Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Типування знаменитостей Флуд дозволено » Известные габены

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Известные габены


Essenza
"Габен"
ВЕФЛ
Киев

Дописів: 271
Флуд: 2%
Анкета
Лист

12 Мая 2020 15:12 Autumn_rain писав(ла):
Девочки, а что скажете про Марию Машкову? У меня кроме экстраверта версий нет) 

Тоже на Жучку думаю.
А вот папик ее кто? Интересно..
На просторах инета нашла в галерии Габенов Надежду Михалкову. Как вам версия?
Я думала, она этик.) При поверхностном рассмотрении естессно.😄

 
17 Тра 2020 18:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Meow
"Драйзер"
ЛВФЕ
Киев


Дописів: 452
Флуд: 1%
Анкета
Лист

17 Мая 2020 17:12 Essenza писав(ла):
Тоже на Жучку думаю.
А вот папик ее кто? Интересно..



Папик её Джек. Я одно время думала, что Штир, но потом дошло, что такая показная брутальность может быть только у виктима с активационной ЧС)) Излишней (для
меня) трагичности и пафоса, как у Гамлетов, я в нем не вижу. К тому же за Джека его отношения с Напом Олегом Табаковым, который был его наставником и вторым отцом всю его карьеру.
Роль Гоцмана в "Ликвидации" считаю лучшей в его карьере, Одесса для меня заиграла новыми красками после этого фильма))

 
17 Тра 2020 20:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Essenza
"Габен"
ВЕФЛ
Киев

Дописів: 275
Флуд: 2%
Анкета
Лист

17 Мая 2020 19:00 Meow писав(ла):
Папик её Джек. Я одно время думала, что Штир, но потом дошло, что такая показная брутальность может быть только у виктима с активационной ЧС)) Излишней (для
меня) трагичности и пафос...

Ну я и думала, что он какой-то ДжекоГам с замашками Макса.))
В Ликвидации хорош, да. А в Идиоте так просто бесподобен! Я этот сериал проглотила как удав кролика. ; D
Там по ходу все актёры бесподобны.)

 
17 Тра 2020 20:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Meow
"Драйзер"
ЛВФЕ
Киев


Дописів: 453
Флуд: 1%
Анкета
Лист

17 Мая 2020 19:18 Essenza писав(ла):
Ну я и думала, что он какой-то ДжекоГам с замашками Макса.))
В Ликвидации хорош, да. А в Идиоте так просто бесподобен! Я этот сериал проглотила как удав кролика. ; D
Там по ходу все...

Надо посмотреть, спасибо за подсказку) Вообще, у него сильная энергетика, я подозреваю, что там высокая Ф по пй и низкая Л, возможно, ЭФВЛ даже, но это не точно. Вчера смотрела про него документальный фильм

 
17 Тра 2020 22:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Avos_ka
"Достоєвський"
ЛВФЕ
Санкт-Петербург

Дописів: 1211
Флуд: 1%
Анкета
Лист

14 Мая 2020 00:36 Paperdoll писав(ла):
Мне кажется, она Жучка, и играет Жучек в основном.

По Златопольской две версии знаю, Штирка и Гамлет. Я бы больше к Штирке склонялась, вроде чувствую 4-ю квадру, муж у нее похож на Гека, и они органично смотрятся. И эмоция у нее процессионная. Может, и вторая. Мне кажется - ей нравится говорить о чувствах и эмоциях, но для нее это предмет изучения, а не то, как она воспринимает жизнь. Все-таки я больше за логика с высокой эмоцией.

Глазунов - на первый взгляд может быть Достом, очень мягкая от него энергия.



В любом случае, я за этика сенсора из демократической квадры. Для Драйки она вроде не слишком ядреная, ЧС в ней больше на фоновую похожа.

Спасибо за мнение . Машкову тоже вижу Жуковой.
По Златопольской. Вот сначала, она меня вообще отварачила, ее это голос, какой-то противный для меня, но потом как-то присмотрелась, вполне она как-то этически разруливает все ситуации. Не, Максой вообще не вижу. Они холодные, а она живая, этик, может конечно Гамлет, но в эмоциональные состояния она меня особо не вводит, хотя при ее то 2Э. Вообщем еще буду наблюдать. Я это шоу "Танцы со звездами" из-за Папунаишвили смотрю, он меня своей пластикой завораживает. Вот, кстати, кто он по ТИМу, какие версии?
17 Мая 2020 20:18 Essenza писав(ла):
Ну я и думала, что он какой-то ДжекоГам с замашками Макса.))
В Ликвидации хорош, да. А в Идиоте так просто бесподобен! Я этот сериал проглотила как удав кролика. ; D
Там по ходу все актёры бесподобны.)

Мы Машкова с Autumn_rain в какой-то теме крутили-кртуили, несколько роликов пересмотрели, логику не нашли, никакую. Вот у меня версия Нап по нему с 3Ф, ЭВФЛ скорее всего.
Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов
1 відвідувач подякували Avos_ka за цей допис
 
18 Тра 2020 09:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Essenza
"Габен"
ВЕФЛ
Киев

Дописів: 276
Флуд: 2%
Анкета
Лист

18 Мая 2020 08:37 Avos_ka писав(ла):
Спасибо за мнение ..

Раз пошла такая пьянка, типируем здесь всех подряд, а не только Габов, то вот видео с Машковым.

Я посмотрела немного пока что) про людей мало что, в основном рабочие процессы, преодоление себя, честь, совесть и т.п. Взгляд такой пронизывающий насквозь..у Гамов такой встречала, кстати, при этом внешность не агрессивная. Он мне здесь Распутина напоминает, типаж тот же.
Я все таки за рационального динамика.

 
18 Тра 2020 11:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Meow
"Драйзер"
ЛВФЕ
Киев


Дописів: 454
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Так, как Машков играл Джека в "Олигархе" может сыграть только Джек 😋

 
18 Тра 2020 13:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЕ
Москва

Дописів: 249
Анкета
Лист

18 Мая 2020 10:46 Essenza писав(ла):
Раз пошла такая пьянка, типируем здесь всех подряд, а не только Габов, то вот видео с Машковым.

Я посмотрела немного пока что) про людей мало что, в основном рабочие процессы, преодоление себя, честь, совесть и т.п. Взгляд такой пронизывающий насквозь..у Гамов такой встречала, кстати, при этом внешность не агрессивная. Он мне здесь Распутина напоминает, типаж тот же.
Я все таки за рационального динамика.


Тему давно надо переименовать в Известные Негабены. Машков у меня в Жуковых находится. Для меня ЧС там четко видна, также видны и его логика с болевой этикой отношений. Версию Жукова для меня подтверждают и его действия и заявления, когда он возглавил театр имени Табакова. Там прям сразу было видно, что люди у него на 25м месте, и как руководитель театра он как слон в посудной лавке, оттуда все сразу поувольнялись, кто привык к Напу Табакову. Ему бы стройку какую возглавлять. А Актер он прекрасный. Он и Джека Олигарха вам сыграет и Жукова в Ликвидации.

 
18 Тра 2020 18:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Essenza
"Габен"
ВЕФЛ
Киев

Дописів: 279
Флуд: 2%
Анкета
Лист

18 Мая 2020 12:18 Meow писав(ла):
Так, как Машков играл Джека в "Олигархе" может сыграть только Джек 😋

Ну в общем я посмотрела аж 35мин видео и не вижу в нем Джека. Тем более, что он в гостях у Познера -Драя, что показательно. У них абсолютно разные ценности. Познер явный демократ, У Машкова монархия, много пафосных речей, идей. как таковая слабо проявлена.По-моему, он все же бетанец.
А вы где и в чем Джека видите?
18 Мая 2020 17:32 Paperdoll писав(ла):
Тему давно надо переименовать в Известные Негабены. Машков у меня в Жуковых находится. Для меня ЧС там четко видна, также видны и его логика с болевой этикой отношений. Вер...

Ммм, как-то вот до Жукова он не дотягивает, как по мне скорее Гам. Старается навязать свои высокие идеи, голосом, интонациями ввести в необходимое эмоциональное состояние, на что Познер не ведётся ни в какую.

 
18 Тра 2020 21:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЕ
Москва

Дописів: 250
Анкета
Лист

Как-то с интервью не очень хорошо у Машкова, он часто на нереальном пафосе, да и вообще, разговоры - это не его (что уже сразу не очень за версию Гамлета, например). Вот нашла интервью более раннее у Познера, где поживее Машков и понатуральнее.
Все-таки, я больше чувствую сенсора в Машкове - как он рассказывает, как научился паровоз водить, с каким удовольствием 9 месяцев в этом паровозе провел. Как он говорит о том, что персонажа понимает через физические действия, которые тот делает - для меня это ответ сенсорного логика.
Мне кажется, первая эмоция и вторая физика у него.
Этики не слышу, чтобы он озвучивал сильную. Даже если взять ответ на вопрос про папу, ну прям двух слов он связать не может.
Вообще, с Познером очень тяжело Машкову, еще нашла интервью 1997 года - мне кажется тут все за сенсорику, этика очень слабая, плюс этика эмоций ценностная, деловую логику озвучивает, но не развернуто. Чс есть, Бс вообще не озвучивает. Все-таки я за Жукова с низкой волей и низкой логикой. Не знаю, куда его еще с таким набором.


 
19 Тра 2020 01:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Essenza
"Габен"
ВЕФЛ
Киев

Дописів: 281
Флуд: 2%
Анкета
Лист

19 Мая 2020 00:23 Paperdoll писав(ла):
мне кажется тут все за сенсорику, этика очень слабая, плюс этика эмоций ценностная, деловую логику озвучивает, но не развернуто. Чс есть, Бс вообще не озвучивает. Все-таки я за Жукова с низкой волей и низкой логикой. Не знаю, куда его еще с таким набором. 

Ну в раннем возрасте он совсем другой, да. Возможно и Жуков. Сейчас поднатаскался в профессии, поднабрался пафоса и витиеватых слов, образ этот распутинский..сложно его уже в Жуковых найти.
Ну и с интервью у него не ахти, да. Как будто мысли в голове смешались и он пытается их отсортировать, выхватывая эпизодами, получается так себе на выходе.
Играет он лучше.

 
19 Тра 2020 09:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Avos_ka
"Достоєвський"
ЛВФЕ
Санкт-Петербург

Дописів: 1214
Флуд: 1%
Анкета
Лист

19 Мая 2020 01:23 Paperdoll писав(ла):
Как-то с интервью не очень хорошо у Машкова, он часто на нереальном пафосе, да и вообще, разговоры - это не его (что уже сразу не очень за версию Гамлета, например). Вот нашла интервью более раннее у Познера, где поживее Машков и понатуральнее.

мне кажется тут все за сенсорику, этика очень слабая, плюс этика эмоций ценностная, деловую логику озвучивает, но не развернуто. Чс есть, Бс вообще не озвучивает. Все-таки я за Жукова с низкой волей и низкой логикой. Не знаю, куда его еще с таким набором.


А почему воля по пй низкая? Ролика 3 с интервью с ним смотрела, ну не слышу я у него логики, какой-то затык по всем вопросам, часто использует цитаты для связок, а не логические рассуждения. А ЧС, да, мне тоже кажется, что базовая. Ну и такой образ какого-то мачо присутствует всегда. Физика на вторую не похожа, тройка скорее всего. Как актер он для меня несколько однообразен. Мне он только в Ликвидации понравился, а вот дочку его Жукову люблю, как раз. Последнее не к типированию.
Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов
 
19 Тра 2020 13:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЕ
Москва

Дописів: 251
Анкета
Лист

Да, с Машковым засада - ни логики у него сильной не услышать, ни этики. Но все-таки по общему впечатлению из базовых ЧСников Жуков из него органичнее Напа.
По поводу воли - не могу сказать, что прям уверена, что она низкая, скорее шла методом исключения. Мне кажется, большинство его ролей сделано на эмоции и физике, причем по физике он очень пластичен и она похожа на процессионную. Логика точно низкая.


 
20 Тра 2020 13:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Meow
"Драйзер"
ЛВФЕ
Киев


Дописів: 460
Флуд: 1%
Анкета
Лист

20 Мая 2020 12:13 Paperdoll писав(ла):
Да, с Машковым засада - ни логики у него сильной не услышать, ни этики. Но все-таки по общему впечатлению из базовых ЧСников Жуков из него органичнее Напа.
По поводу воли - не могу ...

Ну почему, логика, имхо, есть и скорее черная, чем белая: вот другое интервью, не с Познером:



здесь как раз более конкретные вопросы по теме его руководства театром Табакова, где он вполне связно рассказывает о предпринятых им реформах и аргументирует их вполне ЧЛьно. На минуточку, он один из самых высокооплачиваемых актеров России, с доходом в 1 млн.долларов в год))
В интервью с Познером почти все вопросы по этике, был бы он Гамом, то навернул бы, а так - Л низкая, этика слабая, вот и бэкал, мэкал... Роли, говорит, всегда интуитивно выбирал - ЧЛ+БИ, фоноваяЧИ помогали выбрать именно те роли, в которых он наиболее органичен, и которые принесут наибольшую популярность и деньги. Играть то он умеет, только объяснять почему и как он это делает, ему тяжело. Интуитивно у него всё. Я по прежнему, за версию Джека ЭФВЛ. В крайнем случае, ВФЭЛ.

 
20 Тра 2020 14:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЕ
Москва

Дописів: 252
Анкета
Лист

Я, кстати, ничего плохого про логику Машкова не говорила, действительно, он очень успешный товарищ, и актер и режиссер. Я говорила о том, что в тех интервью, которые я смотрела, он ее не озвучивал. Но на логику и вопросов не было. А вот на этику были, и там все сложно.

В Джеки Машков у меня не пролазит по причине нереальной для демократической квадры пафосности и отсутствия чувства юмора, очевидной соционической аристократичности, и вот виктимом я его тоже не могу представить от слова совсем. А вот черносорным агрессором прям сразу представляю. И это не играется он в ЧС, это базовая. Я ему в этом верю. А Джекам - нет.
Деловая логика у Жуков тоже 4-хмерная, поэтому по ней не определишь.


 
20 Тра 2020 16:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lastika
"Гекслі"

Чебоксары

Дописів: 27
Флуд: 4%
Анкета
Лист

Не удержусь от вопроса. В последнее время пытаюсь протипировать Влада Топалова. Певец, музыкант. По всем интервью семья 100% в ценностях. Забота тоже есть, причем не только за женой, но и об окружающих. Следит за здоровьем. Страсть к порядку (раиональность?). Этика вроде как хромает. Запросто высказывает то что думает на эмоциях. У меня Габен получается. Типирую по принципу нравится/не нравится. Интересно, в этом случае мои личные пристрастия или правда дуал?

Все что ни происходит - все к лучшему
1 відвідувач подякували Lastika за цей допис
 
20 Тра 2020 17:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Meow
"Драйзер"
ЛВФЕ
Киев


Дописів: 461
Флуд: 1%
Анкета
Лист

20 Мая 2020 15:03 Paperdoll писав(ла):
Я, кстати, ничего плохого про логику Машкова не говорила, действительно, он очень успешный товарищ, и актер и режиссер. Я говорила о том, что в тех интервью, которые я смотрела, он ее не...

Ну вот я и привела в пример другое интервью, где его логика, на мой взгляд, видна)) Только не белая, а черная. БИ там тоже, по моему, видна. Он принимает непопулярные решения, которые, как он говорит, в будущем принесут бОльшую конкурентоспособность выпускникам "табакерки" как профессионалам, делает упор на "штучность", а не на увеличение количества, "штамповку" молодых актеров школой-студией. И берет на себя за это всю ответственность, т.е.по ЧЛ-БИ он вполне уверен в принимаемых решениях.За болевую БС: на вопрос, "как Вы относитесь к своей внешности, что бы Вы хотели поменять в себе" - замешкался с ответом, потом ответил, что воспринимает свою внешность как что-то отдельное, что-то, что нужно менять под роль, которую нужно сыграть. (из интервью с Познером).
Против версии Жукова также, имхо, тот момент, что он не смог ужиться со своей первой женой Еленой Шевченко, очевидно Есенинкой, при том, что любовь там была сумасшедшая, больше у неё к нему, как я поняла. Настолько, что она за ним уехала в Москву поступать в ГИТИС, хотя вообще не собиралась. Машкова не удержала, зато стала известной актрисой)) Я понимаю, что дуализация не равно всегда счастливый брак, но, все же больше шансов на то, что могли бы снова сойтись, учитывая общую дочь в анамнезе и склонность Машкова "пробовать" еще раз)) Однако не сошлись и даже не пробовали. Аристократизма я у него вообще не вижу. На вопрос про то, правда ли, что когда ему предложили озвучить в видеоигре персонажа, списанного с него самого, а он ответил, мол, это не его уровень - Машков сказал только, что аж испугался, что о нем могли подумать, будто он мог так кому-то ответить. При этом плавно съехал с темы, посему он не захотел озвучивать. По-моему, это явно не аристократизм.

Вообще, по этой теме могу еще много распространяться, но надо ли?)



 
20 Тра 2020 17:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЕ
Москва

Дописів: 255
Анкета
Лист

20 Мая 2020 16:10 Lastika писав(ла):
Не удержусь от вопроса. В последнее время пытаюсь протипировать Влада Топалова. Певец, музыкант. По всем интервью семья 100% в ценностях. Забота тоже есть, причем не только за женой, но и об окружающих. Следит за здоровьем. Страсть к порядку (раиональность?). Этика вроде как хромает. Запросто высказывает то что думает на эмоциях. У меня Габен получается. Типирую по принципу нравится/не нравится. Интересно, в этом случае мои личные пристрастия или правда дуал?


Габен-Габен, все правильно. БС очень видна даже в том, как он своим голосом пользуется, тембром.

 
20 Тра 2020 20:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lastika
"Гекслі"

Чебоксары

Дописів: 28
Флуд: 4%
Анкета
Лист

20 Мая 2020 20:05 Paperdoll писав(ла):
Габен-Габен, все правильно. БС очень видна даже в том, как он своим голосом пользуется, тембром.

Спасибо. Не думала что голос тоже входит в БС. Буду знать.
Тогда получается достаточно грустная история его нынешней семьи, если учесть что Тодоренко в Гамы типируют в соседней теме. Будем надеяться, что любовь побеждает всё, даже интертипные отношения
Все что ни происходит - все к лучшему
 
20 Тра 2020 21:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЕ
Москва

Дописів: 257
Анкета
Лист

20 Мая 2020 20:51 Lastika писав(ла):
Тогда получается достаточно грустная история его нынешней семьи, если учесть что Тодоренко в Гамы типируют в соседней теме. Будем надеяться, что любовь побеждает всё, даже интертипные отношения


Не думаю, что Регина - Гамлет, даже определенно уверена, что нет. А проблемы будут по-любому, исходя из того, что Влад сам по себе достаточно сложный человек. Пожелаем ему удачи. Я ему тоже симпатизирую.
А в какой теме Регину в Гамлеты типируют?


 
20 Тра 2020 23:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lastika
"Гекслі"

Чебоксары

Дописів: 29
Флуд: 4%
Анкета
Лист

20 Мая 2020 23:34 Paperdoll писав(ла):
Не думаю, что Регина - Гамлет, даже определенно уверена, что нет. А проблемы будут по-любому, исходя из того, что Влад сам по себе достаточно сложный человек. Пожелаем ему удачи. Я ему тоже симпатизирую.
А в какой теме Регину в Гамлеты типируют?


https://socionika.info/thread/21057.html
Вот здесь.
Я согласна с высказываниями о Регине в той теме. У меня на неё какое-то двоякое чувство. С одной стороны вроде моё отражение, но как в кривом зеркале. С ужасом думаешь "неужели я тоже такая" ))) Умом понимаю что умный человек, но такое ляпает что волосы дыбом встают.
Все что ни происходит - все к лучшему
 
21 Тра 2020 08:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Avos_ka
"Достоєвський"
ЛВФЕ
Санкт-Петербург

Дописів: 1224
Флуд: 1%
Анкета
Лист

20 Мая 2020 20:05 Paperdoll писав(ла):
Габен-Габен, все правильно. БС очень видна даже в том, как он своим голосом пользуется, тембром.

А я Топалова Дюмом считала, слишком эмоциональным для Габена казался, базовая БС видна, ага. А вот чем-то на него Егор Дружинин (хореограф) похож. Да и то, что Дружинин говорит в своих комментариях к выступлениям в меня хорошо заходит, правда образ у него всегда совсем не Габеноский, скорее ЧЭ+ЧС, для Напа не особо на себя одеяло тянет, достаточно отстраненно держится
Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов
 
21 Тра 2020 08:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Avos_ka
"Достоєвський"
ЛВФЕ
Санкт-Петербург

Дописів: 1226
Флуд: 1%
Анкета
Лист

20 Мая 2020 17:43 Meow писав(ла):
Ну вот я и привела в пример другое интервью, где его логика, на мой взгляд, видна)) Только не белая, а черная. БИ там тоже, по моему, видна. Он принимает непопулярные решения, которые, как он говорит, в будущем принесут бОльшую конкурентоспособность выпускникам "табакерки" как профессионалам, делает упор на "штучность", а не на увеличение количества, "штамповку" молодых актеров школой-студией. И берет на себя за это всю ответственность, т.е.по ЧЛ-БИ он вполне уверен в принимаемых решениях.За болевую БС: на вопрос, "как Вы относитесь к своей внешности, что бы Вы хотели поменять в себе" - замешкался с ответом, потом ответил, что воспринимает свою внешность как что-то отдельное, что-то, что нужно менять под роль, которую нужно сыграть. (из интервью с Познером).
Против версии Жукова также, имхо, тот момент, что он не смог ужиться со своей первой женой Еленой Шевченко, очевидно Есенинкой, при том, что любовь там была сумасшедшая, больше у неё к нему, как я поняла. Настолько, что она за ним уехала в Москву поступать в ГИТИС, хотя вообще не собиралась. Машкова не удержала, зато стала известной актрисой)) Я понимаю, что дуализация не равно всегда счастливый брак, но, все же больше шансов на то, что могли бы снова сойтись, учитывая общую дочь в анамнезе и склонность Машкова "пробовать" еще раз)) Однако не сошлись и даже не пробовали. Аристократизма я у него вообще не вижу. На вопрос про то, правда ли, что когда ему предложили озвучить в видеоигре персонажа, списанного с него самого, а он ответил, мол, это не его уровень - Машков сказал только, что аж испугался, что о нем могли подумать, будто он мог так кому-то ответить. При этом плавно съехал с темы, посему он не захотел озвучивать. По-моему, это явно не аристократизм.

Вообще, по этой теме могу еще много распространяться, но надо ли?)



Не, ну то, что он не смог ужиться со своей-женой дуалкой не подтверждает его тим, бывает, и дуалы расходятся. А вот аристократизма тоже не вижу, ага. И Жука не вижу. Он очень хочет казаться им, но таковым не является. Но я не слышу у него базовой ЧЛ, не суггестируюсь. Физику все-же тройкой вижу. Ролевой Джека не вижу, хотя эмоций там, хоть отбавляй, мало не покажется). Интересно, что в каком-то интервью он говорил о деньгах, что не считает их, не знает, сколько их у него, для Джека это как-то совсем странно.
Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов
 
21 Тра 2020 11:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Meow
"Драйзер"
ЛВФЕ
Киев


Дописів: 458
Флуд: 1%
Анкета
Лист

21 Мая 2020 10:28 Avos_ka писав(ла):
Не, ну то, что он не смог ужиться со своей-женой дуалкой не подтверждает его тим, бывает, и дуалы расходятся. А вот аристократизма тоже не вижу, ага. И Жука не вижу. Он очень хочет казаться им, ...

А интервью, которое я вставила в предыдущий пост, смотрели? Там ему вопросы задают по его руководству театром Табакова, я там его ответы на эти вопросы поиводила в качестве примера ЧЛ. У Познера, кстати, на вопрос, кого или что он любит больше всего на свете, прозвучал ответ: "Поофессию". По-моему, очевидно, что человек живет работой и делать её на "отлично" - для него как воздух. Это ли не доказательство ценностной ЧЛ? Физика точно высокая, нет у него низкофизичной "кисейности". Эмоций дофига, но ролевой не видно- потому что 3Э, скорее всего. Насчет того, что денег не считает - во-первых, может лукавить, потому что негоже публично о доходах рассказывать)) Я бы точно не рассказала. Во-вторых, он, похоже, из тех Джеков, которые любят зарабатывать, а не экономить. Бывают среди них такие, которые "душа на распашку". Опять же, не умей он считать деньги, даже при своих космических для России доходах, сидел бы в нищете, разве нет?

 
21 Тра 2020 12:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Avos_ka
"Достоєвський"
ЛВФЕ
Санкт-Петербург

Дописів: 1229
Флуд: 1%
Анкета
Лист

21 Мая 2020 12:06 Meow писав(ла):
А интервью, которое я вставила в предыдущий пост, смотрели? Там ему вопросы задают по его руководству театром Табакова, я там его ответы на эти вопросы поиводила в качестве примера ЧЛ. У Познера, кстати, на вопрос, кого или что он любит больше всего на свете, прозвучал ответ: "Поофессию". По-моему, очевидно, что человек живет работой и делать её на "отлично" - для него как воздух. Это ли не доказательство ценностной ЧЛ? Физика точно высокая, нет у него низкофизичной "кисейности". Эмоций дофига, но ролевой не видно- потому что 3Э, скорее всего. Насчет того, что денег не считает - во-первых, может лукавить, потому что негоже публично о доходах рассказывать)) Я бы точно не рассказала. Во-вторых, он, похоже, из тех Джеков, которые любят зарабатывать, а не экономить. Бывают среди них такие, которые "душа на распашку". Опять же, не умей он считать деньги, даже при своих космических для России доходах, сидел бы в нищете, разве нет?

Это еще гендерное и напоказ - чем же мужчине жить еще, как не работой), тем более, когда она интересна тебе, и ты так смог реализоваться в профессии. Пока не смотрела ролик, на выходных точно посмотрю.
Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов
 
21 Тра 2020 12:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Типування знаменитостей Флуд дозволено » Известные габены

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 13:14




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор