Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 4-ї квадри Флуд дозволено » Завоевать мужчину-Гексли?

Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Завоевать мужчину-Гексли?


leigh_lee
"Габен"

Ереван

Дописів: 12
Анкета
Лист

14 Сен 2016 01:11 Arythmia_cordis писав(ла):
Вот позавчера был так нужен , что не лень было тему завести .
Не , это не иррац . Это нехренделать ))).


просто то логика берет верх, то эмоции)
14 Сен 2016 13:43 k0a0 писав(ла):
Что самое неприятное в такой ситуации, что у меня подсознательно идет к ней отторжение, даже какая-то неприязнь после такого. То есть у нас уже устоялся определенный тип отношений, а значит не надо тут чето выдумывать)

И ключей к вам уже не подобрать, да?))


Если мужик получил свое, у него как переключатель срабатывает в голове и если нет эмоциональной связи с девчонкой - хана


Так демонстрируете же, что она есть) эта эмоциональная связь.

Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.
1 відвідувач подякували leigh_lee за цей допис
 
14 Вер 2016 11:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

k0a0
"Гекслі"
ЛЕФВ
Москва

Дописів: 16
Анкета
Лист

14 Сен 2016 11:58 leigh_lee писав(ла):
просто то логика берет верх, то эмоции)
И ключей к вам уже не подобрать, да?))


Так демонстрируете же, что она есть) эта эмоциональная связь.



Не могу говорить за всю братию, но мне лично надо соскучиться, я сам выхожу на связь, если надо будет. Но вопрос в том, что тебя (давай на ты, а то вас-вы я все время запутываюсь ) зацепил конкретный человек, раз такую котовасию развела)) а это уже не просто встречи ради приятного времени) он это уже чувствует, ему это, мб пока, не надо)

НО! важный аспект, что все то, что пишут тут люди и я в том числе - догадки.

Не надо все за чистую монету воспринимать, надо пропускать через свою головку и думать
И еще про эмоциональную связь.. Если она есть у меня, например, с человеком, то человеку от меня уже не деться никуда, не оставлю я в покое такого человека

3 відвідувача подякували k0a0 за цей допис
 
14 Вер 2016 13:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

leigh_lee
"Габен"

Ереван

Дописів: 13
Анкета
Лист

14 Сен 2016 15:19 k0a0 писав(ла):
Не могу говорить за всю братию, но мне лично надо соскучиться, я сам выхожу на связь, если надо будет. Но вопрос в том, что тебя (давай на ты, а то вас-вы я все время запутываюсь ) зацепил конкретный человек, раз такую котовасию развела)) а это уже не просто встречи ради приятного времени) он это уже чувствует, ему это, мб пока, не надо)

НО! важный аспект, что все то, что пишут тут люди и я в том числе - догадки.

Не надо все за чистую монету воспринимать, надо пропускать через свою головку и думать



Спасибо) Да, давай на "ты", конечно)) Кстати, для меня это встречи ради приятного времени, не более, хоть я и привязываюсь, но отношений в обычном понимании мне с ним точно не надо))) Есть люди, про которых говорят "his bad, mad, and dangerous to know" - он плохой, сумасшедший и опасный для общения - это он)))


И еще про эмоциональную связь.. Если она есть у меня, например, с человеком, то человеку от меня уже не деться никуда, не оставлю я в покое такого человека


Не раз это слышала тут на форуме о Геках))
Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.
 
14 Вер 2016 13:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tags
"Максим"
ВЕФЛ
Ангарск

Дописів: 133
Порушень: 1
Анкета
Лист

14 Сен 2016 11:58 leigh_lee писав(ла):

И ключей к вам уже не подобрать, да?))

Не ключик, но удочка с наживкой :

1. Окружаешь человека вниманием, как будто у кинозвезды интервью берешь (когда первый раз, то почти любого можно раскачать на историю о себе, которая может вызвать повод для восхищения или изумления) и он_а чувствует, что ты разглядел_а, какой он прекрасная_ый. А потом дать понять, что следующая встреча будет неизвестно когда по объективным причинам (отпуск, командировка и т.п.)
2. Если что-то сделать неожиданное перед своим уходом, то есть шанс, что человек будет думать "а что это было?" и ждать разгадки.
3. В течение какого-то времени проявлять очень большой интерес, а потом спровоцировать себя обидеть и поставить в полный игнор. По неопытности может сильно зацепить, будешь потом бегать и доказывать, что не верблюд.
4. Меня подловили вопросом " Можно ли и мне вступить в клуб женщин, готовых пойти на преступление, чтобы заполучить вас " Естественно началось обсуждение этого преступления
Eilfel . Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии. (с)
1 відвідувач подякували Tags за цей допис
 
14 Вер 2016 16:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

leigh_lee
"Габен"

Ереван

Дописів: 14
Анкета
Лист

14 Сен 2016 18:58 Tags писав(ла):
Не ключик, но удочка с наживкой :

1. Окружаешь человека вниманием, как будто у кинозвезды интервью берешь (когда первый раз, то почти любого можно раскачать на историю о себе, которая может вызвать повод для восхищения или изумления) и он_а чувствует, что ты разглядел_а, какой он прекрасная_ый. А потом дать понять, что следующая встреча будет неизвестно когда по объективным причинам (отпуск, командировка и т.п.)

Такое возможно, если он снова выйдет на контакт. Потому что у нас сейчас происходит пункт 3 (


2. Если что-то сделать неожиданное перед своим уходом, то есть шанс, что человек будет думать "а что это было?" и ждать разгадки.

У меня создалось впечатление, что его вообще ничем не удивить))


3. В течение какого-то времени проявлять очень большой интерес, а потом спровоцировать себя обидеть и поставить в полный игнор. По неопытности может сильно зацепить, будешь потом бегать и доказывать, что не верблюд.

Уже. Не уверена, что это действенно, правда. Похоже, что ответа не будет, впрочем, а нужен ли он? Я уже устала от этой эмоциональной бури.



4. Меня подловили вопросом " Можно ли и мне вступить в клуб женщин, готовых пойти на преступление, чтобы заполучить вас " Естественно началось обсуждение этого преступления

А Вы разве не Макс, простите? У вас указано, что Макс.

Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.
 
14 Вер 2016 17:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

umnitza-1
"Драйзер"
ФЛВЕ
Йошкар-Ола

Дописів: 2
Анкета
Лист

Муж мой Гексли. Мы будто с разных планет-одни и те же вещи воспринимаем по-разному.
umnitza -1
 
15 Вер 2016 11:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Emma2016
"Гекслі"
ВЕФЛ
Берлин

Дописів: 4
Анкета
Лист

Лиля! Вы - такая красавица, и возможно, сейчас просто одиночество доканало. Честно, я тут дуализированая с ного до головы, а как Габенов или Габенок увижу - так и хочется подкатить и познакомиться. Вы такие, прямо выразить не могу. Как-то песня была: "Kaltes, klares Wasser" - холодная, чистая вода (техно-версия). Рядом с вами как-то очищаешься, мысли приходят в порядок, фантазия начинает бить ключом, но как-то упорядоченно. Как будто стоишь, как дура, под дождём, а тут тебя под крышу позовут.

Даже представить себе не можете, сколько радости и умиротворения Вы (лично) приносите окружающим. Ну их, отдельных личностей. Общайтесь побольше с НЕ-(женихами), это принесёт Вам не меньший заряд энергии, и придаст сил и независимости в общении (потом) с женихами, которые будут в очередь становиться, штабелями падать и добиваться. Вы только подольше их не замечайте.

3 відвідувача подякували Emma2016 за цей допис
 
15 Вер 2016 18:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

leigh_lee
"Габен"

Ереван

Дописів: 16
Анкета
Лист

15 Сен 2016 20:35 Emma2016 писав(ла):
Лиля! Вы - такая красавица, и возможно, сейчас просто одиночество доканало. Честно, я тут дуализированая с ного до головы, а как Габенов или Габенок увижу - так и хочется подкатить и познакомиться. Вы такие, прямо выразить не могу. Как-то песня была: "Kaltes, klares Wasser" - холодная, чистая вода (техно-версия). Рядом с вами как-то очищаешься, мысли приходят в порядок, фантазия начинает бить ключом, но как-то упорядоченно. Как будто стоишь, как дура, под дождём, а тут тебя под крышу позовут.

Даже представить себе не можете, сколько радости и умиротворения Вы (лично) приносите окружающим. Ну их, отдельных личностей. Общайтесь побольше с НЕ-(женихами), это принесёт Вам не меньший заряд энергии, и придаст сил и независимости в общении (потом) с женихами, которые будут в очередь становиться, штабелями падать и добиваться. Вы только подольше их не замечайте.


Спасибо, милая

Так и буду! )))
15 Сен 2016 13:56 umnitza-1 писав(ла):
Муж мой Гексли. Мы будто с разных планет-одни и те же вещи воспринимаем по-разному.


У меня со всеми интуитами так))
Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.
 
15 Вер 2016 22:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

leigh_lee
"Габен"
ЛВЕФ
Ереван

Дописів: 43
Анкета
Лист

Новая инфа)

Вчера достучалась до него в мессенджере, сказала, что есть разговор, предложила встретиться в четверг вечером. Пообещал, что даст знать, сегодня предложил погулять в четверг с утра (если будет солнечная погода), а ночью он спать не будет, а будет работать.

Это плохо или хорошо? Типа встреча с утра невыспавшимся может означать что он вряд ли сможет долго гулять? Или наоборот, вместо того чтобы отоспаться, хочет встретиться пораньше?

Я, конечно, возьму с собой кофе и бутерброды, и даже плед)))

Но вы поговорите со мной)
Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.
 
21 Вер 2016 23:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Arythmia_cordis
"Гекслі"

Москва

Дописів: 250
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Успокойся.
Если холодно со стороны смотреть - то это вообще ничего не значит .
Вы ему позвонили и сказали, что есть ВАЖНЫЙ разговор .
Встреча с утра может означать что угодно .
Может быть он думает, что у Вам это очень важно .
Может быть ему удобно после бессонной ночи сделать все дела и лечь спать ( наиболее вероятно ), ну и самый приятный вариант мы и так знаем . Ага . Не терпится.)
А дело -то действительно важное или будем придумывать по ходу ? )))

 
22 Вер 2016 00:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

leigh_lee
"Габен"
ЛВЕФ
Ереван

Дописів: 45
Анкета
Лист

22 Сен 2016 02:11 Arythmia_cordis писав(ла):
Успокойся.
Если холодно со стороны смотреть - то это вообще ничего не значит .
Вы ему позвонили и сказали, что есть ВАЖНЫЙ разговор .
Встреча с утра может означать что угодно .
Может быть он думает, что у Вам это очень важно .
Может быть ему удобно после бессонной ночи сделать все дела и лечь спать ( наиболее вероятно ), ну и самый приятный вариант мы и так знаем . Ага . Не терпится.)
А дело -то действительно важное или будем придумывать по ходу ? )))


Я не говорила, что разговор важный))) Обсуждать есть что. Придумывать тоже будем.

Я хочу как-то показать, что со мной будет безопасно) и это правда так. я не ревнива и в общем-то не навязчива, если знаю, что отношения (в любом формате, кроме эгоистичного использования) есть и никуда не денутся.

И давай уже на "ты", после стольких-то стихов)))
Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.
 
22 Вер 2016 00:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Arythmia_cordis
"Гекслі"

Москва

Дописів: 252
Флуд: 1%
Анкета
Лист

22 Сен 2016 00:29 leigh_lee писав(ла):
Я не говорила, что разговор важный))) Обсуждать есть что. Придумывать тоже будем.

Я хочу как-то показать, что со мной будет безопасно) и это правда так. я не ревнива и в общем-то не навязчива, если знаю, что отношения (в любом формате, кроме эгоистичного использования) есть и никуда не денутся.

И давай уже на "ты", после стольких-то стихов)))

А , ну да , важность я сама додумала .)
Ну и не грузись . Проведите весело время . И смотайся чуть быстрее, чем Гек захочет тебя отпустить . У него останется чудное послевкусие и легкий голод .И да , ты права, чувство безопасности .
Но посыл встретиться утром( я еще подумала ))) - все же хороший . Легче всего было бы ему отмазаться и сказать, что , мол , бессонная ночь и "бла- бла" .
Ложись спать и будь утром неотразима .)

1 відвідувач подякували Arythmia_cordis за цей допис
 
22 Вер 2016 00:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

leigh_lee
"Габен"
ЛВЕФ
Ереван

Дописів: 47
Анкета
Лист

22 Сен 2016 02:36 Arythmia_cordis писав(ла):
А , ну да , важность я сама додумала .)
Ну и не грузись . Проведите весело время . И смотайся чуть быстрее, чем Гек захочет тебя отпустить . У него останется чудное послевкусие и легкий голод .И да , ты права, чувство безопасности .
Но посыл встретиться утром( я еще подумала ))) - все же хороший . Легче всего было бы ему отмазаться и сказать, что , мол , бессонная ночь и "бла- бла" .
Ложись спать и будь утром неотразима .)

Я скинула 8 кило за последние 3 недели) я уже в любом состоянии неотразима)))

А как лучше всего показать Геку безопасность?
Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.
1 відвідувач подякували leigh_lee за цей допис
 
22 Вер 2016 00:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Arythmia_cordis
"Гекслі"

Москва

Дописів: 253
Флуд: 1%
Анкета
Лист

22 Сен 2016 00:38 leigh_lee писав(ла):
Я скинула 8 кило за последние 3 недели) я уже в любом состоянии неотразима)))

А как лучше всего показать Геку безопасность?

Я уснула раньше )).
А это и есть безопасность , как мне кажется. Я по аналогии , ага ?
Вот пришли гости - все здорово и весело . И в какой-то момент ты уже устала и понимаешь - им пора . А потом в башке только одна мысль - пора ..пора ..пора ..А они сидят ..и не чувствуют .И когда уходят появляется такое кайфовое чувство облегчения . И уже хочется сильно поскучать без них )).
Но я почти уверена , что девочки ( девочки !!! не мальчики ))) - Габены очень не злоупотребляют своим присутствием . Их всегда немножко мало ).
Удачи тебе .
Пы.зы. Удачи ! восемь кг круто ) . Если у тебя есть цель похудеть ( по аатарке я бы тебя покормила) , то можно еще пострадать . ))

 
22 Вер 2016 10:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

leigh_lee
"Габен"
ЛВЕФ
Ереван

Дописів: 48
Анкета
Лист

22 Сен 2016 12:37 Arythmia_cordis писав(ла):
Я уснула раньше )).
А это и есть безопасность , как мне кажется. Я по аналогии , ага ?
Вот пришли гости - все здорово и весело . И в какой-то момент ты уже устала и понимаешь - им пора . А потом в башке только одна мысль - пора ..пора ..пора ..А они сидят ..и не чувствуют .И когда уходят появляется такое кайфовое чувство облегчения . И уже хочется сильно поскучать без них )).
Но я почти уверена , что девочки ( девочки !!! не мальчики ))) - Габены очень не злоупотребляют своим присутствием . Их всегда немножко мало ).
Удачи тебе .
Пы.зы. Удачи ! восемь кг круто ) . Если у тебя есть цель похудеть ( по аатарке я бы тебя покормила) , то можно еще пострадать . ))


Он тоже, походу, уснул утром))) Не вышел на связь) но я его понимаю) я утром, когда проснулась, тоже некоторое время думала, стоит ли вставать или ну его нафиг)))

Кстати, насчет гостей) Я вот не стесняюсь сказать или хотя бы показать гостям, что им пора) И на меня еще никто не обижался) И я не обижаюсь)

П.С. Спасибо)) Аватарка старая, еще до ребенка)) Я бы еще столько же скинула или чуть больше)))
Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.
 
22 Вер 2016 11:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

essence
"Габен"
ВЕФЛ
Другой

Дописів: 566
Анкета
Лист

22 Сен 2016 11:24 leigh_lee писав(ла):
Он тоже, походу, уснул утром))) Не вышел на связь) но я его понимаю) ..

а я не понимаю) чесслово.
получается, он заранее знал, что этот вариант свидания самый беспроигрышный.Вроде и не отказался, но есть причина отмазаться в случае чего-"проспал, всю ночь работал и тыды".
Хитрюга!

У меня мысль, что нужно забить на таких вот Гексли и окунуться с головой в водоворот своей жизни без них, пусть кто эмоционально привязался, сам выходит на связь, ищет способы привлечь к себе внимание, выдумывает свидания и тыпы.

 
22 Вер 2016 12:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

leigh_lee
"Габен"
ЛВЕФ
Ереван

Дописів: 49
Анкета
Лист

22 Сен 2016 14:04 essence писав(ла):
а я не понимаю) чесслово.
получается, он заранее знал, что этот вариант свидания самый беспроигрышный.Вроде и не отказался, но есть причина отмазаться в случае чего-"проспал, всю ночь работал и тыды".
Хитрюга!

У меня мысль, что нужно забить на таких вот Гексли и окунуться с головой в водоворот своей жизни без них, пусть кто эмоционально привязался, сам выходит на связь, ищет способы привлечь к себе внимание, выдумывает свидания и тыпы.


Мне во-первых все стало скучно. весь этот водоворот. Только Аритмия меня радует в последнее время))) Во-вторых, у меня в голове живет локальный Боб Марли, и он посоветовал, что если чего-то очень хочется, надо найти способ этого достичь))) а не отказываться, как обычно) вот я и думаю, почему бы, собственно, и нет?)))

Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.
 
22 Вер 2016 12:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

essence
"Габен"
ВЕФЛ
Другой

Дописів: 567
Анкета
Лист

22 Сен 2016 12:28 leigh_lee писав(ла):
Мне во-первых все стало скучно. весь этот водоворот. Только Аритмия меня радует в последнее время))) Во-вторых, у меня в голове живет локальный Боб Марли, и он посоветовал, что если чего-то очень хочется, надо найти способ этого достичь))) а не отказываться, как обычно) вот я и думаю, почему бы, собственно, и нет?)))


Все стало скучно без него или вообще?
Ну отпустить ситуацию-не значит отказаться.
У меня была около подобная ситуация с мужчиной Гексли, правда цель другая была-подружиться.Всю жизнь мечтаю заиметь друга-мужчину, но как-то вот не складывается.. ) И тут этот Гексли рядом прыг скок, улыбка на все зубки, куча обаяния и комплиментов.Но не вышло, тоже посещало чувство, что навязываюсь со своим общением.А я не люблю, когда меня посещает это чувство, поэтому быстро закруглилась и отвалилась.
Действительно, когда человеку не нужно, он ищет кучу причин..)

 
22 Вер 2016 13:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

leigh_lee
"Габен"
ЛВЕФ
Ереван

Дописів: 50
Анкета
Лист

22 Сен 2016 15:20 essence писав(ла):
Все стало скучно без него или вообще?
Ну отпустить ситуацию-не значит отказаться.
У меня была около подобная ситуация с мужчиной Гексли, правда цель другая была-подружиться.Всю жизнь мечтаю заиметь друга-мужчину, но как-то вот не складывается.. ) И тут этот Гексли рядом прыг скок, улыбка на все зубки, куча обаяния и комплиментов.Но не вышло, тоже посещало чувство, что навязываюсь со своим общением.А я не люблю, когда меня посещает это чувство, поэтому быстро закруглилась и отвалилась.
Действительно, когда человеку не нужно, он ищет кучу причин..)


Я очень увлекающаяся. И если что-то заинтересовало (а это происходит редко, особенно с людьми) - то я как наркоман без дозы))

Я тоже раньше много думала про навязывание. Но знаете, наши действия зависят от того, какие ярлыки мы на них навешиваем. Для одного человека наше отношение - навязывание, а для другого - прикиньте - безразличие! А для третьего - очень желанный интерес! И тут происходит взрыв мозга, потому что ты-то вел себя практически одинаково во всех трех случаях - навязывался (как ты считаешь).

Мне постоянно говорят, что я холодна и отношусь безразлично. И только те, кто "рискнул" прорваться сквозь это безразличие и холод, считают, что в общем-то со мной хорошо и комфортно.

А я не чувствую себя холодной. Я, правда, очень редко навязываюсь, хотя иногда хочется практически непрерывного общения с конкретным человеком. И при этом сильном желании писать человеку раз в 2-3 дня, на мой взгляд - это более чем сдержанность)) Хотя учитывая, что я практически никому не звоню, и первая не пишу, если этого не требует работа или обстоятельства (беда у подруги, например), я вполне могу оценивать это как навязывание (раньше так и делала).

Дело, наверное, в том, что я долго катилась по этой горке отстранения ото всех и докатилась до того, что я кроме партнеров/клиентов и одной-двух подруг вообще ни с кем не общалась вне семьи. Даже из дома только в магазин выходила. И долгое время было комфортно. Но потом начались всякие проблемы на личном фронте, меня выкинуло в какую-то беспросветную темень и депрессию, и я пошла лечиться людьми, потому что в одиночестве все только ухудшалось, а подруг постоянно одним и тем же грузить не хотела.


Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.
5 відвідувачів подякували leigh_lee за цей допис
 
22 Вер 2016 13:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

essence
"Габен"
ВЕФЛ
Другой

Дописів: 568
Анкета
Лист

22 Сен 2016 13:44 leigh_lee писав(ла):
Я тоже раньше много думала про навязывание. Но знаете, наши действия зависят от того, какие ярлыки мы на них навешиваем. Для одного человека наше отношение - навязывание, а для другого - прикиньте - безразличие! А для третьего - очень желанный интерес! И тут происходит взрыв мозга, потому что ты-то вел себя практически одинаково во всех трех случаях - навязывался (как ты считаешь).




Мммм, да) НО
наши действия в равной степени зависят как от наших внутренних ярлыков, так и от интерпретации этих действий другими.
"Я считаю так, он видит это вот так?или вот эдак?И вот как тогда и что? "
И во всех случаях результат разный, ага.Но судим-то мы о результате по ответным реакциям/действиям!И когда они равны нулю, то вывод напрашивается всего один.У меня.Человеку не нужно, не важно, а значит, мое общество не в радость, а в тягость.
Ну как бы так выходит.

 
22 Вер 2016 14:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

leigh_lee
"Габен"
ЛВЕФ
Ереван

Дописів: 51
Анкета
Лист

22 Сен 2016 16:11 essence писав(ла):
Мммм, да) НО
наши действия в равной степени зависят как от наших внутренних ярлыков, так и от интерпретации этих действий другими.
"Я считаю так, он видит это вот так?или вот эдак?И вот как тогда и что? "
И во всех случаях результат разный, ага.Но судим-то мы о результате по ответным реакциям/действиям!И когда они равны нулю, то вывод напрашивается всего один.У меня.Человеку не нужно, не важно, а значит, мое общество не в радость, а в тягость.
Ну как бы так выходит.


Ну вот я пытаюсь объяснить, что, к примеру, мое отношение, которое я считаю навязыванием, другой воспринимает как безразличие и не реагирует) и в итоге возможная прекрасная история заканчивается так и не начавшись)
А есть еще способ - спросить. Словами через рот, как говорит одна психологиня)) И подобные разговоры иногда открывают такие неожиданные факты) Если не бояться негативного ответа)) В этом случае мой внутренний Боб Марли советует не париться) Ну не сложилось) в принципе, ничего не потеряли, кроме надежды)
Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.
 
22 Вер 2016 14:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

essence
"Габен"
ВЕФЛ
Другой

Дописів: 570
Анкета
Лист

22 Сен 2016 14:15 leigh_lee писав(ла):
Ну вот я пытаюсь объяснить, что, к примеру, мое отношение, которое я считаю навязыванием, другой воспринимает как безразличие и не реагирует) и в итоге возможная прекрасная история заканчивается так и не начавшись)

Ок, и сколько раз нужно "навязаться", чтобы до него дошло, что это не безразличие?Если таких попыток к сближению/общению было ни одна и не две, и не три)

Спросить, конечно, можно и нужно) и это первое действие, которое предпринимается в таких случаях.Но этики ведь тактично могут умолчать истинное отношение, съехать с темы и прочее.Чем вводят в заблуждение и как следствие, выползает куча подобных тем.



 
22 Вер 2016 14:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

leigh_lee
"Габен"
ЛВЕФ
Ереван

Дописів: 52
Анкета
Лист

22 Сен 2016 16:20 essence писав(ла):
Ок, и сколько раз нужно "навязаться", чтобы до него дошло, что это не безразличие?Если таких попыток к сближению/общению было ни одна и не две, и не три)




Самый быстрый способ, который мне известен - это встретиться и поговорить. Сказать, что человек интересен, и спросить, взаимно ли это. Если невзаимно, то на этом все. Если взаимно, можно обсудить уровень взаимного интереса и исходя из этого общаться. Но это очень честный и очень уязвимый для обоих вариант. Для достаточно зрелых людей.

А из оставшихся - это навязаться несколько раз, и из привычной схемы решить, что раз не отвечает, значит неинтересно и бросить на этом) этот вариант прокатывает, но иногда мы правда лишаем себя многих хороших моментов. Тем более, что интерес в других людях может и развиваться со временем. Это не то, что с первого взгляда возникло и все))

Вот мы с Вами сейчас общаемся, и у нас возник какой-то интерес друг к другу. Иначе мы бы здесь не продолжали писать. Вы бы прошли мимо темы, подумав "ну опять она тут ноет". А я бы подумала "ну вот опять пришла эссенс и грузит меня на тему что я тряпка". Во время первых комментариев в этой теме этого интереса не было. Вот Вам и пример развития.
22 Сен 2016 16:20 essence писав(ла):
Спросить, конечно, можно и нужно) и это первое действие, которое предпринимается в таких случаях.Но этики ведь тактично могут умолчать истинное отношение, съехать с темы и прочее.Чем вводят в заблуждение и как следствие, выползает куча подобных тем.



Согласна, некоторые этики могут и так) Но мне все же кажется, что дело не в Этике, а в зрелости. В какой-то момент люди понимают, что быть честным лучше. Можно сделать немного больно сейчас, но избежать обоюдного дискомфорта в будущем.

Ну и искренность всегда вызывает искренность, мне кажется. Если перед тобой не психопат, конечно)

Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.
1 відвідувач подякували leigh_lee за цей допис
 
22 Вер 2016 14:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

essence
"Габен"
ВЕФЛ
Другой

Дописів: 571
Анкета
Лист

22 Сен 2016 14:32 leigh_lee писав(ла):
Вот мы с Вами сейчас общаемся, и у нас возник какой-то интерес друг к другу. Иначе мы бы здесь не продолжали писать. Вы бы прошли мимо темы, подумав "ну опять она тут ноет". А я бы подумала "ну вот опять пришла эссенс и грузит меня на тему что я тряпка". Во время первых комментариев в этой теме этого интереса не было. Вот Вам и пример развития.

Я вчиталась и нашла много общего, откликнулось.
Хотя, все это временное явление, временный интерес, временные люди, ситуации и прочеее))) в БИшники уйду.


Согласна, некоторые этики могут и так) Но мне все же кажется, что дело не в Этике, а в зрелости. В какой-то момент люди понимают, что быть честным лучше. Можно сделать немного больно сейчас, но избежать обоюдного дискомфорта в будущем.

Ну и искренность всегда вызывает искренность, мне кажется. Если перед тобой не психопат, конечно)


Звучит слишком идеализированно, я скептик в большей степени.
Очень мало таких вот зрелых людей, независимо от ТИМа и пола.

 
22 Вер 2016 14:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

leigh_lee
"Габен"
ЛВЕФ
Ереван

Дописів: 53
Анкета
Лист

22 Сен 2016 16:47 essence писав(ла):
Я вчиталась и нашла много общего, откликнулось.


Я знаю)


Хотя, все это временное явление, временный интерес, временные ситуации и прочеее))) в БИшники уйду.


Да, вероятнее всего это временно (уйду в ЧИшники)) )


Звучит слишком идеализированно, я скептик в большей степени.
Очень мало таких вот зрелых людей, независимо от ТИМа и пола.

О да) Но это не значит, что нужно соглашаться на незрелых или отказываться по мере возможностей подтягивать кого-то из них к зрелости.
22 Сен 2016 16:11 essence писав(ла):
Но судим-то мы о результате по ответным реакциям/действиям!И когда они равны нулю, то вывод напрашивается всего один.У меня.Человеку не нужно, не важно, а значит, мое общество не в радость, а в тягость.
Ну как бы так выходит.


Впрочем, Вы правы) У всех есть какой-то свой предел))
Живи, сохраняя покой. Придет весна, и цветы распустятся сами.
 
22 Вер 2016 15:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 4-ї квадри Флуд дозволено » Завоевать мужчину-Гексли?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 12:12




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор