Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Прошу поради Флуд дозволено » Как понять Джека?

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Как понять Джека?


Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 212
Флуд: 2%
Анкета
Лист

12 Мая 2017 22:43 PikkuMyy писав(ла):
Это который главный? Который в коляске или который помогал?


Который помогал. Который в коляске похож на Драйзера

 
12 Тра 2017 22:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

marsek
"Драйзер"
ФЕВЛ
Москва

Дописів: 632
Флуд: 1%
Анкета
Лист

12 Мая 2017 23:21 Ctoik писав(ла):
Все мои цели непременно должны быть с положительным концом. Вот что бы не произошло, в любом случае в конце будет все ок.


Вот знаете, это то, чему я в последнее время реально учусь у Джеков!! И у меня получается Потому что, когда я начинаю ныть на тему "вот, может ничего не получится", мне аргументировано делают расклад на ближайшие полгода, указывают на достижения, обращают внимание на отличную динамику развития процесса, и тут я сама удивляюсь: а чего бояться? И спасибо господу Богу за таких классных, суперклассных дуалов! Взамен они, видимо, я так думаю, суггестируются у меня по БЭ и ЧС, и получается отличнейшее взаимодействие!

Меня все время мучает вопрос: если сварить русалку, суп будет мясной или рыбный?
 
15 Тра 2017 01:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Прошу поради Флуд дозволено » Как понять Джека?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 19:56




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор