Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 1-ї квадри Флуд дозволено » Робеспьер. Крик души

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Робеспьер. Крик души


Xattri
"Робесп'єр"
ЛВЕФ
Ижевск

Дописів: 1633
Анкета
Лист

23 Окт 2017 21:54 DeepForest писав(ла):
Позитивное восприятие наше все, конечно Если это случилось - значит обязательно для чего-то, и обязательно хорошего. Наверное, так и есть...


Ну я даже не совсем про восприятие. Просто в этих эмоциональных делах поди разбери где причина, где следствие . Когда все устраивает на 100%, не так то просто извне нарушить внутреннюю гармонию. А вот когда вроде и хочется что-то поменять, да не знаешь как. Тут оно и "случается", ага. Я вот тоже аккурат в 37 лет круто жизнь поменял . Не думая про себя, что такое возможно в принципе.

 
23 Жов 2017 20:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DeepForest
"Робесп'єр"

Санкт-Петербург

Дописів: 12
Анкета
Лист

23 Окт 2017 20:14 Xattri писав(ла):
Ну я даже не совсем про восприятие. Просто в этих эмоциональных делах поди разбери где причина, где следствие . Когда все устраивает на 100%, не так то просто извне нарушить внутреннюю гармонию. А вот когда вроде и хочется что-то поменять, да не знаешь как. Тут оно и "случается", ага. Я вот тоже аккурат в 37 лет круто жизнь поменял . Не думая про себя, что такое возможно в принципе.

Критический для нас возраст, да?)) Все нормальные люди созревают до перемен лет в 25, а мы только в 37.
Да, я согласна, что когда все по-настоящему устраивает, то не так-то просто это разрушить, еще и с таким грохотом.

 
23 Жов 2017 20:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

SeoPr
"Робесп'єр"
ВЛЕФ
Алматы

Дописів: 1
Анкета
Лист

Путешествуйте. Столько, насколько хватит денег. Желательно туда, где больше этиков, экстравертов, сенсориков, Южная Европа, Латинская Америка. Просто пока путешествуете не принимайте ничего всерьез (логично же))). Потом проанализируете результаты)))

2 відвідувача подякували SeoPr за цей допис
 
23 Жов 2017 20:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

KalinovMost
"Робесп'єр"
ЛВФЕ
Белая Церковь

Дописів: 880
Анкета
Лист

23 Окт 2017 20:36 SeoPr писав(ла):
Путешествуйте. Столько, насколько хватит денег. Желательно туда, где больше этиков, экстравертов, сенсориков, Южная Европа, Латинская Америка. Просто пока путешествуете не принимайте ничего всерьез (логично же))). Потом проанализируете результаты)))


Шри-Ланка считается страной Гюгов. вполне похоже. и эффект ни с чем не сравнимый. но желательно подольше, подальше от "туризма" и поглубже к чистой местой культуре

 
28 Жов 2017 14:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

dreaming22
"Робесп'єр"
ЛЕФВ
Санкт-Петербург

Дописів: 372
Флуд: 2%
Анкета
Лист

Возможно еще следующее, ваша запылившаяся 3Э если она таковая сидит в эконом режиме.. А тут пришел эрос с 1Э наверное и сказал, ну ка я тебя вытащу, есть куда расти..
И как тряханул вас а вы даже и не понимаете что с этими эмоциями, их много, но что с этим делать непонятно

 
28 Сер 2018 19:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Satir
"Робесп'єр"
ВЕФЛ
Донецк

Дописів: 3
Анкета
Лист

Черт.Как же знакомо.Так же кое-кто год назад разбудил.Впервые после вечной спячки.Прошлой осенью вообще думал, что мое эмоциональное состояние нанесет вред моему физическому здоровью.
Индивид бухает на пути к свободе, молится, колется или с ума сходит.Потом эта свобода его похоронит....
 
24 Січ 2019 22:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 1-ї квадри Флуд дозволено » Робеспьер. Крик души

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 20:23




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор