Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 4-ї квадри Флуд дозволено » Помогите понять отношение Габена

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Помогите понять отношение Габена


Schatz
"Гекслі"

Лилль

Дописів: 216
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Заявленный Габ - фитнес инструктор)) моя 3Ф уже была бы в процессе)
что делать? - пишем "тЬся" / что делает? - пишем "ТСЯ"
 
10 Вер 2016 12:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tags
"Максим"
ВЕФЛ
Ангарск

Дописів: 121
Порушень: 1
Анкета
Лист


Заявленный Габ - фитнес инструктор))
Если очень хочется, нужно инициативу брать в свои руки. Здесь главное не делать акцент на любовь, лучше демонстрировать некоторую легкость. Гексли же умеют очень долго "раскручивать" с Габеном вариант близкой дружбы, с чувствами НО без обязательств.
Главное не довести ситуацию до того, что Габен определит данные отношения как только дружеские и сделает вывод о нецелесообразности своих сенсорных желаний.

моя 3Ф уже была бы в процессе)

Вот и пускай Габен проявляет заботу не могу задрать нОгу
Eilfel . Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии. (с)
1 відвідувач подякували Tags за цей допис
 
10 Вер 2016 14:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Arythmia_cordis
"Гекслі"

Москва

Дописів: 202
Флуд: 1%
Анкета
Лист

10 Сен 2016 09:54 Schatz писав(ла):
Гы) у меня тоже была мысль про тренироваться у него, но я её, мысль, почему-то, забраковала. Не получится ли навязчиво?

Да, вроде , не должно так выглядеть .Фитнесс достаточно популярен .
10 Сен 2016 11:14 Tags писав(ла):

Ничего не понимаю! "Следствие ведут Колобки"
Кто с кем тренируется и когда будут соревнования?
Так это и нужно проработать Попросить их обоих в упор не видеть.


Я не верю в две вещи - в" жрать и худеть" , и в то , что родители могут быть беспристрастными наблюдателями . Они уже прокололись .

1 відвідувач подякували Arythmia_cordis за цей допис
 
10 Вер 2016 14:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tags
"Максим"
ВЕФЛ
Ангарск

Дописів: 122
Порушень: 1
Анкета
Лист

10 Сен 2016 14:59 Arythmia_cordis писав(ла):

Я не в то , что родители могут быть беспристрастными наблюдателями . Они уже прокололись .

Окрутить не его, а его маму - пятую колонну в неприступной армии. Увлечь потенциальную свекровь живописанием будущей семейной жизни сына, внуками, диетическим питанием, прекращением клубных бдений и вообще полным облагораживанием. А дальше дело техники – уж как мать может плешь проесть, так любой другой женщине и не снилось даже. Особенно если мать умная и плешь проедает в несколько этапов и под благородным прикрытием.
Eilfel . Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии. (с)
1 відвідувач подякували Tags за цей допис
 
10 Вер 2016 15:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Schatz
"Гекслі"

Лилль

Дописів: 217
Флуд: 1%
Анкета
Лист

10 Сен 2016 14:23 Tags писав(ла):
Окрутить не его, а его маму - пятую колонну в неприступной армии. Увлечь потенциальную свекровь живописанием будущей семейной жизни сына, внуками, диетическим питанием, прекращением клубных ...


Сенсологик, пусть и дельтийский, не даст никому влезать в его жизнь, особенно если покушаются на плешь))

что делать? - пишем "тЬся" / что делает? - пишем "ТСЯ"
4 відвідувача подякували Schatz за цей допис
 
10 Вер 2016 15:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Arythmia_cordis
"Гекслі"

Москва

Дописів: 203
Флуд: 1%
Анкета
Лист

10 Сен 2016 15:23 Tags писав(ла):
Окрутить не его, а его маму - пятую колонну в неприступной армии. Увлечь потенциальную свекровь живописанием будущей семейной жизни сына, внуками, диетическим питанием, прекращением клубных бдений и вообще полным облагораживанием. А дальше дело техники – уж как мать может плешь проесть, так любой другой женщине и не снилось даже. Особенно если мать умная и плешь проедает в несколько этапов и под благородным прикрытием.

Девочке , конечно , помочь хочется . Но травить Габена мамашей не позволяет квадральная солидарность .Даже где-то гуманизм.)

3 відвідувача подякували Arythmia_cordis за цей допис
 
10 Вер 2016 16:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

VitaGeksli
"Гекслі"
ЕВЛФ
Санкт-Петербург

Дописів: 6
Анкета
Лист

10 Сен 2016 11:14 Tags писав(ла):

Ничего не понимаю! "Следствие ведут Колобки"
Кто с кем тренируется и когда будут соревнования?
Так это и нужно проработать Попросить их обоих в упор не видеть.< ...

Он преподает фитнесс для женщин с лишним весом у меня лишнего веса нет, поэтому этот вариант отпадает
Vita-Geksli
 
10 Вер 2016 21:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Emma2016
"Гекслі"
ВЕФЛ
Берлин

Дописів: 2
Анкета
Лист

10 Сен 2016 00:39 VitaGeksli писав(ла):
А мне что сейчас делать?


Наслаждайтесь кайфом нового знакомства! Замуж успеется. Да и там не всё так интересно, как кажется. Даже с дуалом.

 
10 Вер 2016 23:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

VitaGeksli
"Гекслі"
ЕВЛФ
Санкт-Петербург

Дописів: 7
Анкета
Лист

10 Сен 2016 15:23 Tags писав(ла):
Окрутить не его, а его маму - пятую колонну в неприступной армии. Увлечь потенциальную свекровь живописанием будущей семейной жизни сына, внуками, диетическим питанием, прекращением клубных ...

Мама у него умерла 6 лет назад от онкологии, отца нет тоже... Есть бабушка 80 лет- она же мама моего отчима- она ему не раз намекала на меня - что то непонятно как он реагирует
10 Сен 2016 23:34 Emma2016 писав(ла):
Наслаждайтесь кайфом нового знакомства! Замуж успеется. Да и там не всё так интересно, как кажется. Даже с дуалом.

Замуж я пока не хочу и знакомство это не новое- это племянник отчима... просто хочется знать как ко мне относится человек хотя бы- чтоб думать или пытаться забыть и идти дальше либо ждать чего то ... 😉
Vita-Geksli
 
11 Вер 2016 01:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Emma2016
"Гекслі"
ВЕФЛ
Берлин

Дописів: 3
Анкета
Лист

Ну, пока там влюблённости нет - иначе проскользнул бы блестящий взгляд, Вы бы заметили. Намерений тоже нет: Он и сам не знает, как отношения разовъются, так же, как и Вы. Думаю, и ждать там ничего не нужно. Это, как если поезд будет ждать на вокзале: Поедет он или нет? Отношения развиваются во время общения, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ эти отношения на определёной стадии (к примеру, на 7ой). Могут развиться дальше до 10ки, если Вы друг другу подходите, а могут и нет (остаться на 7ке). И никто не скажет Вам сейчас, как будет дальше. Эту дорогу нужно пройти.

Как Вам выше уже писали: Блестите, сверкайте, живите. И всё равно, будет ли рядом с Вами соперник или нет: Габен своего добъётся, если ему будет нужно.

Это, если я по себе судить бы стала: В Вас борются осторожность (требующая определённости) и понимание ситуации (что пока ничего там нет и форсировать сильно бы не стоило). И ещё, только без обид: Такое состояние у меня было с мужчинами, не очень-то мне необходимыми. С моим мужем общение доставляло мне столько удовольствия и одновременно душевного спокойствия (хотя влюблённости там ОЧЕНЬ долго не было и ни о какой определённости и речи не было), что мне никаких прогнозов нужно не было.

2 відвідувача подякували Emma2016 за цей допис
 
11 Вер 2016 09:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

VitaGeksli
"Гекслі"
ЕВЛФ
Санкт-Петербург

Дописів: 8
Анкета
Лист

11 Сен 2016 09:53 Emma2016 писав(ла):
Ну, пока там влюблённости нет - иначе проскользнул бы блестящий взгляд, Вы бы заметили. Намерений тоже нет: Он и сам не знает, как отношения разовъются, так же, как и Вы. Думаю, и ждать там ничего не ...

Блестящий взгляд я замечала и не один раз, он всегда старается быть ближе, на семейных праздниках садиться рядом и тд...

Vita-Geksli
 
11 Вер 2016 12:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tags
"Максим"
ВЕФЛ
Ангарск

Дописів: 123
Порушень: 1
Анкета
Лист

11 Сен 2016 01:06 VitaGeksli писав(ла):
бабушка ему не раз намекала на меня - что то непонятно как он реагирует
просто хочется знать как ко мне относится человек хотя бы- чтоб думать или пытаться забыть и идти дальше либо ждать чего то ... 😉 ; ; ; ;

Берите билет в кино и приглашайте. Побудите наедине, вне семейного круга, а там Вам в помощь.
Cостояние неизвестности и неопределенности крайне неприятно . Лучше уж случится худшее, чем будет все так непонятно и зыбко, ну это с моей точки зрения конечно. Лично у меня в таких ситуациях идёт плохо контролируемая реакция по творческой, иногда даже деструктивная . Т.е. лучше даже всё испортить, НО начать как-то действовать, чем быть в подвешенном состоянии и беспомощно ждать.
Eilfel . Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии. (с)
1 відвідувач подякували Tags за цей допис
 
11 Вер 2016 13:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

VitaGeksli
"Гекслі"
ЕВЛФ
Санкт-Петербург

Дописів: 9
Анкета
Лист

11 Сен 2016 13:56 Tags писав(ла):
Берите билет в кино и приглашайте. Побудите наедине, вне семейного круга, а там Вам в помощь.
Cостояние неизвестности и неопределенности крайне неприятно . Лучше уж случит...

Приглашение в кино это уж слишком - 25 летняя девушка приглашает в кино😂 на след .день об этом узнают наши многочисленные родственники😂 😂 😂
11 Сен 2016 14:29 VitaGeksli писав(ла):
Приглашение в кино это уж слишком - 25 летняя девушка приглашает в кино😂 ; на след .день об этом узнают наши многочисленные родственники😂 ; 😂 ; 😂 ;
тем более ему 36 - он мужчина это он должен проявлять инициативу😂

Vita-Geksli
1 відвідувач подякували VitaGeksli за цей допис
 
11 Вер 2016 14:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

leigh_lee
"Габен"

Ереван

Дописів: 5
Анкета
Лист

Я не мужчина, конечно, но у меня создалось впечатление, что он пока присматривается, пытается "прочувствовать" Вас. Еще не решил для себя, насколько Вы ему нравитесь, вроде все влечет, но кто ж знает, что там за черти водятся. В 36 лет у него, скорее всего, уже большой опыт "опасных" отношений, из которых сложно было уходить, и он не хочет повторения.

И да, согласна с тем, что давление родственников склоняет весы в ненужную для Вас сторону. Если он проявит к Вам интерес, они могут подумать, что он им уступил) Вряд ли его эта мысль радует.

Лучше всего встретиться с ним наедине по какому-то ЧЛ-поводу, в чем-то попросить о помощи, но выставить все так, что Вас интересует ИМЕННО и ТОЛЬКО эта помощь, больше ничего. И намекните, что не хотите, чтоб родственники знали, что у Вас возникла такая проблема (не хочу выглядеть в их глазах некомпетентной, например). Как только помощь получена, создать ситуацию, в которой Вы как бы готовы попрощаться и упорхнуть по своим делам. Если интерес сильный, он предложит еще что-нибудь, кофе выпить, например.

Если интерес (пока) небольшой, он потом попробует узнать, чем все закончилось. Если же не рискнет связаться, то сами скажите (наедине, не при родственниках) - супер, ты так помог, теперь все супер. Ему будет приятно и подстегнет интерес (если он есть).

А если ничего совсем нет, то либо не поможет, либо потом на контакт не пойдет. По крайней мере, что-то поймете.

Надо обязательно вывести Ваше с ним общение из круга родственников. Если для него это сковывающий фактор и вы его уберете, он будет только рад. Вообще-то это БЭ-проблема, ИМХО, и лучше, чтоб ее кто-нибудь за него решил. Вы снимите с него огромный груз)
И да, кстати. Такое вряд ли случится, но если вдруг он задаст вопрос о том, что до него дошло, что он Вам нравится - сразу делаем невинный взгляд и говорим что ничего такого. Просто, видимо, родственники решили почему-то Вас посватать, и сочинили такое. И вообще, надо бы с ними строго поговорить на эту тему))) И что - ну как такое вообще могло кому-то в голову-то прийти?! (здесь надо обворожительно улыбнуться и долгим взглядом посмотреть в глаза, может даже слегка прикоснуться к плечу, а то решит, что это правда) ))))
Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.
1 відвідувач подякували leigh_lee за цей допис
 
12 Вер 2016 20:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

sema_huxley
"Гекслі"
ЕФВЛ
Томск

Дописів: 4
Анкета
Лист

7 Сен 2016 11:29 VitaGeksli писав(ла):
дня 00:03

Я Гексли и мне нравится один парень Габен, он старше меня на 11 лет, на данный момент мы оба одиноки - но я не могу понять нравлюсь я ему или нет... это родственник мужа моей мамы и поэтому я знаю всю семью Габена.. его брат пригласил меня на свой день рождения и этот Габен пришел 2 раз тоже хотя в это время должен был преподавать в кружке- он отменил...Он постоянно садиться возле меня, смотрит всегда -но первых шагов не делает.... Мне 25 лет ему 36 - детей у нас нет- оба свободны .. Я говорила его дяде- это мой отчим что мне он нравится -отчим ему рассказал но Габен отморозился... если я ему не нравилюсь то зачем он постоянно смотрит, садиться возле меня... Еще он меня очень стесняеться- когда говорю комплименты опускает глаза, когда проявляю дружеское внимание - стесняется... Когда не обращаю внимание - смотрит постоянно... Мне он нравится...Как мне себя с ним вести?


а Может быть он боится ответственности создания семьи, обеспечения детей!? Можете выложить у себя на страничке в соц сетях какие нибудь фразы, мол главное счастье, понимание и любовь, а не богатства=)

1 відвідувач подякували sema_huxley за цей допис
 
13 Вер 2016 11:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

VitaGeksli
"Гекслі"
ЕВЛФ
Санкт-Петербург

Дописів: 11
Анкета
Лист

12 Сен 2016 20:37 leigh_lee писав(ла):
Я не мужчина, конечно, но у меня создалось впечатление, что он пока присматривается, пытается "прочувствовать" Вас. Еще не решил для себя, насколько Вы ему нравитесь, вроде все влечет, но кто ...

Мы с ним общаемся на уровне привет/пока -у меня нет идей чем он мог бы мне помочь😞 общение из семьи вывести не получается... 😞 он работает в той сфере от которой я очень далека...
13 Сен 2016 11:42 sema_huxley писав(ла):
а Может быть он боится ответственности создания семьи, обеспечения детей!? Можете выложить у себя на страничке в соц сетях какие нибудь фразы, мол главное счастье, понимание и любовь, а не...

Скорее всего боиться чувств, по нему видно что у него какие то комплексы.. да и детство было несчастливое- отец бил мать на глазах у детей, бил и его тоже, мать болела раком 8 лет..Насчет обеспечения - нет проблем - мы живем в Европе - он недавно сделал ремонт в доме, поменял машину 😉
Vita-Geksli
 
13 Вер 2016 19:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tags
"Максим"
ВЕФЛ
Ангарск

Дописів: 126
Порушень: 1
Анкета
Лист

13 Сен 2016 19:40 VitaGeksli писав(ла):
Мы с ним общаемся на уровне привет/пока -у меня нет идей

Ну тогда надо немного подуспокоиться и смотреть не на кто тут рядом такой красивый , а оценивать кто тут рядом в меня влюбленный или ещё лучше " как мне встретить подходящего человека". И тратить свои силы туда, а не на атаки малоинтересующихся.

С моей точки зрения, это ненужная инвестиция времени. Или еще хуже - поддался и вытворяет всякую фуфню под девизом "ты меня так сильно хотела - на, получи". Плюс осознание собственного м...гмм - я звезда , ты борись за меня, старайся чтобы я соизволил быть рядом с тобой .
Зачем это все взращивать в мужике с самого начала?

Тут мне подсказывает Есь:
- Можно, конечно, и в лоб сразу огреть. Звонишь утром, привет, слушай, я тут подумала, что я тебе нравлюсь и решила, давай поженимся? Чем не вариант И отключить телефон, пусть думает и мучается, а что это было.
И добавляет :" Я великий теоретик, да!"
Eilfel . Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии. (с)
3 відвідувача подякували Tags за цей допис
 
13 Вер 2016 21:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

VitaGeksli
"Гекслі"
ЕВЛФ
Санкт-Петербург

Дописів: 12
Анкета
Лист

13 Сен 2016 21:03 Tags писав(ла):
Ну тогда надо немного подуспокоиться и смотреть не на кто тут рядом такой красивый , а оценивать кто тут рядом в меня влюбленный или ещё лучше " как мне встретить подходящего человека...

А он и не красавиц никакой😂 он старше меня на 11 лет и ниже на полголовы😂 был лишний вес у него- он недавно похудел на 15 кг( кстати после того как ему отчим сказал что он мне нравится), мне 25 лет я выгляжу младше своих лет - многие за школьницу понимают- у нас на вид разница в возрасте 20 лет 😂 😂 😂 он лысый- волосы рано выпали, кожа не супер да и скоро будет делать операцию на катаракту😉 мне он нравится не из-за внешности - а поведение - двигаться классно, голос бархатный, взгляд как в душу заглядывает - что то есть в нём такое что заставляет мою душу трепетать... я симпатичная, внимания достаточно но все не то... я дуализированая - у меня были отношения с Габеном ( с другим)...
Vita-Geksli
 
13 Вер 2016 22:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

paulluap
"Габен"

Минск

Дописів: 1
Анкета
Лист

7 Сен 2016 11:29 VitaGeksli писав(ла):
дня 00:03

Я Гексли и мне нравится один парень Габен, он старше меня на 11 лет, на данный момент мы оба одиноки - но я не могу понять нравлюсь я ему или нет... это родственник мужа моей мамы и поэтому я знаю всю семью Габена.. его брат пригласил меня на свой день рождения и этот Габен пришел 2 раз тоже хотя в это время должен был преподавать в кружке- он отменил...Он постоянно садиться возле меня, смотрит всегда -но первых шагов не делает.... Мне 25 лет ему 36 - детей у нас нет- оба свободны .. Я говорила его дяде- это мой отчим что мне он нравится -отчим ему рассказал но Габен отморозился... если я ему не нравилюсь то зачем он постоянно смотрит, садиться возле меня... Еще он меня очень стесняеться- когда говорю комплименты опускает глаза, когда проявляю дружеское внимание - стесняется... Когда не обращаю внимание - смотрит постоянно... Мне он нравится...Как мне себя с ним вести?

Задайте наедине вопрос: Целоваться будем?
З.Ы. совсем не шучу


1 відвідувач подякували paulluap за цей допис
 
16 Вер 2016 14:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Schatz
"Гекслі"

Лилль

Дописів: 228
Флуд: 1%
Анкета
Лист

17 Сен 2016 19:18 VitaGeksli писав(ла):
Мы наедине не остаемся 😞 ;


тогда во время семейных посиделок отправляете ему смс с недвусмысленным содержанием, не обращаясь напрямую, и продолжаете сидеть с невинным взглядом

Если что-то пойдёт не так, скажете, что ошиблись адресатом
что делать? - пишем "тЬся" / что делает? - пишем "ТСЯ"
 
17 Вер 2016 21:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tags
"Максим"
ВЕФЛ
Ангарск

Дописів: 139
Порушень: 1
Анкета
Лист

17 Сен 2016 21:28 Schatz писав(ла):
тогда во время семейных посиделок отправляете ему смс с недвусмысленным содержанием, не обращаясь напрямую, и продолжаете сидеть с невинным взглядом

Если что-то пойдёт не так, скажете, что ошиблись адресатом

Интерес-то развивается не мгновенно. И пока он развивается, лучше с подобными смс не не спешить, а то он так с перепугу и не разовьется.
Поэтому во всем нужна разумная постепенность.


я жизнерадостная Гексля
ты депрессивненький Габен
женись на мне ты слишком счастлив
один
***

миром неизменно
правят смерть и тлен
лишь одно нетленно
одинокий Габен
Eilfel . Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии. (с)
2 відвідувача подякували Tags за цей допис
 
17 Вер 2016 22:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Arythmia_cordis
"Гекслі"

Москва

Дописів: 218
Флуд: 1%
Анкета
Лист

17 Сен 2016 21:28 Schatz писав(ла):
тогда во время семейных посиделок отправляете ему смс с недвусмысленным содержанием, не обращаясь напрямую, и продолжаете сидеть с невинным взглядом

Если что-то пойдёт не так, скажете, что ошиблись адресатом


Я даже знаю текст этой смс. Но меня сразу выгонят с сайта) .

 
17 Вер 2016 22:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tags
"Максим"
ВЕФЛ
Ангарск

Дописів: 140
Порушень: 1
Анкета
Лист

17 Сен 2016 21:28 Schatz писав(ла):
Если что-то пойдёт не так, скажете, что ошиблись адресатом

посмотрю с любовью
в милые глаза
заверну в платочек
положу назад
Eilfel . Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии. (с)
 
17 Вер 2016 22:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Arythmia_cordis
"Гекслі"

Москва

Дописів: 219
Флуд: 1%
Анкета
Лист

17 Сен 2016 22:28 Tags писав(ла):
Интерес-то развивается не мгновенно. И пока он развивается, лучше с подобными смс не не спешить, а то он так с перепугу и не разовьется.
Поэтому во всем нужна разумная постепенность.


я жизнерадостная Гексля
ты депрессивненький Габен
женись на мне ты слишком счастлив
один
***

миром неизменно
правят смерть и тлен
лишь одно нетленно
одинокий Габен

Все-то Вы о других думаете .
Где фикус ? )
17 Сен 2016 20:18 VitaGeksli писав(ла):
Мы наедине не остаемся 😞 ; ;

Может он любит музыку ? Пригласите на какой -нибудь беспроигрышный концерт .


1 відвідувач подякували Arythmia_cordis за цей допис
 
17 Вер 2016 22:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

VitaGeksli
"Гекслі"
ЕВЛФ
Санкт-Петербург

Дописів: 14
Анкета
Лист

17 Сен 2016 21:28 Schatz писав(ла):
тогда во время семейных посиделок отправляете ему смс с недвусмысленным содержанием, не обращаясь напрямую, и продолжаете сидеть с невинным взглядом

Если что-то пойдёт не ...

Я ему как то комплемент за ремонт сделала -типа хороший вкус- а он застеснялся и еле выдовил спасибо, и как то когда мы после обеда мыли посуду у его бабушки я его легонько бедром толкнула по бедру в шутку - он чуть под землей не проволился и даже не улыбнулся- стесняется он сильно 😞 ; ; 😞 ; ;
Vita-Geksli
 
17 Вер 2016 22:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 4-ї квадри Флуд дозволено » Помогите понять отношение Габена

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 18:26




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор