - короче, все как у людей.
"А почему, собственно?" - недоумевает умная, хорошая, образованная
самостоятельная девушка. Нет ответа. А давление
есть.

И тогда в ход идут отмазки типа: всех хороших уже
разобрали; да где я Габена встречу; да вот вам
список желаемых свойств (получается, конечно, рыцарь
в сияющих доспехах - где-то они есть, но не здесь) - и так далее.
Все это означает одно (имхо) - девушка просто пока
не хочет замуж. Не боится замужества. А не хочет,
что бы она себе втайне, а другим явно не говорила.
ОК. А чего же девушка хочет на самом деле? Это, знаете,
отличный вопрос. На миллион. Если вы знаете ответ -
вы желаемое обязательно получите. Может ли человек
вообще точно узнать, чего он хочет на самом деле (речь
не идет о банальных и легко удовлетворяемых желаниях)?
Конечно, есть талантливые люди. Могут
разобраться сами. Но часто это одному трудно. Много
нужно времени. А когда оно пройдет, вполне может
оказаться поздно. А так, я все сказал.

Спасибо.У Вас очень хорошее видение ситуации со стороны, не зря я все таки поделилась с внешним миром своими мыслями, не могу я сама все по полочкам относительно себя разложить.Я Ваше сообщение еще в понедельник вечером прочла и ушла в раздумья...И Вы знаете, да!Да, пожалуй, что просто не хочу.Перед глазами был неудачный брак родителей, заключенный на страсти, которая вскоре прошла, а гармонии так и не появилось, до сих пор мучаются.
...так вот какие выводы сделаны после раздумий.Быть нацеленной на т.н. правильного партнера с точки зрения нормативной логики, при этом игнорируя свою творческую этику, интуицию-дело проигрышное, так как правильности мало, это ничто, если гармонии нет.Пусть будет неправильный(без крайностей типа наркомании), не рыцарь как выше написали, главное что б была гармония и комфорт (про любовь уж и не говорю).А там глядишь и желание постепенно да естественно"забраковаться" и придет (может конечно и поздно, "ну не шмогла, я не шмогла").Какой толк мне от правильности и "хорошести" партнера, если мне с ним плохо, сложно, и ему со мной не ахти.
И своему Гюго я все объяснила, в ответ куча эмоций, "накат" на мое несоответствие "классической" женщины ("карьеристка", "задницу по театрам таскаешь на заработанные деньги")))))но все таки тихо-мирно улеглось потом и уехала я домой опять.Ну хоть поужинала.)
Живу играя, в игре живу.
 
25 Тра 2016 18:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

PikkuMyy
"Гекслі"
ФВЕЛ
Минск


Дописів: 1159
Анкета
Лист

25 это так мало! Какое замуж! Гулять и гулять! Вот 35... При условии что хочется детей, уже самое время...

 
25 Тра 2016 21:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Omxela
"Достоєвський"

Москва

Дописів: 10
Анкета
Лист

25 Мая 2016 22:40 PikkuMyy писав(ла):
25 это так мало! Какое замуж! Гулять и гулять! Вот 35... При условии что хочется детей, уже самое время...


Ну, на мой вкус Вы перехватили. 35 - это уже веет
опасностью. Это - для мужчин, скорее. По общей
статистике, если нет ребенка, то для серьезной
девушки пик возможностей наступает где-то к 30.
С одним ребенком, как ни странно, к 30-32-м. Я
даже не хочу тут особо комментировать - это
достаточно очевидно, имхо.


1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
25 Тра 2016 22:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

PikkuMyy
"Гекслі"
ФВЕЛ
Минск


Дописів: 1160
Анкета
Лист

25 Мая 2016 22:11 Omxela писав(ла):
Ну, на мой вкус Вы перехватили. 35 - это уже веет
опасностью. Это - для мужчин, скорее. По общей
статистике, если нет ребенка, то для серьезной
девушки пик возможностей наступает где-то к 30.
С одним ребенком, как ни странно, к 30-32-м. Я
даже не хочу тут особо комментировать - это
достаточно очевидно, имхо.

Пик каких возможностей? Не очень мне понятно. Вы про рождение детей? Так пик я думаю лет в 20, биологически))) а так, в наше время можно и в 35, и в 40. На разные другие случаи есть еще разные другие варианты. А для мужчины вообще нет срока, им в любом возрасте можно, если здоровьем бодрые.

 
26 Тра 2016 00:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Girl-Chukcha
"Жуков"

Екатеринбург

Дописів: 78
Анкета
Лист

26 Мая 2016 03:17 PikkuMyy писав(ла):
Пик каких возможностей? Не очень мне понятно. Вы про рождение детей? Так пик я думаю лет в 20, биологически))) а так, в наше время можно и в 35, и в 40. На разные другие случаи есть еще разные другие варианты. А для мужчины вообще нет срока, им в любом возрасте можно, если здоровьем бодрые.

Иногда я жалею, что не родила дочь раньше (лет так в 22, а лучше двоих. С возрастом становишься все более ленивее)))))Хочется тишины и покоя
Хотя опять же более позднее рождение ребенка, оно что ли более осмысленное получается.
Так что нет правильного возраста , если брать только физиологический. Нужно еще учитывать психологический возраст индивида , ну и степень его эгоизма.
Чувствовать внутренний ритм и жить согласно ему, думаю это несет удовлетворение жизнью.
Сейчас сижу думаю хочу ли я снова пеленки -распашонки

Кста, Габены замечательные отцы (эт я по брату сужу если что).


Не самая добрая фея, но и не самая злая Яга!
 
26 Тра 2016 07:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

PikkuMyy
"Гекслі"
ФВЕЛ
Минск


Дописів: 1161
Анкета
Лист

26 Мая 2016 07:09 Girl-Chukcha писав(ла):
Иногда я жалею, что не родила дочь раньше (лет так в 22, а лучше двоих. С возрастом становишься все более ленивее)))))Хочется тишины и покоя
Хотя опять же более позднее рождение ребенка, оно что ли более осмысленное получается.
Так что нет правильного возраста , если брать только физиологический. Нужно еще учитывать психологический возраст индивида , ну и степень его эгоизма.
Чувствовать внутренний ритм и жить согласно ему, думаю это несет удовлетворение жизнью.
Сейчас сижу думаю хочу ли я снова пеленки -распашонки

Кста, Габены замечательные отцы (эт я по брату сужу если что).



А кто ж говорит про правильный, я говорю про биологически возможный. После 45 может родить только Пугачева)))
А с возрастом не лени больше, а энергии меньше. И желания делить свою жилплощадь и жизнь с кем-то другим (если до этого брака не было).

 
26 Тра 2016 09:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Omxela
"Достоєвський"

Москва

Дописів: 11
Анкета
Лист

26 Мая 2016 01:17 PikkuMyy писав(ла):
Пик каких возможностей? Не очень мне понятно. Вы про рождение детей? Так пик я думаю лет в 20, биологически))) а так, в наше время можно и в 35, и в 40. На разные другие случаи есть еще разные другие варианты. А для мужчины вообще нет срока, им в любом возрасте можно, если здоровьем бодрые.


Я имею в виду сугубо тему нашего совешания. А именно,
совпадение желания и возможности современной образованной
успешной девушки мегаполиса выйти замуж и создать
семью. Такую, какую она сама хочет. И, кстати,
вот еще интересная тема: почему наша героиня
убрала свою фотографию из анкеты. Или мне приснилось,
или она там была.

 
26 Тра 2016 12:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

marsek
"Драйзер"
ФЕВЛ
Москва

Дописів: 388
Анкета
Лист

25 Мая 2016 23:11 Omxela писав(ла):
Ну, на мой вкус Вы перехватили. 35 - это уже веет
опасностью.


Типичное совковое мышление, не более. Вам самому 32, поэтому для Вас 35 - нечто запредельное, только и всего. Будь Вам 40, 35 для Вас было бы самое оно.
В этом мире все относительно.

Если проблему можно решить за деньги, это не проблема. Это расходы.
 
26 Тра 2016 14:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Omxela
"Достоєвський"

Москва

Дописів: 12
Анкета
Лист

26 Мая 2016 15:14 marsek писав(ла):
Типичное совковое мышление, не более. Вам самому 32, поэтому для Вас 35 - нечто запредельное, только и всего. Будь Вам 40, 35 для Вас было бы самое оно.
В этом мире все относительно.



Вопрос вероятностей - не более же. В большом городе для определенного социального слоя 30 без ребенка, 32 - с одним ребенком. Это максимумы. У распределений
есть крылышки, так что и в 50, и в 70 никто никого
из жизни не вычеркивает. Но я бы поостерегся советовать
нашей девушке ждать так долго - это не конструктивно.
Да и относительно далеко не все.

1 відвідувач подякували Omxela за цей допис
 
26 Тра 2016 21:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Big-finger
"Гекслі"
ЕЛВФ
Москва

Дописів: 20
Анкета
Лист

26 Мая 2016 13:40 Omxela писав(ла):
Я имею в виду сугубо тему нашего совешания. А именно,
совпадение желания и возможности современной образованной
успешной девушки мегаполиса выйти замуж и создать
семью. Такую, какую она сама хочет. И, кстати,
вот еще интересная тема: почему наша героиня
убрала свою фотографию из анкеты. Или мне приснилось,
или она там была.

Что касается нашего совещания и Вашего подчёркивания современных девушек из мегаполисов, тут две стороны медали, как мне видится.С одной стороны, больше возможностей за счет большего числа людей вокруг, и больше возможностей выбрать из этого числа более-менее подходящего.С другой стороны, чем больше "обзор", тем труднее выбрать, аж глаза разбегаются, соответственно это тормозит процесс.Образование, возможность карьерного развития тоже оказывают влияние в мегаполисах ев скорость "бракования" конечно же, но и личностные мотивы человека имеют огромное влияние, куда ж без этого очевидного факта.Вот например, такую особенность заметила среди подруг:те, кто себя в деле(профессии) не нашли/лень искать/разочаровались, да или просто лень работать-начинают быстро и спело решать вопрос с замужеством и деторождением, не всегда успешно, не всегда быстро, главное, что меняют ориентир и на ценность семьи и брака смотрят уже как на единственную возможность реализовать себя и свою жизнь.Это не плохо и не хорошо, просто как факт.
Живу играя, в игре живу.
1 відвідувач подякували Big-finger за цей допис
 
26 Тра 2016 22:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fia
"Наполеон"
ВФЛЕ
Москва

Дописів: 712
Анкета
Лист

25 Мая 2016 10:05 Girl-Chukcha писав(ла):
Ну тут как подойти, вот у меня тоже развод был легкий и быстрый, а главное единодушный. Судья даже по интересовалась точно ли мы разводится пришли, и что ржать во время бракоразводного процесса как то странно)))
а все почему - потому что до этого был составлен брачный контракт. Предусмотрительность, однако. великая веСТЩь.



Вы все, видимо, не с максами разводились. На моей памяти все женщины, подавшие на развод с максами, разводились долго и мучительно. Максы воспринимали желание их покинуть как личную обиду и для них было вопросом принципа оставить бывшую без трусов и вообще как можно больше осложнить жизнь этим самым разводом. Ну, может, это моя выборка просто такая.

 
26 Тра 2016 22:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

-Andrew-
"Габен"
ЛФЕВ
Москва

Дописів: 192
Анкета
Лист

25 Мая 2016 19:59 Big-finger писав(ла):
... Пусть будет неправильный...

партнер и семья... насколько "неправильным" все это может быть? )
- приоритет вашей карьеры
- суррогатное материнство
- приемные дети
- чайлдфри
- воспитание детей нянями или мужем
- дом на муже или домработницах
- муж - "домохозяйка"
- гостевой брак
- брак по расчету + отношения на стороне
...

у вас есть представление о правильной жене? что должна делать правильная жена? вы хотите выполнять роль жены?

можете же придумать идеальный лично для вас формат брака и вашу роль в нем? ...отбросив общественно одобряемые штампы

для себя честно ответьте... и здесь можно не писать

 
27 Тра 2016 01:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

PikkuMyy
"Гекслі"
ФВЕЛ
Минск


Дописів: 1162
Анкета
Лист

Как вы легко разводитесь, непонятно мне. Если все хорошо, как можно развестись?! Очень понимаю максов)))

 
27 Тра 2016 15:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

PikkuMyy
"Гекслі"
ФВЕЛ
Минск


Дописів: 1163
Анкета
Лист

26 Мая 2016 22:31 Big-finger писав(ла):
Что касается нашего совещания и Вашего подчёркивания современных девушек из мегаполисов, тут две стороны медали, как мне видится.С одной стороны, больше возможностей за счет большего числа людей вокруг, и больше возможностей выбрать из этого числа более-менее подходящего.С другой стороны, чем больше "обзор", тем труднее выбрать, аж глаза разбегаются, соответственно это тормозит процесс.Образование, возможность карьерного развития тоже оказывают влияние в мегаполисах ев скорость "бракования" конечно же, но и личностные мотивы человека имеют огромное влияние, куда ж без этого очевидного факта.Вот например, такую особенность заметила среди подруг:те, кто себя в деле(профессии) не нашли/лень искать/разочаровались, да или просто лень работать-начинают быстро и спело решать вопрос с замужеством и деторождением, не всегда успешно, не всегда быстро, главное, что меняют ориентир и на ценность семьи и брака смотрят уже как на единственную возможность реализовать себя и свою жизнь.Это не плохо и не хорошо, просто как факт.

А я знаю случаи, когда медалистки-краснодипломщицы очень хотели замуж, быстро туда после универа убегали и сидели потом дома с детьми. И очень были рады.

Так а вы чего хотите?)

 
27 Тра 2016 15:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

PikkuMyy
"Гекслі"
ФВЕЛ
Минск


Дописів: 1164
Анкета
Лист

27 Мая 2016 15:47 Carefree2 писав(ла):
А кто сказал, что все хорошо?

Я не представляю как можно смеяться на разводе если все плохо. Кроме как когда это истерический смех. Если у меня с человеком все плохо, я не могу его видеть.

По меньшей мере если до этого было так хорошо, что я решилась с человеком жить.

 
27 Тра 2016 18:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

freol1
"Єсенін"
ЕВЛФ

Дописів: 405
Анкета
Лист

27 Мая 2016 19:11 PikkuMyy писав(ла):
Я не представляю как можно смеяться на разводе если все плохо. Кроме как когда это истерический смех. Если у меня с человеком все плохо, я не могу его видеть.

По меньшей мере если до этого было так хорошо, что я решилась с человеком жить.

Так никто и не говорил, что все плохо.

Бывает же, люди просто устают друг от друга, отношения изживают себя. Это значит, что хорошо не было уже давно. Но не настолько ужасно, чтоб не хотеть друг друга видеть.

Просто оба достаточно осознанно приходят к выводу, что дальше лучше врозь, чем вместе.

7 відвідувачів подякували freol1 за цей допис
 
27 Тра 2016 18:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

PikkuMyy
"Гекслі"
ФВЕЛ
Минск


Дописів: 1165
Анкета
Лист

27 Мая 2016 18:46 freol1 писав(ла):
Так никто и не говорил, что все плохо.

Бывает же, люди просто устают друг от друга, отношения изживают себя. Это значит, что хорошо не было уже давно. Но не настолько ужасно, чтоб не хотеть друг друга видеть.

Просто оба достаточно осознанно приходят к выводу, что дальше лучше врозь, чем вместе.

Я понимаю в теории, но не представляю на практике. Это что-то совершенно непонятное для меня. У меня очень хорошо может смениться только на очень плохо. На никак не может.
Я остаюсь при мнении что 25 это совсем молодой возраст))) и волноваться и замужестве я бы не стала.

 
27 Тра 2016 19:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Arythmia_cordis
"Гекслі"

Москва

Дописів: 83
Анкета
Лист

27 Мая 2016 18:11 PikkuMyy писав(ла):
Я не представляю как можно смеяться на разводе если все плохо. Кроме как когда это истерический смех. Если у меня с человеком все плохо, я не могу его видеть.

По меньшей мере если до этого было так хорошо, что я решилась с человеком жить.

Если развод - это не акт устрашения ( а такое бывает ) , а осознанное решение пары , то вполне приятное событие , т.к. возле зала суда очень часто сидят новые кандидаты на брак .)
А все плохое , оно до развода уже случилось . Вот в этот период не до смеха, действительно .
Максы, как мне кажется , люди очень гордые . Думаю, что развод они дадут , если не с первого раза, то со второго скорее всего . Но да . Скорее всего цыган и частушек не будет .
Хотя....может быть на разводе одного известного МАкса и Драйки было иначе .Может быть Макс даже пел ЛЕпса .
" Самый лучший день " .))
Но он сам скажет, если захочет .

1 відвідувач подякували Arythmia_cordis за цей допис
 
27 Тра 2016 20:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Gabinxx
"Габен"
ЛФЕВ
Москва

Дописів: 2
Анкета
Лист

даже и не думал, что мое послание девушке с Big-finger
(кстати как тебя зовут, напиши мне в личку, если не хочешь здесь)
вызвало столько эмоций...

по просьбам трудящихся на форуме вношу разъяснения
- девушка Big-finger поняла меня очень правильно, я ее тоже
- я против наркотиков, курения и алкоголя
- мозг ставится раком автоматически в процессе любви и дуализации
- поверьте у Габенов он тоже ставится раком)))
- писал все от души и исходя из собственного опыта

девушка ориентирована, как и многие Гексли, на альфа-Габена
хочу заметить, что альфа-Габы тоже в поисках альфа-Гекслей

Big-finger, в Канаду не езжай, там очень холодно!
приезжай лучше ко мне в гости во Францию, тут очень красиво и тепло)
давно хочу поехать в Тибет и Непал в приятной компании, в Непале мечтаю лично выбрать себе поющие чаши для целительных медитаций, входящие в резонанс с моим телом.

истинная любовь сжигает все страхи, так что ничего не бойся, и смело шагай вперед!

 
27 Тра 2016 21:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

PikkuMyy
"Гекслі"
ФВЕЛ
Минск


Дописів: 1166
Анкета
Лист

27 Мая 2016 20:27 Arythmia_cordis писав(ла):
Если развод - это не акт устрашения ( а такое бывает ) , а осознанное решение пары , то вполне приятное событие , т.к. возле зала суда очень часто сидят новые кандидаты на брак .)
А все плохое , оно до развода уже случилось . Вот в этот период не до смеха, действительно .
Максы, как мне кажется , люди очень гордые . Думаю, что развод они дадут , если не с первого раза, то со второго скорее всего . Но да . Скорее всего цыган и частушек не будет .
Хотя....может быть на разводе одного известного МАкса и Драйки было иначе .Может быть Макс даже пел ЛЕпса .
" Самый лучший день " .))
Но он сам скажет, если захочет .

Ох, зачем же у порога кандидаты? кому ж сразу после развода замуж хочется? Как-то это легкомысленно...

 
27 Тра 2016 21:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

September
"Гекслі"
ВЕФЛ
Лондон

Дописів: 605
Флуд: 1%
Анкета
Лист

кто такой альфа-Габен? и кто такой альфа-Гексли?
как это выглядит?)

п.с. альфа-Жукова вполне представляю... даже имею честь наблюдать)

2 відвідувача подякували September за цей допис
 
27 Тра 2016 22:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Arythmia_cordis
"Гекслі"

Москва

Дописів: 84
Анкета
Лист

27 Мая 2016 21:43 PikkuMyy писав(ла):
Ох, зачем же у порога кандидаты? кому ж сразу после развода замуж хочется? Как-то это легкомысленно...

Можно и так сказать .

Даже не смотря на траблы с браками я точно скажу - замужем классно . Если все сойдется . А пока не попробуешь - и не узнаешь . ДАже спортсменам дается три попытки.
И я абсолютно не верю , что можно как-то просчитать прочность брака . Иначе бы люди на расходились через много-много лет . Как-то так .)

4 відвідувача подякували Arythmia_cordis за цей допис
 
27 Тра 2016 23:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

PikkuMyy
"Гекслі"
ФВЕЛ
Минск


Дописів: 1167
Анкета
Лист

27 Мая 2016 23:10 Arythmia_cordis писав(ла):
Можно и так сказать .

Даже не смотря на траблы с браками я точно скажу - замужем классно . Если все сойдется . А пока не попробуешь - и не узнаешь . ДАже спортсменам дается три попытки.
И я абсолютно не верю , что можно как-то просчитать прочность брака . Иначе бы люди на расходились через много-много лет . Как-то так .)

Если все сходится, то везде классно)))) главное чтоб сходилось)

 
27 Тра 2016 23:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DarinaS
"Гекслі"

Ванкувер

Дописів: 1
Анкета
Лист

Я согласна с некоторыми комментаторами, и у меня сложилось впечатлене, что у автора поста несколько потребительское отношение к мужчинам.они "должны"... а сама, пардон, какую ПРАКТИЧЕСКУЮ пользу способна привнести в их жизнь? разве это не проявление романтики, - сделать приятное ЛЮБИМОМУ человеку, готовя с ним еду вместе!? разве это не т о, что обьединяет?
Еще хочется отметить, что есть зрелые личности, прокачанные, готовые к развитию и взаимодействию, но автор поста таким человеком не распознается. возможно, это из-за отсутствия необходимого дополняющего партнера, -дуала. с ним происходит окончательное становление личности, понимание всего на свете приходит само собой.Ради него можео горы свернуть. а когда есть сомнения этического характера, как у автора, - значит этот человек слеплен для другого и надо его отпустить.
как говорится : "чем быстрее отпустишь ненужное, тем быстрее прийдет тот, кто к тебе идет..."
Иногда одна минутка значит больше чем года...
5 відвідувачів подякували DarinaS за цей допис
 
5 Лип 2016 21:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Кохання Флуд дозволено » Боюсь брака(Гексли)

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 16:46




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор