Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 3-ї квадри Флуд дозволено » Вопрос к Драйзерам женщинам

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Вопрос к Драйзерам женщинам


Unrealistic
"Наполеон"

Москва

Дописів: 213
Анкета
Лист

2 Окт 2017 14:53 AngelaN писав(ла):
Спасибо, девочки) по опыту так и есть) в конкретном случае слух резануло просто

Если не сложно, расскажите, пожалуйста, как женщина Драйзер относится к здоровью домашних, как лечит детей? Очень нужно)))

Наша Драйзер педиатр)))

Лечить никого не надо, все и так ттт здоровые.
Правильно едим, правильно спим, правильно гуляем, делаем гимнастику, слушаем классическую музыку. Ре получает нужное ему количество внимания. Болеть как-то и ни к чему.
Градуирование динамометра
 
2 Жов 2017 15:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 345
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

2 Окт 2017 14:53 AngelaN писав(ла):
Спасибо, девочки) по опыту так и есть) в конкретном случае слух резануло просто

Если не сложно, расскажите, пожалуйста, как женщина Драйзер относится к здоровью домашних, как лечит детей? Очень нужно)))

Своевременно - ключевое слово) Лучше заранее сделать профилактику, чем потом лечить. В тяжелых случаях моментально мобилизуется все и вся, все резервы.

 
2 Жов 2017 15:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ficus_benjamina
"Драйзер"

Харьков

Дописів: 2
Анкета
Лист

1. юмор

2. поменьше философствований

3. побольше конкретики и фактажа о себе и своих увлечениях

4. умение создавать атмосферу "легкости", особенно на первых порах общения



 
2 Жов 2017 16:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Unrealistic
"Наполеон"

Москва

Дописів: 215
Анкета
Лист

1 Окт 2017 00:38 dkm писав(ла):
Мне кажется или я что-то пропустил?)

Ром.
Покойная свековь Афины - Напка.
Муж Дон.

дальше сам..
1 Окт 2017 20:20 AngelaN писав(ла):
ага, короче пытаюсь понять, для воздействия на условного персонажа используется творческая, но смысл и цели определяет базовая. Вряд ли Драйзер постоянно находится в состоянии, требующем защищать мор.принципы, территорию и близкое окружение. Вот поэтому у меня и вызывает некоторое недоверие информация, касательно непременности вытаскивания пресловутого атрибута разговора (сковородки)с дуалом. Джек, насколько помню, внушается другого плана информацией. Кстати немного о себе))), я не отрицаю язык второй функции, но прямого давления не выношу. А уж тем более озвучивания, если только это не сказано в игровой форме.


дайте пожалуйста пример "прямого давление". Но максимально конкретный.
Чего именно вы не выносите и когда?
Градуирование динамометра
 
2 Жов 2017 17:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LianoraDr
"Драйзер"

Хайфа

Дописів: 1575
Анкета
Лист

Что то мне запал в голову этот вопрос.Я вообще не учавствую в сайтах знакомств, но иногда для интереса просматриваю фотографии в быстром поиске.
Первое, на что обращаю внимание на фото, это на наличии у мужчины улыбки на лице и на отсутвие очков от солнца.На самом деле это большая редкость, видить открытое улыбающееся лицо человека)
Если вас не заслуженно обидили, вернитесь и заслужите!!!)
 
5 Жов 2017 11:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Petr
"Джек"

Киев

Дописів: 40
Анкета
Лист

30 Сен 2017 05:37 Euphoria писав(ла):
А вы хотели волшебную кнопку на спине у Драйзера?)

Хм.. Хочу знать эту кнопочку..)) Поделитесь?..)

 
5 Жов 2017 20:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

AngelaN
"Джек"

Петрозаводск

Дописів: 12
Анкета
Лист

да? т.е.своевременно. Т.е. не характерно просмотреть в позитив или негатив развивается. спасибо
2 Окт 2017 17:12 Unrealistic писав(ла):
Ром.
Покойная свековь Афины - Напка.
Муж Дон.

дальше сам..
дайте пожалуйста пример "прямого давление". Но максимально конкретный.
Чего именно вы не выносите и когда?

Конкретный не помню)Меня подбешивает, когда на пустом месте начинают шашкой махать.Если честн, это и обижает и вызывает недоумение. С какой, собственно, стати? Претензии типа "ты должна". Ну, естессна, когда повышают свою самоценку за счет других. Все это такая мерзость. Как там у Ганди было "Это всегда было тайной для меня: как люди могут уважать себя, унижая таких же, как они сами."

 
6 Жов 2017 23:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Volchv2
"Джек"

Киев


Дописів: 275
Анкета
Лист

2 Окт 2017 13:07 Afina писав(ла):
Нуаче, нежно сковородочкой по попочке погладить? Это ж джеку только поможет! )))))

Ну, е-мое, Афина... Вроде ж взрослый Драй, а веришь в сказки)
- О-о. А как ты думаешь, в этом лесу есть что-нибудь съедобное? - Да, – горько отозвался волшебник. - Мы.
 
10 Жов 2017 03:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 373
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

5 Окт 2017 20:02 Petr писав(ла):
Хм.. Хочу знать эту кнопочку..)) Поделитесь?..)


Кнопка только у Карлсона. Да и то, на животе

1 відвідувач подякували Euphoria за цей допис
 
10 Жов 2017 08:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Petr
"Джек"

Киев

Дописів: 49
Анкета
Лист

10 Окт 2017 08:20 Euphoria писав(ла):
Кнопка только у Карлсона. Да и то, на животе


Кнопочка всё же есть и не только у этого занятного мужчинки..))
Не купив Вами рекомендуемую книгу, так как она оказывается в большущем дефиците сейчас, я приобрёл другую, не менее ценную, как по мне - "Пять языков любви".. Вот в ней реально о кнопочке каждого описывается..)) Я проверял, так как прослушивал её ранее в аудиоформате..
Вещь!.. искренне рекомендуюю..)

PS И мне по чему то чертовски приятно Вас читать снова..)))

 
10 Жов 2017 08:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 374
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

10 Окт 2017 08:35 Petr писав(ла):
Кнопочка всё же есть и не только у этого занятного мужчинки..))
Не купив Вами рекомендуемую книгу, так как она оказывается в большущем дефиците сейчас, я приобрёл другую, не менее ценную, как по мне - "Пять языков любви".. Вот в ней реально о кнопочке каждого описывается..)) Я проверял, так как прослушивал её ранее в аудиоформате..
Вещь!.. искренне рекомендуюю..)

PS И мне по чему то чертовски приятно Вас читать снова..)))


Чепмэн - попса для американского обывателя) Ту книгу, которую я вам рекомендовала, легче скачать бесплатно в интернете

 
10 Жов 2017 08:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Petr
"Джек"

Киев

Дописів: 51
Анкета
Лист

10 Окт 2017 08:50 Euphoria писав(ла):
Чепмэн - попса для американского обывателя) Ту книгу, которую я вам рекомендовала, легче скачать бесплатно в интернете

Я ранее по Чепмену тест создал и протестил уйму народа на б17, в том числе и специалистов психологов, валидность теста оказалась 98%..)
Рекомендуемую Вами книгу я скачал и прочел, я же Вам её цитировал..)) Просто люблю печатые издания.. В моём детстве, компьютеров ещё не было и по этому привык читая листать странички..))

 
10 Жов 2017 09:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

InsideOut
"Драйзер"
ЛЕФВ
Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

В первую очередь обращаю внимаение на мировоззрение человека, обычно ппоявляющееся в форме подачи себя и информации, которую человек считает нужным рассказать о себе. Нравятся простые и ёмкие (без "воды", чётко и по существу) резюме с описанием своих интересов, занятий и отношения к жизни в двух словах. По ним я уже многое пойму о человеке. Если говорить о том, как понимаю, Джек или не Джек - радар встроенный) Страницы Джеков видны сразу по лёгкому вызову, некой доле бравады между делом и обязательного флёра БИ, которая проявляется в отдельных словах и форме построения предложений: она точечная и видится вершиной айсберга, - за этими вкраплениями в сухом тексте видны глубины понимания и осознания ценности или неважности вещей и явлений, свойственные только Джекам. По этой связке ЧЛ и БИ и определяю. Специфический меткий юмор Джеков - прямое следствие этого тандема)

1 відвідувач подякували InsideOut за цей допис
 
10 Жов 2017 09:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 375
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

6 Окт 2017 23:14 AngelaN писав(ла):
да? т.е.своевременно. Т.е. не характерно просмотреть в позитив или негатив развивается. спасибо.


Не характерно. Как может болезнь в позитив развиваться?) Все болячки с возрастом дают эффект накопления, чем больше их было в молодости, тем тяжелее организму в старости, т.к. свои резервы он использовал еще тогда, а резервы эти, естесственно, не резиновые. Плюс, никто не отменял внезапность неизлечимых болезней, причины появления которых до конца не исследованы. Если есть возможность избежать какой-то гадости, простым предупреждением - одеваться теплее в мороз, не есть откровенно вредную пищу и иметь некоторое количество физической активности для поддержания тонуса, то почему бы этого не делать?)

 
10 Жов 2017 12:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

AngelaN
"Джек"

Петрозаводск

Дописів: 14
Анкета
Лист

10 Окт 2017 12:09 Euphoria писав(ла):
Не характерно. Как может болезнь в позитив развиваться?) Все болячки с возрастом дают эффект накопления, чем больше их было в молодости, тем тяжелее организму в старости, т.к. свои резервы он использовал еще тогда, а резервы эти, естесственно, не резиновые. Плюс, никто не отменял внезапность неизлечимых болезней, причины появления которых до конца не исследованы. Если есть возможность избежать какой-то гадости, простым предупреждением - одеваться теплее в мороз, не есть откровенно вредную пищу и иметь некоторое количество физической активности для поддержания тонуса, то почему бы этого не делать?)

))) ну да, выразилась неудачно, в позитив - это когда процесс выздоровления пошел. У меня история с лечением вроде как верно протипированного Драйзера (не мной конечн) повторяется в деталях. Сначала симптомы игнорируются, потом начинаются аккуратные намеки, что вроде как совсем заплохело, а чуть полегчает - про лечение забыто. А потом отит-гайморит какой нить. Когда я рядом, то врача вызываю да и все, но меня носит, поэтому нервотрепка по телефону.А я что врач?...меня аж колотить начинает. Вот думаю, что может страшилки какие нить нужно выдумывать, чтобы заранее запугался дак хоть таблетки допивал)))

 
10 Жов 2017 14:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 376
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

10 Окт 2017 14:25 AngelaN писав(ла):
))) ну да, выразилась неудачно, в позитив - это когда процесс выздоровления пошел. У меня история с лечением вроде как верно протипированного Драйзера (не мной конечн) повторяется в деталях. Сначала симптомы игнорируются, потом начинаются аккуратные намеки, что вроде как совсем заплохело, а чуть полегчает - про лечение забыто. А потом отит-гайморит какой нить. Когда я рядом, то врача вызываю да и все, но меня носит, поэтому нервотрепка по телефону.А я что врач?...меня аж колотить начинает. Вот думаю, что может страшилки какие нить нужно выдумывать, чтобы заранее запугался дак хоть таблетки допивал)))


Ну у Драев тоже 4Ф бывает)) Лучше по ЧЛ его суггестируйте, на конкретных примерах, с указанием, какой он эффективности добился бы в в отношении ежедневных задач по сравнению с имеющейся, если б не приходилось тратить время и деньги на залечивание периодически возникающих гайморитов-отитов и пр.

 
10 Жов 2017 20:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

AngelaN
"Джек"

Петрозаводск

Дописів: 15
Анкета
Лист

10 Окт 2017 20:33 Euphoria писав(ла):
Ну у Драев тоже 4Ф бывает)) Лучше по ЧЛ его суггестируйте, на конкретных примерах, с указанием, какой он эффективности добился бы в в отношении ежедневных задач по сравнению с имеющейся, если б не приходилось тратить время и деньги на залечивание периодически возникающих гайморитов-отитов и пр.

о кстати да 4 ф скорей всего, чего то не подумала. Последние лет 10 все бальз крутила, но пазл не складывался) а сейчас взрослеет дак чс видно. Спасибо за идею)

 
22 Жов 2017 04:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 3-ї квадри Флуд дозволено » Вопрос к Драйзерам женщинам

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 10:54




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор