Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 3-ї квадри Флуд дозволено » Это драйзеры такие?

Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Это драйзеры такие?


mishtand
"Джек"

Санкт-Петербург

Дописів: 12
Анкета
Лист

Ну раз у тебя такой вопрос возник, вероятно, ты не Джек.
Потому что если ты Джек, то предположение "ВСЕ ТАКИЕ" включает и тебя.

 
5 Жов 2017 15:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Petr
"Джек"

Киев

Дописів: 34
Анкета
Лист

5 Окт 2017 15:43 mishtand писав(ла):
Ну раз у тебя такой вопрос возник, вероятно, ты не Джек.
Потому что если ты Джек, то предположение "ВСЕ ТАКИЕ" включает и тебя.

Вероятно..))
Естественно включает и меня, но и не исключает такого "*" общения с моей стороны..)
5 Окт 2017 15:43 mishtand писав(ла):
Ну раз у тебя такой вопрос возник

Ну вот к примеру.. Девушка пишет, что не может сейчас говорить по телефону, так как на работе не имеет возможности говорить по телефону, при этом она не отказывается это сделать.. Что здесь не понятного и что мешает созвониться после работы?!.
Не понимаю я..))

 
5 Жов 2017 15:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

mishtand
"Джек"

Санкт-Петербург

Дописів: 13
Анкета
Лист

5 Окт 2017 16:46 Petr писав(ла):
Вероятно..))
Естественно включает и меня, но и не исключает такого "*" общения с моей стороны..)


Будучи программистом, все же поясню, что имел в виду.

Когда Джек спрашивает: все ли Джеки такие или только этот, это подразумевает, что задающий вопрос никогда не видел других Джеков в такой ситуации. Но себя-то в такой ситуации человек знает. Следовательно, он как бы подтверждает, что сам Джеком себя не считает.

 
5 Жов 2017 15:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

mishtand
"Джек"

Санкт-Петербург

Дописів: 14
Анкета
Лист

5 Окт 2017 16:51 Petr писав(ла):
Вероятно..))
Естественно включает и меня, но и не исключает такого "*" общения с моей стороны..)
Ну вот к примеру.. Девушка пишет, что не может сейчас говорить по телефону, так как на работе не имеет возможности говорить по телефону, при этом она не отказывается это сделать.. Что здесь не понятного и что мешает созвониться после работы?!.
Не понимаю я..))


Вот и я не понимаю. Вроде ничто не мешает, и как бы само собой подразумевается, что разговаривать по телефону человек будет только тогда, когда не занят чем-то более важным.
Но ответ выглядит так, словно человеку сказали: давай немедленно номер, я позвоню. И включается режим отмазки, мол, я не такая, я жду трамвая, а по телефону я бы и рада поговорить, но на работе же нельзя! Как будто у нее телефон только на работе имеется. При этом она же не заявляет, что против разговора. Это и сбивает с толку.

 
5 Жов 2017 15:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Petr
"Джек"

Киев

Дописів: 35
Анкета
Лист

5 Окт 2017 15:52 mishtand писав(ла):
Будучи программистом, все же поясню, что имел в виду.

Когда Джек спрашивает: все ли Джеки такие или только этот, это подразумевает, что задающий вопрос никогда не видел других Джеков в такой ситуации. Но себя-то в такой ситуации человек знает. Следовательно, он как бы подтверждает, что сам Джеком себя не считает.

Я не будучи програмистом могу смоделировать еще как минимум три модели суждения..)
- Джек читая другого Джека видит свои косяки, крторые ранее не замечал..
- Джек будучи экстровертом не задумывался о своей форме общения..
- Джек понимает, что Джеки бывают разными и является автор топстарта Джеком вообще?..

 
5 Жов 2017 16:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

PikkuMyy
"Робесп'єр"
ФВЛЕ
Минск


Дописів: 2005
Анкета
Лист

5 Окт 2017 15:21 Unrealistic писав(ла):
Тут не за что за квадру дуться.
Так НА САМОМ ДЕЛЕ выглядит Дон, в воспитании которого были допущены серьезные пробелы в раннем детстве. Позже это коррекции уже не поддается.

Это проверено и доказано, кому ж и знать, как не мне))

Я верю! Меня саму многие доны бесят. Да что уж скоывать, и робы. Сложная у нас квадра.
французы, робот, бабы и фельдмаршал
 
5 Жов 2017 16:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Petr
"Джек"

Киев

Дописів: 36
Анкета
Лист

5 Окт 2017 15:57 mishtand писав(ла):
Но ответ выглядит так, словно человеку сказали: давай немедленно номер, я позвоню. И включается режим отмазки, мол, я не такая, я жду трамвая, а по телефону я бы и рада поговорить, но на работе же нельзя! Как будто у нее телефон только на работе имеется. При этом она же не заявляет, что против разговора. Это и сбивает с толку.


Понимаешь в чём штуковина.. Общение это програмирование и тестинг в один временной период..)) Мониторинг постоянный нужен и корреляция с опонентом..

 
5 Жов 2017 16:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

mishtand
"Джек"

Санкт-Петербург

Дописів: 15
Анкета
Лист

5 Окт 2017 17:00 Petr писав(ла):
Я не будучи програмистом могу смоделировать еще как минимум три модели суждения..)
- Джек читая другого Джека видит свои косяки, крторые ранее не замечал..
- Джек будучи экстровертом не задумывался о своей форме общения..
- Джек понимает, что Джеки бывают разными и является автор топстарта Джеком вообще?..


Ну что, позанудствовать что ли еще?
Первый вариант отпадает - если ты видишь свои косяки, то не годится фраза "только этот Джек".
Второй вариант тоже не годится. Если человек спрашивает о "всех Джеках или только об этом" - значит, он пытается прикинуть, относится ли он к таким или к другим.
Третий вариант тоже не выдерживает критики. Понимать, что все разные, и тут же спрашивать, все ли такие или только один - сам понимаешь...
Короче, занудство выключим, ибо придраться можно к чему угодно.

А что на самом деле, ты весь такой вежливый до невозможности при знакомстве через интернет по переписке или же ты, размыслив, пришел к тому, что и сам порою бываешь резок, пусть и не так резок, как я в этой ветке форума?

Да, что касается Донов... Они меня тоже порою сильно раздражают. Да и Джеки некоторые. В целом раздражать может кто угодно - это не только ТИМное же.
5 Окт 2017 17:06 Petr писав(ла):
Понимаешь в чём штуковина.. Общение это програмирование и тестинг в один временной период..)) Мониторинг постоянный нужен и корреляция с опонентом..


Проблема только в том, что при отладке программы ты обычно имеешь кучу времени, попыток и чаще всего никто не умрет, если не получится с первого раза сделать правильно.
А тут создается впечатление, что день сурка - одна ошибка любого уровня приводит к вылету всей системы...

 
5 Жов 2017 16:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ficus_benjamina
"Драйзер"

Харьков

Дописів: 11
Анкета
Лист

Я всё же постараюсь вернуться к предмету вопроса - для меня тут очевидно, что конкретно в момент общения разговаривать ей было неудобно. Там же ясно было сказано про "много ушей" и т.п. Плюс не каждая захочет переводить общение в русло телефонного - зачем? Если можно первое время переписываться - в чем проблема, как именно общаться. Она же в любом случае пока будет присматриваться к Вам. И ваши встречные упреки были восприняты ею именно как претензии, которым мягко говоря еще точно не время.

А вообще, если человек регистрируется на сайте, даже если это сайт знакомств, - то он Вам как бы еще ничего не должен )) Даже если Вы решили, что Вы - дуал.


1 відвідувач подякували Ficus_benjamina за цей допис
 
5 Жов 2017 16:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

warm_gun
"Бальзак"
ЛВЕФ
Тула

Дописів: 582
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Я позволила себе прокомментировать ваши комментарии, предлагаю ознакомиться:

- Привет.

- Привет) *** вроде все нормально пока ///бесценный вывод

- Знакомишься или просто скучаешь?

- Знакомлюсь) а ты?) *** пока вроде тоже хорошо /// да вы просто штурман, Шумахер общения

- Да типа тоже. Созвонимся?

- ну я счас типа на работе)) *** ага, началось /// уже? мозольки? так у кого из вас заниженная самооценка?

- Удивительно, но могу ответить точно то же самое. *** да, съязвил. но вроде все хорошо ///хлебом не корми - дай повыделываться, называется. А хорошо или не хорошо это самое "все" - это не в одно лицо решается, но вы об этом предпочитаете не задумываться.

- )) я не общаюсь на работе по телефону, только если что-то срочное и быстрое) ушей много) зачем оно мне ) *** разумеется, продолжилось ///бесценный коммент

- Вот это все вообще к чему? Что ты хочешь мне объяснить? *** давайте уточним ///сарказма тут достойна ваша реплика (в очередной раз). Действительно, чего это девушка не накинулась на вас как полоумная, будто не на сайте знакомствв засаде на мужикасидит, выделывается тут еще чего-то.

- а на что это похоже?) *** девочка в ответ заигрывает. неужели это интересно? ///девушка попыталась понять, как её воспринимают, и воспринимают ли вообще.

- На отмазку больше всего. *** меня спросили - я ответил. ответил честно ///Честность похвальна. Как и то, что девушка поняла, что с ней не считаются уже сейчас.

- Ааа) ну ладно)

- Ладно-то ладно, а чего ты хочешь от этого сайта? *** спрашиваю, что человек ожидает от соционического сайта знакомств. или непонятно спрашиваю? ///Понятно спрашиваете. И понятно, что пытаетесь загнать девушку в стойло как глупую овцу. Типо в логическую ловушку: ты девушка, я мужчина, ты на сайте, я на сайте, ты дуалка, я дуал. Выходи на связь, или не ври, что твои намерения - знакомиться!

- Мы уже об этом говорили. Чего я точно не хочу - так это доказывать, что не верблюд)

- Мы говорили? *** не помню, чтобы мы о таком говорили ///Письменно говорили. Перечитайте. Она здесь знакомится. Упирать на то, что голосом этого не говорили - глупо.

- Мы уже об этом говорили. Чего я точно не хочу - так это доказывать, что не верблюд) *** барышня повторяется - это особенность данного сайта /// сайт-то тут при чем?

- Еще раз. Мы говорили? *** повторяю вопрос*** - Пока что я вижу не верблюда, но попугая... *** ох, неудачно пошутил. какой кошмар /// А это уже наезд. И как легко вы себе прощаете неудачные и обидные шутки, а ей за просто повтор прилетело.

- Мы уже об этом говорили. Чего я точно не хочу - так это доказывать, что не верблюд) *** опять повтор.
Интересно, а хамство - это у Вас такой способ самоутверждения? Гадко-то как... *** ах, обидели ребенка, конфетку отобрали. что, проблемы с самооценкой? /// Или у вас?


Если вы решили познакомиться с девушкой (да и с любым другим человеком), то нужно понимать, что сначала вы будете проходить через фильтры. Как минимум девушка должна убедиться в вашей адекватности и безопасности, как максимум - заинтересоваться вами. Или наоборот)) Видимо, эти фильтры вы не прошли.

2 відвідувача подякували warm_gun за цей допис
 
5 Жов 2017 16:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

My_Rose
"Достоєвський"
ЕВФЛ
Киев

Дописів: 172
Анкета
Лист

Примерная инструкция для начинающих "Как познакомиться с понравившейся девушкой и стать счастливым обладателем её тел. номера"
Шаг 1. Знакомящийся должен вначале представиться, назвать себя. Напр.: Привет! Я Владимир, "Дон" из Москвы, работаю в сфере строительства. Весёлый, спортивный. Хочу познакомиться с дуалом.
Шаг 2. Далее следует поинтересоваться именем собеседницы(!)
Шаг 3. Установление раппорта. Цель шага 3 - установить эмоциональную связь с собеседницей и проявить себя человеком, которому минимально можно доверять.
Здесь хорошо бы сказать девушке какой-то искренний комплимент. Напр.: Зина, у Вас такая приятная открытая улыбка! Вы мне сразу понравились, Вы очень выделяетесь среди других девушек на этом сайте.
Также хорошо бы сразу выявить какие-то общие увлечения и интересы с девушкой.
Шаг 4. Собственно, сама просьба оставить свой тел.
Напр.: Как ты смотришь на приглашение покататься на лошадях в парке таком-то? Оставь, пожалуйста, свой номер - так мы сможем обсудить моё предложение, да и просто твой голос хочется услышать) Что скажешь?

Знакомство - это же цепочка шагов навстречу понравившемуся человеку. А, когда Вы сразу номер просите, то это не цепочка шагов, а резкий прыжок. Девушка, с которой знакомятся посредством резкого прыжка, чувствует себя институткой, да. То есть Вы даёте понять, что лишние 30 минут времени вкладывать в неё не собираетесь - так какова перспектива знакомства с Вами? Дальше от Вас будут точно такие же "прыжки", не так ли? Кто из девушек хочет чувствовать себя институткой? Никто не хочет.

Залог успешного знакомства с девушкой - это, кода Вы больше думаете, как и кем себя сейчас чувствует Ваша собеседница, чем о своих собственных каких-то хотелках. В приведённом же Вами диалоге - я вижу мужчину, который больше настроен "брать", чем "отдавать". То есть, Вы сразу - "дай, дай мне телефон".

Примечание. Инструкцию не стоит понимать слишком буквально - я хотела, чтобы Вы саму суть поймали, по тексту, понятное дело, возможны разные вариации) И, конечно же, я не гарантирую Вам согласия со стороны девушки, но по крайней мере Вы произведёте впечатление вежливого опытного мужчины, что само по себе уже не мало)

И это. Выставить на всеобщее обозрение личную переписку, пускай даже без имён - это бабское поведение, извините. Очень мелочно как-то.



3 відвідувача подякували My_Rose за цей допис
 
5 Жов 2017 16:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Petr
"Джек"

Киев

Дописів: 37
Анкета
Лист

5 Окт 2017 16:11 mishtand писав(ла):
Проблема только в том, что при отладке программы ты обычно имеешь кучу времени, попыток и чаще всего никто не умрет, если не получится с первого раза сделать правильно.
А тут создается впечатление, что день сурка - одна ошибка любого уровня приводит к вылету всей системы...

В фильме "Метод Хитча" Хитч говорит:
- Есть только одино первое свидание и только один первый поцелуй!..

Ты прав, дружище.. Как правило некоторые ошибки и осечки исправить невозможно..

 
5 Жов 2017 16:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LianoraDr
"Драйзер"

Хайфа

Дописів: 1577
Анкета
Лист

Я зашла на страницу ТС и прочитала, интересующие цели его знакомства.Там начинается от брака и дальше по цепочке, то есть я бы поняла, что мужчина или на все согласен , или предложение серьезных отношений лишь для отвода глаз.Ну, а то, что нет фотографии это вообще ни в какие ворота не лезет.Я , например, вообще не предстовляю, как можно начинать общения такого рода с человеком, не видя даже его фотографии и расчитывать в ответ получить любезность и номер телефона, в лучшем случае холодная вежливость, что и продемонстрировала девушка.
Я согласна, что для определеннога круга людей это нормально, но для некоторых это грубость и неуважение.ТС и к вам отношусь совершенно нейтрально, как и некоторые отвечающие вам и пытающиеся обьяснить, что все таки вы были изначально не правы.
Если даже у вас есть, какие то личностные проблемы и комплексы, это совершенно не повод вам грубить или насмехаться над вами.Но если расмотреть ваш разговор с девушкой и вашу анкету, то картина вырисовывается не очень привлекательной, для девушки, которая ищит серьезные отношения, меня бы это все очень сильно бы насторожило.Вообщем делайте выводы.
Если вас не заслуженно обидили, вернитесь и заслужите!!!)
 
5 Жов 2017 16:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

warm_gun
"Бальзак"
ЛВЕФ
Тула

Дописів: 583
Флуд: 1%
Анкета
Лист

5 Окт 2017 17:55 Petr писав(ла):
Ты прав, дружище.. Как правило некоторые ошибки и осечки исправить невозможно..

А вы даже на целых три года старше... М-да...

 
5 Жов 2017 17:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

mishtand
"Джек"

Санкт-Петербург

Дописів: 16
Анкета
Лист

5 Окт 2017 17:37 warm_gun писав(ла):
Я позволила себе прокомментировать ваши комментарии, предлагаю ознакомиться:

Если вы решили познакомиться с девушкой (да и с любым другим человеком), то нужно понимать, что сначала вы будете проходить через фильтры. Как минимум девушка должна убедиться в вашей адекватности и безопасности, как максимум - заинтересоваться вами. Или наоборот)) Видимо, эти фильтры вы не прошли.


Сферические фильтры в вакууме против сферических коней? Ну да, коней сферических не пропускают. Похоже, что пропускают только кубических. А людей не пропустят тоже.
5 Окт 2017 17:42 My_Rose писав(ла):
Примерная инструкция для начинающих "Как познакомиться с понравившейся девушкой и стать счастливым обладателем её тел. номера"




Мне счастья номер телефона не приносит. Это как-то мелковато. Вообще не надо делать из знакомства фетиш.
Да, кстати, а слово "институтка" в каком смысле употреблено тут?

Но и за искреннее отношение спасибо.

А что касается анкеты, так у этой барышни у самой анкета никакая. По моему мнению.
Да и вообще если в анкете указано достаточно, выходит некий неприятный парадокс. Знакомиться или нет, человек начинает решать, глядя на то, что в ней указано. Это далеко не всегда нормально, особенно в случае драйзерок.

 
5 Жов 2017 17:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

dkm
"Бальзак"

Варшава

Дописів: 1989
Флуд: 1%
Анкета
Лист

5 Окт 2017 16:28 Ficus_benjamina писав(ла):
Я всё же постараюсь вернуться к предмету вопроса - для меня тут очевидно, что конкретно в момент общения разговаривать ей было неудобно. Там же ясно было сказано про "много ушей" и т.п. Плюс не каждая захочет переводить общение в русло телефонного - зачем? Если можно первое время переписываться - в чем проблема, как именно общаться. Она же в любом случае пока будет присматриваться к Вам. И ваши встречные упреки были восприняты ею именно как претензии, которым мягко говоря еще точно не время.

А вообще, если человек регистрируется на сайте, даже если это сайт знакомств, - то он Вам как бы еще ничего не должен )) Даже если Вы решили, что Вы - дуал.


Судя по всему сударь в принципе не желает, чтобы собеседник отклонялся от придуманного им плана) Форумчане, вот, тоже в план не вписались

3 відвідувача подякували dkm за цей допис
 
5 Жов 2017 17:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

dmitry500
"Джек"
ВЛФЕ
Москва

Дописів: 54
Анкета
Лист

5 Окт 2017 18:31 mishtand писав(ла):
А что касается анкеты, так у этой барышни у самой анкета никакая. По моему мнению.

Да и вообще если в анкете указано достаточно,
выходит некий неприятный парадокс. Знакомиться или нет, человек начинает решать, глядя на то, что в ней указано. Это далеко не всегда нормально, особенно в случае драйзерок.

А зачем тогда вообще было писать? Не вижу логики в ваших действиях

2 відвідувача подякували dmitry500 за цей допис
 
5 Жов 2017 18:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Petr
"Джек"

Киев

Дописів: 38
Анкета
Лист

5 Окт 2017 17:03 warm_gun писав(ла):
А вы даже на целых три года старше... М-да...

И что?..)) К чему это Вы написали?.. Мой ТИМ Ваш ТИМ не понимает..)))

 
5 Жов 2017 18:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mr_Andy

"Джек"

Киев

Дописів: 639
Важливих: 1
Анкета
Лист

5 Окт 2017 11:20 mishtand писав(ла):
На соционическом сайте знакомств по умолчанию подразумеваются соционические знакомства. Человек хочет познакомиться с дуалом, наверное.
Но как же можно познакомиться с драйкой, если в большинстве случаев они занимаются вот такой ерундой?
Что делать, чтобы получилось общение?
Изображать из себя тихого и скромного мальчика? Ну так драйка скажет: это не джек, что-то тут не так.
Быть собой? Как вижу, придумывают повод обидеться.
Вообще знакомиться на этом сайте у джеков получалось с драйзерами? Как это вообще провернуть без разного рода игр?



Предполагаемая Драйка была излишне вежлива с вами. В самом начале общения вы неоднократно и грубо пытались вломиться в ее личное пространство. За такой наезд на Напку или Драйку можно сходу отхватить, а вам вместо этого несколько раз вежливо отказали.

Джеком с его легкостью и ненавязчивостью тут и близко не пахнет, а вот с версией Дона я более чем согласен.

4 відвідувача подякували Mr_Andy за цей допис
 
5 Жов 2017 23:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ficus_benjamina
"Драйзер"

Харьков

Дописів: 12
Анкета
Лист

5 Окт 2017 17:57 dkm писав(ла):
Судя по всему сударь в принципе не желает, чтобы собеседник отклонялся от придуманного им плана) Форумчане, вот, тоже в план не вписались


Ну, зато в следующий раз сначала подумает, прежде чем подкатывать к незнакомой девушке с чудовищными банальностями, плавно переходящими в легкое хамство. А там, глядишь, и предмет разговора появится, и тема, и юмор, и искренний интерес к другой личности )))

4 відвідувача подякували Ficus_benjamina за цей допис
 
5 Жов 2017 23:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kealialia_liu
"Бальзак"

Ставрополь

Дописів: 83
Флуд: 10%
Анкета
Лист

5 Окт 2017 17:31 mishtand писав(ла):
А что касается анкеты, так у этой барышни у самой анкета никакая. По моему мнению.


Т.е вся эта "истерика" из-за девушки с никакой анкетой? И она стала такой до или после отказа созвониться?


Поясните, это особенность драйзеров такая что ли?


Вежливость и невероятное терпение? Полагаю, что да.

2 відвідувача подякували Kealialia_liu за цей допис
 
5 Жов 2017 23:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

warm_gun
"Бальзак"
ЛВЕФ
Тула

Дописів: 584
Флуд: 1%
Анкета
Лист

5 Окт 2017 18:31 mishtand писав(ла):
Сферические фильтры в вакууме против сферических коней? Ну да, коней сферических не пропускают. Похоже, что пропускают только кубических. А людей не пропустят тоже.

С чем вы к нам, от того и сами тогось

Будто вы к ней как к человеку, а не к сферическому коню.
5 Окт 2017 18:31 mishtand писав(ла):
Да и вообще если в анкете указано достаточно, выходит некий неприятный парадокс. Знакомиться или нет, человек начинает решать, глядя на то, что в ней указано. Это далеко не всегда нормально, особенно в случае драйзерок.

Сосредоточиться на горьком выводе о мировой несправедливости гораздо менее болезненно, чем на мысли о своих косяках. Как говорят "Джеки" - понимаю..

 
6 Жов 2017 00:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mohito
"Гекслі"
ВЕФЛ
Москва

Дописів: 168
Флуд: 2%
Анкета
Лист

Полностью поддерживаю ТС .
Цель сайта - серьезные отношения .
Что это такое .
Брак и секс .
ТС еще молодец - не сразу секса требует , а еще поговорить предлагает . Деликатничает .
А Драйка дюже разборчива .
Так в девках и останется .



4 відвідувача подякували Mohito за цей допис
 
6 Жов 2017 00:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mr_Andy

"Джек"

Киев

Дописів: 640
Важливих: 1
Анкета
Лист

6 Окт 2017 00:31 Mohito писав(ла):
Полностью поддерживаю ТС .
Цель сайта - серьезные отношения .
Что это такое .
Брак и секс .
ТС еще молодец - не сразу секса требует , а еще поговорить предлагает . Деликатничает .
А Драйка дюже разборчива .
Так в девках и останется .


Это точно! Надо будет и мне с ноги двери в местный гастроном открывать. Цель ведь магазина - продавать, а я вроде как покупатель. При этом я еще буду деликатным, вместо выламывания двери мог бы и через окно вломиться

8 відвідувачів подякували Mr_Andy за цей допис
 
6 Жов 2017 10:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mohito
"Гекслі"
ВЕФЛ
Москва

Дописів: 169
Флуд: 2%
Анкета
Лист

6 Окт 2017 10:23 Mr_Andy писав(ла):
Это точно! Надо будет и мне с ноги двери в местный гастроном открывать. Цель ведь магазина - продавать, а я вроде как покупатель. При этом я еще буду деликатным, вместо выламывания двери мог бы и через окно вломиться

Не .
Вот как раз в гастрономе Вас ждут с распростертыми объятиями .
У Вас цель - купить .У них - продать .
ГАстроном же не кокетничает с Вами ? Не ломается - продам - не продам . И ухаживаний не требует . И не делает вид , что ему продать не так уж и нужно .)
Чо уж там дверь ломать , если она и так открыта .))))))


2 відвідувача подякували Mohito за цей допис
 
6 Жов 2017 10:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 3-ї квадри Флуд дозволено » Это драйзеры такие?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 2 Чер 2024 04:10




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор