Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Кохання Флуд дозволено » Гекси+Гексли: разные страны и возраст

Сторінки: 1 2 3 4 5
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Гекси+Гексли: разные страны и возраст


Mama_Gadi
"Гекслі"

Москва

Дописів: 10
Анкета
Лист

О, наконец-то! Я как раз хотела услышать мнение человека, состоящего в подобных отношениях Да, он точно не имеет

Только по ходу пьессы я его пытаюсь втиснуть в Штира уже )) А что скажете про Штиров? Могут они про заботу втирать или 30 коп требуют вернуть?

Ох, я уже столько раз обжигалась...на 6-м году жизни с человеком узнала о нем много нового (как, впрочем, и о себе от него). Чего, спрашивается, держал в себе и мучился?

А тут...знаю человека по сути несколько дней и то, только по разговорам, посиделкам в баре, ну и что там греха таить - страсть захватила нас )) Я думала, что на этом все и закончится, как часто это бывает, продолжение не инициировала.

Отвлеклась...чувствую, что да, "мой" на 100%. Но я его не знаю (это если логически подумать). Да и когда так все хорошо, это как-то подозрительно.

9 Янв 2017 13:34 Ella_V писав(ла):
Интересно, а я, что, соригинальничаю, если скажу, что у меня наилучшие неконфликтные отношения взаимопонимания складываются именно с Гексли.
Если он настолько "Ваш", как Вам кажется, зачем заранее себя настраивать на неудачу?
Тем более, что он, вероятно, понятия не имеет о типе ваших сомнений



 
9 Січ 2017 12:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Harmonia
"Гекслі"
ЛВФЕ
Запорожье

Дописів: 310
Порушень: 1
Анкета
Лист

9 Янв 2017 07:27 Mama_Gadi писав(ла):
Хотя знаете, я готова побыть и дураком при ЭТОМ мужчине, главное, чтобы "прелесть какой дурачкой", а не "ужас какой дурой" ))

Странное желание для болевого БЛ .

И еще, у меня тут вопрос назрел - чем вы руководствуетесь, переставляя местами цитату и ответ на нее? Это, как минимум, очень неудобно (где ваша ценностная БС?), как максимум - вызывает раждрание в стиле "ну что за идиотизм!" (зачем подставлять болевую БЛ?). Или вы просто не разобрались, как это делается? Но тогда, почему не поинтересуетесь (где ваша активационная ЧЛ?). Или это вы так странно "оригинальничаете"?

К слову, гексли не "думают, что", а действительно, бегло просмотрев, улавливают суть. А углубляться в тему или нет, это уже вопрос желания и личной мотивации.

Я это к чему. Может, и ну ее, соционику? Вы такой вот странный гек, он "непонятно кто"... И смысл заморачиваться?

3 відвідувача подякували Harmonia за цей допис
 
9 Січ 2017 15:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mohito
"Гекслі"
ВЕФЛ
Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

9 Янв 2017 12:55 Mama_Gadi писав(ла):
А тут...знаю человека по сути несколько дней и то, только по разговорам, посиделкам в баре, ну и что там греха таить - страсть захватила нас )) Я думала, что на этом все и закончится, как часто это бывает, продолжение не инициировала.

Отвлеклась...чувствую, что да, "мой" на 100%. Но я его не знаю (это если логически подумать). Да и когда так все хорошо, это как-то подозрительно.




Что у вас с ним хорошо ?
То , что в баре не разругались ? Или то , что собираетесь еще встретиться?
У вас с ним не хорошо и не плохо . У вас пока никак .
На стадии флирта всегда все бело и пушисто .



1 відвідувач подякували Mohito за цей допис
 
9 Січ 2017 15:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mama_Gadi
"Гекслі"

Москва

Дописів: 11
Анкета
Лист

9 Янв 2017 16:04 Harmonia писав(ла):
Странное желание для болевого БЛ .

И еще, у меня тут вопрос назрел - чем вы руководствуетесь, переставляя местами цитату и ответ на нее? Это, как минимум, очень неудобно (где ваша ценностная БС?), как максимум - вызывает раждрание в стиле "ну что за идиотизм!" (зачем подставлять болевую БЛ?). Или вы просто не разобрались, как это делается? Но тогда, почему не поинтересуетесь (где ваша активационная ЧЛ?). Или это вы так странно "оригинальничаете"?

К слову, гексли не "думают, что", а действительно, бегло просмотрев, улавливают суть. А углубляться в тему или нет, это уже вопрос желания и личной мотивации.

Я это к чему. Может, и ну ее, соционику? Вы такой вот странный гек, он "непонятно кто"... И смысл заморачиваться?


Да нет, нет в этом никакой оригинальной задумки, просто давно не общалась на форумах, а раньше, вроде, принято цитаты внизу оставлять. Исправилась

Да, Вы правы - я тоже решила не заморачиваться. Страшно только немного, поэтому, если можно, буду сюда иногда писать. Я Зеландом увлеклась лет 5 назад, мысль материальна и все такое ну я и загадала в малейших деталях. И вдруг все буквально совпало. Страшно.


 
9 Січ 2017 22:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mama_Gadi
"Гекслі"

Москва

Дописів: 12
Анкета
Лист

9 Янв 2017 16:32 Mohito писав(ла):
Что у вас с ним хорошо ?
То , что в баре не разругались ? Или то , что собираетесь еще встретиться?
У вас с ним не хорошо и не плохо . У вас пока никак .
На стадии флирта всегда все бело и пушисто .




Да не у меня с ним хорошо, а мужчина хорош. Не знаю как у кого, а у меня не стоит очередь из привлекательных, обеспеченных, умных и образованных мужчин с ЧЮ. Поэтому мне страшно. Вниманием я не обделена конечно, но эта публика рупь двадцать за пучок меня давно не волнует.

Он американец, в Европе был по работе, один из офисов у них там. Я грешным делом подумала, что он просто меня там дождется, а оказалось, он спецом обратно полетит, чтобы меня увидеть. Мороки многовато, не мальчик, чай. Прислал билет, забронировал роскошный отель. Не просто тупо самый дорогой и очевидный, а именно отличный отель...

Насчет жены - он уговаривал именно к нему в город приехать, а там шанс столкнуться со знакомыми высок. Так что не думаю. Дети есть, сразу и честно об этом сказал и даже показал фото.

Мыслей миллион - аферист, маньяк, да мало ли еще что...

 
9 Січ 2017 22:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mohito
"Гекслі"
ВЕФЛ
Москва

Дописів: 7
Анкета
Лист

9 Янв 2017 22:34 Mama_Gadi писав(ла):
Да не у меня с ним хорошо, а мужчина хорош. Не знаю как у кого, а у меня не стоит очередь из привлекательных, обеспеченных, умных и образованных мужчин с ЧЮ. Поэтому мне страшно. Вниманием я не обделена конечно, но эта публика рупь двадцать за пучок меня давно не волнует.

Он американец, в Европе был по работе, один из офисов у них там. Я грешным делом подумала, что он просто меня там дождется, а оказалось, он спецом обратно полетит, чтобы меня увидеть. Мороки многовато, не мальчик, чай. Прислал билет, забронировал роскошный отель. Не просто тупо самый дорогой и очевидный, а именно отличный отель...

Насчет жены - он уговаривал именно к нему в город приехать, а там шанс столкнуться со знакомыми высок. Так что не думаю. Дети есть, сразу и честно об этом сказал и даже показал фото.

Мыслей миллион - аферист, маньяк, да мало ли еще что...

Вы понимаете , если у мужчины есть стакан семечек - он делится им . Если денег на МД - он позовет туда . А если есть больше - что б романтик не устроить с перелетами).
Вы чуть успокойтесь . Немного протрезвейте . С собой возьмите деньги на обратную дорогу , да и на отель , пусть не такой крутой . И просто прогуляйтесь . Без типирований . Без планов . Нейтрально - нейтрально . Как в кино .
Вот верьте , что так будет лучше .( Ну это в том случае , если Вы уже решили лететь )).
Я бы на месте подождала . Пусть сам ко мне бы приперся ) . Но это я . Вы - не обязаны .

4 відвідувача подякували Mohito за цей допис
 
9 Січ 2017 22:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mama_Gadi
"Гекслі"

Москва

Дописів: 13
Анкета
Лист



9 Янв 2017 23:44 Mohito писав(ла):
Вы понимаете , если у мужчины есть стакан семечек - он делится им . Если денег на МД - он позовет туда . А если есть больше - что б романтик не устроить с перелетами).
Вы чуть успокойтесь . Немного протрезвейте . С собой возьмите деньги на обратную дорогу , да и на отель , пусть не такой крутой . И просто прогуляйтесь . Без типирований . Без планов . Нейтрально - нейтрально . Как в кино .
Вот верьте , что так будет лучше .( Ну это в том случае , если Вы уже решили лететь )).
Я бы на месте подождала . Пусть сам ко мне бы приперся ) . Но это я . Вы - не обязаны .


Ну в моей жизни и жизни подруг случались мужчины (втч и кровные родственники) которые ничем не желали делиться.

Деньги я с собой всегда имею, на все случаи, и на отель хоть этот, а хоть другой.

А вдруг все окажется хорошо, а он Гексли? И нам просто будет не интересно друг с другом? Как-то он подозрительно на все согласен...Даже в оперу королевскую готов пойти с энтузиазмом.

Я конечно хочу лететь, нафиг он мне тут нужен. Водить его здесь за ручку, для него это как на марс прилететь. Я туда итак каждые две недели летаю, одним разом больше, одним меньше.


 
9 Січ 2017 23:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mohito
"Гекслі"
ВЕФЛ
Москва

Дописів: 12
Анкета
Лист

9 Янв 2017 23:14 Mama_Gadi писав(ла):
Ну в моей жизни и жизни подруг случались мужчины (втч и кровные родственники) которые ничем не желали делиться.

Деньги я с собой всегда имею, на все случаи, и на отель хоть этот, а хоть другой.

А вдруг все окажется хорошо, а он Гексли? И нам просто будет не интересно друг с другом? Как-то он подозрительно на все согласен...Даже в оперу королевскую готов пойти с энтузиазмом.

Я конечно хочу лететь, нафиг он мне тут нужен. Водить его здесь за ручку, для него это как на марс прилететь. Я туда итак каждые две недели летаю, одним разом больше, одним меньше.


А если у вас родится дочка ? А если спустится в погреб и поломает ногу ? ))
А Вы бы с мужчиной , который понравился , не пошли бы на футбол ? ) Поначалу ? ) Вполне возможно .
Если что , мой Жуков вообще на балет со мной поперся . Правда после первого отделения остался в баре , но все-таки ..подвиг ) .
Ну окажется Гексли . Будет весело . Чо .)
А если бы Вы знали, что там Макс , например , то полетели бы ?

3 відвідувача подякували Mohito за цей допис
 
9 Січ 2017 23:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mama_Gadi
"Гекслі"

Москва

Дописів: 14
Анкета
Лист


10 Янв 2017 00:55 Mohito писав(ла):
А если у вас родится дочка ? А если спустится в погреб и поломает ногу ? ))
А Вы бы с мужчиной , который понравился , не пошли бы на футбол ? ) Поначалу ? ) Вполне возможно .
Если что , мой Жуков вообще на балет со мной поперся . Правда после первого отделения остался в баре , но все-таки ..подвиг ) .
Ну окажется Гексли . Будет весело . Чо .)
А если бы Вы знали, что там Макс , например , то полетели бы ?


Знаете, ещё 10 лет назад пошла бы даже на охоту водку пить, а сегодня - вот честно!!!- нет.

Просто я с возрастом поняла, что потакание мужчинам и замалчивание своих истинных склонностей нисколько не приблиближает к их завоеванию. Вернее, можно таким образом получить статус на все согласной, который потом закрепится, но не уважение к вашим желаниям и вас как личности.

Он предложил, что если оперные постановки, которые сейчас идут, мне не нра, то можно сходить на мьюзикл. Я сказала "хорошо, только толкни меня, если захраплю".

Слава Богу, мы с моим Дюмом вдвоем дремали на современных балетах, цирках дю солей и иже с ними ).

Мне как-то с Гексли не весело было ( Правда, мы были во всем такие одинаковые, что как у зеркала стоять.

И да, с Максом бы не поехала, как, впрочем, и с Жуком - срок за убийство никто не отменял )).

Ну все же, ну хоть каких-то предположений по поводу ТИМа нет, а? Я бы все же сказала, что он логик и экстраверт, а дальше не знаю. Если общаемся по ваццапу, у него фразы короткие, но емкие, а у меня по 3 км цветистой воды )




 
10 Січ 2017 11:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mohito
"Гекслі"
ВЕФЛ
Москва

Дописів: 13
Анкета
Лист

Неа , никаких предположений нет .
То , что Вы рассказываете про него , скорее больше говорит о Вас .)
Я знаете , где посмеялась ( не обижайтесь , ладно ?) , там где Вы пишете , что "страсть захватила вас " , а ниже - если тим не тот , то в топку , здесь он Вам не нужен ..Прям страсть -страсть ) . Или я иное вкладываю в это слово .

2 відвідувача подякували Mohito за цей допис
 
10 Січ 2017 12:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

AngSoc
"Наполеон"

Москва

Дописів: 13
Анкета
Лист

Ой, а это я опять всплыла..




Ну в моей жизни и жизни подруг случались мужчины (втч и кровные родственники) которые ничем не желали делиться.

а должны были?


Я конечно хочу лететь, нафиг он мне тут нужен. Водить его здесь за ручку,

О да! это - любовь!!


Просто я с возрастом поняла, что потакание мужчинам и замалчивание своих истинных склонностей нисколько не приблиближает к их завоеванию.

с этими завоеваниями все.. (реплика в воздух)
"Завоеванию" не помогает только вот это:


Вниманием я не обделена конечно, но эта публика рупь двадцать за пучок меня давно не волнует.

а больше - ничего.


Ну все же, ну хоть каких-то предположений по поводу ТИМа нет, а?

по таким исходникам - нет и быть не может.
Попробуйте от противного. Он НЕ Жук потому что, он НЕ Нап потому что.. и тп.
Методом исключения.


2 відвідувача подякували AngSoc за цей допис
 
10 Січ 2017 13:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mama_Gadi
"Гекслі"

Москва

Дописів: 15
Анкета
Лист

10 Янв 2017 13:11 Mohito писав(ла):
Неа , никаких предположений нет .
То , что Вы рассказываете про него , скорее больше говорит о Вас .)
Я знаете , где посмеялась ( не обижайтесь , ладно ?) , там где Вы пишете , что "страсть захватила вас " , а ниже - если тим не тот , то в топку , здесь он Вам не нужен ..Прям страсть -страсть ) . Или я иное вкладываю в это слово .


А что говорит-то, что ?Интересно услышать мнение со стороны.

Про страсть...это я тут упомянула, чтобы было ясно, что все "интересное" между нами УЖЕ случилось . А так, я же не сенсорик, чтобы по вспышке страсти с человеком общение продолжать. Мне большее нужно!

У нас с Дюмом тоже была вспышка, правда, месяц мы продержались. Ну и что? Я сделала несчастным его и себя, так как подсознательно все время требовала поддержки по ЧЛ, которая для меня гораздо важнее БС.

А уж когда он ушел, то я всерьез задумалась о суициде, чего не было с периода подросткового возраста и, хотелось бы надеяться, не будет. Хорошо, что через пару дней он вернулся, видимо, почувствовал что-то, он меня всегда хорошо чувствовал.

Теперь у нас очень нежная дружба с почти каждодневными свиданиями (всегда по его инициативе), помощью по БС с его стороны. А у меня - стойкое понимание, что нельзя соционику игнорировать, если только речь не идет о разовых пот***ках.
10 Янв 2017 14:01 AngSoc писав(ла):
Ой, а это я опять всплыла..


О да! это - любовь!!


с этими завоеваниями все.. (реплика в воздух)
"Завоеванию" не помогает только вот это:


а больше - ничего.




Очень рада Вас видеть, проходите, располагайтесь

Ну и пределитесь уже: розовые сопли из Саган или кого там, Вас раздражают, а рассуждения взрослой тети, утратившей иллюзии Вам, видите ли, кажутся слишком циничными ))))

Я ради "настояшшей любови" не на все готова Как сказала Саманта Джонс - я люблю тебя, но себя я люблю больше .

И так как я уважаю себя и своих собеседников, я просто честно говорю, что мне надо от жизни вцелом и от мужчин в частности.

10 Янв 2017 14:01 AngSoc писав(ла):
Ой, а это я опять всплыла..




а должны были?




по таким исходникам - нет и быть не может.
Попробуйте от противного. Он НЕ Жук потому что, он НЕ Нап потому что.. и тп.
Методом исключения.



Нет, не должны, но и я таким людям НИЧЕГО не должна. От слова "совсем". Не хочешь заботиться о женщине - в сад. А я уж сама о себе как-нибудь позабочусь, денег заработаю, ручку прикручу в ванной, еду из магазина принесу, отпуск организую. Но зато в свободное время буду развлекаться и за собой ухаживать. А то я - приготовь, подотри, выслушай, посоветуй, а мне никто ничего не должен?! Нет, не настолько я люблю мужчин как вещь в себе

И да, я тоже так типировать люблю, "от протииивного" . Буду собирать материал, а через 2 недели, надеюсь, все окончательно прояснится .
10 Янв 2017 13:11 Mohito писав(ла):
"страсть захватила вас " , а ниже - если тим не тот , то в топку , здесь он Вам не нужен ..Прям страсть -страсть ) .


А вот тут уточню, пожалуй: если бы единственной возможностью для нас увидеться было бы на территории РФ (тьфу-тьфу), то я бы подумала. А так...мало ли в Бразилии Педров на свете красивых мест, в которых он, кстати, гораздо лучше сможет себя проявить, как мужчина, не попадая на каждом шагу в неловкие ситуации. Там он был 1000 раз, все знает.

Моя страна ему вообще не знакому, здесь ему страшно будет и неловко от того, что он не ориентируется. Так что я думаю в данной ситуации прежде всего о его этическом комфорте.

 
10 Січ 2017 14:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Acapella
"Драйзер"

Киев

Дописів: 129
Порушень: 1
Флуд: 4%
Анкета
Лист

10 Янв 2017 14:39 Mama_Gadi писав(ла):
А вот тут уточню, пожалуй: если бы единственной возможностью для нас увидеться было бы на территории РФ (тьфу-тьфу), то я бы подумала. А так...мало ли в Бразилии Педров на свете красивых мест, в которых он, кстати, гораздо лучше сможет себя проявить, как мужчина, не попадая на каждом шагу в неловкие ситуации. Там он был 1000 раз, все знает.

Моя страна ему вообще не знакому, здесь ему страшно будет и неловко от того, что он не ориентируется. Так что я думаю в данной ситуации прежде всего о его этическом комфорте.


Вот люблю я вас, Гексли, но иногда стукнуть хочется)) Ну скажите уже прямо (раз позиционируете себя, как прямолинейную): боюсь его упустить, поэтому не хочу, чтоб он увидел, в каком совке я живу А про этический комфорт это Вы лучше ему самому потом скажите, если спросит. Если логик, схавает на "ура")

А вообще - вот это поклонение свое уберите подальше, если действительно хотите продолжить знакомство. Чувствуете неравенство? Ну и чувствуйте себе, ему только не показывайте, а то оч скоро появится покровительственный тон в отношении Вас, а оно Вам надо? Если неравенство у Вас только по социальному положению, то это ерунда, переживаемо. Если же еще и культурно-интеллектуальное, тогда швах. Тогда настройте себя на то, что это эпизод, что это для Вашего развития, переходный этап...

 
10 Січ 2017 16:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mama_Gadi
"Гекслі"

Москва

Дописів: 16
Анкета
Лист

10 Янв 2017 17:18 Acapella писав(ла):
Вот люблю я вас, Гексли, но иногда стукнуть хочется)) Ну скажите уже прямо (раз позиционируете себя, как прямолинейную): боюсь его упустить, поэтому не хочу, чтоб он увидел, в каком совке я живу А про этический комфорт это Вы лучше ему самому потом скажите, если спросит. Если логик, схавает на "ура")

А вообще - вот это поклонение свое уберите подальше, если действительно хотите продолжить знакомство. Чувствуете неравенство? Ну и чувствуйте себе, ему только не показывайте, а то оч скоро появится покровительственный тон в отношении Вас, а оно Вам надо? Если неравенство у Вас только по социальному положению, то это ерунда, переживаемо. Если же еще и культурно-интеллектуальное, тогда швах. Тогда настройте себя на то, что это эпизод, что это для Вашего развития, переходный этап...


Да, Драйзеры тоже ничего Но у меня в подчинении Драйзер и её хочется стукнуть отнюдь не иногда, а лучше - уволить к х*** )))))

Но речь не об этом. С чего Вы взяли, что я я живу в "совке"? В Москве гостиницы есть покруче, чем в других мировых столицах, мне за Москву не стыдно, а я много где поездила. Рестораны у нас покруче европейских и американских будут, да и во многом повкуснее. Музеи, театры - все на уровне.

Квартира у меня в центре и туда человека привести не стыдно, а вот приглашать у себя остановиться даже в мыслях никогда не было. Слава Богу, все современные люди, и дядюшки какие-нить из какого-нить Житомира уже и те в гостиницах живут, а не у родни. Так что мимо.

Вы бы вот сами где встречались? Он, между прочим, тоже не из ближнего света полетит ночным рейсом, чтобы раньше меня в отеле быть. И полетит с такой временной разницей на несколько дней. На мой взгляд, это достаточная жертва с его стороны. Не понимаю, в чем кайф обязательно к себе тащить...

А вот за подсказку - спасибо Но я и так думаю, что логик.

По поводу неравенстство - уже выяснили, что в опере я лучше разбираюсь, чем он . Так что шанс есть .


1 відвідувач подякували Mama_Gadi за цей допис
 
10 Січ 2017 18:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Acapella
"Драйзер"

Киев

Дописів: 134
Порушень: 1
Флуд: 4%
Анкета
Лист

10 Янв 2017 18:17 Mama_Gadi писав(ла):
С чего Вы взяли, что я я живу в "совке"? В Москве гостиницы есть покруче, чем в других мировых столицах, мне за Москву не стыдно, а я много где поездила. Рестораны у нас покруче европейских и американских будут, да и во многом повкуснее. Музеи, театры - все на уровне.

Квартира у меня в центре и туда человека привести не стыдно, а вот приглашать у себя остановиться даже в мыслях никогда не было. Слава Богу, все современные люди, и дядюшки какие-нить из какого-нить Житомира уже и те в гостиницах живут, а не у родни. Так что мимо.


Вот с этого


И да, сериальных страстей у нас пока не закрутилось и - очень надеюсь- не закрутиться. Так как ясно же, что тогда нужно просто бросать эту халабуду


Вобщем-то, все как обычно) Я даже акцентировать не хочу, щас опять съезжать начнете: "Я не то имела ввиду, я о другом говорила..."))

10 Янв 2017 18:17 Mama_Gadi писав(ла):
Вы бы вот сами где встречались? Он, между прочим, тоже не из ближнего света полетит ночным рейсом, чтобы раньше меня в отеле быть. И полетит с такой временной разницей на несколько дней. На мой взгляд, это достаточная жертва с его стороны. Не понимаю, в чем кайф обязательно к себе тащить...

А вот за подсказку - спасибо Но я и так думаю, что логик.

По поводу неравенстство - уже выяснили, что в опере я лучше разбираюсь, чем он . Так что шанс есть .



На своей территории всяко проще (хотя, может, это только мне). Не у себя дома, конечно, а в своей стране. Хотя, если поездка на нейтральную территорию будет чем-то ещё интересна помимо встречи, то чего б и нет...

 
10 Січ 2017 20:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fia
"Наполеон"
ВФЛЕ
Москва

Дописів: 1195
Флуд: 1%
Анкета
Лист

чет мне кажется, что под халабудой все же не лачуга понималась. Иначе по смыслу не вяжется...
Выдержала бы Джульетта любовь, если бы узнала, что Ромео говорит «звОнит» или носки по всей квартире разбрасывает?
1 відвідувач подякували Fia за цей допис
 
10 Січ 2017 21:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Acapella
"Драйзер"

Киев

Дописів: 135
Порушень: 1
Флуд: 4%
Анкета
Лист

10 Янв 2017 21:03 Fia писав(ла):
чет мне кажется, что под халабудой все же не лачуга понималась. Иначе по смыслу не вяжется...


Тут, в принципе, дело не в том, лачуга или не лачуга понималась под халабудой... Общее отношение) "Тут халабуда, там - рай."

 
10 Січ 2017 22:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fia
"Наполеон"
ВФЛЕ
Москва

Дописів: 1198
Флуд: 1%
Анкета
Лист

10 Янв 2017 23:22 Acapella писав(ла):
Тут, в принципе, дело не в том, лачуга или не лачуга понималась под халабудой... Общее отношение) "Тут халабуда, там - рай."


Ну, интересно что скажет ТС. Но я, честно говоря, вообще не знала смысла этого слова, только после вашего комментария полезла смотреть. Сама придумала значение слова (что-то типо ерунда) и у меня сложилось совершенно другое мнение о том, что хотела сказать ТС. Ну то есть, не про страну/место жительства вроде как она говорила, а про их отношения. Вот самой теперь интересно, что имелось ввиду
Выдержала бы Джульетта любовь, если бы узнала, что Ромео говорит «звОнит» или носки по всей квартире разбрасывает?
1 відвідувач подякували Fia за цей допис
 
10 Січ 2017 22:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Krasotka_Tata
"Гекслі"
ВЕЛФ
Владивосток

Дописів: 116
Флуд: 2%
Анкета
Лист

11 Янв 2017 00:18 Acapella писав(ла):
Вот люблю я вас, Гексли, но иногда стукнуть хочется)) Ну скажите уже прямо (раз позиционируете себя, как прямолинейную): боюсь его упустить, поэтому не хочу, чтоб он увидел, в каком совке я живу А про этический комфорт это Вы лучше ему самому потом скажите, если спросит. Если логик, схавает на "ура")

А вообще - вот это поклонение свое уберите подальше, если действительно хотите продолжить знакомство. Чувствуете неравенство? Ну и чувствуйте себе, ему только не показывайте, а то оч скоро появится покровительственный тон в отношении Вас, а оно Вам надо? Если неравенство у Вас только по социальному положению, то это ерунда, переживаемо. Если же еще и культурно-интеллектуальное, тогда швах. Тогда настройте себя на то, что это эпизод, что это для Вашего развития, переходный этап...


По поводу того, что якобы стыдно в совок приглашать, это вы по-Драйзеровски загнули... Я тоже как Гексли обожаю, когда мужчина проявляет свою БС + ЧЛ в мой адрес. Потому очень понимаю ТС. Надо ехать туда, где он сможет максимально продемонстрировать свои качества.
А вот по поводу того, что надо бы снизить значимость этого знакомства - согласна на все сто.
Душа говорит "ДА"
2 відвідувача подякували Krasotka_Tata за цей допис
 
11 Січ 2017 08:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mama_Gadi
"Гекслі"

Москва

Дописів: 17
Анкета
Лист

10 Янв 2017 21:40 Acapella писав(ла):
Вот с этого



Вобщем-то, все как обычно) Я даже акцентировать не хочу, щас опять съезжать начнете: "Я не то имела ввиду, я о другом говорила..."))



На своей территории всяко проще (хотя, может, это только мне). Не у себя дома, конечно, а в своей стране. Хотя, если поездка на нейтральную территорию будет чем-то ещё интересна помимо встречи, то чего б и нет...


Я не съезжать начну, а поясню просто: там выше меня отправили читать пару топиков, намекая на то, что у меня может сложиться такой же "сериал" из моей ситуации. Моя фраза и была отсылкой к этому посту.А "халабуда" - это из Жванецкого. Я этим словом называю комплекс замороченных вещей, не стоящих усилий

А чем, чем проще на своей территории? Я тот город прекрасно знаю, мне там комфортно 100%, он - ещё лучше. Мы там замечательно ориентируемся, там прекрасная инфраструктура, но нет московской грязи, толчеи и хамства. Конечно для меня это возможность вернуться в прекрасное место, "добрать" впечатлений, которых немного не хватило за 7 дней, сменить обстановку. В командировках не разгуляешься - все замки и дворцы, например, до 16.15 работают

Нет, обязательно нужно тащить ни в чем пока ещё не повинного человека в совершенно незнакомую страну с другим менталитетом, с которой его страна, к тому же, состоит в конфронтации. Я тоже люблю устраивать напряги, ведь мужчина не ценит того, что само падает в руки, но не до такой же степени


 
11 Січ 2017 11:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mama_Gadi
"Гекслі"

Москва

Дописів: 18
Анкета
Лист

11 Янв 2017 09:34 Krasotka_Tata писав(ла):
По поводу того, что якобы стыдно в совок приглашать, это вы по-Драйзеровски загнули... Я тоже как Гексли обожаю, когда мужчина проявляет свою БС + ЧЛ в мой адрес. Потому очень понимаю ТС. Надо ехать туда, где он сможет максимально продемонстрировать свои качества.
А вот по поводу того, что надо бы снизить значимость этого знакомства - согласна на все сто.


Я все же в упор не пойму, где в Москве совок? Может, есть отдельные районы из прошлого, но я не хожу там и его бы не повела, зачем?

У нас когда многочисленные партнеры приезжают, которые тоже видели буквально все, просто в искреннем восторге от архитектуры и инфраструктуры.

Вот - вот, хорошо хоть Вы меня понимаете . Все же это наглядно демонстрирует в очередной раз, насколько все по-разному у разных ТИМов. И никак нельзя по жизни это игнорировать. Amor vincit omnia не работает у людей взрослых, кот орые в жизни кое-что повидали...

Эх, я тоже согласна, что значение нужно снизить. Работаю над этим. Мало ли кем он кажется, и кем окажется в итоге... Да и на меня может посмотреть другими глазами, что будет весьма обидно.

1 відвідувач подякували Mama_Gadi за цей допис
 
11 Січ 2017 11:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

AngSoc
"Наполеон"

Москва

Дописів: 15
Анкета
Лист

10 Янв 2017 14:39 Mama_Gadi писав(ла):
У нас с Дюмом тоже была вспышка, правда, месяц мы продержались. Ну и что? Я сделала несчастным его и себя, так как подсознательно все время требовала поддержки по ЧЛ, которая для меня гораздо важнее БС.

А уж когда он ушел, то я всерьез задумалась о суициде, чего не было с периода подросткового возраста

Ого!!
а чем уход мотивировал?
какие то претензии предъявил?

А про возможность суицида знал?

 
11 Січ 2017 13:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

marsek
"Драйзер"
ФЕВЛ
Москва

Дописів: 539
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Про "совок" тоже повеселило, ибо, поездив по Европе, ясно понимаешь, что Москва превосходит другие столицы по многим параметрам. Сомневающимся просто рекомендую здесь побывать)
А приглашать домой - для меня это чересчур личное и к тому же означающее, что человек в самом ближнем круге. Чего на данном этапе отношений Гексли делать вообще не нужно, от слова никак. Встретились на нейтральной территории, прекрасно пообщались, вряд ли его напряжет материально оплата билетов и отеля для Гексли. Кстати, ТС, он номерок-то вам отдельный оплатил, надеюсь?))
Я вообще не понимаю, зачем сейчас столько рассуждать о ТИМе мужчины? Вы слетаете и все будет ясно. Насладитесь моментом и выключите голову. Обращайте внимание на его поступки, а не на болтовню. И кайфаните)
- Милый, я на Дмитровской. У меня сломалась машина. - Сильно? - Пополам...
 
14 Січ 2017 19:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LianoraDr

"Драйзер"
ВЛЕФ
Хайфа

Дописів: 1347
Важливих: 1
Анкета
Лист

8 Янв 2017 12:57 Amanda писав(ла):
Если он действительно человек, которого вы ждали всю жизнь, не думайте про соционику, про финансовое положение, про разные страны и т.д. Просто любите! Ведь всё это не важно, когда есть настоящая любовь. Она всё преодолеет. А если вы оба с чем-то не справитесь и захотите расстаться, потому что у вас разные страны или разные социотипы, значит, это и не любовь вовсе.

Вот это мне нравится, сердце может быть спокойно))Ребенок познакомился с девушкой из одной из стран бывшего СНГ.Испугалась я конечно не шуточно)), в особенности, когда на ее профайл в фейсе посмотрела.Вроде думаю Еся, но решила считать, что Гексля, самоуспакоениее.Девушка уехала, общаются с сыном по скайпу, а я так тихо выжидаю, что ж будет.Сына звонит, мама я с ней растаться хочу, я, а что такое?Я у нее спрашиваю, ну как мы можем вместе быть то, мы ж из разных стран.А она ему" Ну если очень хочется, то все обязательно получится!" Я понимаю, что девочка Еся и начинаю про себя ржать.Он Штир.Урок получен хороший, больше я уже не волнуюсь)))
Мой совет для ТС.Вполне возможно, что, что то может получится, но все очень сложно, очень.Хотя плюс, что вы знаете язык и страну...Я лично для себя такого варианта не приемлю(
И еще вопрос)Почему мужчина должен покупать билет и снимать кому то комнату в отеле)?

Если вас не заслуженно обидили, вернитесь и заслужите!!!)
 
14 Січ 2017 19:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

marsek
"Драйзер"
ФЕВЛ
Москва

Дописів: 540
Флуд: 1%
Анкета
Лист

14 Янв 2017 20:42 LianoraDr писав(ла):
И еще вопрос)Почему мужчина должен покупать билет и снимать кому то комнату в отеле)?



Мне кажется, он не должен, а хочет) А вообще это разница в менталитете. Для европейца абсолютно нормально, когда женщина платит, и женщины так считают. Для них это элемент независимости. У нас так считают далеко не все)

В случае ТС мужчина, как мне кажется, осознает, что они живут не на соседних улицах, и, скорее всего, не знает материального положения Гексли. Он сильно хочет ее увидеть и поэтому сразу ей сказал, что средства не будут препятствием.
- Милый, я на Дмитровской. У меня сломалась машина. - Сильно? - Пополам...
2 відвідувача подякували marsek за цей допис
 
14 Січ 2017 21:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Кохання Флуд дозволено » Гекси+Гексли: разные страны и возраст

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 12:00




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор