Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Прошу поради Флуд дозволено » Проблемы с Габеном

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Проблемы с Габеном


Argus
"Гамлет"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 4952
Анкета
Лист

30 Июл 2016 20:00 jekatte писав(ла):
Вместе с Габеном почти 3 года. Я совсем не знаю как его уговорить что то сделать. Я постоянно к нему прихожу сама, звоню сама. А когда я пропадаю он ничего не делает. Когда я пытаюсь как то его развлечь... кино какое нибудь посмотреть или пойти в парк он постоянно отказывается. Каждый раз когда он приходит домой он играет в компьютер, бухает и спать. И вот сколько раз я зову его к себе то он отказывается. Мол никуда сегодня не пойду. и каждый раз так. Такое ощущение что как собачка за ним бегаю. И вот очередной раз я его к себе зову и он не хочет никуда выходить хотя времени навалом и дел нет. И вот теперь сижу реву. Как добиться от Габена инициативы?

Вопросы на подумать...
Что ВАМ дают эти отношения?
31 Июл 2016 17:38 jekatte писав(ла):
Я с ним достаточно часто вижусь. Дело в том что я долго без него не могу и очень быстро прибегаю обратно.

Без ЧЕГО Вы долго не можете?
Без товарища, который в одной с Вами квартире молча один играет в компьютер и спит, да еще и бухает?
Вам принципиально пойти в кино или в парк именно с ним?
ЧТО Вас объединяет? ЧТО привлекло Вас к нему? КАК Вы вообще оказались вместе?
Вы готовы жить и общаться ВОТ ТАК до конца дней?

На заметку. Человек, который бухает, со временем в большинстве случаев бухает все больше и больше.
30 Июл 2016 23:29 Galla писав(ла):
Габен так частенько выглядит, да. На деле же все не так. Вы внимательно читали - автор придумала, что они 3 года вместе? такое не может показаться)

ТС, поверьте, после этого его "отдыха" он еще вернется интересный и нужный вам. Хотя я признаю, С Габенами такие периоды часты(

Я не спорю, что Габену вполне комфортно и он имеет все, что ему надо. Чё шевелиться-то?
Мне интересно, что ТС имеет. Она этого не сказала.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить.
1 відвідувач подякували Argus за цей допис
 
1 Сер 2016 07:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

hardarthouse
"Габен"

Москва

Дописів: 2
Анкета
Лист

Зачем Вы к нему ездите, если он не проявляет инициативы? Сходите к кино с тем, кто зовет в кино Вас.

 
29 Сер 2016 20:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Прошу поради Флуд дозволено » Проблемы с Габеном

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 20:36




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор