5 Окт 2017 01:24 Fia писав(ла): Слушайте, либо он врет почему-то (?), либо болеет. Реально. Если мужчина в самом расцвете лет в течении полугода ни с кем не спит и даже самоудовлетворением не занимается... мне уже смешно у вас тогда вся бы кровать была грязной, бо это биология, все выходило бы непроизвольно. Если он не болеет капитально, конечно. Тогда ему нужно пройти полное обследование у всех врачей.
Второй вариант, что таки что-то из перечисленного есть, но вас почему-то вводят в заблуждение. Либо он-таки занимается самоудовлетворением, но сильно комплексует на почве секса и тогда его место у психотерапевта, возможно, у семейного совместно с вами. Либо вам врет и у него тупо кто-то есть, а вы ведетесь и вообще в розовых очках пребываете.
Ну в самоудовлетворение я могу поверить, хотя когда я только пыталась завести об этом разговор он меня остановил и не дал договорить, сказал, что я совсем уже , если мысли такие есть , ну в комплексы тоже поверить могу. Скидывала ему статьи в которых говориться, что мужчина без секса может нормально жить только две недели.А он по пол года .Он сказал, чтоб больше не скидывала это.Ни читать или говорить об этом он не хочет.Просто секса нет-и не надо!
То что ему негде на стороне, ну поверьте наслово, не знаю как доказать, что нет у него на это времени.
5 Окт 2017 01:43 Kortni писав(ла): Ну в самоудовлетворение я могу поверить, хотя когда я только пыталась завести об этом разговор он меня остановил и не дал договорить, сказал, что я совсем уже , если мысли такие есть , ну в комплексы тоже поверить могу. Скидывала ему статьи в которых говориться, что мужчина без секса может нормально жить только две недели.А он по пол года .Он сказал, чтоб больше не скидывала это.Ни читать или говорить об этом он не хочет.Просто секса нет-и не надо!
То что ему негде на стороне, ну поверьте наслово, не знаю как доказать, что нет у него на это времени.
Ну тогда варианта только три.
1. Простите, но вы ему настолько обрыдли, что он даже разговаривать на эту тему не хочет. Отмазывается, как умеет. В этом случае, даже если сейчас никого нет, 100% кто-то появится, если вы свое поведение не измените. А вы не измените. Это тоже 100%
2.Его место у психотерапевта.
3. Его возбуждает то, что он считает извращением. Нужно понять что. Может, он и правда би. Всякое бывает. Нужно найти те картинки, видео и т.п. , которые он использует. И от этого плясать. Я бы начала именно с этого.
Моя суперспособность заключается в том, чтобы встать пораньше и опоздать не торопясь
5 Окт 2017 01:59 Fia писав(ла): Ну тогда варианта только три.
1. Простите, но вы ему настолько обрыдли, что он даже разговаривать на эту тему не хочет. Отмазывается, как умеет. В этом случае, даже если сейчас никого нет, 100% кто-то появится, если вы свое поведение не измените. А вы не измените. Это тоже 100%
2.Его место у психотерапевта.
3. Его возбуждает то, что он считает извращением. Нужно понять что. Может, он и правда би. Всякое бывает. Нужно найти те картинки, видео и т.п. , которые он использует. И от этого плясать. Я бы начала именно с этого.
5 Окт 2017 00:59 Fia писав(ла): 3. Его возбуждает то, что он считает извращением. Нужно понять что. Может, он и правда би. Всякое бывает. Нужно найти те картинки, видео и т.п. , которые он использует. И от этого плясать. Я бы начала именно с этого.
это путь для третьей квадры. роба это еще больше отпугнёт, особенно в этой ситуации.
он правильно сам всё сказал - не кричать и вообще не гнать негатив (неважно в какой форме). если хотя б неделю не гнать негатив, секс начнет чудесным образом появляться сам собой.
5 Окт 2017 14:06 KalinovMost писав(ла): это путь для третьей квадры. роба это еще больше отпугнёт, особенно в этой ситуации.
он правильно сам всё сказал - не кричать и вообще не гнать негатив (неважно в какой форме). если хотя б неделю не гнать негатив, секс начнет чудесным образом появляться сам собой.
А никто не предлагал спрашивать об этом у самого Роба. Это раз. Два. Причем тут гамма? Альфа более предрасположена к странным сексуальным предпочтениям. И три. Если причина в негативе, то при таком диагнозе недели точно не хватит Робу, чтобы отойти. Там долгий процесс реабилитации должен быть. ТС не выдержит столько )) Но опять же, если проблема в отношениях, то это не стыкуется с тем, что муж жену называет извращенкой за желание заняться с ним сексом. Ну или он чудак на букву м. Моя суперспособность заключается в том, чтобы встать пораньше и опоздать не торопясь
5 Окт 2017 15:19 Fia писав(ла): А никто не предлагал спрашивать об этом у самого Роба. Это раз. Два. Причем тут гамма? Альфа более предрасположена к странным сексуальным предпочтениям. И три. Если причина в негативе, то при таком диагнозе недели точно не хватит Робу, чтобы отойти. Там долгий процесс реабилитации должен быть. ТС не выдержит столько )) Но опять же, если проблема в отношениях, то это не стыкуется с тем, что муж жену называет извращенкой за желание заняться с ним сексом. Ну или он чудак на букву м.
там извращенкой меня называли не за мысли о стандартном сексе, а о попытке разговора о порно или сомоудовлетворении .
Может недили и хватило бы , но вы правы, сложно столько выдержать, когда он все время делает, что-н не то.....Просто не получается не делать замечаний. Короче отдохнуть нам видимо надо друг от друга.Сейчас отношения значительно ухудшились ....
5 Окт 2017 14:19 Fia писав(ла): А никто не предлагал спрашивать об этом у самого Роба. Это раз. Два. Причем тут гамма? Альфа более предрасположена к странным сексуальным предпочтениям. И три. Если причина в негативе, то при таком диагнозе недели точно не хватит Робу, чтобы отойти. Там долгий процесс реабилитации должен быть. ТС не выдержит столько )) Но опять же, если проблема в отношениях, то это не стыкуется с тем, что муж жену называет извращенкой за желание заняться с ним сексом. Ну или он чудак на букву м.
вот я предугадал ответ ТС. "конечно неделю можно наверное, но он постоянно делает что-то такое, что невозможно не кричать". и это всего неделю. из личного и не только опыта предполагаю, что ТС кричит практически каждый день. ну вот общение у людей такое. мысль не кричать(всего-навсего) неделю на любимого мужа представляется чем-то нереальным. а действия ТС по крику - совершенно оправданными. и - да, для творческого ЧС это вполне нормально и ненапряжно.
вопрос не только и не столько в сексе, а в эмоциональной обстановке и в восприятии роба как мужчины в принципе. 1 відвідувач подякували KalinovMost за цей допис
5 Окт 2017 17:29 KalinovMost писав(ла): вот я предугадал ответ ТС. "конечно неделю можно наверное, но он постоянно делает что-то такое, что невозможно не кричать". и это всего неделю. из личного и не только опыта предполагаю, что ТС кричит практически каждый день. ну вот общение у людей такое. мысль не кричать(всего-навсего) неделю на любимого мужа представляется чем-то нереальным. а действия ТС по крику - совершенно оправданными. и - да, для творческого ЧС это вполне нормально и ненапряжно.
вопрос не только и не столько в сексе, а в эмоциональной обстановке и в восприятии роба как мужчины в принципе.
Не кричу я так как вы это представляете!!! !Вот постоянно слышу как кричит гюго например , это просто искуство, там и мат и оскорбления, и все это при детях , есть одно НО, она кричит , как бы в воздух, и получается Роб этого не замечает....?потому как не лично ему адресовано.
А я просто замечания делаю, они воспринимаются в штыки и мне хочется донести человеку почему именно так я считаю, и я это делаю эмоционально, без оскарблений и мата естественно.И всегда готова выслушать другую точку зрения.Вот скажи мне, что ты не права и обьясни почему , только с аргументами !Трудно чтоль.....?
Давайте все поднапряжемся и решим за Спросительницу все её проблемы. Не может она быть за таким мужем, - Не получается у неё вот так. Привычно было чаще, а тут - облом. А мы её научим, чтоб смогла.
А то что человек в творчество себя отдаёт, и считает что сейчас не время для трат на подобные занятия (а других нтересов в вопиющей о помощи - особо и нет между ними..) - получается одному не надо, другому надо сильно сильно это... и ни кто не хочет решать вопросы друг друга. Прям "идилия".
Интересной стать в чём то другом не пробовала?
5 Окт 2017 17:47 Kortni писав(ла): Не кричу я так как вы это представляете!!! !Вот постоянно слышу как кричит гюго например , это просто искуство, там и мат и оскорбления, и все это при детях , есть одно НО, она кричит , как бы в воздух, и получается Роб этого не замечает....?потому как не лично ему адресовано.
я представляю довольно хорошо. и в понятие "кричать" или "ругаться" вкладываю не шум и громкость, а негативизм. можно и шепотом кричать, и взглядом. просто почти все действия этого человека вызывают в вас такие эмоции. как они выражаются - это второй вопрос, но поскольку человек близкий, он их чувствует как есть, независимо от формы.
5 Окт 2017 17:47 Kortni писав(ла): А я просто замечания делаю, они воспринимаются в штыки и мне хочется донести человеку почему именно так я считаю, и я это делаю эмоционально, без оскарблений и мата естественно.И всегда готова выслушать другую точку зрения.Вот скажи мне, что ты не права и обьясни почему , только с аргументами !Трудно чтоль.....?
ну вот да, негативизм с попыткой вызвать "войну" аргументаций и споров. чуть ли не на любое действие такая реакция. на фоне войны хочется заниматься сексом с врагом? это вообще не воспринимается как что-то безопасное и нормальное. война и секс - на разных сторонах. а для ЧС-ценностных, похоже, наоборот.
6 Окт 2017 00:05 KalinovMost писав(ла): я представляю довольно хорошо. и в понятие "кричать" или "ругаться" вкладываю не шум и громкость, а негативизм. можно и шепотом кричать, и взглядом. просто почти все действия этого человека вызывают в вас такие эмоции. как они выражаются - это второй вопрос, но поскольку человек близкий, он их чувствует как есть, независимо от формы.
ну вот да, негативизм с попыткой вызвать "войну" аргументаций и споров. чуть ли не на любое действие такая реакция. на фоне войны хочется заниматься сексом с врагом? это вообще не воспринимается как что-то безопасное и нормальное. война и секс - на разных сторонах. а для ЧС-ценностных, похоже, наоборот.
Здесь не соглашусь, не все действия этого человека вызывают во мне такие эмоции , это я здесь старательно их расписываю.Ну и период не самый лучший ....Вообще я его очень уважаю, считаю его самым умным , красивым, отзывчивым и вообще я им восхищаюсь (но не сейчас ).
И нет у меня никакой попытки вызвать войну, у меня скорей попытка научить человека, помочь ему, чтоб ему же самому было проще жить дальше, просто надо прислушаться и какие -то вещи делать так как я говорю 🙂 .хочу наладить отношения , все усилия преложить, чтоб отношения были хорошими, белоэтичными , но у Робов это не ценностно.
5 Окт 2017 23:37 Kortni писав(ла): И нет у меня никакой попытки вызвать войну, у меня скорей попытка научить человека, помочь ему, чтоб ему же самому было проще жить дальше, просто надо прислушаться и какие -то вещи делать так как я говорю 🙂 ;
например какие?
если роб их будет делать, так как он делает, будет сильно плохо? это стоит этой ругани?
5 Окт 2017 17:29 KalinovMost писав(ла): вот я предугадал ответ ТС. "конечно неделю можно наверное, но он постоянно делает что-то такое, что невозможно не кричать". и это всего неделю. из личного и не только опыта предполагаю, что ТС кричит практически каждый день. ну вот общение у людей такое. мысль не кричать(всего-навсего) неделю на любимого мужа представляется чем-то нереальным. а действия ТС по крику - совершенно оправданными. и - да, для творческого ЧС это вполне нормально и ненапряжно.
вопрос не только и не столько в сексе, а в эмоциональной обстановке и в восприятии роба как мужчины в принципе.
А я вам тоже сказала, что ТС не сможет выдержать нужное время. Чтобы женщина не докапывалась и вообще была зая, ее нужно любить, холить и лелеять. Как цветок. И сексуально удовлетворять. Иначе вынос мозга обеспечен, независимо от ТИМа. Это тоже биология - во время секса выработка гармонов определенных идет. А муж этим не занимается. Поэтому результат. Моя суперспособность заключается в том, чтобы встать пораньше и опоздать не торопясь
1 відвідувач подякували Fia за цей допис
6 Окт 2017 01:39 Fia писав(ла): А я вам тоже сказала, что ТС не сможет выдержать нужное время. Чтобы женщина не докапывалась и вообще была зая, ее нужно любить, холить и лелеять. Как цветок. И сексуально удовлетворять. Иначе вынос мозга обеспечен, независимо от ТИМа. Это тоже биология - во время секса выработка гармонов определенных идет. А муж этим не занимается. Поэтому результат.
У Напов все вокруг всегда виноваты (а обоснование найдётся) - в данном случае муж.
У Робов - виноваты те, кто плохо с ними обращается (жена).
Так и живём ))
4 Окт 2017 20:28 Kortni писав(ла): Потом , если быть внимательным, можно заметить, для чего мне этот самый джентельмен нужен!(там только общение и дружба!!!) Просто для разрядки, что бы дать отдохнуть своим измученным маломерным ...
Ой, не смешите меня - общение и дружба )))
Вы ему уже изменяли, и еще изменить готовы )
Бедный Роб... 2 відвідувача подякували elis за цей допис
5 Окт 2017 23:37 Kortni писав(ла): ...Вообще я его очень уважаю...
По сути должно исключать вот это:
5 Окт 2017 23:37 Kortni писав(ла): у меня спкорей попытка научить человека, помочь ему, чтоб ему же самому было проще жить дальше, просто надо прислушаться и какие -то вещи делать так как я говорю 🙂
если только он вас сам об этом не просил.
Вообще, от всей истории ощущение, что вы в каких-то иллюзиях живёте и сами себе (ему, видимо, тоже) постоянно внушаете, что у вас все хорошо, но просто период тяжелый. Угу. Два года. При этом проблема не осознается и не решается. Я не говорю, что вы в этом виноваты - в отношениях всегда оба участвуют. Просто пока непонятно, насколько он вас на самом деле любит и зачем вы так вцепились в него, понимая при этом, что вам с ним объективно плохо и делать он с этим ничего не собирается
6 Окт 2017 01:36 KalinovMost писав(ла): например какие?
если роб их будет делать, так как он делает, будет сильно плохо? это стоит этой ругани?
Я там выше уже написала.Например-хочет унести документы из машины, говорю-не нужно!Нет, унес, потом потратили час на их поиски(можно было послушать меня и не уносить).
На улице похолодало, говорю-одень свитер, он идет в футболке(может в плюс пять пойти в одной футболке, а в плюс 25 свитер одеть), естественно мерзнет и заболевает, (надо было просто одеть свитер!)
На работе, дает деньги на заказ админу , (по правилам нужно заносить деньги в приход), он просто дает на руки , деньги нигде не числятся и пропадают .Говорю-всегда надо заносить!(просто надо делать как я сказала)
Знаю!!!гюго все это сделал бы сам!А не раздавал указания.А с другой стороны, Джек бы ко всему прислушался и был бы благодарен.
Все подобного плана советы воспринимаются в штыки и ответ один-"я сам знаю" ну вот не знаю...сильно плохи последствия его упрямости ...?Вроде и нет ....., ну подумаешь доки потеряли, да и не важные они были, выкрутились бы ....Вот то что мерзнет и болеет , очень жалко его, он тяжело болезни переносит и на больничный уйти возможности нет.То что деньги пропали , да и хрен с ними , уже и не обращаю внимания, еще заработаем.
6 Окт 2017 08:50 elis писав(ла): У Напов все вокруг всегда виноваты (а обоснование найдётся) - в данном случае муж.
Я вообще никого не обвиняла. Откуда чего взяли
Я обозначила причину и следствие. Танго танцуют два человека. Кортни в одиночку не вытянет это все. Поэтому советы - неделю не наезжать как мертвому припарка. Мужа нужно включать в процесс, если с ним "все так".
И потом, я настаиваю, что на дцатом году совместной жизни даже при чудесных взаимоотношениях секс может испариться. И нужно искать то, что на данный момент возбуждает человека. Моя суперспособность заключается в том, чтобы встать пораньше и опоздать не торопясь
может неделями экономить деньги , не есть не пить , ходить зимой в летней обуви, или джинсах с дырками, чтоб деньги не тратить .Просто чтоб складывать их(мы не бедные, можем позволить многое).А потом пойти и купить много много хлебобулочных изделий , ну или чего -нибудь скоропортящегося в огромном количестве .Говорю -не надо столько, мы не сьедим , он-я сам знаю.В итоге все в мусорном ведре .
Ну если бы у меня зудели над ухом: сделай так, так не делай, а вот так делай, вправо, влево, стоять, я лучше знаю - я б ушла в туман. Это не заботливость, а занудство какое-то, честное слово.
ps: и ещё у меня ощущение, что о Вашей измене он знает. Просто, на данный момент, почему-то решил не прекращать отношений. Я ни в коем случае Вас не осуждаю, у меня нет такого права, но то, что Вы описываете - это жесть жестяная, как по мне. Вот Вы пишите, что любите его очень. Я, конечно, понимаю, что некоторые любят вопреки, но Вам же не 16 лет, когда платоническая невзаимная любовь - это определённый путь, который надо пройти в пубертате.
6 Окт 2017 10:37 Kortni писав(ла): Я там выше уже написала.Например-хочет унести документы из машины, говорю-не нужно!Нет, унес, потом потратили час на их поиски(можно было послушать меня и не уносить).
На улице похолодало, говорю-одень свитер, он идет в футболке(может в плюс пять пойти в одной футболке, а в плюс 25 свитер одеть), естественно мерзнет и заболевает, (надо было просто одеть свитер!)
На работе, дает деньги на заказ админу , (по правилам нужно заносить деньги в приход), он просто дает на руки , деньги нигде не числятся и пропадают .Говорю-всегда надо заносить!(просто надо делать как я сказала)
Короче, вы встали в мамскую позицию по отношению к мужу. А потом мы тут думаем, чего же у вас не так Моя суперспособность заключается в том, чтобы встать пораньше и опоздать не торопясь