Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Соціоніка в житті Флуд дозволено » Драи в фильмах и книгах

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Драи в фильмах и книгах


Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЕ
Киев

Дописів: 64
Флуд: 6%
Анкета
Лист

20 Апр 2017 10:08 miha_nik писав(ла):
Есть чёткий персонаж у Марии Семёновой книги серии: Волкодав, есть также и кино. По поводу ТИМа героя на ютубе можно набрать: Симонов Ю.И. - Конан и Волкодав. Типирование.

Очень творчески раскрывает ЧС черную сенсорику + БЭ белую этику писатель Сергей Алексеев, будучи сам Драйзером. Запомнились его книги серии: Волчья хватка.

Из интересного кино образ Драйзера, как мне показалось, воплотил Павел Деревянко в сериалах: Обратная сторона луны.



"Волкодава"перечитывала раз пять,
все части) Почему-то всегда Волкодава ЛСИ считала. Хотя, может, в фильме и Драйзер, да. Но там еще и сюжет изменен сильно. Мне книги больше понравились

 
20 Кві 2017 10:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

cat_lady
"Максим"
ВЛФЕ
Львов

Дописів: 30
Анкета
Лист

Не перестаю удивляться, как я умудряюсь всю жизнь ходить мимо Драев. Даже при выборе книжек и фильмов для чтения. Как им там удается слиться с пейзажем?

 
21 Кві 2017 09:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЕ
Киев

Дописів: 71
Флуд: 6%
Анкета
Лист

21 Апр 2017 09:40 cat_lady писав(ла):
Не перестаю удивляться, как я умудряюсь всю жизнь ходить мимо Драев. Даже при выборе книжек и фильмов для чтения. Как им там удается слиться с пейзажем?

Благодаря ограничительной ЧЭ, конечно же) Гамлеты более яркие и даже несколько пафосные, Вы на них "заточены", поэтому и не слишком заметны Драйзеры Вам)

 
21 Кві 2017 10:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

cat_lady
"Максим"
ВЛФЕ
Львов

Дописів: 35
Анкета
Лист

21 Апр 2017 10:17 Euphoria писав(ла):

Благодаря ограничительной ЧЭ, конечно же) Гамлеты более яркие и даже несколько пафосные, Вы на них "заточены", поэтому и не слишком заметны Драйзеры Вам)


Я эту мысль обдумала... Думаю, да, такое бывает. Другое дело, что мне Гамлеты не нравятся при более близком рассмотрении. А с Драйзерами наоборот.

 
22 Кві 2017 22:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЕ
Киев

Дописів: 83
Флуд: 6%
Анкета
Лист

22 Апр 2017 22:20 cat_lady писав(ла):
Я эту мысль обдумала... Думаю, да, такое бывает. Другое дело, что мне Гамлеты не нравятся при более близком рассмотрении. А с Драйзерами наоборот.


Наверное, просто "ваши" Гамлеты еще не встретились Вам) Я так понимаю, Вам какой-то конкретный Драй в реале, наверное, нравится?)

 
22 Кві 2017 22:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

cat_lady
"Максим"
ВЛФЕ
Львов

Дописів: 37
Анкета
Лист

22 Апр 2017 22:26 Euphoria писав(ла):
Наверное, просто "ваши" Гамлеты еще не встретились Вам) Я так понимаю, Вам какой-то конкретный Драй в реале, наверное, нравится?)


Я живу в городе, состоящем из Гамлетов. Вопщем, чем дальше, тем трудней мне с ними... А Драйзеры нравятся в целом. Есть абсолютно шикарные в числе моих родстенников и друзей. Какого-то конкретного нет, возможно, увы

 
22 Кві 2017 23:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Соціоніка в житті Флуд дозволено » Драи в фильмах и книгах

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 10:32




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор