Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Прошу поради Флуд дозволено » Домогается Габен

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Домогается Габен


Schatz
"Гекслі"

Лилль

Дописів: 64
Анкета
Лист

27 Июл 2016 13:40 lad писав(ла):
Отчего же не в тему?
Дама хочет разобраться в том, как отшить и вместе с тем сам вопрос возникает по причине, которая не рассматривается.
Демонстративность в обществе является нормой и на мой взгляд с практической точки зрения даме следует при отшивании одеться наиболее "закрыто".

Да копнул чуток глубже и что сразу оффтоп!?

Или у Вас сложности относительно перевода рассуждений в сугубо практический совет?

С другой стороны у меня вообще сомнение, что есть этот самый габен и даме нужна какая-то помощь


у меня сложности относительно причинно-следственных связей. Можете объяснить на пальцах связь между запросом ТС и вашим выводом, что она была одета/раздета как-то не по тем нормам?

 
27 Лип 2016 14:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fia
"Наполеон"
ВФЛЕ
Москва

Дописів: 788
Флуд: 1%
Анкета
Лист

27 Июл 2016 14:11 Schatz писав(ла):
какой хороший запрос на БЭ, хоть немного и не в тему где же наши Гаммийские этики?))




А при чем тут БЭ? Человек пишет откровенную ересь. Что тут обсуждать? Пусть поинтересуется житьем-бытьем животных и вникнет в тему эротизма у людей самостоятельно. Литературы на этот счет много, справится.


 
27 Лип 2016 14:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Schatz
"Гекслі"

Лилль

Дописів: 65
Анкета
Лист

27 Июл 2016 13:58 Fia писав(ла):
А при чем тут БЭ? Человек пишет откровенную ересь. Что тут обсуждать? Пусть поинтересуется житьем-бытьем животных и вникнет в тему эротизма у людей самостоятельно. Литературы на этот счет много, справится.



вот эта цитата - чистой воды запрос на

"Вы уверены, что принятые в европейском обществе открытость в одеждах является нормальным...?"


 
27 Лип 2016 15:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fia
"Наполеон"
ВФЛЕ
Москва

Дописів: 789
Флуд: 1%
Анкета
Лист

27 Июл 2016 16:11 Schatz писав(ла):
вот эта цитата - чистой воды запрос на

"Вы уверены, что принятые в европейском обществе открытость в одеждах является нормальным...?"



Да? Ну ладно. Мы уверены. Есть такая норма в европейском обществе И что теперь? Как это облегчит жизнь вопрошающему? Мне что-то подсказывает, что его мало волновало наличие этой нормы Как мне кажется, он свою мысль хотел навязать, что какие мужчины бедные овечки, все-то их провоцируют, понимаешь. Противно.

2 відвідувача подякували Fia за цей допис
 
27 Лип 2016 15:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Schatz
"Гекслі"

Лилль

Дописів: 66
Анкета
Лист

27 Июл 2016 14:15 Fia писав(ла):
Да? Ну ладно. Мы уверены. Есть такая норма в европейском обществе И что теперь? Как это облегчит жизнь вопрошающему?


мне пофантазировать за вопрошающего?

 
27 Лип 2016 15:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fia
"Наполеон"
ВФЛЕ
Москва

Дописів: 790
Флуд: 1%
Анкета
Лист

27 Июл 2016 16:16 Schatz писав(ла):
мне пофантазировать за вопрошающего?


Как хотите. Я же в душе демократ Я там дополнила свое виденье этого вопроса, кстати
27 Июл 2016 16:04 dkm писав(ла):
Ты на что конкретно намекаешь?

Что животные вообще не одеваются и голый вид самок их вообще не провоцирует. Ибо нормальное, привычное явление.
И то, что если есть в обществе мода на голое тело, то эротичным и провоцирующим становится тело закрытое. И не надо мух с котлетами мешать. Восток приплел зачем-то. Нравится - дуй и живи на Востоке. Никто провоцировать не будет. Секс до свадьбы с козами. А свадьба очень дорогое удовольствие. У всего есть свои минусы И тема Габена тут очевидно не при чем.


5 відвідувачів подякували Fia за цей допис
 
27 Лип 2016 15:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

elis
"Гюго"
ЕВФЛ

Дописів: 364
Флуд: 6%
Анкета
Лист

27 Июл 2016 14:06 lad писав(ла):
Конечно мне не ведомо что конкретно Вы подразумеваете под "обычным человеческим хорошим отношением", только вот не следует людей, конкретно мужчин, которые Ваше "обычное человеческое хорошее отношение" воспринимают как невербальный сигнал называть примитивными.

Вы конечно подробно описали каких именно мужчин Вы считаете примитивными, только это ведь Ваша фантазия относительно мотивов описанного мужчины. С другой стороны Вы не сможете заслушать другую сторону, т.е. того самого "примитивного" мужчину. И уж позвольте мне пофантазировать

Понимаете, обратил внимание на тему только потому, что недавно читал про "убийства чести". Суть подобного явления сводится к тому, что в семье (как правило с ближнего востока) считают поведение женщины недостойным и лишают ее жизни. Для людей с ближнего востока европейская цивилизация - вообще сплошной разврат.
Вот Вы уверены, что принятые в европейском обществе открытость в одеждах является нормальным и не является сексуальным домогательством женщин в отношении мужчин?

нет, не уверены ) Лично я считаю ненормальным когда женщина чрезмерно оголяется. Да, тогда она в какой-то степени становится виновата в том, что её возжелали. Но, как говорится, каждому своё. Поэтому полагаю, что декольте и мини-юбки как раз и носят с целью стать объектом желания.
27 Июл 2016 15:40 lad писав(ла):
Отчего же не в тему?
Дама хочет разобраться в том, как отшить и вместе с тем сам вопрос возникает по причине, которая не рассматривается.
Демонстративность в обществе является нормой и на мой взгляд с практической точки зрения даме следует при отшивании одеться наиболее "закрыто".

Да копнул чуток глубже и что сразу оффтоп!?

Или у Вас сложности относительно перевода рассуждений в сугубо практический совет?

С другой стороны у меня вообще сомнение, что есть этот самый габен и даме нужна какая-то помощь

так, стоп! С чего вы решили, что моя одежда чрезмерно открытая? Это что за необоснованные наезды? Начнём с того, что мини я не ношу, а грудь вообще нулевого размера )

Ладно, ладно, вы меня раскусили. Я сюда похвастаться пришла, что на меня женатый мужик запал. Не с каждой такое происходит, а мне, вот видите, повезло. И вообще, сидите молча и не завидуйте )

 
27 Лип 2016 17:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

elis
"Гюго"
ЕВФЛ

Дописів: 365
Флуд: 5%
Анкета
Лист

27 Июл 2016 14:21 Xattri писав(ла):
Ну так у габена ЧС в ограничительной. Вот и ограничивайте именно по ней. Твердым и уверенным "НЕТ", без каких-то манипулятивных изысков . Вряд ли он будет слишком долго и настойчиво биться головой о непреступные стены вашей добродетели ))) Вот если сами же будете его инициативу поддерживать, подкидывая всякие варианты-идейки (ЧИ) типа дискотеки вместо ресторана...



Если он вам помогал только ради своего собственного желания помогать или ради вашей какой-то эмоциональной благодарности. То и после обозначения границ вашего приятельства ничего не изменится. Если же он сам свою помощь рассматривает лишь как средство для дальнейшего сближения. То, увы, никакие ухищрения вернуть "как и прежде" не помогут.

привет ) спасибо за советы, только я не понимаю как у Габена ограничительная работает. Я их вообще не понимаю ((( Можешь объяснить? По ограничительной же человек сам всех ограничивает, нет? Т.е. это он должен мне ЧС-но что-то сказать. Кстати, вспомнила, что когда он первый раз приставал, а я не дала поцеловать он обозлился. Такой взгляд жестокий был, мне аж не по себе стало. Это ограничительная так сработала?

27 Июл 2016 16:23 Fia писав(ла):
Восток приплел зачем-то. Нравится - дуй и живи на Востоке. Никто провоцировать не будет. Секс до свадьбы с козами. А свадьба очень дорогое удовольствие. У всего есть свои минусы И тема Габена тут очевидно не при чем.


ой, ну вас читать одно удовольствие! Как скажете, так не в бровь, а в глаз ))))
27 Июл 2016 16:15 Fia писав(ла):
Как мне кажется, он свою мысль хотел навязать, что какие мужчины бедные овечки, все-то их провоцируют, понимаешь. Противно.

да, вот меня тоже раздражает такая постановка вопроса. Меня женатик домогается, но я почему-то сама виновата в этом... А он бедный и несчастный всего лишь навсего был спровоцирован. Мозгов же у него нет. Увидел кусочек оголенного тела (летом) и всё, потерял контроль. А, и еще улыбку мою. Улыбка это вообще сигнал к действию. Хорошо, что у нас нация не улыбающаяся. Представляю что с русскими мужиками в америке делается, с ума наверное сходят там.
27 Июл 2016 14:05 Schatz писав(ла):
улыбайтесь при встрече, показывайте хорошее отношение, делитесь иногда всякими мыслями типа "а я вчера новое интересное место обнаружила!" и всякие его попытки и двусмысленные намёки на сближение переводите в шутку юмора. Например:
он пишет: забрать из кафе, чтобы увести в ресторан? Отвечаете: о, было бы классно, если бы меня кто-нибудь увёз в Простоквашино/на Мальдьвы/ваш вариант!
то есть вы не отказываетесь, но и прямого согласия не даёте. Зато покормили его суггестивную - Габ пошёл гуглить картинки островов) потому что это действительно лучше, чем ресторан. А вы спокойно идёте по своим делам.

классный совет про Мальдивы, спасибо!
А вот насчет рассказов про интересные места - что-то сомнительно как-то. Засуггестирую его , нет?

 
27 Лип 2016 17:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

lad
"Джек"
ФВЕЛ
Москва

Дописів: 3
Анкета
Лист

27 Июл 2016 16:15 Fia писав(ла):
Да? Ну ладно. Мы уверены. Есть такая норма в европейском обществе И что теперь? Как это облегчит жизнь вопрошающему? Мне что-то подсказывает, что его мало волновало наличие этой нормы Как мне кажется, он свою мысль хотел навязать, что какие мужчины бедные овечки, все-то их провоцируют, понимаешь. Противно.


О! Вам это именно кажется и не более, сочувствую Вам... это ведь крайне неприятно, когда что-то противно и совершенно бессмысленно, если поводом для "противно" является собственная фантазия.

Очень надеюсь, что Вы справитесь
27 Июл 2016 18:12 elis писав(ла):
так, стоп! С чего вы решили, что моя одежда чрезмерно открытая? Это что за необоснованные наезды? Начнём с того, что мини я не ношу, а грудь вообще нулевого размера )



Ничего я не решил - всего навсего пофантазировал

К тому же кому то и грудь нулевого нравится и если этот габен есть, то вопрос в том, что нравится ему.

Возможно Вам следует выглядеть "серой мышкой" при отшивании.

 
27 Лип 2016 17:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

elis
"Гюго"
ЕВФЛ

Дописів: 366
Флуд: 5%
Анкета
Лист

27 Июл 2016 18:59 lad писав(ла):
Ничего я не решил - всего навсего пофантазировал

К тому же кому то и грудь нулевого нравится и если этот габен есть, то вопрос в том, что нравится ему.

Возможно Вам следует выглядеть "серой мышкой" при отшивании.

грудь нулевого нравится? блин, ну и извращенец мой поклонник

на счет моей внешности. Представляете, он не раз видел меня ненакрашенной! И его это нифига не спугнуло. Дважды извращенец!

 
27 Лип 2016 18:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Fia
"Наполеон"
ВФЛЕ
Москва

Дописів: 791
Флуд: 1%
Анкета
Лист

27 Июл 2016 18:59 lad писав(ла):
Очень надеюсь, что Вы справитесь


С чем? С вашими глупыми высказываниями? Вы мне льстите


1 відвідувач подякували Fia за цей допис
 
27 Лип 2016 18:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

elis
"Гюго"
ЕВФЛ

Дописів: 367
Флуд: 5%
Анкета
Лист

27 Июл 2016 18:59 lad писав(ла):
... и если этот габен есть...

мне интересно, а по-вашему зачем мне придумывать Габена? профит какой?

 
27 Лип 2016 18:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

dkm
"Бальзак"

Варшава

Дописів: 1646
Флуд: 1%
Анкета
Лист

27 Июл 2016 18:40 elis писав(ла):
мне интересно, а по-вашему зачем мне придумывать Габена? профит какой?

Чтобы потешить самолюбие разоблачителей выдумок

1 відвідувач подякували dkm за цей допис
 
27 Лип 2016 18:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

KalinovMost
"Робесп'єр"
ЛВФЕ
Белая Церковь

Дописів: 730
Анкета
Лист

27 Июл 2016 10:16 Minakli писав(ла):
Уж не знаю про черно-белые фигурки, да и в тему ли они здесь.
Женщина невербально дает сигналы о симпатии - блеск в глазах, прячет улыбку, слишком злится по мелочам и т.д.. Если я это все вижу, то можно не слушать, что она говорит.

И наоборот, если ее поведение по настоящему холодно и равнодушно, она не вызывает желания к сближению.

А все эти попытки соционических манипуляций (читай - неестественное поведение) мне бы сказали одно - ей не все равно.


у базовых ЧЭ "неравнодушие" имеет очень большой спектр, в том числе и действительно "интересен как человек". они вообще, за редким исключением, рассматривают любого человека как набор каких-то эмоциональных свойств в уникальном сочетании. и этот набор может заинтересовать в большинстве случаев. но при этом межполовой заинтересованности может вообще не быть. и это сбивает с толку, особенно болевых ЧЭ, особенно в обстановке "вместе находимся давно и регулярно, с моей стороны уже доверие, с её стороны явно неравнодушие".


 
28 Лип 2016 00:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Прошу поради Флуд дозволено » Домогается Габен

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 17:44




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор