Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 2-ї квадри Флуд дозволено » Не нравится, как на меня влияют дуалы

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Не нравится, как на меня влияют дуалы


tic-tac
"Дон Кіхот"

Юрга

Дописів: 2
Анкета
Лист

13 Июл 2020 14:46 redicer4 писав(ла):
Вы очередной знаток соционики, осиливший только два первых предложения из методички?


Увы, только заглавие. Правда я быстро учусь.


 
13 Лип 2020 14:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tratata
"Єсенін"
ФВЕЛ
Харьков

Дописів: 162
Флуд: 1%
Анкета
Лист

31 Окт 2017 02:40 Rebenok_Robot писав(ла):
Хочу сравнить ощущения от общения с дуалом и полудуалом:
Я не знаю, почему так выходит, но когда общаешься с Робом - ощущение спокойствия, и от него не ждёшь удара в спину.
Но Максы - совсем...

Автор , то что вы описали и как описали мне тоже не по душе ) хочется , что бы мающуюся душу кто то успокоил , а тут наоборот бесят и выводят. Я таких энергетических вампиров на дух не переношу , хочется послать или дать в лобешник
Лучше поискать не ТиМ , а человека , с которым классно и душевно и физически , и умственно и будет Щастье

 
13 Лип 2020 18:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Paparazzi
"Максим"

Москва

Дописів: 6
Анкета
Лист

13 Июл 2020 18:08 Tratata писав(ла):
Лучше поискать не ТиМ , а человека , с которым классно и душевно и физически , и умственно и будет Щастье

Ага, только позже оказывается, что это твой дуал)

 
13 Лип 2020 18:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

libertydoll
"Єсенін"
ЕВЛФ
Киев

Дописів: 7
Анкета
Лист

Дуалов не знаю. Понятия не имею, как Есенины и Жуковы могут пересечься, честно говоря.
Но! Бабушка была Жуковкой. Это странное общение было. Мне много, что не нравилось, но меня никто никогда так не любил. И я никого, кроме нее не любила (это при наличии родителей). Не знаю ТИМное или личная особенность, но отношусь нормально к смерти или потери людей. А тут прям как будто целая вселенная погибла. 8 лет, нет такого дня, чтобы не вспоминала человека. Это не нравится. Ощущение, что дуал - "небезопасно". Слишком близко могут подобраться)

 
17 Жов 2020 18:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 2-ї квадри Флуд дозволено » Не нравится, как на меня влияют дуалы

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 19:43




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор