Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Прошу поради Флуд дозволено » Во что одеваться зимой? Как выживать в мороз?

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Во что одеваться зимой? Как выживать в мороз?


Arythmia_cordis
"Гекслі"

Москва

Дописів: 354
Флуд: 1%
Анкета
Лист

28 Ноя 2016 00:28 achieve-10 писав(ла):
Те подробности болезней, которые "очень приятны" болевой БС...





) Даже болевым БС на приеме у врача приходится говорить .Жить-то хочется ).


 
28 Лис 2016 01:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

achieve-10
"Максим"
ЛФВЕ
Киев

Дописів: 587
Анкета
Лист

28 Ноя 2016 01:00 Arythmia_cordis писав(ла):
) Даже болевым БС на приеме у врача приходится говорить .Жить-то хочется ).


Там - неизбежно, а тут невинная тема про удобный пуховик раскрылась в ракурсе болевой во всей красе, счастье привалило )))




 
28 Лис 2016 01:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

HEKPOMAHT
"Гамлет"
ЕЛВФ

Дописів: 449
Анкета
Лист

Ну про болезни я мало что понимаю, и не люблю о них думать. Еще со времен школьной биологии мой разум не в силах удержаться на таких подробностях, странные слова и сочетания букв.
Поэтому врачам говорю "- я вот болею, лечите меня". Но я редко к ним обращаюсь- они пугают и запах там, в больнице, всегда странный- всё кругом словно пылает страданиями.. такая атмосфера жуткой обреченности и без намека на надежду, еще бы музыку вставить из фильма (28 недель спустя).
И всё время странности от врачей на вроде:
"-А у вас медихлариан в организме в 500 раз больше нормы, ну это нормально, вы просто волнуетесь много -да? Я выпишу вам чай из корня мандрагоры! А еще вам нужно на море часто бывать и меньше волноваться-иначе будут несовместимые с жизнью последствия. Больничный нужен? Может еще что-нибудь отрежем на всякий случай?"

 
28 Лис 2016 07:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Прошу поради Флуд дозволено » Во что одеваться зимой? Как выживать в мороз?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 15:00




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор