Ну то есть зуб уже был отдан, и дать нечего? Наповская самоуверенность видна, но и бестолковость тоже - раз вчера сказала чушь и осталась без зуба, то сегодня от тебя ждать иного бессмысленно.
Тут не за что за квадру дуться.
Так НА САМОМ ДЕЛЕ выглядит Дон, в воспитании которого были допущены серьезные пробелы в раннем детстве. Позже это коррекции уже не поддается.
Это проверено и доказано, кому ж и знать, как не мне))
Вероятно..))
Естественно включает и меня, но и не исключает такого "*" общения с моей стороны..)
Ну вот к примеру.. Девушка пишет, что не может сейчас говорить по телефону, так как на работе не имеет возможности говорить по телефону, при этом она не отказывается это сделать.. Что здесь не понятного и что мешает созвониться после работы?!.
Не понимаю я..))
Будучи программистом, все же поясню, что имел в виду.
Когда Джек спрашивает: все ли Джеки такие или только этот, это подразумевает, что задающий вопрос никогда не видел других Джеков в такой ситуации. Но себя-то в такой ситуации человек знает. Следовательно, он как бы подтверждает, что сам Джеком себя не считает.
Вот и я не понимаю. Вроде ничто не мешает, и как бы само собой подразумевается, что разговаривать по телефону человек будет только тогда, когда не занят чем-то более важным.
Но ответ выглядит так, словно человеку сказали: давай немедленно номер, я позвоню. И включается режим отмазки, мол, я не такая, я жду трамвая, а по телефону я бы и рада поговорить, но на работе же нельзя! Как будто у нее телефон только на работе имеется. При этом она же не заявляет, что против разговора. Это и сбивает с толку.
Я не будучи програмистом могу смоделировать еще как минимум три модели суждения..)
- Джек читая другого Джека видит свои косяки, крторые ранее не замечал..
- Джек будучи экстровертом не задумывался о своей форме общения..
- Джек понимает, что Джеки бывают разными и является автор топстарта Джеком вообще?..
Ну что, позанудствовать что ли еще?
Первый вариант отпадает - если ты видишь свои косяки, то не годится фраза "только этот Джек".
Второй вариант тоже не годится. Если человек спрашивает о "всех Джеках или только об этом" - значит, он пытается прикинуть, относится ли он к таким или к другим.
Третий вариант тоже не выдерживает критики. Понимать, что все разные, и тут же спрашивать, все ли такие или только один - сам понимаешь...
Короче, занудство выключим, ибо придраться можно к чему угодно.
А что на самом деле, ты весь такой вежливый до невозможности при знакомстве через интернет по переписке или же ты, размыслив, пришел к тому, что и сам порою бываешь резок, пусть и не так резок, как я в этой ветке форума?
Да, что касается Донов... Они меня тоже порою сильно раздражают. Да и Джеки некоторые. В целом раздражать может кто угодно - это не только ТИМное же.
Проблема только в том, что при отладке программы ты обычно имеешь кучу времени, попыток и чаще всего никто не умрет, если не получится с первого раза сделать правильно.
А тут создается впечатление, что день сурка - одна ошибка любого уровня приводит к вылету всей системы...
Я всё же постараюсь вернуться к предмету вопроса - для меня тут очевидно, что конкретно в момент общения разговаривать ей было неудобно. Там же ясно было сказано про "много ушей" и т.п. Плюс не каждая захочет переводить общение в русло телефонного - зачем? Если можно первое время переписываться - в чем проблема, как именно общаться. Она же в любом случае пока будет присматриваться к Вам. И ваши встречные упреки были восприняты ею именно как претензии, которым мягко говоря еще точно не время.
А вообще, если человек регистрируется на сайте, даже если это сайт знакомств, - то он Вам как бы еще ничего не должен )) Даже если Вы решили, что Вы - дуал.
Я позволила себе прокомментировать ваши комментарии, предлагаю ознакомиться:
Если вы решили познакомиться с девушкой (да и с любым другим человеком), то нужно понимать, что сначала вы будете проходить через фильтры. Как минимум девушка должна убедиться в вашей адекватности и безопасности, как максимум - заинтересоваться вами. Или наоборот)) Видимо, эти фильтры вы не прошли. 2 відвідувача подякували warm_gun за цей допис
Примерная инструкция для начинающих "Как познакомиться с понравившейся девушкой и стать счастливым обладателем её тел. номера"
Шаг 1. Знакомящийся должен вначале представиться, назвать себя. Напр.: Привет! Я Владимир, "Дон" из Москвы, работаю в сфере строительства. Весёлый, спортивный. Хочу познакомиться с дуалом.
Шаг 2. Далее следует поинтересоваться именем собеседницы(!)
Шаг 3. Установление раппорта. Цель шага 3 - установить эмоциональную связь с собеседницей и проявить себя человеком, которому минимально можно доверять.
Здесь хорошо бы сказать девушке какой-то искренний комплимент. Напр.: Зина, у Вас такая приятная открытая улыбка! Вы мне сразу понравились, Вы очень выделяетесь среди других девушек на этом сайте.
Также хорошо бы сразу выявить какие-то общие увлечения и интересы с девушкой.
Шаг 4. Собственно, сама просьба оставить свой тел.
Напр.: Как ты смотришь на приглашение покататься на лошадях в парке таком-то? Оставь, пожалуйста, свой номер - так мы сможем обсудить моё предложение, да и просто твой голос хочется услышать) Что скажешь?
Знакомство - это же цепочка шагов навстречу понравившемуся человеку. А, когда Вы сразу номер просите, то это не цепочка шагов, а резкий прыжок. Девушка, с которой знакомятся посредством резкого прыжка, чувствует себя институткой, да. То есть Вы даёте понять, что лишние 30 минут времени вкладывать в неё не собираетесь - так какова перспектива знакомства с Вами? Дальше от Вас будут точно такие же "прыжки", не так ли? Кто из девушек хочет чувствовать себя институткой? Никто не хочет.
Залог успешного знакомства с девушкой - это, кода Вы больше думаете, как и кем себя сейчас чувствует Ваша собеседница, чем о своих собственных каких-то хотелках. В приведённом же Вами диалоге - я вижу мужчину, который больше настроен "брать", чем "отдавать". То есть, Вы сразу - "дай, дай мне телефон".
Примечание. Инструкцию не стоит понимать слишком буквально - я хотела, чтобы Вы саму суть поймали, по тексту, понятное дело, возможны разные вариации) И, конечно же, я не гарантирую Вам согласия со стороны девушки, но по крайней мере Вы произведёте впечатление вежливого опытного мужчины, что само по себе уже не мало)
И это. Выставить на всеобщее обозрение личную переписку, пускай даже без имён - это бабское поведение, извините. Очень мелочно как-то.
5 Окт 2017 16:11 mishtand писав(ла): Проблема только в том, что при отладке программы ты обычно имеешь кучу времени, попыток и чаще всего никто не умрет, если не получится с первого раза сделать правильно.
А тут создается впечатление, что день сурка - одна ошибка любого уровня приводит к вылету всей системы...
В фильме "Метод Хитча" Хитч говорит:
- Есть только одино первое свидание и только один первый поцелуй!..
Ты прав, дружище.. Как правило некоторые ошибки и осечки исправить невозможно..
Я зашла на страницу ТС и прочитала, интересующие цели его знакомства. Там начинается от брака и дальше по цепочке, то есть я бы поняла, что мужчина или на все согласен, или предложение серьезных отношений лишь для отвода глаз. Ну, а то, что нет фотографии это вообще ни в какие ворота не лезет. Я, например, вообще не предстовляю, как можно начинать общения такого рода с человеком, не видя даже его фотографии и расчитывать в ответ получить любезность и номер телефона, в лучшем случае холодная вежливость, что и продемонстрировала девушка.
Я согласна, что для определеннога круга людей это нормально, но для некоторых это грубость и неуважение. ТС и к вам отношусь совершенно нейтрально, как и некоторые отвечающие вам и пытающиеся обьяснить, что все таки вы были изначально не правы.
Если даже у вас есть, какие то личностные проблемы и комплексы, это совершенно не повод вам грубить или насмехаться над вами. Но если расмотреть ваш разговор с девушкой и вашу анкету, то картина вырисовывается не очень привлекательной, для девушки, которая ищит серьезные отношения, меня бы это все очень сильно бы насторожило. Вообщем делайте выводы. Если вас не заслуженно обидили, вернитесь и заслужите!!!)
5 Окт 2017 17:37 warm_gun писав(ла): Я позволила себе прокомментировать ваши комментарии, предлагаю ознакомиться:
Если вы решили познакомиться с девушкой (да и с любым другим человеком), то нужно понимать, что сначала вы будете проходить через фильтры. Как минимум девушка должна убедиться в вашей адекватности и безопасности, как максимум - заинтересоваться вами. Или наоборот)) Видимо, эти фильтры вы не прошли.
Сферические фильтры в вакууме против сферических коней? Ну да, коней сферических не пропускают. Похоже, что пропускают только кубических. А людей не пропустят тоже.
5 Окт 2017 17:42 My_Rose писав(ла): Примерная инструкция для начинающих "Как познакомиться с понравившейся девушкой и стать счастливым обладателем её тел. номера"
Мне счастья номер телефона не приносит. Это как-то мелковато. Вообще не надо делать из знакомства фетиш.
Да, кстати, а слово "институтка" в каком смысле употреблено тут?
Но и за искреннее отношение спасибо.
А что касается анкеты, так у этой барышни у самой анкета никакая. По моему мнению.
Да и вообще если в анкете указано достаточно, выходит некий неприятный парадокс. Знакомиться или нет, человек начинает решать, глядя на то, что в ней указано. Это далеко не всегда нормально, особенно в случае драйзерок.