Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 4-ї квадри Флуд дозволено » Уважаемые товарищи Гексли, есть ли среди вас "безнадежные" однолюбы?

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Уважаемые товарищи Гексли, есть ли среди вас "безнадежные" однолюбы?


RiSha
"Гекслі"

Харьков

Дописів: 124
Анкета
Лист

15 Фев 2017 08:44 Leonidovich писав(ла):
у меня еще никто не отказывался.. Вы были бы первая..

Ну а как на счет студийного массажа?
Девушки там полностью раздеваются, и что интересно их трогают ...
И платят...

Ненавязчивая самореклама?) Я Вам охотно верю, почему бы и нет) Как Вы думаете, почему Ваш массаж имеет такой колоссальный успех?
- Вы предложили одной (двум), одна (две) согласились, итого стопроцентный успех и заявка на Главного Плечемятеля и Шеерастирателя региона,
- Вы угрожали пистолетом,
- Объекты для мятия были чуть нетрезвы настолько, что даже без чувств,
- Вы так жалобно об этом просили, что снизошла даже штангистка Клавдия,
- Вы сказали, что Вы гей и Вам можно доверять,
- массажем уже может считаться секундная хватка за шею, а потом демонстрация спринтерских способностей,
- это Ваш Дар, передающийся из поколения в поколение, заработанный прозрачно чистой кармой всех предыдущих перерождений?
Как Вы считаете?


 
15 Лют 2017 18:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

milexy
"Гекслі"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

Ну ни такая уж я безнадежная однолюб. Раньше да, когда впервые полюбила сам факт физической измены любимому был противен. Но пройдя долгий и болезненный путь, оглядываясь назад хочу сказать, что могу любить, долго, страстно, годами, но любовь может закончиться внезапно, как отрезвляюсь и влюбляюсь в другого потому что жить и никого не любить не могу. Флюиды любви нужны мне как воздух. Могу нежно любить одного и быть влюбленной в другого мужчину, страстно желать третьего, разговаривать мысленно с четвертым, возможно я нетипичная гексли, но у меня всегда один главный любимый мужчина, а остальные просто нравятся.

2 відвідувача подякували milexy за цей допис
 
15 Лют 2017 22:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Leonidovich
"Бальзак"
ЛФВЕ
Южно-Сахалинск

Дописів: 35
Анкета
Лист

16 Фев 2017 02:31 RiSha писав(ла):
Ненавязчивая самореклама?) Я Вам охотно верю, почему бы и нет) Как Вы думаете, почему Ваш массаж имеет такой колоссальный успех?
- Вы предложили одной (двум), одна (две) согласились, итого стопроцентный успех и заявка на Главного Плечемятеля и Шеерастирателя региона,
- Вы угрожали пистолетом,
- Объекты для мятия были чуть нетрезвы настолько, что даже без чувств,
- Вы так жалобно об этом просили, что снизошла даже штангистка Клавдия,
- Вы сказали, что Вы гей и Вам можно доверять,
- массажем уже может считаться секундная хватка за шею, а потом демонстрация спринтерских способностей,
- это Ваш Дар, передающийся из поколения в поколение, заработанный прозрачно чистой кармой всех предыдущих перерождений?
Как Вы считаете?



Какой широкий БЭ полет фантазий..
RiSha.. Все мимо от количества и до качества...


 
16 Лют 2017 04:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Argus
"Гамлет"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 5817
Анкета
Лист

15 Фев 2017 09:44 Leonidovich писав(ла):

Ну а как на счет студийного массажа?
Девушки там полностью раздеваются, и что интересно их трогают ...

И платят за это деньги..


А это здесь при чем?
Массаж - медицинская процедура, и исполнитель ее есть носитель профессионального опыта и таланта, но ничуть не пола. Вы бы еще стоматолога эротизировали. А что.... ошень интимный процесс.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить.
3 відвідувача подякували Argus за цей допис
 
16 Лют 2017 05:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

RiSha
"Гекслі"

Харьков

Дописів: 125
Анкета
Лист

16 Фев 2017 04:46 Leonidovich писав(ла):
Какой широкий БЭ полет фантазий..
RiSha.. Все мимо от количества и до качества...


А, так Вы тот самый человек, берущий деньги за массаж и набивающий тут клиентуру! Не отрицайте, все сходится )))

16 Фев 2017 05:49 Argus писав(ла):

А это здесь при чем?
Массаж - медицинская процедура, и исполнитель ее есть носитель профессионального опыта и таланта, но ничуть не пола. Вы бы еще стоматолога эротизировали...

А визит к гинекологу тогда ваще плата за эскорт-улуги


 
16 Лют 2017 08:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Just_Daria
"Гекслі"

Киев

Дописів: 5
Анкета
Лист

5 Янв 2017 04:43 DarinaS писав(ла):
Всем дельтийцам привет!
Очень хочется понять, насколько сильно долго вы можете быть увлечены одним человеком, дуалом, допустим.
Обидно все время читать про нашу Гекслячью легкомысленность (да, флиртовать умеем, не поспоришь), но как у вас с любовью?



Спасибо за вопрос!
У меня так происходит постоянно, к сожалению. Не однолюбство, а невозможность отпустить человека, с кем однажды был глубоко близок. К примеру, если люди меняют интересы и место жительства, это проза жизни - ничего не поделаешь. Но разве это повод разрывать отношения?
Мне хочется просто быть в жизни близких моему сердцу людей, которые становятся такими раз и навсегда, чтобы просто раз в месяц позвонить по Скайпу, спросить как дела.
Когда думаю о тех, с кем связь потеряна, появляется вопрос "А ради чего все это было? Зачем?" Ну как-то так.
Пишу о нескольких людях сразу, потому что это относится и к любимому, и к хорошим друзьям. Без разницы.

 
23 Лют 2017 22:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Maria336
"Гекслі"
ЛЕВФ
Минск

Дописів: 10
Анкета
Лист

Получается, когда влюбляешься в человека, начинаешь его идеализировать. Никаких измен. Но долго любить у меня не получалось, хотя было несколько раз очень глубоко... И как только эта книга прочитана, всё.
А дальше вечный поиск своей судьбы или максимально подходящего тебе партнёра. Я читала, что эта проблема во мне. Но кто себе может представить быть Гексли с нелюбимым?
Maria
2 відвідувача подякували Maria336 за цей допис
 
24 Лют 2017 08:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Romas
"Габен"
ЛФВЕ
Вильнюс

Дописів: 567
Анкета
Лист

24 Фев 2017 08:22 Maria336 писав(ла):
Получается, когда влюбляешься в человека, начинаешь его идеализировать. Никаких измен. Но долго любить у меня не получалось, хотя было несколько раз очень глубоко... И как только эта книга прочитана, всё.
А дальше вечный поиск своей судьбы или максимально подходящего тебе партнёра. Я читала, что эта проблема во мне. Но кто себе может представить быть Гексли с нелюбимым?
Я знал очень похожую на Вас женщину. У неё было огромное количество мужчин, которые её любили и ждали, с которыми были хорошие отношения, но как только "книга прочитанна", она уходила искать лучшего. Ей почти в 2 раза больше лет чем Вам, но на сколько знаю она ещё в поисках. Хорошо это или плохо не знаю.


 
24 Лют 2017 14:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Maria336
"Гекслі"
ЛЕВФ
Минск

Дописів: 11
Анкета
Лист

24 Фев 2017 14:32 Romas писав(ла):
Я знал очень похожую на Вас женщину. У неё было огромное количество мужчин, которые её любили и ждали, с которыми были хорошие отношения, но как только "книга прочитанна", она уходила искать лучшего. Ей почти в 2 раза больше лет чем Вам, но на сколько знаю она ещё в поисках. Хорошо это или плохо не знаю.



Ну вот я как раз и надеюсь на то, что Габен навсегда останется для меня загадкой, которую я постоянно буду желать разгадать. Мне повезло в том, что уже в моём возрасте я понимаю с какими людьми быть не смогу, а это сократит время поиска идеала. И ещё хочу заметить, я не Жуков, штурмом ожидающих и сомневающихся брать не буду. Делать и думать за них тоже.
Maria
 
24 Лют 2017 19:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

1561
"Гекслі"
ЕВФЛ
Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

95% млекопитающих полигамны. Человек, существо разумное, он сам выбирает будет он полигамным или моногамным.
Не знаю, как у остальных Гексли, но мне на близкую дистанцию подпустить к себе человека сложно, туда может попасть только мой человек, потому о полигамии даже речи быть не может) Если человек попал ко мне в близкий круг, то он избранный, намба one, эксклюзив, и он об этом знает. Конечно это не исключает, что будет общение в среднем кругу, но оно будет на дистанции и в близкий круг человек не попадет.

 
26 Лют 2017 15:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Big-finger
"Гекслі"
ЕЛВФ
Москва

Дописів: 25
Анкета
Лист

Мне думается, под неким легкомыслием и ветреностью понимается не совсем то, что есть в действительности. Смотря какие слова использовать. Я бы лучше назвала это -увлеченностью.
Сужу по себе. Я очень вдохновляюсь людьми, мне могут быть приятны одновременно несколько молодых людей, и каждый по-своему. Но это не значит, что с каждым из них я готова была бы вступать в какие-либо близкие отношения. Я могу для себя просто подмечать, что вот да, это интересный человек, и если бы так сложилась ситуация, то может бы я и могла бы с ним перейти на близкое общение, но поскольку все факторы не в пользу, то могу увлеченно и со стороны наблюдать.
Факторами не в пользу могут быть :
1) он несвободен и понимаю, что нет вариантов туда лезть
2)я несвободна и не в поиске, меня устраивает уже то, что есть
3) нет возможности для сближения дистанции ( расстояние, возраст, периодичность нашего столкновения, да и еще куча всего, сами можете надумать)
4) индивид интересен только на расстоянии, сближаться с ним и не хочется, но смотреть на него издалека, восхищаться и говорить-ух ты! слышали, что он в курилке отмочил и как был одет! -это легко и непринужденно делается без всяких "криминальных" телодвижений и помыслов. Повосхищалась 5 минут, да и забыла о нем, пока вновь на глаза не попался через 2 недели))

Я думаю творческая этика в совокупности с базовой ЧИ всегда толкает на размышления о том, какие вокруг меня люди, что могло бы с ними у меня получиться или не получиться, чем они могут быть для меня интересны в зависимости от моих же собственных желаний. Возможно ЧИ как шило в одном месте, заставляет всегда быть в фокусе и поглядывать на всех, кто есть в твоем окружении, и если когда-то она очень сильно щелкнет в голове и скажет "иди! оно, это то что сейчас тебе надо в твоей ситуации" -то тогда уже в ход идут реальные телодвижения)
Я могу признать, что наличие сейчас рядом любимого Габена, не заставит мою ЧИ "уснуть", я все равно оглядываюсь на всех, и также прокручиваю разные сценарии в голове, но это абсолютно ничего не значит (с)! и мой Габен может быть во мне полностью уверенным.
Живу играя, в игре живу.
3 відвідувача подякували Big-finger за цей допис
 
4 Тра 2017 15:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

4uda4ka
"Гекслі"
ВЕФЛ
Москва

Дописів: 12
Анкета
Лист

Вставлю свои пять копеек Мне кажется, что Гексли четко различают флирт и настоящие чувства. Флирт для нас не несет в себе сексуального подтекста (хоть многими считывается именно так). Гекслевский флирт- это восхищение интересным человеком, личностью, это азарт от ощущения "ммм, какой экземпляр я нашла!". Конечно, если при этом в жизни Гексли нет того мужчины, которого она ощущает (именно ощущает, а не назначает) Тем Самым, идеальным для себя- флирт может перерасти в нечто намного большее. Но если такой человек есть- Гексли становится очень верным и преданным спутником по жизни, перестает искать, но флиртовать- никогда.

2 відвідувача подякували 4uda4ka за цей допис
 
11 Сер 2017 14:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kaiya
"Гекслі"

Москва

Дописів: 7
Анкета
Лист

5 Янв 2017 04:43 DarinaS писав(ла):
Всем дельтийцам привет!
Очень хочется понять, насколько сильно долго вы можете быть увлечены одним человеком, дуалом, допустим.
Обидно все время читать про нашу Гекслячью легкомысленность (да, флиртовать умеем, не поспоришь), но как у вас с любовью?


ИМХО, "легкомыслие и флирт Гексли" - это взгляд авторов описаний на довольно игривую 2Э со стороны. Наверное так оценивается легкость, с которой счастливый обладатель 2Э устанавливает и поддерживает контакты. Частью то же самое относится к 1Э. На мой взгляд социотип тут не особо важен
Что касается измен, то здесь важно положение физики, на мой взгляд. 2Ф и 3Ф как-то проще относятся к физической измене, чаще считают это допустимым и не парятся по этому поводу очень, связи с социотипом не замечала

 
12 Сер 2017 20:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Midnight
"Гекслі"
ЛЕВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 25
Анкета
Лист

24 Фев 2017 08:22 Maria336 писав(ла):
Получается, когда влюбляешься в человека, начинаешь его идеализировать. Никаких измен. Но долго любить у меня не получалось, хотя было несколько раз очень глубоко... И как только эта книга прочитана, всё.
А дальше вечный поиск своей судьбы или максимально подходящего тебе партнёра. Я читала, что эта проблема во мне. Но кто себе может представить быть Гексли с нелюбимым?


Полный тождик. Подписываюсь под каждым словом

 
8 Вер 2017 00:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mitych_0010

"Гекслі"
ЕЛВФ
Москва

Дописів: 733
Важливих: 24
Анкета
Лист

13 Фев 2017 19:09 -Andrew- писав(ла):
тоже размыто... вот вы встретились и приятно общаетесь... ни у кого нет скрытых намерений и планов... вы друг другу нравитесь и такое клевое общение и флирт что может снести крышу и окажетесь без трусов в одной постели
... где эта грань после которой только флирт заканчивается?


Флирт заканчивается ровно там, где начинается измена. Хотя границы эти каждый человек проводит для себя сам.
Выпускник "Соционического практикума"
 
20 Вер 2017 00:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

-Andrew-
"Габен"

Москва

Дописів: 229
Анкета
Лист

20 Сен 2017 01:30 Mitych_0010 писав(ла):
Флирт заканчивается ровно там, где начинается измена. Хотя границы эти каждый человек проводит для себя сам.

а если некому изменять?

ладно )... сомневаюсь что кто-то проводит себе такие четкие границы
удобно же в зависимости от ситуации двигать эту границу от "восхищенных взглядов" до "один раз не считается"

 
20 Вер 2017 01:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mitych_0010

"Гекслі"
ЕЛВФ
Москва

Дописів: 734
Важливих: 24
Анкета
Лист

20 Сен 2017 02:47 -Andrew- писав(ла):
а если некому изменять?

ладно )... сомневаюсь что кто-то проводит себе такие четкие границы
удобно же в зависимости от ситуации двигать эту границу от "восхищенных взглядов" до "один раз не считается"


Измена самому себе - это еще хуже, чем измена кому-то другому.

Четкие границы особенно нужны (я бы даже сказал, совершенно необходимы) Гексли, чтобы его ситуативная творческая БЭ не завела его куда-нибудь не туда (там, где начинается измена самому себе или что-нибудь похуже).

Двигать нравственные ориентиры не просто НЕУДОБНО - это и есть самая большая ИЗМЕНА. Допускаю, что существуют Гексли (а также Максы, Габены, Досты и пр.) обходящиеся вообще без каких бы то ни было нравственных ориентиров, но это не ТИМная черта.
Выпускник "Соционического практикума"
2 відвідувача подякували Mitych_0010 за цей допис
 
20 Вер 2017 12:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

-Andrew-
"Габен"

Москва

Дописів: 230
Анкета
Лист

20 Сен 2017 13:09 Mitych_0010 писав(ла):
Измена самому себе - это еще хуже, чем измена кому-то другому.

Четкие границы особенно нужны (я бы даже сказал, совершенно необходимы) Гексли, чтобы его ситуативная творческая БЭ не завела его куда-нибудь не туда (там, где начинается измена самому себе или что-нибудь похуже).

Двигать нравственные ориентиры не просто НЕУДОБНО - это и есть самая большая ИЗМЕНА. Допускаю, что существуют Гексли (а также Максы, Габены, Досты и пр.) обходящиеся вообще без каких бы то ни было нравственных ориентиров, но это не ТИМная черта.

согласен...
можно пример такой четкой нравственной границы конкретно для вас? если это удобно, конечно.

это же больше работа по БЛ... или я ошибаюсь? и Гексли сам сама соционика не велела ставить себе четкие границы чего бы то ни было

 
27 Вер 2017 13:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Taisiia
"Гекслі"
ВЕЛФ
Ялта

Дописів: 1
Анкета
Лист

Я однолюб, но при условии , что человек мне очень нравится, отвечает взаимностью и мне с ним хорошо))При другом раскладе вообще не вижу смысла вступать в отношения, легкий флирт и дружба максимум
Я однолюб, но при условии , что человек мне очень нравится, отвечает взаимностью и мне с ним хорошо))При другом раскладе вообще не вижу смысла вступать в отношения, легкий флирт и дружба максимум

 
9 Лип 2018 22:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 4-ї квадри Флуд дозволено » Уважаемые товарищи Гексли, есть ли среди вас "безнадежные" однолюбы?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 2 Чер 2024 05:35




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор