Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Інтертипні відносини Флуд заборонено » Взаимоотношения Бальзак - Достоевский. Проблемы общения

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Взаимоотношения Бальзак - Достоевский. Проблемы общения


Meow
"Драйзер"
ЛВФЕ
Киев


Дописів: 461
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Штамп на штампе)) У меня Джек прекрасно умеет готовить. Но не любит. Ему тяжело на это раскачаться и он абсолютно чужд культа еды и "высокой" кухни. Вся суть болевой функции - "я это могу, но не хочу, мне это неинтересно, меня это не мотивирует и развиваться в этом вопросе я не стремлюсь, так как не считаю это чем-то важным в жизни". Всё.
А если кто-то не может себе самостоятельно макарон сварить, так это не потому что болевая, а потому что не слишком голодный))

2 відвідувача подякували Meow за цей допис
 
28 Чер 2020 19:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

privetiki
"Гамлет"
ЕФВЛ
Москва

Дописів: 119
Анкета
Лист

28 Июн 2020 20:30 Meow писав(ла):
Штамп на штампе)) У меня Джек прекрасно умеет готовить. Но не любит. Ему тяжело на это раскачаться и он абсолютно чужд культа еды и "высокой" кухни. Вся суть болевой функции - "я это могу, ...


Смотря Джек с какой физикой.Джек с 1ой возможно таки в "высокой кухне" будет нуждаться, а сам приготовить не сможет или каждый раз ему будет даваться это огромными усилиями.Так и будет макаронами с гречей давиться и страдать..ну или превозмогать себя и готовить что посложнее и тоже в процессе страдать))

1 відвідувач подякували privetiki за цей допис
 
28 Чер 2020 21:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sovyshek
"Гюго"

Крым


Дописів: 147
Флуд: 1%
Анкета
Лист

28 Июн 2020 22:36 privetiki писав(ла):
Смотря Джек с какой физикой.Джек с 1ой возможно таки в "высокой кухне" будет нуждаться, а сам приготовить не сможет или каждый раз ему будет даваться это огромными усилиями.Так и будет макаронами с гречей давиться и страдать..ну или превозмогать себя и готовить что посложнее и тоже в процессе страдать))

На сколько знаю Джеков, то они умеют готовить и очень даже хорошо. Кстати, почитайте у Onlyme об этом (Джек с 1Ф на этом форуме) (Onlyme нам вас не хватает ) В общем, интуиты могут готовить очень хорошо, но в то же время могут питаться ооочень просто и одним и тем же долгое время) Из сенсориков мне такие Максы попадались. Спартанцы)

1 відвідувач подякували Sovyshek за цей допис
 
29 Чер 2020 22:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Meow
"Драйзер"
ЛВФЕ
Киев


Дописів: 462
Флуд: 1%
Анкета
Лист

28 Июн 2020 21:36 privetiki писав(ла):
Смотря Джек с какой физикой.Джек с 1ой возможно таки в "высокой кухне" будет нуждаться, а сам приготовить не сможет или каждый раз ему будет даваться это огромными усилиями.Так и б...

4-ая физика у него. Соответственно, кулинарные изыски бывают редко. При этом вполне тянут на "высокую" кухню. Просто бывают редко. У Джека с высокой Ф они просто были бы чаще.

 
30 Чер 2020 11:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Інтертипні відносини Флуд заборонено » Взаимоотношения Бальзак - Достоевский. Проблемы общения

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 18:07




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор