Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Типування знаменитостей Флуд дозволено » Клинтон и Трамп

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Клинтон и Трамп


Leminka
"Єсенін"

Сан Франциско

Дописів: 63
Флуд: 2%
Анкета
Лист

10 Ноя 2016 20:59 nelke писав(ла):
- это всего лишь информация, и не стоит придерживаться стереотипов, что носители - сплошь истерики


Ну и зачем меня цитировать и самостоятельно додумывать и доводить аргумент до такого абсурда? Тут не о стереотипах была речь

У Напов гибкая, манипулятивная, контактная этика которая подбирается по ситуации. У Гюг и Гамлетов этика - это базовая функция, которая инертная, ригидная. Когда базовый чёрный этик входит в раж, то он не может легко остановиться и перестроится по ситуации. В этот момент его не переубедить, не внушить логикой. Эта особенность Гюг и Гамлетов была ещё замечена их дуалом/полу-дуалом Виктором Гуленко. Смотрим записи с Жириновским - и там точно такая картина.

1 відвідувач подякували Leminka за цей допис
 
11 Лис 2016 22:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Harmonia
"Гекслі"
ЛВФЕ
Запорожье

Дописів: 276
Порушень: 1
Анкета
Лист

11 Ноя 2016 22:07 Leminka писав(ла):
У Напов гибкая, манипулятивная, контактная этика которая подбирается по ситуации. У Гюг и Гамлетов этика - это базовая функция, которая инертная, ригидная.

Согласна. И, кроме того, белый этик может эпизодически "истерить" (как и все люди ), но для него это ужас, кошмар, поражение и потеря контроля. Для Жириновского же пребывание в таком состоянии, это не только норма, но и драйв, образ жизни и способ взаимодействия с миром. И так уже с полвека .

П.С.: Так как тема про Трампа - они с Жириновским, похоже, тождики. На первый, поверхностно взгляд.

2 відвідувача подякували Harmonia за цей допис
 
12 Лис 2016 14:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DedMazay78
"Дон Кіхот"

Чебоксары

Дописів: 1
Анкета
Лист

12 Ноя 2016 15:44 Harmonia писав(ла):
Согласна. И, кроме того, белый этик может эпизодически "истерить" (как и все люди ), но для него это ужас, кошмар, поражение и потеря контроля. Для Жириновского же пребывание в таком состоянии, это не только норма, но и драйв, образ жизни и способ взаимодействия с миром. И так уже с полвека .

П.С.: Так как тема про Трампа - они с Жириновским, похоже, тождики. На первый, поверхностно взгляд.


Есть один знакомый Гек, мужик, кстати. В компании при полемике истерит и орет, чем меньше аргументов в споре, тем громче орет.
Но при спкойном обсуждении тет-а-тет становится союзником.
Знакомая тактика?

Про Трампа - квестим, веселый, правый экстраверт, ну не Гам.

 
17 Лис 2016 23:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Omxela
"Достоєвський"

Москва

Дописів: 51
Анкета
Лист

12 Ноя 2016 15:44 Harmonia писав(ла):
Согласна. И, кроме того, белый этик может эпизодически "истерить" (как и все люди ), но для него это ужас, кошмар, поражение и потеря контроля. Для Жириновского же пребывание в таком состоянии, это не только норма, но и драйв, образ жизни и способ взаимодействия с миром. И так уже с полвека .

П.С.: Так как тема про Трампа - они с Жириновским, похоже, тождики. На первый, поверхностно взгляд.


А я вот не понимаю, причем тут Жирик вообще? Кто-то
где-то пустил мульку о том, что де Трамп и Жирик
"похожи". Чем? Вот Вы пишете, что легендарное "истерение"
Жирику имманентно присуще, это его образ жизни, драйв и т.п. А я еще добавлю: защитная мимикрия,
дым каракатицы. Это позволяет Жирику, ничего реально не делая,
быть на плаву. Трамп, повторюсь, человек бизнеса.
Он любит подминать реальность под себя. Он доказал,
что что-то может построить. Он доказал (себе-то точно),
что что-то может сыграть в шоу. Политика для него -
очередной вызов, среда, которую он хочет и, как выяснилось,
может подмять. "Истерить" для него - это такой же
инструмент воздействия, как и многие другие. Надо -
применим, не надо - не дождетесь. Это жесткий переговорщик,
привыкший добиваться своего. Для меня его иррационализм
и экстраверсия несомненны. Об остальном уже тоже говорил.
А Жирик тут и рядом не лежал, имхо.

 
18 Лис 2016 12:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Koshika
"Єсенін"
ЛЕВФ
Хабаровск

Дописів: 1
Анкета
Лист

По-моему, Трамп - Наполеон. Он явный экстраверт, напористый и пробивной, доминантный (ЧС), по-этически обаятельный, непредсказуемый (иррационал). Самолюбие и любовь к роскоши сюда же. Цитата из биографии: "Миллиардер Дональд Трамп отличался от сверстников тем, что всегда прислушивался к мыслям и присматривался к успешным людям, внедряя их методы в свою жизнь" - похоже на активационную ЧЛ.

4 відвідувача подякували Koshika за цей допис
 
18 Лис 2016 16:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Omxela
"Достоєвський"

Москва

Дописів: 52
Анкета
Лист

18 Ноя 2016 14:33 Harmonia писав(ла):
Ну вы же интуит . Чем похожи? Да образом. Энергетикой. Это замечают самые разные люди и это очевидно . Это не обязательно, кстати, говорит об их с Трампом соционическом тождестве. Может, ПЙ похоже. Или оба веселые по ПР, экстраверты и интуиты. А уровень достижений зависит от личности и приоритетов.


Я заострил, естественно, но тем не менее. Образ?
Это крайне субъективно. Мне не кажется. Энергетика?
Вернее, я бы сказал, умение вызвать у окружающих
впечатление наличия некой бешеной энергетики. ОК.
Я не спорю. Но это одинаковая энергетика? Одного
качества? И уж совсем очевидно, что по уровню
неких достижений никак нельзя судить о тождестве
или различии. Где и кто Жирик - и где и кто Трамп.
Да, личность, да, приоритеты. Но наблюдая и
читая, как ведут себя энергичные наши себя под
давлением в рамках своих приоритетов, как реагируют
на вызовы - я не вижу особого сходства. Жирик -
умный и хитрый рационал. А Трамп - иррационал, умный и хитрый.
Возможно, я слеп. То, что Трамп - интуит (что для
меня несомненно), Вы тоже склонны признать. Что
остается? Версия Жука ни в какие ворота не лезет.
А Дон мне нравится. И Санчо рядом с ним
монтируется неплохо. Высо-о-окий Трамп-то. И с копьем.
Вон, как все всполошились. Это тот самый образ,
который к делу не подошьешь. Где тут Жирик?

1 відвідувач подякували Omxela за цей допис
 
18 Лис 2016 21:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Afina
"Драйзер"
ЕЛФВ
Киев

Дописів: 659
Анкета
Лист

Справедливости ради, реального Трампа мы еще не видели. То, что было раньше - игра на публику.

1 відвідувач подякували Afina за цей допис
 
18 Лис 2016 21:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Belladonna
"Наполеон"

Москва

Дописів: 77
Анкета
Лист

Вряд ли Дон или Жук. В речах Д.Трампа практически сплошные этические оценки:
"Я был в Москве два года назад и вот что я скажу: можно ладить с этими людьми и очень хорошо... Путин не уважает нашего президента, как бы там ни было. Но у него (у Путина) огромная популярность в России, его там любят за то, что он делает, его любят за то, что он из себя представляет".
"Вы посмотрите, ведь нет никакой симпатии между этими двумя людьми (между Путиным и Обамой)... для России это очень важно. Казалось бы, невозможно, чтобы вас все ненавидели. Но нас ненавидит весь мир".
Согласна с Koshika, "экстраверт, напористый и пробивной, доминантный (ЧС), но этически обаятельный, непредсказуемый". Наполеон
С возрастом Напа бесят практически все ... кроме Бальзаков. Бальзаки подбешивают)))
2 відвідувача подякували Belladonna за цей допис
 
19 Лис 2016 01:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Omxela
"Достоєвський"

Москва

Дописів: 53
Анкета
Лист

19 Ноя 2016 02:45 Belladonna писав(ла):
Вряд ли Дон или Жук. В речах Д.Трампа практически сплошные этические оценки:



Это сейчас этические оценки. Покажите мне политика,
у которого не было бы в речах этических оценок,
апелляций к справедливости и тп. Поэтому выше я и
говорил, что в случае Трампа мы имеем "счастливую"
возможность это все игнорировать, так как он решил
играть в этой лицемерной песочнице совсем недавно.
А до того? Какая там этика? Когда ты зубами рвешь
подряды, перекредитовываясь налету? Тут только
скорость реакции и точность решений. Скорость дает
иррационализм, а точность - сочетание логики и интуиции.
А сейчас, конечно. Мы в Белом доме. Этический центр
Вселенной, не меньше. Великий гражданин, идеальная
семья и мощный нравственный посыл человечеству.
Благо, в спичрайтерах недостатка не будет. Имхо.

Мне по ходу дела стало интересно, а Санчо Панса кто?
Ну, ясен пень, рационал и экстраверт. Кумекает
медленно, но верно, от почвы. От той же почвы
сенсорик. Был некоторое время губернатором.
Приходилось принимать решения. Что взять за основу?
Натурально, справедливость - любимое народное понятие.
Значит, скорее этик, чем логик наш Санчо.
Это, если не ошибаюсь, Гюго.

Так. Значит, Дон и Санчо - активаторы. А поскольку
экстраверты, то взаимно успокаивающие. Сервантес -
молоток. Жаль, Жирик не Гюго... Вот была бы пара.
Вижу зрительно, выпукло. Трамп на белом коне,
длинное синее пальто, бейсболка. Жирик в
кафтанчике рядом трусит на осле, трещит, не умолкая.
Мечты, мечты...

 
19 Лис 2016 16:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Belladonna
"Наполеон"

Москва

Дописів: 80
Анкета
Лист

19 Ноя 2016 20:07 Omxela писав(ла):
... Я вижу типичного протестантского этика

В ком Вы видите этика? В Бараке Обаме?

С возрастом Напа бесят практически все ... кроме Бальзаков. Бальзаки подбешивают)))
 
19 Лис 2016 20:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Minakli
"Бальзак"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 317
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

19 Ноя 2016 21:40 Belladonna писав(ла):
В ком Вы видите этика? В Бараке Обаме?


Да Гексли же. Он вообще такой весь улыбчивый и приветливый, прям няшечка. Руки вон Путину протягивает.

 
19 Лис 2016 21:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Omxela
"Достоєвський"

Москва

Дописів: 55
Анкета
Лист

19 Ноя 2016 21:40 Belladonna писав(ла):
В ком Вы видите этика? В Бараке Обаме?


В тех речениях, на которые Вы дали ссылку.
Еще раз: с самим Обамой, как человеком, я не знаком.
В этом смысле против версии Гексли я ничего не
имею. Вполне похоже.

 
19 Лис 2016 21:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Minakli
"Бальзак"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 320
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Да может и Дон. Но точно также, за эту версию не вижу аргументов.

PS: с улыбчивостью у Драев все в порядке.

 
20 Лис 2016 19:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Leminka
"Єсенін"

Сан Франциско

Дописів: 65
Флуд: 2%
Анкета
Лист

Если Трамп Дон .. то откуда у него такие черно-сенсорные высказывания?


"Единственный способ разбогатеть — это реализм и предельная честность. Вам нужно расстаться с миром иллюзий, который существует разве что на страницах журналов и на экранах телевизоров. Все не так легко, как вас уверяют. Жизнь — жесткая штука, и люди получают очень серьезные травмы. Поэтому, если вы хотите выиграть, нужно быть крепким как кремень и готовым к тому, чтобы работать локтями и кулаками."
— Дональд Трамп

"Финансы и бизнес — опасные воды, в которых прожорливые акулы ходят кругами в поисках жертвы. В этой игре знание — ключ к силе и власти. Расходуйте деньги на то, чтобы знать, что вы делаете. Иначе кто-то очень быстро «уделает» вас. Финансовая безграмотность — огромная проблема. Люди постоянно вляпываются в опасные ситуации только потому, что как следует не подготовились."
— Дональд Трамп

"Мы только кажемся себе цивилизованными. На самом деле мир жесток, а люди безжалостны. Они могут вам улыбаться, но за улыбками прячется желание вас прикончить. Хищники в джунглях убивают ради пропитания — и только люди убивают забавы ради. Даже друзья рады нанести удар в спину: им нужна ваша работа, ваш дом, ваши деньги, ваша жена — и ваша собака, в конце концов. Враги и того хуже! Вы должны уметь защищаться. Мой девиз: «Нанимай лучших — и не доверяй им ни в чем»."
— Дональд Трамп

"Держитесь скромно, обезоруживающе, преуменьшайте свои достоинства и достижения. Приберегите свою жестокость и умение быть грозным для тех случаев, когда это действительно необходимо. ... Всегда старайтесь понять причину своего гнева: порой он вполне обоснован и даже необходим для дела, но иногда служит только индикатором непонимания вами ситуации."
— Дональд Трамп

"Для меня богатство — это инструмент, позволяющий достичь четко сформулированных целей."
— Дональд Трамп

"Жизнь преподнесла мне весьма важный урок: тот, кто однажды предал, в трудную минуту вновь изменит вам."
— Дональд Трамп

"Всегда помните одно простое правило: одеваться следует для той работы, которую вы хотите иметь, а не для той, которую имеете. ... Почаще смотритесь в зеркало: вы должны гордиться тем, что в нем отражается. Если вы выглядите неопрятно, таким же будет и ваш бизнес."
— Дональд Трамп

"Игрок — это тот, кто дни и ночи напролет просиживает перед игровыми автоматами. Я же предпочитаю владеть ими."
— Дональд Трамп

1 відвідувач подякували Leminka за цей допис
 
28 Лис 2016 02:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

nelke
"Єсенін"
ЛЕВФ
Абакан

Дописів: 64
Анкета
Лист

Я, вообще-то, по фоткам не типирую, но забавно:


Вот еще несколько высказываний Д.Трампа:

Всегда отстаивайте свои решения, потому что никто не будет вести ваши битвы за вас. Если начальник вызывает вас «на ковер», а вы не обороняетесь и не говорите ничего в свою защиту, вы уже проиграли. Вы позволили ему переложить чужую вину на себя и стали козлом отпущения.

Вы сами диктуете людям, как им следует думать о вас. Ваше отношение к себе очевидно для всех. Ведите себя так, чтобы все понимали: вы стоите дорого. Тогда люди так вас и будут расценивать.


Впрочем, как бы ни развивались события, нужно уметь извлекать из них опыт и идти вперед, не сокрушаясь и не оглядываясь. Ничего не поделаешь – хорошему учатся не всегда на хорошем.


1 відвідувач подякували nelke за цей допис
 
28 Лис 2016 03:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Omxela
"Достоєвський"

Москва

Дописів: 58
Анкета
Лист

28 Ноя 2016 03:44 Leminka писав(ла):
Если Трамп Дон .. то откуда у него такие черно-сенсорные высказывания?



А Вы уверены, что это ЧС в чистом виде? Там, где идет физический или волевой "пролом" - ОК, это видно.
Но видна и черная интуиция с таким же успехом: вот
вы видите это так, а на самом деле это совсем иначе.
Постоянный упор на то, что нужно учиться, знать,
уметь аналитически препарировать. И постоянно делать
верные, объективные, беспристрастные выводы. Внешность - обманет, важны содержание и
суть. Отделять перспективное от неперспективного.
Результат - главное. Способность противопоставлять и отстаивать свои идеи и взгляды. И т.д, и т.п.
А ЧС есть. Так она у многих
есть, хотя и не доминирует. Мне так кажется.


 
28 Лис 2016 16:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Minakli
"Бальзак"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 328
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

28 Ноя 2016 04:55 nelke писав(ла):



Ну вот это типичная наглая напская рожа. взгляд, похожий на СЭЭ. Хотя, нельзя утверждать.)

2 відвідувача подякували Minakli за цей допис
 
28 Лис 2016 17:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

nelke
"Єсенін"
ЛЕВФ
Абакан

Дописів: 66
Анкета
Лист


эта цитата Трампа прямиком из статьи о квадровых комплексах Беты

"В бета - квадре опасно оказываться "виноватым". "Виноватый" расплачивается за всё и за всех — берёт на себя вину за все несчастья, постигшие его соплеменников. Ему предъявляют максимум обвинений, из всех какие только можно предъявить (какими бы абсурдными они ни казались) с тем, чтобы потом по совокупности "преступлений" осудить его сразу з
Я более чем уверена, что Траму довелось столкнуться с Бетой)))и не один раз, отсюда и опыт, который он транслирует окружающим, слегка демонизируя начальство. А сами бетанцы не парятся, для них естественно аргументированно доказать свою невиновность. И цитата, приведенная Вами, по-моему, написана не бетанцем. Ой, ну точно! Перешла по ссылке - Стратиевская!

Далее:

Трамп выделяет не самых перспективных - а самых способных. А потом он им категорически не доверяет, видимо у него слабая способность видеть дальнейшие перспективы людей и их поведение - то есть у него слабая интуиция и этика, которые он компенсирует недоверием.

"Мой девиз: «Нанимай лучших — и не доверяй им ни в чем»." — Дональд Трамп

А выделения самых способных, самых приоритетных, наиболее существенных, это так же функция белой логики из её описаний: "При помощи этой функции человек из целого ряда признаков способен выделить наиболее существенные и обобщить объекты по этим признакам."

Не соглашусь с Вами, поскольку:

Аугустинавичюте А.
«О символах. Смысловое содержание символов, используемых в соционике»
черный треугольник (:ЧИ
черная интуиция
I
Содержание объекта. Его потенциальная энергия и внутреннее содержание, внутренние возможности. Программа, заложенная в объекте, его внутренняя структура, любые конкретные способности человека. «Рабочая сила», т.е. сумма физических и психических способностей человека.
Чувство наличия-отсутствия скрытых внутренних способностей, возможностей, дающее способность видеть постоянство или недолговременность какого-то объекта или явления.
Вы углядели - это неудивительно, т.к. просматривается блок

И да! Если Вы приводите одну из цитат, а именно:"Мой девиз: «Нанимай лучших — и не доверяй им ни в чем»." — Дональд Трамп ", то не лишним было бы привести и еще одну:

31. Раньше я говорил: «Найди лучших и доверься им». С годами я видел столько фокусов и махинаций, что теперь говорю: «Найди лучших, но не доверяй им». Не доверяйте им хотя бы потому, что, если вы не слишком хорошо разбираетесь в происходящем, они обдерут вас до последней нитки.
О чем это говорит? Прежде всего о ПР позитивизм, а также о маломерных + , но - (минус) и , что позволяет делать выводы :

23. Финансы и бизнес — опасные воды, в которых прожорливые акулы ходят кругами в поисках жертвы. В этой игре знание — ключ к силе и власти. Расходуйте деньги на то, чтобы знать, что вы делаете. Иначе кто-то очень быстро «уделает» вас. Финансовая безграмотность — огромная проблема. Люди постоянно вляпываются в опасные ситуации только потому, что как следует не подготовились.
А уж песня про акул - это прелесть! Почти все его цитаты пронизаны этическими оценками, везде люди! Трамп - страстный!:

Это Нап так истерит? с таким негативизмом и с такой категоричностью? до хрипа?
именно поэтому имеется большое желание , хотя бы у LianoraDr , отправить его в Гамлеты:

Ну Трамп, что Трамп, кто еще кроме Гамлета, может такие шоу устраивать.


Засим заканчиваю монолог и откланиваюсь)))


1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
29 Лис 2016 04:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Koshika
"Єсенін"
ЛЕВФ
Хабаровск

Дописів: 18
Анкета
Лист

.......................
Ну и мечтайте на здоровье


 
29 Лис 2016 22:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

harmony987
"Жуков"

Санкт-Петербург

Дописів: 3
Анкета
Лист

А кто знает, как он на самом деле себя ведет по-настоящему, а не на публике?)))
Уже сегодня относитесь к себе как к человеку, добившемуся успеха. Джим Рон
 
7 Гру 2016 21:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

marsek
"Драйзер"
ФЕВЛ
Москва

Дописів: 521
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Я тоже считаю, что Трамп - Джек. Не претендую на истину, прочитала всю тему, стала раздумывать над этим, немного засомневалась. Но по моим ощущениям - именно Джек. Делец, логик, и то, что я видела по ТВ и слышала в СМИ, не опровергало мою версию. Но настаивать не буду, конечно. Если, скажем, сравнить его с Цукербергом, которого тоже считаю, Джеком, разница, конечно, небо и замля. Трамп мне просто очень приятен, и я думаю, что это именно симпатия к дуалу.
Хиллари считала Напкой. Нелогичная, непоследовательная, плюс эта сцена не выходит из головы, когда ей показали кадры казни Каддафи. Вот такое "вау" (или что там она произнесла) Драйка никогда не скажет. ЧС там зашкаливает. И, на мой взгляд, иррациональность.
Это все расклады чисто субъективные.

Обама производит впечатление Роба.
- Милый, я на Дмитровской. У меня сломалась машина. - Сильно? - Пополам...

1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
16 Гру 2016 12:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Acapella
"Драйзер"

Киев

Дописів: 25
Флуд: 4%
Анкета
Лист

16 Дек 2016 12:07 marsek писав(ла):
Я тоже считаю, что Трамп - Джек. Не претендую на истину, прочитала всю тему, стала раздумывать над этим, немного засомневалась. Но по моим ощущениям - именно Джек. Делец, логик, и то, что я видела по ТВ и слышала в СМИ, не опровергало мою версию. Но настаивать не буду, конечно. Если, скажем, сравнить его с Цукербергом, которого тоже считаю, Джеком, разница, конечно, небо и замля. Трамп мне просто очень приятен, и я думаю, что это именно симпатия к дуалу.
Хиллари считала Напкой. Нелогичная, непоследовательная, плюс эта сцена не выходит из головы, когда ей показали кадры казни Каддафи. Вот такое "вау" (или что там она произнесла) Драйка никогда не скажет. ЧС там зашкаливает. И, на мой взгляд, иррациональность.
Это все расклады чисто субъективные.

Обама производит впечатление Роба.


Такого набора гримас по запросу в гугле , как у Трампа, нет ни у одного из нынеживущих Джеков))) Ну может у Джима Кэрри еще, но тут я пока колеблюсь между версией Гюго и Джека...
Мой вариант - Наполеон (что за предубеждение, мол, если миллионер, то сразу Джек? ) Очень показатльна в этом плане реакция Трампа на критику Китая по поводу принятого Трампом звонка от президента Тайваня: ""Спрашивал нас Китай, нормально ли девальвировать свою валюту, облагать высокими налогами наши товары, идущие в их страну (США не облагает налогами товары Китая – 24) или строить массивные военные базы в середине Южно-китайского моря? Я так не думаю!" - совершенно четко можно увидеть в этой фразе ЧС - проведение четкой границы: "не вам указывать, что мне делать, а что нет", творческой БЭ: "Вы с нами не договаривались о вещах, которые касаются нас напрямую, ну а мы и тем более тогда не собираемся". Ну и квестимность, конечно же - сначала вопрос как бы риторический, и тут же ответ.

По поводу Хиллари пока воздержусь, но чисто по впечатлению, выглядит интровертнее Трампа, при этом чисто по-женски более эмоциональной. Вроде сенсорик.


4 відвідувача подякували Acapella за цей допис
 
16 Гру 2016 12:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

marsek
"Драйзер"
ФЕВЛ
Москва

Дописів: 524
Флуд: 1%
Анкета
Лист

16 Дек 2016 13:57 Acapella писав(ла):
Такого набора гримас по запросу в гугле , как у Трампа, нет ни у одного из нынеживущих Джеков))) Ну может у Джима Кэрри еще, но тут я пока колеблюсь между версией Гюго и Джека...
Мой вариант - Наполеон (что за предубеждение, мол, если миллионер, то сразу Джек? ) Очень показатльна в этом плане реакция Трампа на критику Китая по поводу принятого Трампом звонка от президента Тайваня: ""Спрашивал нас Китай, нормально ли девальвировать свою валюту, облагать высокими налогами наши товары, идущие в их страну (США не облагает налогами товары Китая – 24) или строить массивные военные базы в середине Южно-китайского моря? Я так не думаю!" - совершенно четко можно увидеть в этой фразе ЧС - проведение четкой границы: "не вам указывать, что мне делать, а что нет", творческой БЭ: "Вы с нами не договаривались о вещах, которые касаются нас напрямую, ну а мы и тем более тогда не собираемся". Ну и квестимность, конечно же - сначала вопрос как бы риторический, и тут же ответ.

По поводу Хиллари пока воздержусь, но чисто по впечатлению, выглядит интровертнее Трампа, при этом чисто по-женски более эмоциональной. Вроде сенсорик.



Так как по функциям я редко раскладываю (***Л), больше по ощущениям, склонна согласиться.Просто по мне так Нап прикладывал бы гораздо хлеще. Чем вам не первовольный Джек? Это в качестве дискуссии для обнаружения истины. В любом случае мне видится Гамма. Все, абсолютно все его утверждения мне ложатся в правильные места, простите за бедность речи))) Мне кажется, он очень уверен в своих силах, потому что многого добился, включая президентства, а ведь никто не верил в эту затею, согласитесь? Поэтому у него есть какое-то внутреннее право перед собой говорить эти вещи. Он сугубо практичен. Деловой человек. И это восхищает. Долой все эти фуфельные лозунги про превосходство той нации, он за монетарность, выгодно/невыгодно. И мы еще это увидим, думаю. Ну кто как не Джек? Опять же не навязываю.
16 Дек 2016 13:57 Acapella писав(ла):
Такого набора гримас по запросу в гугле , как у Трампа, нет ни у одного из нынеживущих Джеков)))



ну может у него папа был веселым Геком, например))
- Милый, я на Дмитровской. У меня сломалась машина. - Сильно? - Пополам...
 
16 Гру 2016 13:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Acapella
"Драйзер"

Киев

Дописів: 26
Флуд: 4%
Анкета
Лист

16 Дек 2016 13:20 marsek писав(ла):
Так как по функциям я редко раскладываю (***Л), больше по ощущениям, склонна согласиться.Просто по мне так Нап прикладывал бы гораздо хлеще. Чем вам не первовольный Джек? Это в качестве дискуссии для обнаружения истины. В любом случае мне видится Гамма. Все, абсолютно все его утверждения мне ложатся в правильные места, простите за бедность речи))) Мне кажется, он очень уверен в своих силах, потому что многого добился, включая президентства, а ведь никто не верил в эту затею, согласитесь? Поэтому у него есть какое-то внутреннее право перед собой говорить эти вещи. Он сугубо практичен. Деловой человек. И это восхищает. Долой все эти фуфельные лозунги про превосходство той нации, он за монетарность, выгодно/невыгодно. И мы еще это увидим, думаю. Ну кто как не Джек? Опять же не навязываю.


Ну так вполне себе напское же) Чем не ПервоФизичный Нап?) ФЭВЛ, например. Напы-первофизики довольно склонны к накоплению капиталов, показной деловитости и достаточной степени цинизма в некоторых вопросах) Он объёмен, его много, он везде, он очень популярен и у всех на слуху. Он король. Это ЧС) Джек так не сможет у него просто нет такого навыка самопиара, у Джека голова о другом болит - не о захвате медиа-пространства, а о собственной эффективности в такой высокой должности, поэтому Джека не так видно, поэтому он и Роб для некоторых) Я не говорю, что Трамп будет хуже, нет. Каков он, мы сможем узнать несколько позже. Но то, каков он сейчас, очень показательно в плане типирования для меня.


16 Дек 2016 13:20 marsek писав(ла):
ну может у него папа был веселым Геком, например))


Это уже аргумент в стиле Евгения)))

2 відвідувача подякували Acapella за цей допис
 
16 Гру 2016 13:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Acapella
"Драйзер"

Киев

Дописів: 30
Флуд: 3%
Анкета
Лист

16 Дек 2016 13:54 John99 писав(ла):


То есть знаменитое хамство Трампа вы трактуете как... творческую БЭ Напа что-ль?

И где логика?



Ну вот, вызвала на свою голову...

Мои аргументы в пользу версии Напа приведены выше, если они для Вас неубедительны, то мне, конечно, жаль, но не настолько чтобы приводить здесь новые. Лень и смысла нет.


1 відвідувач подякували Acapella за цей допис
 
16 Гру 2016 14:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Типування знаменитостей Флуд дозволено » Клинтон и Трамп

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 16:02




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор