Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Типування знаменитостей Флуд дозволено » Фидель Кастро и Че Гевара

Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Фидель Кастро и Че Гевара


Camomile
"Жуков"
ВФЛЕ
Херсон

Дописів: 37
Анкета
Лист

В историю более не верю, как науку. Человеку свойственно все искажать.

 
16 Чер 2018 23:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Administrator

"Штірліц"
ВФЛЕ
Телешовка


Дописів: 550
Важливих: 37
Анкета
Лист

Че Гевара за работой
Че Гевара за работой

Учите матчасть!
 
16 Чер 2018 23:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LianoraDr
"Драйзер"

Хайфа

Дописів: 2122
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

17 Июн 2018 16:37 ENFJ писав(ла):
Фидель Гастро - Джек, лицо логическое, более строгое, улыбка и лицо не похоже на мягкое этическое. Я понимаю, что есть Джеки с улыбкой на лице, но это не похоже на этика по поведению. Худой - интуит.
[quote]

Да я уже думала об этом и откинула вариант Дон.
Это должен быть виктим, вполне возможны два варианта Джек и Гамлет, но все таки выбираю Гамлета, из за того, что для Джека все таки главное полезность, даже если он и маньяк, то есть собирание какого то капитала, свое дело и тд., а в тексте написано, что Чегевара довел экономику страны до краха, что даже деньги из СССР не смогли поправить ситуацию.Еще почему за Гамлета, что скорее всего эти убийства , производимые лично, служили для Чегиваро, каким то эмоциональным стимулятором, попросту доставляющие ему наслождение, что он ощущул я не знаю.)Да и поехать делать революцию в другую страну, ДЛ просто не способен на такую глуппость.
А по переписке Вы мне худее казались...
 
17 Чер 2018 17:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Assya
"Гамлет"
ЕЛВФ
Москва

Дописів: 6
Анкета
Лист

Че Гевара однозначно Гамлет.А Фиделя Таланов относил к Гюго.Похоже, но...Вначале был антикоммунистом, но оценив обстановку, смекнул, что выгодней переметнуться к левакам.Был помешан на власти - не моргнув глазом избавился от старого товарища Че, ставшего к тому времени ненужным балластом и возможным конкурентом.Без зазрения совести отправил его на верную погибель!Пахнет Напом.Многочасовые речи?Хорошо научился у иезуитов(в колледже).

 
11 Жов 2021 00:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Типування знаменитостей Флуд дозволено » Фидель Кастро и Че Гевара

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 28 Вер 2024 04:22




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор