Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 4-ї квадри Флуд дозволено » Досты, SOS!!!!

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Досты, SOS!!!!


Unrealistic
"Наполеон"

Москва

Дописів: 300
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Тю..))

Дочери у меня нет, но есть сын.
11 лет назад, мы еще в Польше жили, угораздило его влюбиться в крайне ненужную ему девочку откуда-то с Урала.
Девица - конченная гнида, и давайте вместе считать это доказанным. И врушка тоже конченная. Ребенок чего-то меняться стал не в ту сторону, ну и короче.
Боевая тревога, в общем.
Я - в окопе. Рожа елейная, приветы милой Катеньке, пока они там скайпятся, короче "постой, Виталий Палыч, давай подпустим ближе, дорогой".

В чем фишка. Если вы интересуетесь хьюман дизайном, я - Генератор 3-5. То есть человек, которому (свыше) категорически запрещено что-либо инициировать. Зато можно и нужно отзываться на чужие инициативы. А уж как отзываться буду - мое дело. При этом, то что я Г 3-5, я узнала 3 недели назад, а вот что инициативы мои как-то боком выходят ВСЕГДА, (но не всегда - мне ) это я знала к тому моменту уже лет 30. Но это сенсорное, вы наверное не поймете. Просто знала и все. Наблюдала за собой и за своей жизнью.

То есть. Упрощая до палки и веревки -там где мне НАДО , мы НЕ инициируем, а там где мне НЕ НАДО, мы там наоборот, инициируем. От души надеюсь, что пишу понятно хоть на 30%.

Дальше я год в засаде, ребенок несет с подачи девы бред уже совершенно космический, я - в состоянии дзена. Я НЕ инициирую не только на проявленном плане, но и очень важно - внутри. Сижу, курю бамбук. Наблюдаю это кино.

В какой-то момент говорю - ну раз така любофф, то давай мы ее пригласим! ВотЪ! (Инициирую, как вы поняли). Сына с девой от идеи в восторге, дева тащится к нам (с остановкой в Мск у моей подруги), МОЯ инициатива, как мы уже знаем, наказуема, поэтому деву не пропускают через границу. Поляки. Она ухитрилась так эффектно принарядиться, что они испугались чота.

Ну попсиховали конечно, было там...
Тут после всех психов звонит моя подруга, просит Стаса и говорит, короче слухай сюда. Я тебе -не мать. Меня ты в ревности заподозрить не можешь. Я искренне желаю тебе счастья. Но. ЗДЕСЬ его - не будет. Девица истерична, фантастическая грязнуля, и, главное - мы здесь все слышали, как она со своей мамой разговаривает (по тф). Так вот, Салтычиха с крепостными общалась добрее. Нафик тебе это не надо.
Ребенок примчался разговаривать. Пояснила кое-что. Ну и все собсн. Как рукой сняло.
Минимум энерргозатрат. Хотя когда дево м ежду Тересполем и Брестом потерялась, нервов было, конечно. В целом - пронесло.
Градуирование динамометра
1 відвідувач подякували Unrealistic за цей допис
 
13 Лис 2017 15:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Suun
"Достоєвський"
ЕЛФВ
Новосибирск

Дописів: 261
Анкета
Лист

13 Ноя 2017 19:49 Unrealistic писав(ла):
Тю..))


В целом - пронесло.

О, ну вы прям сложную схему придумали! )

А вот в той ситуации, которую вы описали, то есть, когда человек уже к вам в дом заходит и ведет себя не очень хорошо, но в то же время это друг вашего ребенка, как бы вы поступили? Тоже прям конкретно - как технически бы осуществили выгон с территории? ))

 
14 Лис 2017 09:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Unrealistic
"Наполеон"

Москва

Дописів: 303
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

1. поговорю с ре, объясню, почему этот вариант провальный.
2. "работа с возражениями".
3. Спрашиваю, ты как, сам или тебе помочь?

мой конкретный ре испугался бы и сказал что сам.

Если надо помочь, то помогу. Пинком под одно место. Физическим пинком.

Градуирование динамометра
1 відвідувач подякували Unrealistic за цей допис
 
16 Лис 2017 13:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

QWERTIK
"Достоєвський"
ЛЕВФ
Белая Церковь

Дописів: 2
Анкета
Лист

У них любовь, максимум что могу сделать, это подготовить себя к возможной поддержке своей дочери после разрыва со своей единственной любовью (

 
2 Лис 2018 21:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 4-ї квадри Флуд дозволено » Досты, SOS!!!!

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 16:16




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор