Судя по всё умножающемуся количеству героев, к последнему сезону последних будет парочка сотен, или тысяч.
главного героя мне все же хочется в еси. Потому что, уж простите меня еси, доны в хозяйстве более полезны. А данный товарищ скорее вреден, чем полезен. Я бы его конечно отправила в гексли, но он умудрился так попортить со всеми отношения, что мне остается только в альфа-бета.
У есей как раз домашнее хозяйство - тренируемая функция, у них все лучше получается им заниматься, если пробуют. Плюс Еси интроверты и мало лезут в чужую жизнь. Имхо, Фил все же инфант и экстраверт.
А что скажете про Кэрол? Я просто теряюсь. Видела версию, что она - безумнейшая из Драек. Но какой Драй бы так одевался? )
Я ее скорее хотела в доста. Но базовая очень похожа на бэ.
Про домашнее хозяйство: так он как раз не тренирует!))
Я бы начала с того, что если брать привычное нам интро-экстра (а не соционическое), то дон скорее «будет» интровертом, а есь - экстравертом. Мне для дона мало (потому что близко к нулю) белой логики (и вообще логики).
Вы меня озадачили Ну да, Филл не пытается ничем заниматься. Вижу в нем такого вечного ребенка. Имхо, логика у него все же есть, на ней строятся его пространные рассуждения и монологи. Другое дело, чо логика своеобразная очень, со здравым смыслом мало перекликается. Вопщем-то, это и затрудняет типирование в принципе )))
Кэрол - дост? Хмм! Любопытно! Да, оч похоже. Возможно, она так одевается не для привлечения внимания других, а просто для себя, "я художник, я так вижу".
Тода я подумываю типнуть в Дюму, но уверенности здесь нет.