Вместе с Габеном почти 3 года. Я совсем не знаю как его уговорить что то сделать. Я постоянно к нему прихожу сама, звоню сама. А когда я пропадаю он ничего не делает. Когда я пытаюсь как то его развлечь... кино какое нибудь посмотреть или пойти в парк он постоянно отказывается. Каждый раз когда он приходит домой он играет в компьютер, бухает и спать. И вот сколько раз я зову его к себе то он отказывается. Мол никуда сегодня не пойду. и каждый раз так. Такое ощущение что как собачка за ним бегаю. И вот очередной раз я его к себе зову и он не хочет никуда выходить хотя времени навалом и дел нет. И вот теперь сижу реву. Как добиться от Габена инициативы?
КАк мне это знакомо. Также мучилась в начале отношений, но потом приняла его эту особенность. НО - тут важно разделять - тимно это либо "вы просто ему не нравитесь". Учитывая, что вы вместе три года, скорее всего, не второе. У нас было как - я психану, забью на него, жду инициативы, ее нет и нет, и нет и нет. И приходит она к нему поздно (по моим меркам), когда я уже и думать забуду. Ну слишком поздно для меня, но никогда не поздно, как говорится))) Чтобы уболтать его, можно по активационной его мотивировть - ну, я так делаю. Говорю: "Как классно соберемся вместе все родней, это так здорово - такие встречи, это так важно, так объединяет, делает отношения крепче!".
Чтобы позвать в кино, просто сказать идем на такой-то фильм - мало шансов на успех, я вдруг выискиваю предысторию, или особенности съемок конкретно этого фильма - он интересуется крепче)
А вообще, семейная жизнь - она ж такая, то штиль, то волны)) Иногда важно оставить его одного. Не забывайте, он ведь интроверт.
Главное, не давить и не нудеть - у меня при таких штуках - Габен выскальзывает напрочь
С Габеном так лучше не шутить)
Да уж какие шутки. В посте ровно ноль признаков вообще хоть какого-либо интереса со стороны Габена. Может он вообще не считает, что они с автором вместе, только сказать стесняется. Забыть и идти дальше.
Внимательно.
Было бы интересно услышать от автора как со стороны Габена проявляется то, что они вместе сейчас. Ну или когда в последний раз было что-то с его стороны
ТАК с Габеном можно и десять лет провести , пока его кто-то еще не заинтересует .
ГАбены не пропадают , когда им все нравится .
НЕ ПРОПАДАЮТ .
Реально достали уже эти шаблоны .
В ситуации ТС абсолютно очевидна незаинтересованность мужчины . Придется понять и простить .( с).
Так вы еще вроде как со своим ТИМом не определились, а про Габена прямо уверены? По мне, так ненормально - уставать от любимого человека... Убить иногда хочется, но чтобы устать...Не.
А мне понятно и убить когда хочется, и чуть подустать.
По поводу Габена больше уверена, чем по поводу своего ТИМа. Даже не знаю, почему. Верю, что странновато, но так)
Я с ним достаточно часто вижусь. Дело в том что я долго без него не могу и очень быстро прибегаю обратно. может стоит просто подольше затихнуть? А если не придет то и фиг с ним? раз ему тогда не интересно со мной так.
Если Габену интереснее компьютер и побухать, то хоть голышом перед ним ходите, он не оторвет взгляд от экрана или бутылки. Ищите другого человека, с этим ничего не будет.
Никакой мужчина не будет жить с женщиной 10 лет, если она его не интересует.
В ситуации с ТС - не может быть ничего очевидного. Вы даже с ее стороны полностью ситуацию не знаете. Видели только пару предложений. Написанных в минут обиды.
Так-то оно так. Да и говорить со стороны проще.
А когда ты сам в такой ситуации , сложно понять - как поступить правильнее. Ну согласитесь же? Я предлагаю автору заняться собой, занять себя, отцепиться от него и все станет ясно - нужна или нет.
Я говорю, как Габен, и чисто из личного опыта.
Если меня что-то или кто-то интересует, то это на 110%. Если меня что-то или кто-то не интересует, то это тоже на 110%.
ТС я бы тоже посоветовал повысить самооценку. Для этого достаточно начать любить себя, принимая такой, какая есть.