Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Прошу поради Флуд дозволено » Есть ли шанс вернуть Штира?

Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Есть ли шанс вернуть Штира?


Fia
"Наполеон"
ВФЛЕ
Москва

Дописів: 1391
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

21 Апр 2017 08:41 AngSoc писав(ла):
и через полчаса стучалась бы к нему в дверь. За ответом я пришла, чонипанятнава?
Вы ж меня (вы - это Рома с Таней) не первый день знаете. Как бы..

Открыл дверь, сказал типа у нас все - ну вот и ответ. Чао какао. Но шаблончик у него бы треснул гарантировано.



Я именно так и сделала как-то. Только не песню отправила и не Штир был. Но приехать - приехала в 12 ночи. Мне сто верст не крюк. Шаблончик треснул Потом еще и порыдала (не буквально) о другом МЧ у него на плече. До сих пор вспоминаю его лицо и ржу .


Моя суперспособность заключается в том, чтобы встать пораньше и опоздать не торопясь
 
21 Кві 2017 08:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

dkm
"Бальзак"

Варшава

Дописів: 1824
Флуд: 1%
Анкета
Лист

21 Апр 2017 07:41 AngSoc писав(ла):
+
просьба - это вежливая форма пинка.


Это было фраза близкая к реальной услышанной, хотя конкретно тут "пинок" не очень подходит.

А все это к склонности некоторых девушек (обычно, хотя парни наверное тоже так делают) пытаться прояснить что-то для себя через мистические форулы "налево пойдет - любит, направо пойдет - не любит", а он взял, да на пароход сел, и вот непонятно, любит или нет, но выяснить надо... шлется ему письмо "да или нет?", а он молчит. шлется ему смешная картинка - а он смайлик в ответ, и вот вроде смайлик, но как-то слабовата реакция. И так годами можно ситуацию прояснять когда чел по каким-то своим личным причинам ее прояснять не хочет.

Так вот, по этой схеме именно вынудить чела занести тебя в ЧС, так чтобы у него был объективный, только что созданный повод это сделать - не считается решением. Решение - когда сам скажет, что не хочет на основании того, что уже было. Т.е. для тебя итак уже все ясно, а им прояснить надо, причем специфическим способом, узнать что там с Котом Шредингера не открывая крышку.

3 відвідувача подякували dkm за цей допис
 
21 Кві 2017 08:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

AngSoc
"Наполеон"

Москва

Дописів: 233
Порушень: 1
Флуд: 4%
Анкета
Лист

Да.
Ты прав.
Совершенно противоположные цели.
Хотя с Вологдой у меня цели прояснить не был бы. Куда яснее-то?
С Вологдой мне надо донести до него, что он трус и козел. Я ж просто так не уйду, ты ж меня знаешь.
И как-то предметно объяснить, что не хочешь - имеешь право, но мужиком надо быть, и набраться духу написать три слова, из которых одно - буква. У нас все.

и свободен как ветер. А щемиться под плинтусом, читать сообщения и на них не отвечать, есть удел трусов. И я таких - не уважаю. А теперь марш обратно под плинтус, на место.

Просто я ведь и правда не Дося...
Науки бывают гуманитарные и богопротивные
3 відвідувача подякували AngSoc за цей допис
 
21 Кві 2017 09:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

adatree
"Гекслі"
ЕВФЛ
Москва

Дописів: 167
Флуд: 7%
Анкета
Лист

21 Апр 2017 05:55 AngSoc писав(ла):

[quote author=AngSoc link=21975----2011007309.html#2011007309 date=21 Апр 2017 05:55]





Высылайте раз по 8 в день бред.

в полном идеале -заголовки газеты Мир криминала. Большего бреда вам ни в одной психушке не нагенерят.

после того, как он N раз в первый день прочитает от вас новостишки в духе " 25 стукачей задушены импотентом из спецназа", или "Военный летчик загрыз 9 байкеров ради оргазма" (мое любимое, кстаати) у него останется 2 выхода. Или спросить, что с вами, вообще, или таки вас забанить. Оба варианта вас устраивают.




После этого он поймет, что ТС - веселая девушка с драйвом и от него не отвяжешься.))))


 
22 Кві 2017 00:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Poteriashka
"Достоєвський"

Санкт-Петербург

Дописів: 8
Анкета
Лист

22 Апр 2017 00:16 adatree писав(ла):
После этого он поймет, что ТС - веселая девушка с драйвом и от него не отвяжешься.))))


Боюсь то, что кажется весёлым для Гексли, может выглядеть иначе для Штира. )) Хотя мне нравится )))

 
23 Кві 2017 08:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

adatree
"Гекслі"
ЕВФЛ
Москва

Дописів: 169
Флуд: 7%
Анкета
Лист

23 Апр 2017 08:03 Poteriashka писав(ла):
Боюсь то, что кажется весёлым для Гексли, может выглядеть иначе для Штира. )) Хотя мне нравится )))

Да ну, бросьте. Я много знаю Штирлицей обоего пола, они бы точно смеялись.
А человеку какого ТИМа это не смешно?)
Габенке рассказала, она очень смеялась.)


 
23 Кві 2017 10:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

AngSoc
"Наполеон"

Москва

Дописів: 252
Порушень: 1
Флуд: 4%
Анкета
Лист

23 Апр 2017 08:03 Poteriashka писав(ла):
Боюсь то, что кажется весёлым для Гексли, может выглядеть иначе для Штира. )) Хотя мне нравится )))


Вам надо поймать в глубинах своего организма вашу творческую функцию, доволочь ее до ближайшей стены, и лупить башкой об стенку, пока она у вас там не заткнется.

она вам крайне нехорошую службу сейчас служит, все время подкидывая надежды-надеждочки-надеждулечки.
Вам все время кажется, что вот еще вот сейчас, и в любом случае - это как бы еще не все.

Тема открыта 27 марта. На календаре 23 апреля. Зная вас, можно предположить, что вы еще N времени втихаря и молчком промучались. Это ж сюда написать тоже решиться надо! То есть этот ваш свалил существенно более месяца назад. Он вас бросил, панимэ?

И в данных обстоятельствах вам намного конструктивнее будет вышить мне красивенькую подушечку, чем беспокоиться, понравиться ему там что или нет. Я то вам и еще могу пригодиться, а с ним у вас - всЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ. Примите это.

Так что делать вы можете ЧТО ХОТИТЕ.

Науки бывают гуманитарные и богопротивные
4 відвідувача подякували AngSoc за цей допис
 
23 Кві 2017 10:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

AngSoc
"Наполеон"

Москва

Дописів: 253
Порушень: 1
Флуд: 4%
Анкета
Лист

Перечитала ссылку на фишках, ну вот никогда я наверное не узнаю - и все-таки, что же они кууурят?

"Колдун-спидоносец изнасиловал 120 туристок"!

Да Штир офигеет от такой новости..

"Беркова утопила мужа в море?"
правильно сделала блин..

"Джигурду спонсирует наркомафия".
Теперь все ясно.

"Маньяк представлялся жертвам Федором Бондарчуком".
...в соседней "Пятерочке". Настоящий Бондарчук там тоже часто бывает. И кто больший психопат? Сам маньяк, или его жертвы, которые верили, что они могут быть чем-то интересны Федору Бондарчуку? (настоящему)

"Волочкову продали жениху за 28 тысяч евро".
Дороговато. Я бы больше 300 рублей не дала..

"Россиян атакуют акулы-биороботы"!
Где именно они их атакуют? В наших самых теплых водах для акул холодновато. Даже если они немножко роботы.

А вот, ну разве не прелесть?

мы то всё мучались, ехать в Брянск или нет? а тут аж 7 причин!!
По коням. Срочно.

Опщим, пусть растет духовно и интеллектуально ваш Штир, и каждый день узнает много нового.

Науки бывают гуманитарные и богопротивные
5 відвідувачів подякували AngSoc за цей допис
 
23 Кві 2017 11:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

adatree
"Гекслі"
ЕВФЛ
Москва

Дописів: 170
Флуд: 7%
Анкета
Лист

23 Апр 2017 10:34 AngSoc писав(ла):
Так что делать вы можете ЧТО ХОТИТЕ.


В самом деле, когда такая фигня так долго длится, почему бы просто так не стебануться?)))) Для себя.)
А понравится ему или нет - это уже дело десятое.
Прикольно на его реакцию посмотреть.))))
Ну, у него хоть какое - то же чувство юмора есть?))

P.S. Но, справедливости ради, ЧИ ТС во всей этой истории ни при чем.



 
23 Кві 2017 14:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Poteriashka
"Достоєвський"

Санкт-Петербург

Дописів: 9
Анкета
Лист

С чувством юмора то у него всё в полном порядке. Это точно. Этим и зацепил когда то. Но вот по 8 раз в день отсылать не получится к сожалению. Он в онлайне появляется от силы раз - два за день. Он же штир- работает... Ещё до появления этой идеи я уже другое сотворила. Написала сказку на тему событий последнего года и дней 10 по кусочкам отправляла. И не надо говорить что зря. Это нужно было в первую очередь мне самой.
А контачить нам с ним ещё придётся к сожалению. (почему к сожалению? - из головы то не выкинуть) У него хранится одна моя вещь, которую когда то надо будет забрать.

 
24 Кві 2017 09:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЕ
Киев

Дописів: 92
Флуд: 5%
Анкета
Лист

24 Апр 2017 09:15 Poteriashka писав(ла):
С чувством юмора то у него всё в полном порядке. Это точно. Этим и зацепил когда то. Но вот по 8 раз в день отсылать не получится к сожалению. Он в онлайне появляется от силы раз - два за день. Он же штир- работает... Ещё до появления этой идеи я уже другое сотворила. Написала сказку на тему событий последнего года и дней 10 по кусочкам отправляла. И не надо говорить что зря. Это нужно было в первую очередь мне самой.
А контачить нам с ним ещё придётся к сожалению. (почему к сожалению? - из головы то не выкинуть) У него хранится одна моя вещь, которую когда то надо будет забрать.

Нет, Вы прямо ищете повода, в буквальном смысле. Вам бежать надо. Нет, не так. БЕЖАТЬ! Уйти в туман, астрал, Нирвану, куда угодно. Пофиг на вещь. Вещь купить быстрее, чем вернуть до нормального уровня самооценку. Спасайте себя, забудьте про вещь


 
24 Кві 2017 09:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

AngSoc
"Наполеон"

Москва

Дописів: 263
Порушень: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист

24 Апр 2017 09:15 Poteriashka писав(ла):
С чувством юмора то у него всё в полном порядке. Это точно. Этим и зацепил когда то. Но вот по 8 раз в день отсылать не получится к сожалению. Он в онлайне появляется от силы раз - два за день. Он же штир- работает... Ещё до появления этой идеи я уже другое сотворила. Написала сказку на тему событий последнего года и дней 10 по кусочкам отправляла. И не надо говорить что зря. Это нужно было в первую очередь мне самой.
А контачить нам с ним ещё придётся к сожалению. (почему к сожалению? - из головы то не выкинуть) У него хранится одна моя вещь, которую когда то надо будет забрать.

а никто и не говорит что зря.
Творчество вообще из депры хорошо выводит.

Я бы триллер написала. Но тут вы меня не слушайте)). Я иной раз такое напишу, не дай Б-г, что не у каждого Бальзака глаза выдержат.

Пишите!
Но разнообразия какого-нибудь я бы добавила. В жанре сказки уже наваляли, теперь давайте Басё. Танка, бабочка на склоне Фудзи, все дела.

Если спрыгнуть с него вы пока не можете, давайте доставать чувака красиво. Хорей, амфибрахий, поэма, пародия, повесть и так далее.

Хемигуэй для таких случаев хорошо подходит.
Науки бывают гуманитарные и богопротивные
 
24 Кві 2017 09:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЕФ
Барнаул

Дописів: 433
Флуд: 3%
Анкета
Лист

24 Апр 2017 14:49 Poteriashka писав(ла):
Забыть про вещь? Хм... Это машина! ))



Вы одолжили малознакомому человеку машину?
Олдос Хаксли с Тимом Лири что-то нюхали и пили, мы им дали покурить, проще стало говорить (с) К.К.
 
24 Кві 2017 09:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Poteriashka
"Достоєвський"

Санкт-Петербург

Дописів: 11
Анкета
Лист

24 Апр 2017 09:52 Mouse2 писав(ла):
Вы одолжили малознакомому человеку машину?

Хотела подождать еще версий, да ладно. Машина "восстановлению не подлежит", на разборку надо продавать.

 
24 Кві 2017 10:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЕ
Киев

Дописів: 93
Флуд: 5%
Анкета
Лист

24 Апр 2017 10:08 Poteriashka писав(ла):
Хотела подождать еще версий, да ладно. Машина "восстановлению не подлежит", на разборку надо продавать.


Ну так найдите эвакуатор и отвезите ее другому продавцу. Проблем-то...

 
24 Кві 2017 10:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Poteriashka
"Достоєвський"

Санкт-Петербург

Дописів: 12
Анкета
Лист

24 Апр 2017 10:14 Euphoria писав(ла):
Ну так найдите эвакуатор и отвезите ее другому продавцу. Проблем-то...

И не говорите - никаких проблем. У меня ж куча знакомых, у которого есть место для хранения разбитых машин на неопределенный срок .... ((( Да ладно. не в этом суть вообще.


 
24 Кві 2017 12:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЕ
Киев

Дописів: 98
Флуд: 5%
Анкета
Лист

24 Апр 2017 12:39 Poteriashka писав(ла):
И не говорите - никаких проблем. У меня ж куча знакомых, у которого есть место для хранения разбитых машин на неопределенный срок .... ((( Да ладно. не в этом суть вообще.


Конечно, не в этом. Суть в том, что Вы сами ищите причины и отмазки, чтоб продолжать сидеть в той части тела, в которой сидите. Ну и сидите, дело Ваше, как говорится...

 
24 Кві 2017 13:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Poteriashka
"Достоєвський"

Санкт-Петербург

Дописів: 13
Анкета
Лист

24 Апр 2017 13:28 Euphoria писав(ла):
Конечно, не в этом. Суть в том, что Вы сами ищите причины и отмазки, чтоб продолжать сидеть в той части тела, в которой сидите. Ну и сидите, дело Ваше, как говорится...

Да нет, живу я . На Габена переключиться пытаюсь
Просто всю жизнь с Есем прожила, общения вне семьи было ноль, а тут вдруг бах - Штир. Вот.

 
24 Кві 2017 13:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЕ
Киев

Дописів: 99
Флуд: 5%
Анкета
Лист

24 Апр 2017 13:39 Poteriashka писав(ла):
Да нет, живу я . На Габена переключиться пытаюсь
Просто всю жизнь с Есем прожила, общения вне семьи было ноль, а тут вдруг бах - Штир. Вот.

Беда. Габен, конечно, хорошо, но пусть у Вас еще с кем-то будет общение - подруги, мужчины-коллеги, и т.д. Сходите в мафию поиграйте, что ли... Не замыкайтесь Вы так на каждом понравившемся Вам человеке. И общение вне семьи пусть будет всегда. Собаку еще можно завести, чтоб дома не скучно было. И научитесь дружить с мужчинами, более-менее на равных (может уже умеете, тогда общайтесь и с ними тоже). Повторюсь - чем больше у Вас будет источников получения эмоций, тем меньше Вас будет тянуть к тому, чтобы залипнуть на ком-то.

 
24 Кві 2017 13:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

sklopendra
"Штірліц"

Мытищи

Дописів: 17
Анкета
Лист

Абалдеть!!!
Товарищ, благотворительница, а можно я к вам за глушителем заеду?!

1 відвідувач подякували sklopendra за цей допис
 
24 Кві 2017 16:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

AngSoc
"Наполеон"

Москва

Дописів: 267
Порушень: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист

да заезжайте, чё спрашивать -то? и так гниет у этого козла во дворе. А он еще не отвечает, мафынку прихарамить хочет, ну или глушитель.

Короче, план такой.

вы, дарлинг, под песню в Вологде-где, стучитесь в Штирову дверь в розовом пеньюаре, и с оторочкой такой, знаете, перышками. Тапочки чтоб на шпильке, и сверху такая бомбошка меховая. Можно серебрянные.

У Штира отваливается челюсть и все остальное тоже отваливается.

в этот момент, под покровом ночной темноты, мы с пользователем sklopendra перемахиваем через забор...

Дальше плана пока нет. Или умыкаем драндулет, или откручиваем глушитель, а чухарак этот ржавый взрываем нафик.

На фоне горящего железа вы уходит в ночь, как Элис из "Обители", в развевающемся розовом пеньюаре.
У Штирлица под плинтусом уже ВСЕ.

правда же я гений?
Науки бывают гуманитарные и богопротивные
5 відвідувачів подякували AngSoc за цей допис
 
24 Кві 2017 16:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЕ
Киев

Дописів: 100
Флуд: 5%
Анкета
Лист

24 Апр 2017 16:18 AngSoc писав(ла):
да заезжайте, чё спрашивать -то? и так гниет у этого козла во дворе. А он еще не отвечает, мафынку прихарамить хочет, ну или глушитель.

Короче, план такой.

вы, дарлинг, под песню в Вологде-где, стучитесь в Штирову дверь в розовом пеньюаре, и с оторочкой такой, знаете, перышками. Тапочки чтоб на шпильке, и сверху такая бомбошка меховая. Можно серебрянные.

У Штира отваливается челюсть и все остальное тоже отваливается.

в этот момент, под покровом ночной темноты, мы с пользователем sklopendra перемахиваем через забор...

Дальше плана пока нет. Или умыкаем драндулет, или откручиваем глушитель, а чухарак этот ржавый взрываем нафик.

На фоне горящего железа вы уходит в ночь, как Элис из "Обители", в развевающемся розовом пеньюаре.
У Штирлица под плинтусом уже ВСЕ.

правда же я гений?


Можно мне тоже поприсутствовать?) Я спрячусь и мешать не буду. Мне тоже поучиться нада...))


 
24 Кві 2017 16:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

AngSoc
"Наполеон"

Москва

Дописів: 269
Порушень: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист

на стрёме будешь стоять.
Чуть что, пой "Б-же, царя храни!"
Науки бывают гуманитарные и богопротивные
3 відвідувача подякували AngSoc за цей допис
 
24 Кві 2017 16:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЕ
Киев

Дописів: 101
Флуд: 5%
Анкета
Лист

24 Апр 2017 16:34 AngSoc писав(ла):
на стрёме будешь стоять.
Чуть что, пой "Б-же, царя храни!"

Заметано! Только петь лучше буду что-нить из "Сектор Газа", ладно?) Они меня всегда на боевой лад настраивали

1 відвідувач подякували Euphoria за цей допис
 
24 Кві 2017 16:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Poteriashka
"Достоєвський"

Санкт-Петербург

Дописів: 14
Анкета
Лист

Спасибо, повеселили от души!!! Уже не жалею хоть что сюда написала. )))

Хотя. если по существу, зря вы на него так напали. Он же просто помог мне - машину после аварии с дороги утащил (сама я на скорой уехала). Причём ехать за ней ему прилично было по расстоянию.

 
24 Кві 2017 16:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Прошу поради Флуд дозволено » Есть ли шанс вернуть Штира?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 12:14




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор