Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 3-ї квадри Флуд дозволено » Может ли Джек с Напкой гармонично сосуществовать в семье как супруги?

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Может ли Джек с Напкой гармонично сосуществовать в семье как супруги?


Sa_ran_ka
"Єсенін"
ЛВЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 1271
Флуд: 1%
Анкета
Лист

15 Сен 2017 13:23 Vir писав(ла):
В любом фоторедакторе хоть на телефоне, хоте на компе открываете, переворачиваете и сохраняете. Если открывается сразу норм, то просто сохраняете. А потом на сайт грузите.


Магия!! Спасибо




Даже маленькая мышь имеет право на ярость (с)
 
15 Вер 2017 14:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Afina
"Драйзер"
ЕЛФВ
Киев

Дописів: 711
Анкета
Лист

15 Сен 2017 09:43 Unrealistic писав(ла):
разные болевые видать.
Мне не, мне норм.. Я БЛьными вопросами уже ровно 3 года не занимаюсь, мне хорошооо.

Патамушта в драйскую ЧИ пнуть очень легко


С Джековской болевой, так если чел прется на "рыбалку" в 32-градусную жару, (водку он жрать прется, давайте по-честному ), и предсказуемо не привозит а ни дохлой кильки, то таки надо быть готовым, что над тобой будут ржать. Буду ржать! Потерпит.
Если рыбалка это БС конечно. Может и нет.

Джек может, факт


 
15 Вер 2017 15:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

olegoleg3218
"Джек"
ВФЕЛ
Рязань

Дописів: 4
Анкета
Лист


Это очень странно ну вполне возможно, что автор загрузил с телефона и ему тоже показывает норм, как и мне. Так то любой бы перевернул, если б заметил. [/quote]
Я работаю с ipad, я корректно загрузил и у меня на ipad фото висит нормально. В том числе и на текущий момент.
Видимо это технический вопрос

15 Сен 2017 13:24 Lavender писав(ла):
Это очень странно ну вполне возможно, что автор загрузил с телефона и ему тоже показывает норм, как и мне. Так то любой бы перевернул, если б заметил.

А вот вид фото при просмотре с ipad и с пк .

Скрин и фото сделаны с разницей в минуту.
Вопрос в тех. поддержку.
15 Сен 2017 11:57 Sa_ran_ka писав(ла):
А кстати, как переворачивать фото? ?
И от чего это зависит, что они при загрузке переворачиваются? ((
У меня периодически через добавить рисунок вставляются боком((.




Вот еще глюк , снимки сделаны практически одновременно, в разделе фото кнопка " изменения сохранены "была нажата.Фото в разных положениях при этом.
И глюк номер 2 , по какой то причине после захода в форум, фото у меня на пк переворачивается кверх ногами, так что пока просто поставлю его, чтобы наверняка, боком
Oleg
 
15 Вер 2017 16:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vir
"Наполеон"
ФВЛЕ
Москва

Дописів: 65
Флуд: 6%
Анкета
Лист

То есть, вы нам предлагаете туда писать? Чудненько

1 відвідувач подякували Vir за цей допис
 
15 Вер 2017 16:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

olegoleg3218
"Джек"
ВФЕЛ
Рязань

Дописів: 5
Анкета
Лист

15 Сен 2017 17:58 Vir писав(ла):
То есть, вы нам предлагаете туда писать? Чудненько

вам лично мне нечего предложить, а в тех.поддержку я уже обратился

Oleg
 
15 Вер 2017 17:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

olegoleg3218
"Джек"
ВФЕЛ
Рязань

Дописів: 6
Анкета
Лист

15 Сен 2017 10:50 Inspiria писав(ла):
Afina, активация - отношения с подвохом. Ограничительная одного попадает прямиком на болевую другого. А что такое ограничительная? Это защитный механизм, с которого в первую очередь пойдет ответка за наезд по болевой. Получается замкнутый круг: прилетело на болевую - ответил с ограничительной - досталось болевой партнера - тот тоже ответил, и понеслось... А самое досадное, что с ограничительной мы можем обороняться от окружающих, и при этом будет невольно доставаться партнеру-активатору, если он оказался в радиусе действия. В данном случае джек, устраивающий с БЛ разнос тем, кто его выбесил, попутно своими копаниями в законах и правилах взорвет мозг напке. Напка, выдав кучу гадостей со своей БС, наступит на болевую джека. Можно ли это контролировать? Да, можно. Можно не тыкать носом партнера ни в незнание/несоблюдение правил, ни в его физические данные. Но возможно это только при условии, что каждый будет держать свои реакции под контролем и высказывать недовольство, избегая наездов по болевым точкам. А для этого нужна офигенная заинтересованность в сохранении отношений с человеком. Болевую можно и с базовой-творческой прикрывать, была бы мотивация.
О себе: живу с гамлетом, приучаю себя держать БС на поводке и не злиться на нее, когда ее заносит по БЭ. Не самые простые отношения, но приспособиться при желании можно.


То что вы написали имеет быть место и видимо рационал-иррационал, к этому трудней всего приспособиться. Хождение по кругу , ограничительной по болевой, без соционики я это бы не понял, как открытие.Можно , если поработать , сгладить. А вот как реагировать на самомнение, заносчивость, отсутствие избирательности в выборе средств для достижения цели, манипуляции, сначала сделать, а потом подумать и много еще чего(правда понимаю , что и сам не ангел , но другой букет)?Это имеет отношение к ТИМу или это продукт воспитания, личности? Или то и другое?Вообще , какое поведение, присущи Наполеону женщине в семье (мало статистики)?

Oleg
 
15 Вер 2017 22:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

dkm
"Бальзак"

Варшава

Дописів: 1952
Флуд: 1%
Анкета
Лист

15 Сен 2017 22:21 olegoleg3218 писав(ла):
А вот как реагировать на самомнение, заносчивость, отсутствие избирательности в выборе средств для достижения цели, манипуляции, сначала сделать, а потом подумать и много еще чего(правда понимаю , что и сам не ангел , но другой букет)?


как реагировать - стараться не иметь дел с человеком, которого вы описываете такими словами? независимо от тима

7 відвідувачів подякували dkm за цей допис
 
15 Вер 2017 23:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mohito
"Гекслі"
ВЕФЛ
Москва

Дописів: 147
Флуд: 2%
Анкета
Лист

15 Сен 2017 22:21 olegoleg3218 писав(ла):
То что вы написали имеет быть место и видимо рационал-иррационал, к этому трудней всего приспособиться. Хождение по кругу , ограничительной по болевой, без соционики я это бы не понял, как открытие.Можно , если поработать , сгладить. А вот как реагировать на самомнение, заносчивость, отсутствие избирательности в выборе средств для достижения цели, манипуляции, сначала сделать, а потом подумать и много еще чего(правда понимаю , что и сам не ангел , но другой букет)?Это имеет отношение к ТИМу или это продукт воспитания, личности? Или то и другое?Вообще , какое поведение, присущи Наполеону женщине в семье (мало статистики)?


И воспитание, и личность , и особенности по ПЙ .
И то , что осточертеть могли другу за много лет .
Ну правда , особенности инфообмена влияют , но это дело пятое .
НАполеон в семье классный . Если он вас любит и доверяет . Как сыр в масле . И с каперсами . И с щипцами специальными для переворачивания мяса на гриле .) Заболеете - вылечит на раз . Скучаете -развеселит на два . И в обиду не даст ) .

1 відвідувач подякували Mohito за цей допис
 
16 Вер 2017 16:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

nelke
"Єсенін"
ЛЕВФ
Абакан

Дописів: 206
Флуд: 2%
Анкета
Лист

16 Сен 2017 16:07 Mohito писав(ла):
НАполеон в семье классный . Если он вас любит и доверяет . Как сыр в масле . И с каперсами . И с щипцами специальными для переворачивания мяса на гриле .) Заболеете - вылечит на раз . Скучаете -развеселит на два . И в обиду не даст ) .
А я думала, что замужем за Дюма, а оказывается за Напом

P.S. У меня на компе фото ТС нормально отображаются, не перевернутыми.

 
16 Вер 2017 16:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

olegoleg3218
"Джек"
ВФЕЛ
Рязань

Дописів: 7
Анкета
Лист

16 Сен 2017 17:40 nelke писав(ла):
А я думала, что замужем за Дюма, а оказывается за Напом

P.S. У меня на компе фото ТС нормально отображаются, не перевернутыми.

И как охарактеризуете взаимоотношения с Напомни?
Какие черты характера он проявляет?
Oleg
 
16 Вер 2017 17:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

nelke
"Єсенін"
ЛЕВФ
Абакан

Дописів: 207
Флуд: 2%
Анкета
Лист

16 Сен 2017 17:23 olegoleg3218 писав(ла):
И как охарактеризуете взаимоотношения с Напами?
Какие черты характера он проявляет?
Не-не, замужем я за Дюма, с каперсами, со специальными щипцами для гриля, с творческой и с ( в витале) .

 
16 Вер 2017 17:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Inspiria
"Жуков"

Санкт-Петербург

Дописів: 20
Анкета
Лист

15 Сен 2017 23:21 olegoleg3218 писав(ла):
То что вы написали имеет быть место и видимо рационал-иррационал, к этому трудней всего приспособиться. Хождение по кругу , ограничительной по болевой, без соционики я это бы не понял, как открытие.Можно , если поработать , сгладить. А вот как реагировать на самомнение, заносчивость, отсутствие избирательности в выборе средств для достижения цели, манипуляции, сначала сделать, а потом подумать и много еще чего(правда понимаю , что и сам не ангел , но другой букет)?Это имеет отношение к ТИМу или это продукт воспитания, личности? Или то и другое?Вообще , какое поведение, присущи Наполеону женщине в семье (мало статистики)?



СОЦИОНИКА НЕ ИЗУЧАЕТ ПОВЕДЕНИЕ.
От слова никак. Соционика определяет, какую информацию человек способен усвоить и использовать. А вести себя он может как угодно.

Если вас задевает чужое самомнение, работайте над своей самооценкой. В описанной ситуации вы выставляете себя жертвой, а выбор так то за вами - быть жертвой или нет. Не хотите - не будьте. А согласились - не нойте.



Жить по вашим правилам? Я могу придумать свои.
3 відвідувача подякували Inspiria за цей допис
 
18 Вер 2017 06:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 3-ї квадри Флуд дозволено » Может ли Джек с Напкой гармонично сосуществовать в семье как супруги?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 2 Чер 2024 06:33




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор