Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Кохання Флуд дозволено » Как вернуть Роба? Предупреждаю много текста

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Как вернуть Роба? Предупреждаю много текста


foxyloveaz
"Гюго"
ФЕВЛ
Москва

Дописів: 25
Анкета
Лист

24 Апр 2017 00:30 RPablo писав(ла):

Или весь пост со всеми вашими сообщениями троллинг, или вам рано постигать что-то из серии психология, астроллогия, соционика...- смысла ноль. Кстати как и совета искать из этих областей. оставайтесь в режиме и будет вам счастье





Совет девочка выше очень хороший дала, не менять ничего в своей жизни после начала отношений с Робами. И многие другие, которым я выразила благодарность.

Я кстати нз с чего у вас такая реакция

 
24 Кві 2017 00:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЕФ
Барнаул

Дописів: 432
Флуд: 3%
Анкета
Лист

В этом сезоне Бали не в тренде, их заменили робы))
24 Апр 2017 05:09 foxyloveaz писав(ла):
У меня голова начинает болеть спустя 4 часа после общения с Гюгом от его многословности, перескакивания с темы на тему, эмоциональности и ревности, а когда он начал мне рассказывать что я одела пудрового оттенка колготки под черную юбку, спросил не закачала ли я губы (нет!) и не имею ли я ничего против брачных договоров мне захотелось его убить.


То есть, Вы примерно поняли, ЧТО ощущал тот Роб, когда Вам приспичило его ИСКРЕННЕ покритиковать, угу
Олдос Хаксли с Тимом Лири что-то нюхали и пили, мы им дали покурить, проще стало говорить (с) К.К.
2 відвідувача подякували Mouse2 за цей допис
 
24 Кві 2017 06:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

AngSoc
"Наполеон"

Москва

Дописів: 262
Порушень: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист

24 Апр 2017 00:17 foxyloveaz писав(ла):
а я ведь даже стараюсь не быть битч) и никто это дажне оценивает

мне Робы кажутся психологическими террористами хотя вот сейчас, когда я подостыла, вполне употребляемы


А вы еще подумайте..

Дело в чем. Дело в том, что таких людей как вы (или я) ломом, бульдозером, танковой бригадой - не остановишь. Это вас (или нас) только раззадоривает.
А тормозить вас (как и нас) - надо. В противном случае этот мир состоял бы сплошь из наломанных дров.

Я за вами неделю с ремнем гоняюсь, и ору, щя как надаююю по тому вот месту - вам че? Да на ржач пробивает. То, в чем я была права, до вас года через 3 может дойти. Были прецеденты. И именно в духе "если б я тебя тогда послушалась..." Ток поздно уже..

Роб вас притормаживает своим, черт его знает как назвать, но примерно - активным бездействием. Одно дело, когда вы несетесь к краю скалы сами по себе, а другое - с пушечным ядром, привязанным к ноге. Даже когда свалитесь, может оно вам в пропасть улететь не даст.

Цените это.
Цените это.

Науки бывают гуманитарные и богопротивные
3 відвідувача подякували AngSoc за цей допис
 
24 Кві 2017 06:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Xattri
"Робесп'єр"
ЛВЕФ
Ижевск

Дописів: 1280
Анкета
Лист

24 Апр 2017 08:53 AngSoc писав(ла):
Цените это.


Дык природа ракеты - скорость, полет, даже если в конце будет красивый или не очень бабах . Информация о рулевых или тормозных двигателях самой ракете не интересна. Также как, по большому счету, и цель полета. Пусть об этом в центре управления голову ломают )))
С другой стороны, чувство, что тобой намеренно манипулируют (притормаживают, перенаправляют на другую цель) наверное также малоприятно как и ощущения ядра, болтающегося на чьей-то ноге . По-моему, взаимодействие именно в такой форме редко осознается.


Искренне любящий человек, который именно вас любит, а не за ваш счет свои проблемы решает, хочет вам счастья. Он же вас любит, правда? И если он взял чересчур высокий темп, а вы его тормозите, то он , в норме, испугается. Вас напугать своим напором и потерять. Поэтому просто сбавит обороты до комфортного для вас уровня.


Это идеал жертвенной любви, когда на первом месте самоотдача. Но пойди еще такую найди . Да многим оно и не нужно (вообще или в определенном возрасте). Кого-то больше игра привлекает или даже любовь-одержимость, с теми самыми африканскими страстями. Кто-то, наоборот, подходит к чувствам мегапрагматично, и ищет вон "хозяйку поместья" . Причем это люди одного ТИМ могут быть вполне.
Это я к тому, что "нормы" в любви нет. Если две ракеты фанатеют от совместного полета, яркого, но не долгого. То для них это и есть норма.

2 відвідувача подякували Xattri за цей допис
 
24 Кві 2017 12:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЕ
Киев

Дописів: 96
Флуд: 5%
Анкета
Лист

24 Апр 2017 12:06 Xattri писав(ла):
Дык природа ракеты - скорость, полет, даже если в конце будет красивый или не очень бабах . Информация о рулевых или тормозных двигателях самой ракете не интересна. Также как, по большому счету, и цель полета. Пусть об этом в центре управления голову ломают )))
С другой стороны, чувство, что тобой намеренно манипулируют (притормаживают, перенаправляют на другую цель) наверное также малоприятно как и ощущения ядра, болтающегося на чьей-то ноге . По-моему, взаимодействие именно в такой форме редко осознается.



Это идеал жертвенной любви, когда на первом месте самоотдача. Но пойди еще такую найди . Да многим оно и не нужно (вообще или в определенном возрасте). Кого-то больше игра привлекает или даже любовь-одержимость, с теми самыми африканскими страстями. Кто-то, наоборот, подходит к чувствам мегапрагматично, и ищет вон "хозяйку поместья" . Причем это люди одного ТИМ могут быть вполне.
Это я к тому, что "нормы" в любви нет. Если две ракеты фанатеют от совместного полета, яркого, но не долгого. То для них это и есть норма.


А где тут жертвенность, в приведенном примере?) Хотеть другому счастья еще не значит, жертвовать своим)

 
24 Кві 2017 13:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

foxyloveaz
"Гюго"
ФЕВЛ
Москва

Дописів: 26
Анкета
Лист

24 Апр 2017 06:53 AngSoc писав(ла):
А вы еще подумайте..

Дело в чем. Дело в том, что таких людей как вы (или я) ломом, бульдозером, танковой бригадой - не остановишь. Это вас (или нас) только раззадоривает.
А тормозить вас (как и нас) - надо. В противном случае этот мир состоял бы сплошь из наломанных дров.

Я за вами неделю с ремнем гоняюсь, и ору, щя как надаююю по тому вот месту - вам че? Да на ржач пробивает. То, в чем я была права, до вас года через 3 может дойти. Были прецеденты. И именно в духе "если б я тебя тогда послушалась..." Ток поздно уже..

Роб вас притормаживает своим, черт его знает как назвать, но примерно - активным бездействием. Одно дело, когда вы несетесь к краю скалы сами по себе, а другое - с пушечным ядром, привязанным к ноге. Даже когда свалитесь, может оно вам в пропасть улететь не даст.

Цените это.
Цените это.



Да уж наломанных дров предостаточно в моей жизни) Я могу уже книги писать о всех ситуациях, в которые меня ставит судьба. люди думают, что я бессовестно фантазирую. Вообще да, Роб дает простые, лаконичные и хорошие советы, но не могу сказать, что притормаживает, скорее вдохновляет на какой-то правильный вектор развития, все в голове само собой по полочкам приходит в порядок. А мой папа Драйзер вообще выдает беспроигрышные стратегии с множеством подпунктов и моего поведения в самых различных ситуациях. Только там нужно от и до, отбросить все эмоционирование и хотелки, когда получается - самый шикарный результат.

По опыту общения с этим Гюгом, я поняла, что он бы мне намного больше нравился, если бы сменил парфюм(но это решаемо), был бы более молчаливым, менее эмоциональным и не рассказывал бы мне 1 историю по 40 раз и вообще посдержаннее себя вел.

 
24 Кві 2017 13:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

AngSoc
"Наполеон"

Москва

Дописів: 264
Порушень: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист

Лапонька моя, как же я вас понимаю, а! Я бы уже давно была бы замужем одновременно за двумя Гюгами. Мужики шикарные между прочим. Кррасавцыыы..

Если бы они хоть иногда молчали, умели чего-нибудь хотеть не только вотпрямщяз, а еще и иногда вспоминали, что бывает следующий месяц и даже будущий год.. И совсем было бы классно, если бы сексом они тоже занимались друг с другом.

И еще вопросы эти 1.бесконечные и 2.дурацкие. "А как ты думаешь, почему вот как я в KFC ни поем, так у меня запор?" Это я не выдумала есличо. Вопрос даже не в том откуда я могу это знать. А почему я должна этим вообще интересоваться..

А так бывалоча, выйдешь на улицу, глянешь на село.. А все село на тебя глядит. Потому что ты помесь Брэда Питта и Джорджа Клуни за собой тащишь. Ты его , значит, тащишь, а он беспрерывно верещит.
Поубывав бы.

А что крррасавцы, так дооо...
Науки бывают гуманитарные и богопротивные
4 відвідувача подякували AngSoc за цей допис
 
24 Кві 2017 13:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

AngSoc
"Наполеон"

Москва

Дописів: 268
Порушень: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист

баба возле пёсика это не тоже самое, что с бабой в ресторане, или там.. и так далее.

йа напко, у меня мозги под другим градусом развернуты, так ящетаю, что а нафиг мне мужык, который кроме меня никому не нужен? За ценный экземпляр здоровая конкуренция.

Сама вон с Гюгом шашни крутит, а ему уже песика не погладь.

А вот не надо сдаваться без боя! надо еще посмотреть, что за баба. Может страшная и инвалид 1 группы. Или дура.

Но тут у нас с вами точно конкурентов нет.
Науки бывают гуманитарные и богопротивные
 
24 Кві 2017 16:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Xattri
"Робесп'єр"
ЛВЕФ
Ижевск

Дописів: 1281
Анкета
Лист

24 Апр 2017 15:22 Euphoria писав(ла):
А где тут жертвенность, в приведенном примере?) Хотеть другому счастья еще не значит, жертвовать своим)


Ну замените это слово на "альтруизм" или что-то подобное . Внутренне оно ж не воспринимается как жертва. Наоборот, счастье в том, чтобы отдавать .

 
24 Кві 2017 16:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

tommc
"Бальзак"
ЕВЛФ
Лондон

Дописів: 55
Флуд: 2%
Анкета
Лист

24 Апр 2017 14:06 foxyloveaz писав(ла):
ахххахх) ну он опять выложил фотки с какой-то бабой. > сострадательного вида, где они вместе подбирают песика и ухаживают за ним. милота-то какая.

вообщем теперь в моем жилье есть слепок моего кулака. тоже мне агнцы божии, да я двух кошек с улицы подобрала и не передерживаю их у себя, а они живут у меня вполне счастливо 5 лет уже, все привитые, чипированные, с ошейничками, кушают лучше чем пенсионеры

я даже не знаю как на это реагировать, я боюсь за здоровье этих "милейших" людей.
так что с пятницей я пока отмалчиваюсь, хожу в спортзал и растрачиваю там энергию. хотя это тоже проблема, потому-что меня пыталась изнасиловать собака подруги и теперь у меня все тело в ссадинах, царапинах и синяках. и каждому второму объясняй теперь эту нелепую ситуацию.

Гюг все одолевает и он мой сосед по домам, так что все не так просто

Хм, а может быть эти фотки таки не зря выкладываются, а как раз для тебя. Но не чтобы дразнить. В его представлении он, может, пытается показать тебе, что он типа хороший парень - хороший друг и любитель животных. А о том, что тебя присутствие другой девицы может беспокоить, он может просто не догадывается? Если Робы тупят по части этики, кажется вполне правдоподобным.

 
24 Кві 2017 16:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

foxyloveaz
"Гюго"
ФЕВЛ
Москва

Дописів: 33
Анкета
Лист

24 Апр 2017 16:32 AngSoc писав(ла):
баба возле пёсика это не тоже самое, что с бабой в ресторане, или там.. и так далее.

йа напко, у меня мозги под другим градусом развернуты, так ящетаю, что а нафиг мне мужык, который кроме меня никому не нужен? За ценный экземпляр здоровая конкуренция.

Сама вон с Гюгом шашни крутит, а ему уже песика не погладь.

А вот не надо сдаваться без боя! надо еще посмотреть, что за баба. Может страшная и инвалид 1 группы. Или дура.

Но тут у нас с вами точно конкурентов нет.


У Гюга есть одна очевидное преимущество) пусть его и много, но он рядом. вот мне написывает что в субботу в Кремль, в воскр в планетарий. Я про себя "за что?", но соглашаюсь, так как энтертеймент. Это что-то похожее на веселье. Я конечно еще посмотрю как мы туда пойдем, но пока планировали и ходили.

Пока я холодна к ценному экземпляру. Тем более после всех этих милых совместных фоточек спасение песика.
Я у себя тоже выкладываю фоточки, но я прошу себя сфоткать в ресторанчиках и на фотографиях одна.

А насчет дур) я когда последний раз лежала с Робом, то на его ноутбуке нажала непонятную комбинацию клавиш во время просмотра фильма, что все выключилось нафиг, а он спросил "зачем ты нажимаешь на кнопки, предназначения, которых ты не знаешь", я ответила "не знаю" и сделала такое милое лицо без единой мысли) он чет возбудилс) эээ

Скорее уж тогда выкладывает специально, чтобы я приревновала) он знает, что я ревнивая)



 
24 Кві 2017 16:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЕ
Киев

Дописів: 102
Флуд: 5%
Анкета
Лист

24 Апр 2017 16:45 Xattri писав(ла):
Ну замените это слово на "альтруизм" или что-то подобное . Внутренне оно ж не воспринимается как жертва. Наоборот, счастье в том, чтобы отдавать .


Сбавить слегка обороты, чтоб немного уравнять заряды - это великий альтруизм и жертвенность?) Ксаттри, по-моему, у Вас очень предвзятое мнение о БелоЭтиках и это заставляет Вас видеть в их постах то, чего там нет и в помине)


 
24 Кві 2017 16:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Xattri
"Робесп'єр"
ЛВЕФ
Ижевск

Дописів: 1282
Анкета
Лист

24 Апр 2017 18:59 Euphoria писав(ла):
Ксаттри, по-моему, у Вас очень предвзятое мнение о БелоЭтиках и это заставляет Вас видеть в их постах то, чего там нет и в помине)


Да ну. Это уже логика второго уровня. Все проще. У меня эта самая белая этика в ролевой и хочется иногда выпендриться на предмет "норм", всяких там "должно" и "нужно". А тут просто есть за что зацепиться .
24 Апр 2017 18:59 Euphoria писав(ла):
Сбавить слегка обороты, чтоб немного уравнять заряды - это великий альтруизм и жертвенность?)


Ну ведь не вкладывал я там нигде вроде превосходную степени Просто классифицировал. Вот есть те, кто может слегка обороты сбавлять. А есть другие, которые не то, чтобы не могут, а не хотят, не надо им, по-другому заточены. И таких полным полно, не меньше чем первых точно. С этим ведь согласны? . А с чем не согласны тогда?


 
24 Кві 2017 17:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЕ
Киев

Дописів: 105
Флуд: 5%
Анкета
Лист

24 Апр 2017 17:14 Xattri писав(ла):
Да ну. Это уже логика второго уровня. Все проще. У меня эта самая белая этика в ролевой и хочется иногда выпендриться на предмет "норм", всяких там "должно" и "нужно". А тут просто есть за что зацепиться .


Ну вот и скажите, разве не логично желать хорошего тому, кого любишь?)

 
24 Кві 2017 17:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

foxyloveaz
"Гюго"
ФЕВЛ
Москва

Дописів: 34
Анкета
Лист

24 Апр 2017 17:26 Euphoria писав(ла):
Ну вот и скажите, разве не логично желать хорошего тому, кого любишь?)


ну как же можно не желать всего самого лучшего себе самой любимой)) это очень даже логично) ну а мужчине тоже конечно, но в первую очередь себе, если это друг другу не противоречит. а если сначала мужчине или партнеру, а потом себе, то это жертвенность.

в самолетах сначала маску должна одеть мать, а потом на ребенка. и вот так же в отношениях.

1 відвідувач подякували foxyloveaz за цей допис
 
24 Кві 2017 17:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Xattri
"Робесп'єр"
ЛВЕФ
Ижевск

Дописів: 1283
Анкета
Лист

24 Апр 2017 19:26 Euphoria писав(ла):
Ну вот и скажите, разве не логично желать хорошего тому, кого любишь?)


Логично удовлетворять собственные потребности .
И "желать хорошего тому, кого любишь" может быть сильнейшей из таковых. Но может и не быть - вот в чем засада. С моей колокольни главное - чтобы потребности совпадали. Если оба хотят друг друга на куски порезать и называют это "любовью" - да в добрый путь )))) Лишь бы мне не навязывали, что это единственно верное, правильное и нормальное понимание любви.


 
24 Кві 2017 17:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЕФ
Барнаул

Дописів: 437
Флуд: 3%
Анкета
Лист

24 Апр 2017 22:41 foxyloveaz писав(ла):
ну как же можно не желать всего самого лучшего себе самой любимой)) это очень даже логично) ну а мужчине тоже конечно, но в первую очередь себе, если это друг другу не противоречит. а если сначала мужчине или партнеру, а потом себе, то это жертвенность.

в самолетах сначала маску должна одеть мать, а потом на ребенка. и вот так же в отношениях.


Дык, если вотпрямщаз сделать вначале мужчине, то потом ты его получишь всего и с потрахами. Профит!

А если вотпрямщаз только себе, вопреки его просьбам, то в итоге пшик и вотпрямщаз, и в дальнейшем тоже ноль.

Логика же.
Олдос Хаксли с Тимом Лири что-то нюхали и пили, мы им дали покурить, проще стало говорить (с) К.К.
3 відвідувача подякували Mouse2 за цей допис
 
25 Кві 2017 07:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЕ
Киев

Дописів: 108
Флуд: 5%
Анкета
Лист

24 Апр 2017 17:47 Xattri писав(ла):
Логично удовлетворять собственные потребности .
И "желать хорошего тому, кого любишь" может быть сильнейшей из таковых. Но может и не быть - вот в чем засада. С моей колокольни главное - чтобы потребности совпадали. Если оба хотят друг друга на куски порезать и называют это "любовью" - да в добрый путь )))) Лишь бы мне не навязывали, что это единственно верное, правильное и нормальное понимание любви.



Особенно люблю наблюдать удивленные глаза Альфы, когда с ними по этой же логике обходятся)

1 відвідувач подякували Euphoria за цей допис
 
25 Кві 2017 07:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Xattri
"Робесп'єр"
ЛВЕФ
Ижевск

Дописів: 1284
Анкета
Лист

25 Апр 2017 09:47 Euphoria писав(ла):
Особенно люблю наблюдать удивленные глаза Альфы, когда с ними по этой же логике обходятся)


Это когда пара, взаимно желающая друг другу хорошего, удивляется, как им повезло встретиться? О, такое я тоже люблю наблюдать.

Но вы, полагаю, про другой пример той же самой логики? Когда один жесткий потребитель напарывается на другого такого же? Ну это хороший повод позлорадствовать, да. Но обобщать на всю квадру таки лучше с осторожностью . Мироздание любит злые шутки )))





 
25 Кві 2017 09:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Jellya
"Гамлет"
ЛЕФВ
Санкт-Петербург

Дописів: 75
Флуд: 3%
Анкета
Лист

25 Апр 2017 10:20 Xattri писав(ла):
Это когда пара, взаимно желающая друг другу хорошего, удивляется, как им повезло встретиться? О, такое я тоже люблю наблюдать.

Но вы, полагаю, про другой пример той же самой логики? Когда один жесткий потребитель напарывается на другого такого же? Ну это хороший повод позлорадствовать, да. Но обобщать на всю квадру таки лучше с осторожностью . Мироздание любит злые шутки )))






Я на таких потребителях учусь как для себя потреблять, а не для других) Хоть и не понятно, чьи запросы в первую очередь надо удовлетворять, чьими желаниями этот альтруизм является и кто из дам счастливее: те, кто себе- потом другим, или те, кто другим для себя- потом себе. Хотелось бы научиться выполнять свои интересы первыми)
Ну, и да, Робчик мой "жесткий потребитель", я у него учусь.


 
25 Кві 2017 10:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

foxyloveaz
"Гюго"
ФЕВЛ
Москва

Дописів: 36
Порушень: 1
Анкета
Лист

25 Апр 2017 07:45 Mouse2 писав(ла):
Дык, если вотпрямщаз сделать вначале мужчине, то потом ты его получишь всего и с потрахами. Профит!

А если вотпрямщаз только себе, вопреки его просьбам, то в итоге пшик и вотпрямщаз, и в дальнейшем тоже ноль.

Логика же.


В другом случае вотпрямщас себе, а мужчина подключается в удовлетворении твоих просьб и желаний) Ну а потом, когда у тебя все хорошо и ты довольна, можно и о мужчине немного позаботиться.

В моем варианте с этим Робом был момент, когда я старалась о нем позаботиться, ему это нравится в очень умеренных дозах, большее он просто не способен переваривать и отдаляется
А для меня всегда рад, все мои просьбы о помощи - на ура.

А если уж думать о нем в первую очередь, то вообще натыкаешься на игнор.

Я не говорю, что надо быть жестким потребителем. Мне видимо мужчины попадаются, которые хотят все сами-все сами.

Из разговора с мужчиной Гюго, он говорит:"я не верю в бытовуху, ну даже если нет времени пропылесосить, очень занят на работе допустим, но ничего же в этом страшного нет"(у него очень важная и ответственная работа, в 6 раз круче моей), я ему отвечаю "ну всегда можно найти 5 минут, чтобы пропылесосить (намекаю на то, что мне это вообще не влом)", а он в ответ "да конечно, я успеваю конечно все и пропылесосить и все остальное по дому...но просто если я не успею, это ведь не так критично и из-за этого не будешь скандалить?" и смотрит на меня круглыми извиняющимися глазами.

Я про себя конечно подумала "ничего себе расстановочка")))


 
25 Кві 2017 10:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЕФ
Барнаул

Дописів: 439
Флуд: 3%
Анкета
Лист

25 Апр 2017 15:59 foxyloveaz писав(ла):
В другом случае вотпрямщас себе, а мужчина подключается в удовлетворении твоих просьб и желаний) Ну а потом, когда у тебя все хорошо и ты довольна, можно и о мужчине немного позаботиться.



Мгм... а вот кроме черного и белого цвета еще есть?)))

Ну, вот представьте, что Вы пошли с подругой прогуляться. И Вы надели кроссовки, а она - туфли на каблуках. Вы идете в своем темпе, не замечая наш прекрасный российский тротуар, что-то рассказываете интересное, бурно жестикулируете и ни на что внимания не обращаете. А она еле за вами поспевает, ей интересно, но вот то ямка, то камушек, да и не побегаешь на шпильках так, как в кроссовках. И наступает такой момент, когда уже все, сил бежать в Вашем темпе нет, говорит: давай помедленнее, не успеваю за тобой! Ну, и что делать будете? Для Вас-то Ваш темп удобен. Неужели не снизите обороты?
Олдос Хаксли с Тимом Лири что-то нюхали и пили, мы им дали покурить, проще стало говорить (с) К.К.
2 відвідувача подякували Mouse2 за цей допис
 
25 Кві 2017 12:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

foxyloveaz
"Гюго"
ФЕВЛ
Москва

Дописів: 37
Порушень: 1
Анкета
Лист

25 Апр 2017 12:03 Mouse2 писав(ла):
Мгм... а вот кроме черного и белого цвета еще есть?)))

Ну, вот представьте, что Вы пошли с подругой прогуляться. И Вы надели кроссовки, а она - туфли на каблуках. Вы идете в своем темпе, не замечая наш прекрасный российский тротуар, что-то рассказываете интересное, бурно жестикулируете и ни на что внимания не обращаете. А она еле за вами поспевает, ей интересно, но вот то ямка, то камушек, да и не побегаешь на шпильках так, как в кроссовках. И наступает такой момент, когда уже все, сил бежать в Вашем темпе нет, говорит: давай помедленнее, не успеваю за тобой! Ну, и что делать будете? Для Вас-то Ваш темп удобен. Неужели не снизите обороты?


Эта подруга на каблуках как правило я) но естественно идем в моем темпе.

Было недавно такое, что договорилась с подругой пойти гулять по парку, она приехала после работы, курточка прозрачная и на каблуках. Я ей сразу сказала, что максимум час погуляем или она может домой зайти переодеться. Она говорит да нет, мне тепло. Но я-то ее знаю, что ей тепло, а потом будет с простудой бегать на работу, потому-что она лечиться дома не будет, слишком активная, в такой же прозрачной курточке, будет закидыаться таблетками, а как лечиться правильно она не знает. Только симптоматику убирает. Вообщем я отслеживаю все эти моменты как правило в своих отношениях с подругами и парнями.

Сколько себя помню, никто о своем бренном теле из моего окружения позаботиться не умел, одевались прохладно, ели фигню, красиились ужасно(это про подруг конечно), ремонт дома или уют - это не про них). кроме одной подруги Напки, та даже в театр одевала безумные комбинезоны для катания на горных лыжах, если ей казалось что может что-то замерзнуть.

Но я скажу, что то, что я выше перечислила я даже за заботу не принимаю, это у меня на автомате.
"Холодно? Голодный? Устал? Заболел?". То-есть мне не надо делать на этот счет особых сознательных усилий и даже это обдумывать.

 
25 Кві 2017 13:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЕ
Киев

Дописів: 112
Флуд: 5%
Анкета
Лист

25 Апр 2017 13:23 foxyloveaz писав(ла):
Эта подруга на каблуках как правило я) но естественно идем в моем темпе.

Было недавно такое, что договорилась с подругой пойти гулять по парку, она приехала после работы, курточка прозрачная и на каблуках. Я ей сразу сказала, что максимум час погуляем или она может домой зайти переодеться. Она говорит да нет, мне тепло. Но я-то ее знаю, что ей тепло, а потом будет с простудой бегать на работу, потому-что она лечиться дома не будет, слишком активная, в такой же прозрачной курточке, будет закидыаться таблетками, а как лечиться правильно она не знает. Только симптоматику убирает. Вообщем я отслеживаю все эти моменты как правило в своих отношениях с подругами и парнями.

Сколько себя помню, никто о своем бренном теле из моего окружения позаботиться не умел, одевались прохладно, ели фигню, красиились ужасно(это про подруг конечно), ремонт дома или уют - это не про них). кроме одной подруги Напки, та даже в театр одевала безумные комбинезоны для катания на горных лыжах, если ей казалось что может что-то замерзнуть.

Вы хоть поняли, что речь вообще не о подругах и каблуках была?)

 
25 Кві 2017 13:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

foxyloveaz
"Гюго"
ФЕВЛ
Москва

Дописів: 38
Порушень: 1
Анкета
Лист

25 Апр 2017 13:25 Euphoria писав(ла):
Вы хоть поняли, что речь вообще не о подругах и каблуках была?)


Речь была о подругах и каблуках. Вам что-то непонятно?

 
25 Кві 2017 13:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Кохання Флуд дозволено » Как вернуть Роба? Предупреждаю много текста

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 26 Чер 2024 21:57




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор