Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 2-ї квадри Флуд дозволено » Помогите понять отношение Жукова!

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Помогите понять отношение Жукова!


maxim93
"Бальзак"

Ашхабад

Дописів: 9
Анкета
Лист

15 Янв 2017 18:58 Fia писав(ла):
Разговоры о свадьбе - это когда вы уже определились и выбираете дату, место, гостей и меню.
У вас разговоры об ее отсутствии ( я бы женился, но..)

Хотя, что я вас переубеждаю. Хотите верить в большую любовь - ради бога. Только на форуме вам не подтвердят, что это так. Нужно другое место найти для получения подтверждения


Я верю только своим глазам и ушам. То что не подтвердят, выходит, вы считаете себя безоговорочно правой, или тут все такие злые . что не рассматривая сути выдают - ТЫ НАХРЕН НЕ НУЖНА ?)

 
15 Січ 2017 17:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fia
"Наполеон"
ВФЛЕ
Москва

Дописів: 1214
Флуд: 1%
Анкета
Лист

15 Янв 2017 18:01 maxim93 писав(ла):
Суть темы, удобно ли Жукову, я напомню.


Предполагаю, что вполне удобно.
Я уже написала, Жукову будет неудобно, если вы будете играть с ним в ближе-дальше. Еще ему будет неудобно, если вы будете его спрашивать, какое у ВАС к нему отношение. И выносить мозг лекциями о том, как его поступки влияют на ваше к нему отношение. Если вы всего этого не делаете, то, с точки зрения соционики, ему удобно.
А с точки зрения психологии вы комментарии не принимаете

15 Янв 2017 18:04 maxim93 писав(ла):

Я верю только своим глазам и ушам. То что не подтвердят, выходит, вы считаете себя безоговорочно правой, или тут все такие злые . что не рассматривая сути выдают - ТЫ НАХРЕН НЕ НУЖНА ?)


ДА не злые мы, мы реалисты. Опыта-то жизненного у нас побольше.


Выдержала бы Джульетта любовь, если бы узнала, что Ромео говорит «звОнит» или носки по всей квартире разбрасывает?
 
15 Січ 2017 17:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

maxim93
"Бальзак"

Ашхабад

Дописів: 10
Анкета
Лист

15 Янв 2017 19:05 Fia писав(ла):
Предполагаю, что вполне удобно.
Я уже написала, Жукову будет неудобно, если вы будете играть с ним в ближе-дальше. Еще ему будет неудобно, если вы будете его спрашивать, какое у ВАС к нему отношение. Если вы всего этого не делаете, то, с точки зрения соционики, ему удобно.
А с точки зрения психологии вы комментарии не принимаете


Знаете, я из тех девушек , которые никогда не советуются в отношении мужчин, потому что все относительно, и если бы мы знали как часто нас понимают неправильно мы бы чаще молчали. Очевидный ответ, вы вероятно думаете что я хочу бальзама на душу. но нетЮ просто вы не правы или неправильно понимаете корень. Интернет не реальное общение, тяжело все передать.

Насчет эмоций, я спрашиваю, ибо много вопросов, человеку не нравится. он их проявляет когда заблагорасудится. Выходит, я еще и дискомфорт ему доставляю

[quote author=Fia link=21897----2011003259.html#2011003259 date=15 Янв 2017 19:08]

Предполагаю, что вполне удобно.
Я уже написала, Жукову будет неудобно, если вы будете играть с ним в ближе-дальше. Еще ему будет неудобно, если вы будете его спрашивать, какое у ВАС к нему отношение. И выносить мозг лекциями о том, как его поступки влияют на ваше к нему отношение. Если вы всего этого не делаете, то, с точки зрения соционики, ему удобно.
А с точки зрения психологии вы комментарии не принимаете


ДА не злые мы, мы реалисты. Опыта-то жизненного у нас побольше.

не знаю в какой реальности вы живете, если там люди тянутся к тем, кто им не нужен.



 
15 Січ 2017 17:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fia
"Наполеон"
ВФЛЕ
Москва

Дописів: 1215
Флуд: 1%
Анкета
Лист

15 Янв 2017 18:11 maxim93 писав(ла):
не знаю в какой реальности вы живете, если там люди тянутся к тем, кто им не нужен.




Кто сказал, что не нужен? Но нужность и любовь - разное.

Голодному волку ягненок тоже нужен. И он даже в момент голода испытывает некоторый вид любви к ягненку. Вы бы хотели в отношениях быть этим ягненком?
Выдержала бы Джульетта любовь, если бы узнала, что Ромео говорит «звОнит» или носки по всей квартире разбрасывает?
 
15 Січ 2017 17:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tags
"Максим"
ВЕФЛ
Владивосток

Дописів: 459
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

15 Янв 2017 18:01 maxim93 писав(ла):
ТИМное, пожалуймста, комментируйте.


Соционика - всего лишь модель человеческих отношений и если на вход этой модели подать неверные данные, на выходе получим выводы, также не имеющие ничего общего с реальностью . Проблема всех тестов в том, что они статистически некорректны. Есть четыре пары признаков и испытуемый должен в каждой паре выбрать один из двух вариантов. Говорить о правильном определении каждого из четырех признаков можно только с определенной вероятностью. А итоговая вероятность определения ТИМа равна произведению вероятностей правильного определения каждого из четырех признаков.



Disclaimer: Все написанное выше является исключительно моим личным мнением и не претендует на Абсолютную Истину
 
15 Січ 2017 17:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

maxim93
"Бальзак"

Ашхабад

Дописів: 11
Анкета
Лист

дело в том, что я не умею вмещать в короткие текста максимум смысла) просто не умею) из-за этого и текст длинный, и в голове сумбур.

 
15 Січ 2017 17:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fia
"Наполеон"
ВФЛЕ
Москва

Дописів: 1216
Флуд: 1%
Анкета
Лист

15 Янв 2017 18:11 maxim93 писав(ла):
Знаете, я из тех девушек , которые никогда не советуются в отношении мужчин, потому что все относительно, и если бы мы знали как часто нас понимают неправильно мы бы чаще молчали. Очевидный ответ, вы вероятно думаете что я хочу бальзама на душу. но нетЮ просто вы не правы или неправильно понимаете корень.



Ок. Я неправильно понимаю корень. Остальные высказавшиеся тоже его неправильно понимают. Всему виной Интернет. Тема, я так понимаю, закрыта?
Выдержала бы Джульетта любовь, если бы узнала, что Ромео говорит «звОнит» или носки по всей квартире разбрасывает?
 
15 Січ 2017 17:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

maxim93
"Бальзак"

Ашхабад

Дописів: 12
Анкета
Лист

15 Янв 2017 19:16 Fia писав(ла):
Кто сказал, что не нужен? Но нужность и любовь - разное.

Голодному волку ягненок тоже нужен. И он даже в момент голода испытывает некоторый вид любви к ягненку. Вы бы хотели в отношениях быть этим ягненком?


госродиБоже, как вы цепляетесь то. Нет! Мой вопрос нет.
Но вы не можете так прям утверждать, что он безразличен абсолютно. Мозги насчет "зачем я тебе" выношу. мы пришли ктому что это минимум удобства

 
15 Січ 2017 17:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mohito
"Гекслі"
ВЕФЛ
Москва

Дописів: 25
Анкета
Лист

15 Янв 2017 16:07 Fia писав(ла):
А как же Габены? Обижаете просто дуалов

))
Уверена, что Вам уже приходилось отбиваться от влюбленного ГАбена . Защупает насмерть ) .


 
15 Січ 2017 17:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fia
"Наполеон"
ВФЛЕ
Москва

Дописів: 1217
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Знаете, я половую жизнь начала примерно в вашем возрасте. И мне многие мужчины говорили, что не хотят идти на контакт, так как боятся ответственности (видимо, считали должными жениться, а жениться они не хотели). Но вот если бы у меня уже кто-то был ранее, то они о-го-го. Готовы.

И я год где-то, даже полтора, встречалась с мужчиной, с которым секса не было. Так как я была не готова и он меня оберегал. Секса у нас не было, но интим был. Так как не будет взрослый мужчина ходить на пионерском расстоянии с девушкой, которая ему нравится. Это правда жизни.
15 Янв 2017 18:21 Mohito писав(ла):
))
Уверена, что Вам уже приходилось отбиваться от влюбленного ГАбена . Защупает насмерть ) .




Не. На меня что-то только виктимы западают, Жуковы, Напы и Дон Кихоты. С Габенами только дружеские отношения

Я прям себя неполноценной почувствовала. Вопрос. Как влюбить Габена? Во мне проснулся дух экспериментаторства, я готова на фсе!
Выдержала бы Джульетта любовь, если бы узнала, что Ромео говорит «звОнит» или носки по всей квартире разбрасывает?
 
15 Січ 2017 17:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Mohito
"Гекслі"
ВЕФЛ
Москва

Дописів: 26
Анкета
Лист

15 Янв 2017 17:20 maxim93 писав(ла):
госродиБоже, как вы цепляетесь то. Нет! Мой вопрос нет.
Но вы не можете так прям утверждать, что он безразличен абсолютно. Мозги насчет "зачем я тебе" выношу. мы пришли ктому что это минимум удобства

Ну давайте я Вам напишу то , что Вы хотите прочитать .
Он , конечно , Вас очень любит .
Бережет .
Хочет жениться .
Просто потерпите чуть-чуть , пока он присмотрится окончательно .
Вам правда так будет легче ?
У Вас есть огромное преимущество . Вы - молодая , свободная девушка . Без опыта . Наивная, в хорошем смысле .
Как и почти все в этом возрасте . ( Почти ! )))
Вам нужны свои ошибки и свой опыт . Это нормально .
Так же нормально то, что Вам не нравятся ответы .
Я предупреждала ) .
Ну а то , что на этой ветке все отвечают более , чем мягко - это Вы просто на слово поверьте .
И не расстраивайтесь, пожалуйста .

2 відвідувача подякували Mohito за цей допис
 
15 Січ 2017 17:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

maxim93
"Бальзак"

Ашхабад

Дописів: 13
Анкета
Лист

15 Янв 2017 19:18 Fia писав(ла):
Ок. Я неправильно понимаю корень. Остальные высказавшиеся тоже его неправильно понимают. Всему виной Интернет. Тема, я так понимаю, закрыта?

У вас видимо единственная цель, доказать свою тафтологию. Про использования, и т.д. Я абсолютно ничем не удобна, секса нет, характер тоже не из простых. если ваша цель не помочь, а укрепить свою точку зрения. то извините. зарегистрировавшиссь я надеялась, что хоть кто - то вникнет в суть глубже, авось станет интересно ну и , дабы помочь.
про возраст. вы вот говорите, любви не помеха, а я не соглашусь. даже я не соглашусь.

 
15 Січ 2017 17:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fia
"Наполеон"
ВФЛЕ
Москва

Дописів: 1218
Флуд: 1%
Анкета
Лист

15 Янв 2017 18:32 maxim93 писав(ла):
про возраст. вы вот говорите, любви не помеха, а я не соглашусь. даже я не соглашусь.


Хде я это говорила?
Можно цитату, а?
Выдержала бы Джульетта любовь, если бы узнала, что Ромео говорит «звОнит» или носки по всей квартире разбрасывает?
 
15 Січ 2017 17:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

maxim93
"Бальзак"

Ашхабад

Дописів: 14
Анкета
Лист

человеку 37 лет, за спиной неудачный брак, еще сожительство. после брака он впал в депрессию, не видя детей. и тут подверулась та самая взрослая женщина. но и с ней разошелся. как вы думаете, легко ли ему будет рискнуть снова жениться, или у него будет страх ? Ответ очевиден

 
15 Січ 2017 17:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tags
"Максим"
ВЕФЛ
Владивосток

Дописів: 460
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

15 Янв 2017 18:17 maxim93 писав(ла):
дело в том, что я не умею вмещать в короткие текста максимум смысла) просто не умею) из-за этого и текст длинный, и в голове сумбур.


Ваш ТИМ определен соционически тестом на этом сайте. Ваш мужчина тоже просто ответил на вопросы теста. Какова вероятность правильного определения ТИМа, я выше написал.
Смысла рассказывать про отношения Бальзака и Жукова в сто первый раз нет. Есть архив, читайте, такие темы наверняка есть.
В теории вы ничего не понимаете, какой смысл Вам объяснять работу модели А и проблемы взаимодействии ; и ; ? Что Вы поймёте?

ну и , дабы помочь
Есть кнопочка " Архив" в шапке.
Ищите темы там.

Когда начнете разбираться в теории, подтвердите свои ТИМы, тогда и приходите за советом на соционический форум.

Disclaimer: Все написанное выше является исключительно моим личным мнением и не претендует на Абсолютную Истину
1 відвідувач подякували Tags за цей допис
 
15 Січ 2017 17:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

maxim93
"Бальзак"

Ашхабад

Дописів: 15
Анкета
Лист

15 Янв 2017 19:34 Fia писав(ла):
Хде я это говорила?
Можно цитату, а?


Вы всем своим видом хотите сказать, что если бы ему нужно было, он бы ни на что не посмотрел. однако, есть много проблем связанных с тем самым возрастом, и все люди разные. Не хотелось говорить, но он даже задумывается над тем, как ему в будущем улдоволетворять мои потребности, ведь активность его невечна. Много думает очень.
Я к этому.

 
15 Січ 2017 17:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

maxim93
"Бальзак"

Ашхабад

Дописів: 16
Анкета
Лист

15 Янв 2017 19:29 Fia писав(ла):
Знаете, я половую жизнь начала примерно в вашем возрасте. И мне многие мужчины говорили, что не хотят идти на контакт, так как боятся ответственности (видимо, считали должными жениться, а жениться они не хотели). Но вот если бы у меня уже кто-то был ранее, то они о-го-го. Готовы.

И я год где-то, даже полтора, встречалась с мужчиной, с которым секса не было. Так как я была не готова и он меня оберегал. Секса у нас не было, но интим был. Так как не будет взрослый мужчина ходить на пионерском расстоянии с девушкой, которая ему нравится. Это правда жизни.


Не. На меня что-то только виктимы западают, Жуковы, Напы и Дон Кихоты. С Габенами только дружеские отношения

Я прям себя неполноценной почувствовала. Вопрос. Как влюбить Габена? Во мне проснулся дух экспериментаторства, я готова на фсе!



Я понимаю вашу логику и полностью соглачна, и писала выше, что жениться никто не собирался тогда (2 года назад), он уже был несколько лет в гражданском браке. сейчас только признался, что думал, что это у меня возрастное было, и что думал что пройдет и потом я буду жалеть о случившемся сексе. И да, я сама принципиально хочу, чтобы муж быд=л первым, и он знает. Насчет желания, постоянно повторял, что если мы останемся наедине, он за себя не ручается, поэтому избегал таких ситуаций и сближения. ну и я думаю, что даже если были мысли выменять ее на меня, страх что я потом брошу, и он останется без ничего абсолютно. А она ему было ойойой как удобна
15 Янв 2017 19:38 Tags писав(ла):
Ваш ТИМ определен соционически тестом на этом сайте. Ваш мужчина тоже просто ответил на вопросы теста. Какова вероятность правильного определения ТИМа, я выше написал.
Смысла рассказывать про отношения Бальзака и Жукова в сто первый раз нет. Есть архив, читайте, такие темы наверняка есть.
В теории вы ничего не понимаете, какой смысл Вам объяснять работу модели А и проблемы взаимодействии ; и ; ? Что Вы поймёте?
Есть кнопочка " Архив" в шапке.
Ищите темы там.

Когда начнете разбираться в теории, подтвердите свои ТИМы, тогда и приходите за советом на соционический форум.


Тот кто дейстительно хочет помочь, тот мог бы простым языком обьяснить, а не блистать "умом" и пятым разрядом по соционике.


 
15 Січ 2017 18:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vredina
"Єсенін"

Великие Луки

Дописів: 10
Анкета
Лист

15 Янв 2017 19:10 maxim93 писав(ла):
Тот кто дейстительно хочет помочь, тот мог бы простым языком обьяснить, а не блистать "умом" и пятым разрядом по соционике.



Вопрос был "помогите понять отношение Жукова". Участники объяснили, как поняли из Вашего рассказа, его отношение. Вы, по ходу, не согласны. вам кажется по-другому. ОК. Какая помощь Вам нужна, можно поконкретнее? Нужно убедить Вас в правильности Вашего видения? И что тогда? Что изменится в Вашей жизни?

1 відвідувач подякували Vredina за цей допис
 
15 Січ 2017 18:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

maxim93
"Бальзак"

Ашхабад

Дописів: 17
Анкета
Лист

15 Янв 2017 20:10 maxim93 писав(ла):
Я понимаю вашу логику и полностью соглачна, и писала выше, что жениться никто не собирался тогда (2 года назад), он уже был несколько лет в гражданском браке. сейчас только признался, что думал, что это у меня возрастное было, и что думал что пройдет и потом я буду жалеть о случившемся сексе. И да, я сама принципиально хочу, чтобы муж быд=л первым, и он знает. Насчет желания, постоянно повторял, что если мы останемся наедине, он за себя не ручается, поэтому избегал таких ситуаций и сближения. ну и я думаю, что даже если были мысли выменять ее на меня, страх что я потом брошу, и он останется без ничего абсолютно. А она ему было ойойой как удобна
Тот кто дейстительно хочет помочь, тот мог бы простым языком обьяснить, а не блистать "умом" и пятым разрядом по соционике.


Я на этом сайте не проходила тест по соционике, не знаю почему в анкете стоит эта галочка. типирование выдает - МАКСима. И после, баля. Я больше склоняюсь к бальзака, потому что живу интуицией больше, и насколько мы знаем сенсорика и интуция взаимоисключающие вещи.
15 Янв 2017 20:25 Vredina писав(ла):
Вопрос был "помогите понять отношение Жукова". Участники объяснили, как поняли из Вашего рассказа, его отношение. Вы, по ходу, не согласны. вам кажется по-другому. ОК. Какая помощь Вам нужна, можно поконкретнее? Нужно убедить Вас в правильности Вашего видения? И что тогда? Что изменится в Вашей жизни?


тут можно посчитать по пальцам кто рассмотрел ситуацию с точки зрения соционики, то есть с учетом всех особенностей ТИМа. остальные кричат, вот, мужик если хотел бы, давно бы женился. если бы я хотела бабских рассуждений, я бы на вумен написала.
насчет заниженной самооценки и потехи самолюбия это КЭП. МАнипуляции тоже есть, не отрицаю. глубже чем это, никто не копнул.

 
15 Січ 2017 18:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

hamonrye
"Гамлет"
ЕФВЛ
Минск

Дописів: 291
Анкета
Лист

15 Янв 2017 18:33 maxim93 писав(ла):
я бы на вумен написала.


история вполне в духе вумен.
может все-тки туда написать?



 
15 Січ 2017 18:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vredina
"Єсенін"

Великие Луки

Дописів: 12
Анкета
Лист

15 Янв 2017 19:33 maxim93 писав(ла):
тут можно посчитать по пальцам кто рассмотрел ситуацию с точки зрения соционики, то есть с учетом всех особенностей ТИМа. остальные кричат, вот, мужик если хотел бы, давно бы женился. если бы я хотела бабских рассуждений, я бы на вумен написала.
насчет заниженной самооценки и потехи самолюбия это КЭП. МАнипуляции тоже есть, не отрицаю. глубже чем это, никто не копнул.


С точки зрения соционики Жуков всегда берет то, что хочет взять. Особенно если есть сигнал о взаимности с другой стороны. Если не берет, значит, не хочет. Все эти - "не уверен, что это не пройдет, берегу" и прочие рассуждаловки - это слишком сложно для его болевой.

3 відвідувача подякували Vredina за цей допис
 
15 Січ 2017 18:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

maxim93
"Бальзак"

Ашхабад

Дописів: 18
Анкета
Лист

15 Янв 2017 20:39 Vredina писав(ла):
С точки зрения соционики Жуков всегда берет то, что хочет взять. Особенно если есть сигнал о взаимности с другой стороны. Если не берет, значит, не хочет. Все эти - "не уверен, что это не пройдет, берегу" и прочие рассуждаловки - это слишком сложно для его болевой.

Но это его слова. Или слишком порядочный Жуков, или Он не Жуков.
вариант не хочет - отпадает. Потому что хочет.

15 Янв 2017 20:56 maxim93 писав(ла):
Но это его слова. Или слишком порядочный Жуков, или Он не Жуков.
вариант не хочет - отпадает. Потому что хочет.


когда мы вмнсте, и если есть намек на продолжние и я говорю стоп, он гвоорит, что никогда не сделает насильно, что ему нужно быть уверенным , что его тоже хотят.

 
15 Січ 2017 18:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

RosaPalmira
"Жуков"

Новосибирск

Дописів: 1
Анкета
Лист

15 Янв 2017 09:41 maxim93 писав(ла):
А у меня другой вопрос, если мужчина ЖУКОВ не говорит о любви , ее нет или это особенности БЭ ?
Говорит намеками, но другими словами. И да, для него любовь это забота)) заботой не обделена, даже тапочки мне надевает ) Я просто ищу выражение его чуств, неужели Жуков притворяется. и нежит в своих обьятиях. целует, ту которая не нравится ? Они ведь не умеют притворяться ?


Тема, конечно, старая, но чувствую своим долгом вмешаться, поскольку тема интересная))
Жук, имхо, никогда палец о палец не ударит, и точно два года бегать за кем попало не будет, если ему действительно НЕ ИНТЕРЕСНО. Далее, почему ведёт себя странно и не логично, бегает туда-сюда, возможно, осознал, что влюбился и ему стало СТРАШНО.
Боязнь физического контакта - вот прям так и может быть, как девушка говорит, чувствует себя не достаточно хорошим и уверенным в себе и ещё боится НАПОРТИТЬ (извините за капслок). Про любовь прямо говорить не может, ну, не может он и всё! Бывает такое с жуками, когда серьёзно у них, наврать кому попало в шутку - это всегда пожалуйста.
Ну, что есчо... в принципе, всё похоже на типичного жука, если это действительно Жук, про отношения с бывшей женщиной - тоже могут жить из чувства долга годами, особенно с этиком, который хорошо умеет манипулировать, чувствами даже могут пожертвовать. Я со своей колокольни, жуковской, ничего нетимного в данном поведении не вижу.


 
12 Жов 2020 00:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 2-ї квадри Флуд дозволено » Помогите понять отношение Жукова!

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 20:41




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор