Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Знайомства Флуд дозволено » Максимка ищет Гамлетов

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Максимка ищет Гамлетов


Extasy
"Гамлет"
ЛЕВФ
Львов

Дописів: 9
Анкета
Лист

17 Авг 2018 17:53 Alkeos писав(ла):
Этот фирменный спазм лицевых мышц называется улыбка. Тем они от Габенов и отличаются.

P.S. Шутка юмора. Нормально все у максов с мимикой. Но спазмы иногда бывают.

Там не то что улыбка, скорее довольно серьезное выражение лица) А Габенов я по переносице отличаю


 
17 Сер 2018 18:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Alkeos
"Гамлет"
ЛЕВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 224
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

17 Авг 2018 19:38 Extasy писав(ла):
Там не то что улыбка, скорее довольно серьезное выражение лица) А Габенов я по переносице отличаю

В Вас умер образцовый нацист. Вам еще инструмент бы такой, для измерения переносицы, и... Ганс! 2, 12! Габен! В газенваген его!

You and me, Donny, and the Devil makes three.
1 відвідувач подякували Alkeos за цей допис
 
17 Сер 2018 21:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Extasy
"Гамлет"
ЛЕВФ
Львов

Дописів: 10
Анкета
Лист

17 Авг 2018 21:36 Alkeos писав(ла):
В Вас умер образцовый нацист. Вам еще инструмент бы такой, для измерения переносицы, и... Ганс! 2, 12! Габен! В газенваген его!

А что, Гитлер был Гамлетом))
А если серьезно, то эти признаки и правда работают.


1 відвідувач подякували Extasy за цей допис
 
17 Сер 2018 21:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Oks
"Максим"
ФВЛЕ
Москва

Дописів: 11
Анкета
Лист

У меня на работе ни одного даже этика нет, ни то что именно гамлета.. Все батрачат , и все, как тут кто-то выразился, как "сухари".
Этики чувствуются и без типирования. Ой кстати есть этик , целыми днями ходит по телефону болтает, ничего не делает, всем раздает улыбки и этические фразочки, весь на шарнирах


 
17 Сер 2018 22:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

nelke
"Єсенін"
ФЕВЛ
Абакан

Дописів: 352
Флуд: 2%
Анкета
Лист

17 Авг 2018 22:58 Oks писав(ла):
У меня на работе ни одного даже этика нет, ни то что именно гамлета.. Все батрачат , и все, как тут кто-то выразился, как "сухари".
Этики чувствуются и без типирования. Ой кстати есть этик , целыми днями ходит по телефону болтает, ничего не делает, всем раздает улыбки и этические фразочки, весь на шарнирах
Вы на всякий случай поинтересуйтесь, может у этого этика давно все сделано, вот он и ходит, шарниры смазывает, улыбаясь)))


1 відвідувач подякували nelke за цей допис
 
18 Сер 2018 04:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Oks
"Максим"
ФВЛЕ
Москва

Дописів: 15
Анкета
Лист

18 Авг 2018 05:07 nelke писав(ла):
Вы на всякий случай поинтересуйтесь, может у этого этика давно все сделано, вот он и ходит, шарниры смазывает, улыбаясь)))


Два года его вижу болтающим по телефону
На два года вперед всё переделал чтоли...)


 
2 Вер 2018 19:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Alkeos
"Гамлет"
ВЛЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 259
Флуд: 1%
Анкета
Лист

2 Сен 2018 20:23 Oks писав(ла):
Два года его вижу болтающим по телефону
На два года вперед всё переделал что ли...)

А вот... схватить негодяя, припереть к стенке и потребовать ответа! Этики - они такие, любят все вешать на логиков. И болтать по телефону. Два года. Кошмар какой. Я и две минуты продержаться не могу. А оно точно этик?

You and me, Donny, and the Devil makes three.
 
2 Вер 2018 20:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DanielOlivo
"Гамлет"

Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

А я б вот тоже не против познакомится с девчулькой-максимкой чтоб понять правда эта соционика или так))).Но увы и увы

 
29 Жов 2019 17:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Знайомства Флуд дозволено » Максимка ищет Гамлетов

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 19 Тра 2024 02:22




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор