Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Прошу поради Флуд дозволено » Как отговорить Еську от выхода замуж за Гюго?

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Как отговорить Еську от выхода замуж за Гюго?


Leminka
"Єсенін"

Сан-Франциско

Дописів: 72
Флуд: 1%
Анкета
Лист

15 Апр 2017 03:13 Euphoria писав(ла):
Я Вам больше скажу, для нее даже Жуковский "язык" сейчас был бы неубедителен. Лучше поддержите ее и дайте понять, что она всегда может на Вас рассчитывать (если это так)


угу, лучше дать ей испытать весь вихрь и силу Гюговских эмоций и слабость логики, а потом когда она уже нахлебается напомнить что "я же тебя предупреждала" что бы в дальнейшем прислушивалась

16 Апр 2017 05:30 Issledovatel писав(ла):
Жалко её. Это не учеба, а страдания по кругу. Учеба начнется, когда она начнет делать выводы, а пока она только наступает на грабли и получает по лбу.


так квадры "решительных" тимов прокачивают логику, тут 'голая' теория без опыта в расмотр не берётся


 
22 Тра 2017 11:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Koshika
"Єсенін"
ЛЕВФ
Хабаровск

Дописів: 33
Анкета
Лист

С мужчинами-Гюго особо не общалась, но, как мне кажется, это не худший вариант для Еськи: сенсорик (для меня самый важный критерий), экстраверт, на болевую не давит) Дискомфорта при общении с Гюго и Робеспьерами я не чувствую.

 
28 Лис 2017 03:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Zoja

"Єсенін"
ЕЛФВ
Москва

Дописів: 369
Важливих: 4
Флуд: 2%
Анкета
Лист

16 Апр 2017 11:19 Issledovatel писав(ла):
Мексиканец - правда, хороший человек, но он Гюго.


Это - пять.
Это просто аплодисменты. Запомню, запишу, в рамку, в цитатник.
"Ты хороший человек, несмотря на то, что Гюго".
"Ты был бы хорошим человеком, но ведь - Гюго".
"Да Гюго он. Но надо же - неплохой человек!".
(не обращайте внимания, просто фраза оч понравилась).

16 Апр 2017 11:19 Issledovatel писав(ла):
То, что Еське нужна любовь, согласен, но к сорока годам надо учиться и какие-то выводы делать, а не только на одни и те же грабли наступать.



"Нну почему же?.. - кокетливо расправляя юбочку на своих сорокалетних боках, сказала Зоя, -
Косячить никада не поздно. Сколько еще неизведанных граблей вокруг!".
И что такое грабли на пути к любви? Да мусор.
Жизнь удалась
4 відвідувача подякували Zoja за цей допис
 
1 Гру 2017 02:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Erifics
"Дон Кіхот"
ЛВФЕ
Пермь

Дописів: 139
Анкета
Лист

ТС, вернись, мне интересно, чем всё закончилось. :D

 
1 Гру 2017 04:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

RoboDost
"Робесп'єр"
ЛЕВФ
Москва

Дописів: 22
Анкета
Лист

Мексиканец 62 года, живущий в Майами)))

Ну я понимаю ещё - Джигарханян. Тот скоро сам помрёт. А тут родственники пристрелят, если что. Нет, этики-иррацы это конечно нечто, слава богу манипуляции у них не всегда сопровождаются работой логики

1 відвідувач подякували RoboDost за цей допис
 
1 Гру 2017 09:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Issledovatel
"Робесп'єр"

Москва

Дописів: 31
Анкета
Лист

1 Дек 2017 05:00 Erifics писав(ла):
ТС, вернись, мне интересно, чем всё закончилось. :D

Еся строго по-ревизорски потребовала, чтобы мексиканец заработал достаточно на свой переезд и проживание здесь, т.к. работа тут мексиканцу в 62 вряд ли светит, а содержать его Еся не готова.

Мексиканец - человек, уже достаточно умудренный жизненным опытом, потянул полгода, а потом и написал ей, что он не сможет выполнить ее пожелания.

Моя Еся явно подсознательно нацелена на Жукова, в крайнем случае - Макса.


1 відвідувач подякували Issledovatel за цей допис
 
24 Гру 2017 15:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tester32b
"Максим"
ЛВФЕ
Эрдинг

Дописів: 83
Анкета
Лист

Эх, а как романтично всё начиналось!

А почему он не смог выполнить её пожелания, он не написал? Вроде ничего особенного, билет в Москву и обратно + месяц проживания (у неё) стоят примерно 1200-1500 долларов, эту сумму можно без напряга заработать за 2-4 месяца, например по субботам в Бигмачке. Для этого и постоянную работу иметь необязательно. И даже ломаного английского хватит.

 
25 Гру 2017 15:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Issledovatel
"Робесп'єр"

Москва

Дописів: 32
Анкета
Лист

Мне кажется, Гюго по мере видео-общения с Есей почувствовал слабые перспективы этой связи, особенно когда начала выжимать про Деньги. Гюго же не любят ледоколов "Ленин"? Они сами ледоколы, и у них больший лад с не ревизующей и не дающей соцзаказы Робеспьеркой.

А еще ему 62, и он писал мне, что был реалист, пока девочка не вскружила ему голову.

1 відвідувач подякували Issledovatel за цей допис
 
25 Гру 2017 18:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Прошу поради Флуд дозволено » Как отговорить Еську от выхода замуж за Гюго?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 14:08




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор