Соціонічний форум
» Прошу поради Флуд дозволено » Что делать девушке-Гексли с юношей-Бальзаком?
Автор Тема: Что делать девушке-Гексли с юношей-Бальзаком?
Fia
"Наполеон"
ЛВЕФ
Москва
Дописів: 1162
Флуд: 1%
Анкета
Лист
26 Дек 2016 13:34 Fish03 писав(ла):
На повестке дня. Я решила что самое лучшее в моей ситуации это любить не Бале-Макса , который итак уже пресытился моей любовью , а СЕБЯ!
Ура! Наконец-то! В Новый Год - с новым настроем )) Выдержала бы Джульетта любовь, если бы узнала, что Ромео говорит «звОнит» или носки по всей квартире разбрасывает?
alenaeliseeva
"Драйзер"
ФВЕЛ
Красноярск
Дописів: 22
Анкета
Лист
19 Дек 2016 13:39 lucy88 писав(ла):
Да, наверное, так и надо было сделать. Тогда. Но мне, видимо, не хватает Наполеоновского чувства собственного достоинства. Ужасно это на самом деле... Сама себя в итоге закрутила во все это до не могу. А теперь вылезти не могу. А он живет там своей жизнью...
А вообще на самом деле первый раз в жизни сталкиваюсь с ситуацией когда... когда человек словами мне говорит "я тебя не люблю и никаких отношений с женщинами вообще сейчас не хочу", но при этом остается ощущение, что это еще совсем не конец. И я не понимаю, за счет чего это ощущение появляется и остается. То есть все это какие-то совершенно невербальные вещи.
Наверное, идеальным было бы действительно пропасть на полгода. А там либо мне бы это уже было не нужно, либо он бы сменил свое мнение по поводу того, что ему ничего не нужно... Но из-за работы никак это не получается!
Так интересно... А если убрать из рассказа слова "бальзак", "гексли", а оставить "молодой человек", девушка... Получаем: молодой человек втерся в доверие, соблазнил, она соблазнилась, заморочил разговорами про светлое будущее, получил все, что хотел и полностью потерял интерес... Девушка "подсела" и не понимает, "что это было" и "как его вернуть", не понимая, что это уже невозможно в силу объективных причин. Так оно как-то яснее звучит.
Ах да. Параллельно было разрушено две молодых семьи.
Зараз у темі:
Соціонічний форум » Прошу поради Флуд дозволено » Что делать девушке-Гексли с юношей-Бальзаком?
Перехід по форуму
---------------------------------------
Головна сторінка Соціоніка Соціонічні зустрічі Оголошення, ... Різне Кохання Дуальні відносини Психософія Інтертипні відносини Віртуальне типування Типування знаменитостей Модель А Соціонічні типи ... Соціоніка в житті Несерйозна соціоніка ---------------------------------------
Пошук
Рейтинг учасників
Довідка