На том, что у него кто-то есть я совсем не настаиваю. Но то, что он никуда не отлучается совсем не говорит об обратном, кто-то быть и по переписке может, особенно у интуита-интроверта
20 Авг 2017 22:40 KalinovMost писав(ла): Кортни, как успехи?
😁 ну что вам сказать......, так как планировалось не получилось!
Я ушла с головой в общения со всеми знакомыми и не знакомыми, результат не заставил себя ждать, на следующий день проявилась его активность, но я не смогла устоять перед его обаянием)).
Вчера ребенок разбросал подушки по залу , муж пришел и был явный запрос по БС, а я ему больно шарахнула по ЧС.
ОТНОШЕНИЯ НЕ ЖИЗНЕСПОСОБНЫ!
Мои наблюдения о Робах мужчинах. Им не нравится когда их ставят перед выбором, нужно учиться в общении с ними предоставлять им несколько вариантов в любой ситуации. И так же не требовать сиюминутного ответа, как того хотят Драйзеры. Ни в коем случае не зацикливаться на проблеме а наоборот показывать свою якобы отстранненость, но в тоже время не подавать повода для ревности. Я так и не поняла знает ли муж о измене, если да, то чтобы вернуть отношения как в начале, требуются очень большие усилия.
4 Окт 2017 11:22 dnkmax писав(ла): Мои наблюдения о Робах мужчинах. Им не нравится когда их ставят перед выбором, нужно учиться в общении с ними предоставлять им несколько вариантов в любой ситуации. И так же не требовать сиюминутного ответа, как того хотят Драйзеры. Ни в коем случае не зацикливаться на проблеме а наоборот показывать свою якобы отстранненость, но в тоже время не подавать повода для ревности. Я так и не поняла знает ли муж о измене, если да, то чтобы вернуть отношения как в начале, требуются очень большие усилия.
Об измене муж не знает, наверное мог бы догадаться, но думать и знать об этом не хочет.Спрашивала его, как он в общем к этому относится , на примере других людей, он сказал, что предпочитает об этом совсем не думать.
И я уж совсем на него не давлю, живем как соседи, каждый занимается своими делами и все.
А про отстранённость -да, согласна , в такие моменты он более активным становится, но как только я включаюсь в игру , все возвращается на круги своя .
4 Окт 2017 10:39 Kortni писав(ла): Об измене муж не знает, наверное мог бы догадаться, но думать и знать об этом не хочет.Спрашивала его, как он в общем к этому относится , на примере других людей, он сказал, что предпочитает об этом совсем не думать.
И я уж совсем на него не давлю, живем как соседи, каждый занимается своими делами и все.
А про отстранённость -да, согласна , в такие моменты он более активным становится, но как только я включаюсь в игру , все возвращается на круги своя .
Гюго в отношении эмоций витают в облаках и не должны пытаться "растормошить", поскольку просто говорят о своих чувствах а уж Робы сами откликаются на такое. Робам нужен тонкий намек без принуждения, а если уж он дает зеленый свет, то можно идти в наступление. Но вообще отношения супер-эго могут развиваться по сценарию от любви до ненависти если не пытаться улучшить отношения, позаимствовав фишки от дуала.
4 Окт 2017 11:46 dnkmax писав(ла): Гюго в отношении эмоций витают в облаках и не должны пытаться "растормошить", поскольку просто говорят о своих чувствах а уж Робы сами откликаются на такое. Робам нужен тонкий намек без принуждения, а если уж он дает зеленый свет, то можно идти в наступление. Но вообще отношения супер-эго могут развиваться по сценарию от любви до ненависти если не пытаться улучшить отношения, позаимствовав фишки от дуала.
Спасибо!Все понятно, про эмоции гюговские , драю негде их взять, драю самой эмоций не хватает своих собственных.....Фишки конечно можно позаимствовать , но со временем ощущается все больший перегрев .
Извиняйте, Кортни, но вы не Драйзер. Экстраверт какой-то. И с вашим Робом проблема у вас, имхо, вне соционики. 2 відвідувача подякували Euphoria за цей допис
4 Окт 2017 13:19 Euphoria писав(ла): Извиняйте, Кортни, но вы не Драйзер. Экстраверт какой-то. И с вашим Робом проблема у вас, имхо, вне соционики.
Ой, спасибо!Экстравертом меня еще ни кто не называл , но я очень стараюсь им быть , чтоб хоть чем-то походить на гюго , насилую свою модель как могу и ведь получается)).Во истину драйзер может все!))
А проблемы у нас именно соционические.Не знаю каким еще текстом это написать , чтоб все стало ясно , пишу скорей по эмоциям , а надо бы логически наверное...
Мы любим друг друга, правда!Но когда долго находимся на одной территории начинаются претензии разного характера .Когда расходимся жить друг без друга не можем .(ну я так точно)
4 Окт 2017 13:47 Kortni писав(ла): Ой, спасибо!Экстравертом меня еще ни кто не называл , но я очень стараюсь им быть , чтоб хоть чем-то походить на гюго , насилую свою модель как могу и ведь получается)).Во истину драйзер может все!))
А проблемы у нас именно соционические.Не знаю каким еще текстом это написать , чтоб все стало ясно , пишу скорей по эмоциям , а надо бы логически наверное...
Мы любим друг друга, правда!Но когда долго находимся на одной территории начинаются претензии разного характера .Когда расходимся жить друг без друга не можем .(ну я так точно)
Кстати да, про Драйзеров часто можно подумать что они немного экстраверты. Просто они так хотят достигнуть ответа и поэтому активизируются. Как волнами - приходят и отходят соблюдая дистанцию когда им нужно. Но проанализировав как эти люди любят отдыхать то обычно в тишине, дома.
еще есть такая штука ..., Ну к примеру сидим мы вместе и меня прям переполняют чувства и все такое.И летаю я такая вся в облаках ..., а внешне это ни как не проявляется.Внешне у нас прохладные отношения .Учусь показывать свои чувства , проговариваю все вслух, он ржет над тем , как криво у меня это получается , ржет , но верит , и в общем поощряет.
4 Окт 2017 13:47 Kortni писав(ла): Ой, спасибо!Экстравертом меня еще ни кто не называл , но я очень стараюсь им быть , чтоб хоть чем-то походить на гюго , насилую свою модель как могу и ведь получается)).Во истину драйзер может все!))
А проблемы у нас именно соционические.Не знаю каким еще текстом это написать , чтоб все стало ясно , пишу скорей по эмоциям , а надо бы логически наверное...
Мы любим друг друга, правда!Но когда долго находимся на одной территории начинаются претензии разного характера .Когда расходимся жить друг без друга не можем .(ну я так точно)
Ну для начала бы, конечно, надо перестать кого-то из себя строить. Особенно если учесть, что ваш Роб не особо в курсе, кто такие Гюго и потому для него ваше поведение вдвойне странно. Второе - перестать додумывать за него чувства и обстоятельства. Вы пишете, что жить друг без друга не можете. Пардон, но по-моему, это только вы без него не можете, и то, не потому что любите, а потому что испытываете некий комплекс чувств из страха, вины и проч. Он же без вас пока обходится вроде. Вы сами к нему возвращаетесь каждый раз. Он, скорей всего, из чувства сожаления, легкой вины еще пока говорит, что, мол, ему будет приятно... Имхо, если без женщины не могут жить, ведут себя несколько по-другому. Да и женщина такая не станет трепать нервы уходами-возвратами и требованиями поцелуев и любви. Это, кстати, не ЧС, а эгоизм. Может форма и ЧСная, не знаю, но суть одна: вы его не чувствуете, не уважаете ни его, ни его личное пространство. Пока что сложилось ощущение, что он от вас устал и не знает, как от вас, по возможности, вежливо избавиться.
Ну и третье - никогда не уходите чтобы потом вернуться. Уходя уходи. Решение, думаю, придется принять вам, он болевой ЧСник и будет избегать его до последнего, пока не будет уверен, что ему ничего не угрожает в связи с этим решением. Но перед этим стоит с ним поговорить все же, чтоб точно знать, хочет ли он сохранить эти отношения. Будьте честны перед ним и перед собой - не цепляйтесь за него и его нерешительность. 2 відвідувача подякували Euphoria за цей допис
4 Окт 2017 15:41 bukadon писав(ла): Да, да. всё так и есть. Всё дело в ней самой!
Если это сарказм, то он несколько неуместен. Дело в обоих всегда, но тут в ее силах не сделать хуже. А выбивание насильно поцелуев и секса уж точно ситуацию не улучшит
4 Окт 2017 15:29 Euphoria писав(ла): Ну для начала бы, конечно, надо перестать кого-то из себя строить. Особенно если учесть, что ваш Роб не особо в курсе, кто такие Гюго и потому для него ваше поведение вдвойне странно. Второе - перестать додумывать за него чувства и обстоятельства. Вы пишете, что жить друг без друга не можете. Пардон, но по-моему, это только вы без него не можете, и то, не потому что любите, а потому что испытываете некий комплекс чувств из страха, вины и проч. Он же без вас пока обходится вроде. Вы сами к нему возвращаетесь каждый раз. Он, скорей всего, из чувства сожаления, легкой вины еще пока говорит, что, мол, ему будет приятно... Имхо, если без женщины не могут жить, ведут себя несколько по-другому. Да и женщина такая не станет трепать нервы уходами-возвратами и требованиями поцелуев и любви. Это, кстати, не ЧС, а эгоизм. Может форма и ЧСная, не знаю, но суть одна: вы его не чувствуете, не уважаете ни его, ни его личное пространство. Пока что сложилось ощущение, что он от вас устал и не знает, как от вас, по возможности, вежливо избавиться.
Ну и третье - никогда не уходите чтобы потом вернуться. Уходя уходи. Решение, думаю, придется принять вам, он болевой ЧСник и будет избегать его до последнего, пока не будет уверен, что ему ничего не угрожает в связи с этим решением. Но перед этим стоит с ним поговорить все же, чтоб точно знать, хочет ли он сохранить эти отношения. Будьте честны перед ним и перед собой - не цепляйтесь за него и его нерешительность.
Возможно вы и правы ....если я этого не вижу это еще не значит , что этого нет....У драев все просто, да-это да!нет-это нет!А с этими Робами не разберешься .....
4 Окт 2017 17:37 Euphoria писав(ла): Если это сарказм, то он несколько неуместен. Дело в обоих всегда, но тут в ее силах не сделать хуже. А выбивание насильно поцелуев и секса уж точно ситуацию не улучшит
Это я ему в личке в интиме отказала , внесла в черный список , вот теперь злится...
4 Окт 2017 16:58 Kortni писав(ла): Возможно вы и правы ....если я этого не вижу это еще не значит , что этого нет....У драев все просто, да-это да!нет-это нет!А с этими Робами не разберешься ..... Это я ему в личке в интиме отказала , внесла в черный список , вот теперь злится...
Знаете, с Робами вообще-то не так сложно, просто чуть больше чуткости к их проблемам нужно, они же все в себе держат...
думала здесь собрались серьезные люди , а оказывается не все!
4 Окт 2017 17:59 Euphoria писав(ла): Знаете, с Робами вообще-то не так сложно, просто чуть больше чуткости к их проблемам нужно, они же все в себе держат...
Ага, в том -то и проблема...((Чуткости -то у меня хватает, только не та она...
4 Окт 2017 17:03 Kortni писав(ла): думала здесь собрались серьезные люди , а оказывается не все! Ага, в том -то и проблема...((Чуткости -то у меня хватает, только не та она...
Вы уж извините, но чуткости я у вас пока не увидела) Ни одной из двух, подразумеваемых вами. Еще у меня не очень вяжется то, что вы пытаетесь спасти отношения с мужем, при этом здесь, в анкете, стоит статус "Ищу джентльмена..."
Вы что, ещё ей верите?
нет, она всё красиво расписала, только посудите сами - это ж нереально.
Чтоб Хороший роб - аналитик - вдруг просто так мозги компостировал.
Или он не роб, или она не понимает в чём косячит в своих мыслиях, по крайней мере. А от мыслей идёт и всё остальное.
Это её урок. Ей попался достойный. И именно от неё зависит - примет она этот урок и "решит" или дальше пойдёт искать себе легкой жизни.
4 Окт 2017 18:05 Euphoria писав(ла): Вы уж извините, но чуткости я у вас пока не увидела) Ни одной из двух, подразумеваемых вами. Еще у меня не очень вяжется то, что вы пытаетесь спасти отношения с мужем, при этом здесь, в анкете, стоит статус "Ищу джентльмена..."
Чуткость (у драев) не в словах!!!!!!!!
Даты создания темы и изменения статуса на "ищу джентельмена" разные !!! если не ошибаюсь, там уже больше двух мес прошло ....
Потом , если быть внимательным, можно заметить, для чего мне этот самый джентельмен нужен!(там только общение и дружба!!!) Просто для разрядки, что бы дать отдохнуть своим измученным маломерным .
Но здесь столько всего уже понаписали , что я уже и не знаю, стоит ли что то спасать.Ведь ни один из участников форума не сказал ничего ободряющего и обнадеживоющего (чего мне и хотелось услышать).
И у меня уже закрались мысли, чтоб бросить все и дуализироваться уже с кем-нибудь .....
4 Окт 2017 20:28 Kortni писав(ла): Чуткость (у драев) не в словах!!!!!!!!
Даты создания темы и изменения статуса на "ищу джентельмена" разные !!! если не ошибаюсь, там уже больше двух мес прошло ....
Потом , если быть внимательным, можно заметить, для чего мне этот самый джентельмен нужен!(там только общение и дружба!!!) Просто для разрядки, что бы дать отдохнуть своим измученным маломерным .
Но здесь столько всего уже понаписали , что я уже и не знаю, стоит ли что то спасать.Ведь ни один из участников форума не сказал ничего ободряющего и обнадеживоющего (чего мне и хотелось услышать).
И у меня уже закрались мысли, чтоб бросить все и дуализироваться уже с кем-нибудь .....
Кортни, на счет секса. Если у него 100% никого нет, в чем я сомневаюсь, вам нужно узнать какое порно он смотрит. Так вы точно узнаете, что его на данный момент возбуждает и чего ему не хватает в вашей интимной жизни. Но нужно быть готовой ко всему. Там может оказаться и гейское порно Моя суперспособность заключается в том, чтобы встать пораньше и опоздать не торопясь