Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Прошу поради Флуд дозволено » Как полноценно жить Есенину?

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Как полноценно жить Есенину?


Dik
"Жуков"

Обнинск

Дописів: 6
Анкета
Лист

23 Ноя 2016 01:33 ARSQ писав(ла):
Здравствуйте. Давно я не был форумах и не писал ничего подобного нигде.
Мне 23 года, я живу в Киеве. Мой социотип - Есенин. И кажется я абсолютно запутался в жизни.
Скорее это даже депрессия, которая ест меня изнутри уже многие годы.





Я бы посоветовала тебе перестать себя жалеть. Жизнь прекрасна!) Не сиди много в интернете. Займись спортом. Мужчина должен научиться достигать чего то в жизни, от этого появится и уверенность и удовлетворение. Например: ты отжимаешься подряд 20 раз, отжимайся каждый день по 20 в течение месяца и добавляй еще по одному разу, но никогда не уменьшай, чего бы тебе это ни стоило! Не ставь большую цель, вполне хватит 25-30 раз к концу месяца. Но эту уже будет твоя победа над слабой волей. Возможно совет покажется примитивным, но поверь, ты ощутишь радость и она будет не кратковременная.
Я понимаю, что Есенину сложно себя заставить, когда рядом нет Жукова, но надо сделать над собой усилие. Попробуй, посмотри на эффект. И пробуй сам придумывать себе задачи и выполнять их. Смысл жизни в том чтоб жить!
Совет №2 возможно он вас удивит)) Садитесь и читаете "Отче наш" 50-100 раз - эффект не заставит себя ждать. А потом все равно отожмитесь.)


1 відвідувач подякували Dik за цей допис
 
15 Бер 2017 11:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Прошу поради Флуд дозволено » Как полноценно жить Есенину?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Жов 2024 09:17




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор