Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Інтертипні відносини Флуд заборонено » драйзер-еся

Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: драйзер-еся


aim555
"Єсенін"

Москва

Дописів: 9
Анкета
Лист

На самом деле могу поулыбаться на работе, но ничего в это не вкладываю. Супруг знает меня и доверяет. А вот Драй действительно не пробиваемый))))) Иногда складывается впечатление, что не доверяет, что перепроверяет меня))))))))
хочется от него большей открытости. Очень к нему расположена и по дружески люблю его. Искренне хочу, чтобы счастлив в жизни был
вот и читаю и гадаю как от него добиться этой открытости? Он говорит "я знаю и вижу, что ты ко мне всей душой. Я к тебе тоже отлично отношусь." Но и все. Я просто исхожу из того, что если человек тебе интересен ты будешь и открываться, и общаться. А тут как то мы забуксовали)))) Вот и спрашивала открыто поэтому "что мне еще сделать для тебя?" А он опять "время нужно". Какое время? сколько времени? Или я вообще ему не нужна?((( А я тут со своей человечностью лезу)))) Коллеги значит коллеги.

 
16 Сер 2016 10:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

dkm
"Бальзак"

Варшава

Дописів: 1672
Флуд: 1%
Анкета
Лист

16 Авг 2016 10:21 aim555 писав(ла):
вот и читаю и гадаю как от него добиться этой открытости?


А ему это зачем?


16 Авг 2016 10:21 aim555 писав(ла):
Я просто исхожу из того, что если человек тебе интересен ты будешь и открываться, и общаться.


"Интересен" и "хорошо отношусь" - разные вещи




5 відвідувачів подякували dkm за цей допис
 
16 Сер 2016 10:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Auri_Denna
"Драйзер"

Новгород

Дописів: 11
Анкета
Лист

16 Авг 2016 11:21 aim555 писав(ла):
На самом деле могу поулыбаться на работе, но ничего в это не вкладываю. Супруг знает меня и доверяет. А вот Драй действительно не пробиваемый))))) Иногда складывается впечатление, что не доверяет, что перепроверяет меня))))))))
хочется от него большей открытости. Очень к нему расположена и по дружески люблю его. Искренне хочу, чтобы счастлив в жизни был
вот и читаю и гадаю как от него добиться этой открытости? Он говорит "я знаю и вижу, что ты ко мне всей душой. Я к тебе тоже отлично отношусь." Но и все. Я просто исхожу из того, что если человек тебе интересен ты будешь и открываться, и общаться. А тут как то мы забуксовали)))) Вот и спрашивала открыто поэтому "что мне еще сделать для тебя?" А он опять "время нужно". Какое время? сколько времени? Или я вообще ему не нужна?((( А я тут со своей человечностью лезу)))) Коллеги значит коллеги.
А вот не надо ДОБИВАТЬСЯ!))) Он воспринимает это, как активное вторжение в свое личное пространство и будет обороняться.
Отпустите ситуацию.Переключите внимание на другие цели, других людей. Это Вы еще на Балях свои способности не проверяли!!! Ох! Даже и не пробуйте

 
16 Сер 2016 10:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

aim555
"Єсенін"

Москва

Дописів: 10
Анкета
Лист
Флуд (офтоп)

16 Авг 2016 10:32 dkm писав(ла):
А ему это зачем?



"Интересен" и "хорошо отношусь" - разные вещи





По-видимому, Вы правы!!! Только не приятно это осознавать...

 
16 Сер 2016 10:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Auri_Denna
"Драйзер"

Новгород

Дописів: 12
Анкета
Лист
Флуд (офтоп)

16 Авг 2016 11:32 dkm писав(ла):
А ему это зачем?



"Интересен" и "хорошо отношусь" - разные вещи




Да-да!!! По-Бальски, именно так! Стоило вспомнить о Балях, вот и он! Мистика!


1 відвідувач подякували Auri_Denna за цей допис
 
16 Сер 2016 10:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЕФ
Барнаул

Дописів: 311
Флуд: 2%
Анкета
Лист
Флуд (офтоп)

16 Авг 2016 14:44 Auri_Denna писав(ла):
Да-да!!! По-Бальски, именно так! Стоило вспомнить о Балях, вот и он! Мистика!




Да уж какая мистика, когда у нас один бальзак на весь форум)))

Олдос Хаксли с Тимом Лири что-то нюхали и пили, мы им дали покурить, проще стало говорить (с) К.К.
2 відвідувача подякували Mouse2 за цей допис
 
16 Сер 2016 10:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fia
"Наполеон"
ВФЛЕ
Москва

Дописів: 859
Флуд: 1%
Анкета
Лист
Флуд (офтоп)

16 Авг 2016 11:52 Mouse2 писав(ла):
Да уж какая мистика, когда у нас один бальзак на весь форум)))



Зато какой! Любо-дорого посмотреть, я щщитаю

3 відвідувача подякували Fia за цей допис
 
16 Сер 2016 10:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Auri_Denna
"Драйзер"

Новгород

Дописів: 13
Анкета
Лист
Флуд (офтоп)

16 Авг 2016 11:52 Mouse2 писав(ла):
Да уж какая мистика, когда у нас один бальзак на весь форум)))


Это видный такой с красивым портретом один))) А сколько без! И незарегистрированных. В них точно Бали шифруются))) Они повсюду

 
16 Сер 2016 11:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Abele
"Єсенін"

Рига

Дописів: 166
Анкета
Лист

16 Авг 2016 10:21 aim555 писав(ла):
На самом деле могу поулыбаться на работе, но ничего в это не вкладываю. Супруг знает меня и доверяет. А вот Драй действительно не пробиваемый))))) Иногда складывается впечатление, что не доверяет, что перепроверяет меня))))))))
хочется от него большей открытости. Очень к нему расположена и по дружески люблю его. Искренне хочу, чтобы счастлив в жизни был
вот и читаю и гадаю как от него добиться этой открытости? Он говорит "я знаю и вижу, что ты ко мне всей душой. Я к тебе тоже отлично отношусь." Но и все. Я просто исхожу из того, что если человек тебе интересен ты будешь и открываться, и общаться. А тут как то мы забуксовали)))) Вот и спрашивала открыто поэтому "что мне еще сделать для тебя?" А он опять "время нужно". Какое время? сколько времени? Или я вообще ему не нужна?((( А я тут со своей человечностью лезу)))) Коллеги значит коллеги.

Вы хотите и на ёлку влезть, но так, чтобы не поцарапаться. Чтобы всё движение было с той стороны, а вы, если что, то ой, не виноватая.

Зачем вам дружба прямо в дёсна, если близости не надо? Ну или называйте это всё своими именами, а не заботой, блин, о счастье друга. Прелестно, прелестно, пусть поторопиться, пусть не буксует, но если что, там у меня в конце шлагбаум и знак кирпич.

И какой такой искренности о проведённых выходных вы бы хотели? Он вам должён поведать, как провёл их с какой-нить подружкой, а вы ему как с мужем оттянулись?


3 відвідувача подякували Abele за цей допис
 
16 Сер 2016 11:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЕФ
Барнаул

Дописів: 312
Флуд: 2%
Анкета
Лист
Флуд (офтоп)

16 Авг 2016 15:30 Auri_Denna писав(ла):
Это видный такой с красивым портретом один))


А вот щас лапки от Ромки все поубирали
Олдос Хаксли с Тимом Лири что-то нюхали и пили, мы им дали покурить, проще стало говорить (с) К.К.
1 відвідувач подякували Mouse2 за цей допис
 
16 Сер 2016 12:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Fia
"Наполеон"
ВФЛЕ
Москва

Дописів: 862
Флуд: 1%
Анкета
Лист
Флуд (офтоп)

16 Авг 2016 13:05 Mouse2 писав(ла):
А вот щас лапки от Ромки все поубирали


Ну уж нет уж. Я только начала потихоньку влюбляться. Попросю не мешать!

1 відвідувач подякували Fia за цей допис
 
16 Сер 2016 12:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

aim555
"Єсенін"

Москва

Дописів: 11
Анкета
Лист

[quote author=Abele link=21663----2010992290.html#2010992290 date=16 Авг 2016 11:51]
Вы хотите и на ёлку влезть, но так, чтобы не поцарапаться. Чтобы всё движение было с той стороны, а вы, если что, то ой, не виноватая.

Зачем вам дружба прямо в дёсна, если близости не надо? Ну или называйте это всё своими именами, а не заботой, блин, о счастье друга. Прелестно, прелестно, пусть поторопиться, пусть не буксует, но если что, там у меня в конце шлагбаум и знак кирпич.

А почему Вы считаете, что нельзя просто быть хорошими друзьями без дальнейшей близости? Если не мне, не ему близость не нужна, то можно стать настоящими друзьями...Или я ошибаюсь? На самом деле раньше такого "опыта" не было. Вот и нужен совет.Нет, я понимаю, что друзья проверяются временем и все такое. Просто эту тему подняла, чтобы лучше понять мотивы поведения Драйзера.


 
16 Сер 2016 12:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЕФ
Барнаул

Дописів: 313
Флуд: 2%
Анкета
Лист

16 Авг 2016 16:08 Fia писав(ла):
Ну уж нет уж. Я только начала потихоньку влюбляться. Попросю не мешать!



Маша)))
Это была наглядная демонстрация, КАК действует драйзер, когда ему НАДО. Если так не действует, значит, ему - не надо
16 Авг 2016 16:15 aim555 писав(ла):
А почему Вы считаете, что нельзя просто быть хорошими друзьями без дальнейшей близости? Если не мне, не ему близость не нужна, то можно стать настоящими друзьями...Или я ошибаюсь? На самом деле раньше такого "опыта" не было. Вот и нужен совет.Нет, я понимаю, что друзья проверяются временем и все такое. Просто эту тему подняла, чтобы лучше понять мотивы поведения Драйзера.



Можно. Главное, чтоб с той стороны думали так же. Но, в большинстве своем мужчины, не зависимо от тима, так не думают. Увы.
Олдос Хаксли с Тимом Лири что-то нюхали и пили, мы им дали покурить, проще стало говорить (с) К.К.
1 відвідувач подякували Mouse2 за цей допис
 
16 Сер 2016 12:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fia
"Наполеон"
ВФЛЕ
Москва

Дописів: 864
Флуд: 1%
Анкета
Лист
Флуд (офтоп)

16 Авг 2016 13:20 Mouse2 писав(ла):
Можно. Главное, чтоб с той стороны думали так же. Но, в большинстве своем мужчины, не зависимо от тима, так не думают. Увы.



Почему Увы. К счастью, я считаю. ))

1 відвідувач подякували Fia за цей допис
 
16 Сер 2016 12:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Svoboda
"Драйзер"
ВЕФЛ
Ижевск

Дописів: 129
Анкета
Лист

16 Авг 2016 11:15 aim555 писав(ла):
[quote author=Abele link=21663----2010992290.html#2010992290 date=16 Авг 2016 11:51]
Вы хотите и на ёлку влезть, но так, чтобы не поцарапаться. Чтобы всё движение было с той стороны, а вы, если что, то ой, не виноватая.

Зачем вам дружба прямо в дёсна, если близости не надо? Ну или называйте это всё своими именами, а не заботой, блин, о счастье друга. Прелестно, прелестно, пусть поторопиться, пусть не буксует, но если что, там у меня в конце шлагбаум и знак кирпич.

А почему Вы считаете, что нельзя просто быть хорошими друзьями без дальнейшей близости? Если не мне, не ему близость не нужна, то можно стать настоящими друзьями...Или я ошибаюсь? На самом деле раньше такого "опыта" не было. Вот и нужен совет.Нет, я понимаю, что друзья проверяются временем и все такое. Просто эту тему подняла, чтобы лучше понять мотивы поведения Драйзера.



Он видит, что он Вам интересен не как друг и не важно, что Вы декларируете, это "считывается"

1 відвідувач подякували Svoboda за цей допис
 
16 Сер 2016 12:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

aim555
"Єсенін"

Москва

Дописів: 12
Анкета
Лист

16 Авг 2016 12:20 Mouse2 писав(ла):
Маша)))
Это была наглядная демонстрация, КАК действует драйзер, когда ему НАДО. Если так не действует, значит, ему - не надо

Можно. Главное, чтоб с той стороны думали так же. Но, в большинстве своем мужчины, не зависимо от тима, так не думают. Увы.


Вы знаете, это, конечно, тема уже другая, но все же. У него есть подруга Робка.Вместе ему вещи выбирают, вместе гуляют периодически, смотрят дома фильмы. И так уже 1, 5 года. Сейчас на море вместе едут. С его слов он просто дружит. Она и хочет большего, но с его стороны шагов нет. У нее никого нет, у него тоже. Это нормально? Так дружить можно? Я же со своей стороны ТАКОГО близкого общения не хочу. И все равно буксует)))
16 Авг 2016 12:29 Svoboda писав(ла):
Он видит, что он Вам интересен не как друг и не важно, что Вы декларируете, это "считывается"

На минутку предположим такой вариант, но при этом он должен и считывать тогда, что изменять супругу я все равно не буду.

 
16 Сер 2016 12:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Auri_Denna
"Драйзер"

Новгород

Дописів: 14
Анкета
Лист

16 Авг 2016 13:05 Mouse2 писав(ла):
А вот щас лапки от Ромки все поубирали

Да успокойтеся! Вот уж сразу и НАДА!? Шо я, изверг какой, чужому щастию мешать? Впиред! Вэлком! На баррикады пусть Напы идут. А у мене такое было, только измучило, толку ноль! Жизнь - боль!))))))

 
16 Сер 2016 12:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЕФ
Барнаул

Дописів: 314
Флуд: 2%
Анкета
Лист

16 Авг 2016 16:40 aim555 писав(ла):
Вы знаете, это, конечно, тема уже другая, но все же. У него есть подруга Робка.Вместе ему вещи выбирают, вместе гуляют периодически, смотрят дома фильмы. И так уже 1, 5 года. Сейчас на море вместе едут. С его слов он просто дружит. Она и хочет большего, но с его стороны шагов нет. У нее никого нет, у него тоже. Это нормально? Так дружить можно? Я же со своей стороны ТАКОГО близкого общения не хочу. И все равно буксует)))



Дык, если у него уже ЕСТЬ, то зачем ему жалкое подобие?


На минутку предположим такой вариант, но при этом он должен и считывать тогда, что изменять супругу я все равно не буду.


Дык тем более, а зачем ему оно тогда?))))) Предложили б ему секс без обязательств, глядишь и согласился бы


16 Авг 2016 16:50 Auri_Denna писав(ла):
Да успокойтеся! Вот уж сразу и НАДА!? Шо я, изверг какой, чужому щастию мешать? Впиред! Вэлком! На баррикады пусть Напы идут. А у мене такое было, только измучило, толку ноль! Жизнь - боль!))))))



Что, даже и новой темы про бальзака не будет?))))
Олдос Хаксли с Тимом Лири что-то нюхали и пили, мы им дали покурить, проще стало говорить (с) К.К.
1 відвідувач подякували Mouse2 за цей допис
 
16 Сер 2016 13:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Usupova_Irina
"Джек"

Гамма

Дописів: 20
Анкета
Лист

Да, видала я Еся-Драевские отношения... И дружбу, и любовь, и семью... Ну. скажу сразу, что семья развалилась. Долго держались ради детей, но отношения стали невозможными, с ужасными публичными оскорблениями и т.д. Причина - да, измена сначала моральная и, в конце концов и физическая. А Есе все время нужно состояние влюбленности, поклонники. Она их как-то утилизирует, штабилирует, складирует. Вот я бы накокетничала себе поклонников и что потом с ними делать!?
А дружбу наблюдаю на работе - сотрудница Еся. А подружкой она называет Драйзера, который женат и дети, и она замужем и дети. И вот он ее все время сопровождает везде: в театр, концерт (его жене некогда, ее мужу неохота). А потом и в бассейн стали ходить вместе, правда и ее муж иногда ходил по выходным - спорт же ж! А потом она на танцы захотела на меня глядя - я заинтересовала. И он так обрадовался, что они будут вместе танцевать... Но, видимо посмотрела она на реакцию мужа и я тоже ахнула и спросила про его жену - как она, не против? И Есю прошибло, как-то до нее дошло и совесть у нее проснулась, и она наотрез отказала Драю в танцах...
А так на работе и другие мужчины идут, идут к ней поговорить, посоветоваться, пожаловаться... И так все стали называть наш отдел кабинетом психотерапии...

 
16 Сер 2016 13:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Auri_Denna
"Драйзер"

Новгород

Дописів: 15
Анкета
Лист

16 Авг 2016 14:16 Mouse2 писав(ла):
Дык, если у него уже ЕСТЬ, то зачем ему жалкое подобие?

Опять я несогласная. Почему это Еся - жалкое подобие Робки? Напротив, выигрывает очень на ее фоне. Та ведь для чего? Для тыла. Драйзеру нужно крепкое плечо, чтоб опереться в материальном мире. Советчик надежный. Порядочный, честный. Просто замечательный. Но!!! Эмоции-то где? Где они в Робке? Все подчинено логике. Драйзеру скучно. А тут Еся такая радостная вся, душевная. Потянуло, естественно. Но парень понимает или чувствует, что дружба дружбой, а ближе не надо, ибо проблемы начнутся.

1 відвідувач подякували Auri_Denna за цей допис
 
16 Сер 2016 13:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Arythmia_cordis
"Гекслі"

Москва

Дописів: 133
Флуд: 2%
Анкета
Лист

16 Авг 2016 09:16 Argus писав(ла):
А если этот коллега будет случайно мужчина - Вас насторожит или нет?


Мне будет неприятно , что мой мч ищет общения и страдает . Пусть тот мужчина ищет общения у моего мч .))Шутю.
Дружба - она потому и дружба, что складывается постепенно и удивительно . Вдруг все совпадает .Вдруг продолжает и продолжает совпадать . И интересно обеим сторонам .это в любви принято убегать - догонять - сразу не сдаваться или настаивать .
В дружбе такие гонки , имхо опять же , как минимум странны .



7 відвідувачів подякували Arythmia_cordis за цей допис
 
16 Сер 2016 13:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

aim555
"Єсенін"

Москва

Дописів: 13
Анкета
Лист
Флуд (офтоп)

16 Авг 2016 13:48 Auri_Denna писав(ла):
Опять я несогласная. Почему это Еся - жалкое подобие Робки? Напротив, выигрывает очень на ее фоне. Та ведь для чего? Для тыла. Драйзеру нужно крепкое плечо, чтоб опереться в материальном мире. Советчик надежный. Порядочный, честный. Просто замечательный. Но!!! Эмоции-то где? Где они в Робке? Все подчинено логике. Драйзеру скучно. А тут Еся такая радостная вся, душевная. Потянуло, естественно. Но парень понимает или чувствует, что дружба дружбой, а ближе не надо, ибо проблемы начнутся.


Спасибо Вам огромное за поддержку!!!


1 відвідувач подякували aim555 за цей допис
 
16 Сер 2016 13:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЕФ
Барнаул

Дописів: 315
Флуд: 2%
Анкета
Лист

16 Авг 2016 17:48 Auri_Denna писав(ла):
Опять я несогласная. Почему это Еся - жалкое подобие Робки? Напротив, выигрывает очень на ее фоне. Та ведь для чего? Для тыла. Драйзеру нужно крепкое плечо, чтоб опереться в материальном мире. Советчик надежный. Порядочный, честный. Просто замечательный. Но!!! Эмоции-то где? Где они в Робке? Все подчинено логике. Драйзеру скучно. А тут Еся такая радостная вся, душевная. Потянуло, естественно. Но парень понимает или чувствует, что дружба дружбой, а ближе не надо, ибо проблемы начнутся.


Да не еся жалкое подобие робки, а отношения с есей жалкое подобие отношений с робкой. Зачем ему это?

Олдос Хаксли с Тимом Лири что-то нюхали и пили, мы им дали покурить, проще стало говорить (с) К.К.
3 відвідувача подякували Mouse2 за цей допис
 
16 Сер 2016 13:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЕФ
Барнаул

Дописів: 316
Флуд: 2%
Анкета
Лист
Флуд (офтоп)

16 Авг 2016 17:54 aim555 писав(ла):
Спасибо Вам огромное за поддержку!!!




Вы это... близко к сердцу все не воспринимайте. Гамма она такая, постебаться любит
Олдос Хаксли с Тимом Лири что-то нюхали и пили, мы им дали покурить, проще стало говорить (с) К.К.
1 відвідувач подякували Mouse2 за цей допис
 
16 Сер 2016 13:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

aim555
"Єсенін"

Москва

Дописів: 14
Анкета
Лист

16 Авг 2016 13:54 Mouse2 писав(ла):
Да не еся жалкое подобие робки, а отношения с есей жалкое подобие отношений с робкой. Зачем ему это?



Почему? да, это другой формат общения будет. Безусловно. Я не смогу уделять столько внимания со своей стороны. Но тем не менее...

 
16 Сер 2016 13:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Інтертипні відносини Флуд заборонено » драйзер-еся

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 19:44




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор