Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Соціоніка в житті Флуд дозволено » вопрос

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: вопрос


MeDveD_007
"Єсенін"

Дописів: 18
Анкета
Лист

12 Окт 2004 03:21 zuich писав(ла):
Я сейчас вам расскажу об одной гепотизе, это не я придумал, а тоже учёные мужи, так что вы сразуже не пинайте и не твергайте.
Если рассмартирвать общество как систему, то нужно упоминуть пару свойств системы.
Каждая система пытается выжить, чего бы то ей не стоило .
Цели и задачи для системы ставить надсистема.
Так вот при зачатии женщины каким то образом получают информацию из над системы какие элементы системы дифицытны, и какие должны быть восстановлены, для нормального функционирования самой системы. Дальше остаётся только догадываться пропускает ли она только оперделённый сперметозоид, или потом забирает нужный код ДНК. но будущий плод, вернее необходимый для системы элемент начинает формироваться в утробе матери, это некоторые типы, некоторые, при родах, а некоторые в после родовой период. То есть сама основа типа формируется на первых пережываниях, на иммпритах.

Вы знаете, я во многом с вами согласен. Только я считаю, что описанная вами система черпает информацию из информационнго поля, формируемого информационной энергией, возникающей в интертипных отношениях.

 
28 Жов 2009 02:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Соціоніка в житті Флуд дозволено » вопрос

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 12:22




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор