А как процесс бы выглядел, кстати?
И в 3Э описывают, что они боятся шума, истерик и т.д.
Я вполне нормально себя чувствую с эмоционирующими людьми, которые скорее всего 1Э, правда они часто обижаются, что я не могу их настроение разделить.
Еще я быстро устаю от такого, в начале наоборот нравится живость.
Можно я попробую?
Эмоции-то Вы испытали. Иначе бы Вы вообще факт встречи не заметили.
Но большую часть эмоций Вы испытали не от факта встречи с действительно вполне посторонним человеком, а от того, что происшедшее на этой встрече, весь ваш разговор породили в Вас какую-то важную для Вас мысль, которая была уже близко, но никак не желала оформляться, а вот после встречи... я называю это - инсайтнуло.
Вовсе не думаю в завышенных требованиях.
если говорить проще- взаимная симпатия. Это не сказка и т.д.
Я не могу точно знать, чувствуют ли они себя одиноко. Но у многих вижу сильную близость психологическую, которую считаю - потрясающим явлением.
При любой возможности.
Тут не афиширую, в личку могу ссылку дать на вк.
Разговор мысли породил, раздумья по теме.
Возможно это был что-то вроде эмоций.
Просто я когда думаю, обычно абстрагируюсь.
Посмотрела. Вы симпатичный. Поменьше серого-черного. Побольше яркого. Оранжевый, лазурный вам очень к лицу. В серо-черном вы теряетесь. Если их брать, то не однотонные, а с яркими акцентами.
В общем, упор вам нужен именно на коммуникативные навыки.
Вам уже все подробно расписали, что кого бесит. Устраняйте провалы.
На чувствах друг к другу. Уважение, глубокая симпатия, восхищение.
Общаются на одном языке, вместе разделяют интересы схожие или цели.
Конфликты.. по разному, некоторые их не решают, некоторые решают обсуждением и анализом ситуации.
12 Сен 2016 23:08 PikkuMyy писав(ла): Неужели готы от вас прятались?
Подтверждаю, что симпатичный. И вообще, я заметила на фотографиях и других людей, и комментарии к фотографиям. Не так всё плохо )
Как-то не нашлось, я маленький был еще. В школе только пару ЭМО, а готов лишь по телику видел. Вероятно более взрослые ребята этим увлекались.
Спасибо). Товарищи, но с ними редко очень видимся.
Иногда до раза в год доходит. Сильно сблизиться что-то не выходит, лишь на дистанции.
А коментарии в основном от людей по переписке, с некоторыми из них я не общаюсь более).
13 Сен 2016 00:01 HEKPOMAHT писав(ла): На чувствах друг к другу. Уважение, глубокая симпатия, восхищение.
Общаются на одном языке, вместе разделяют интересы схожие или цели.
Конфликты.. по разному, некоторые их не решают, некоторые решают обсуждением и анализом ситуации.
То есть окружение у Вас все таки есть и разнообразное. Так почему же Вы не акцентируете свое внимание именно на поведении пар или групп людей?
Мне кажется, Вам полезнее общение в реале именно в больших компаниях. В идеале, чтоб компания состояла из пар и одиночек. И не обязательно себя "показывать". Будьте активным наблюдателем, " мотайте на ус", аккуратно поддерживайте общую беседу.
А Сартра и прочие свои пристрастия оставьте на " десерт" для действительно близкого, когда дистанция сократится до " исторического минимума".
"Своих" людей находят не сразу. И часто ошибаются, разочаровываются. Так что, легко не будет
12 Сен 2016 23:05 Fia писав(ла): Да. Слушайте Аргус, и 50-летие будете встречать с кошками. Тоже вариант
Качество в общении -приоритетнее всего, так же как и качество знаний или пищи.
Круг общение- влияет напрямую на наш характер, безумно сильно.
А общаться с человеком и не быть собой, подавлять себя - не имеет смысла.
13 Сен 2016 00:08 HEKPOMAHT писав(ла): На счет напряженных разговоров.Пробовал искать аудиторию. Обычно я либо людей напрягаю. Либо они на столько круче, что не могу угнаться даже близко.
Могу поделиться своим опытом на эту тему. По молодости я страдала от того, что никто меня не любит и вообще жизнь-боль. Друзей у меня особо не было, было много приятелей, но я считала, что все типичное не то, раз нет этой самой душевной близости ни с кем.
Переворот в моей голове произошел после универа. Когда я через несколько лет приехала в академгородок и наткнулась на бывших одногрупников. Пошли мы в кафешку посидеть. В ходе разговора я спросила, а чего это вы меня так не любили, пока мы учились. Ответ был банален, но тогда стал для меня откровением. Они сказали, мы тебя не любили, потому что ты нас не любила. Фсе гениальное просто.
Потом я уже стала пересматривать свою жизнь и поняла, что в моей жизни было полно людей, которым я очень нравилась. Но я их просто не замечала. А мы могли бы стать друзьями с некоторыми из них, если бы я дала этим отношениями хоть какой-то шанс.
Делайте выводы.
13 Сен 2016 00:11 Argus писав(ла): Лучше с кошками, чем с Вами.
А я вас и не зову. Так что оставьте свои фантазии на сей счет. 2 відвідувача подякували Fia за цей допис
12 Сен 2016 23:14 nidaninet писав(ла): То есть окружение у Вас все таки есть и разнообразное. Так почему же Вы не акцентируете свое внимание именно на поведении пар или групп людей?
Мне кажется, Вам полезнее общение в реале именно в больших компаниях. В идеале, чтоб компания состояла из пар и одиночек. И не обязательно себя "показывать". Будьте активным наблюдателем, " мотайте на ус", аккуратно поддерживайте общую беседу.
А Сартра и прочие свои пристрастия оставьте на " десерт" для действительно близкого, когда дистанция сократится до " исторического минимума".
"Своих" людей находят не сразу. И часто ошибаются, разочаровываются. Так что, легко не будет
Ну окружение- всмысле люди, которых знаешь- по работе/учебе/знакомству/родственники/деловые контакты.
Наблюдаю за ними всегда. Я могу понимать что у них происходит, предугадывать, даже влиять на ход событий. Но к себе не смогу отнести такое.
Тут просто еще момент.
Если сразу позиционируешь свои интересы (у меня это пока не получается хорошо) - то тобой стремятся общаться люди именно со схожими взглядами и интересами.
А если с виду обычный, сблизился -и потом просто шокируешь человека необычной чертой- он скорее всего напугается.