Конечно же веселье.
И то, что не совместимо со временем - рациональные процессы. То что начато должно быть окончено и время вторично.
Да скажу. Употребляемые слова - измерить, оценить, поэтом, не действительность брака (правомерность), вычисляют.
Весь эпос по ссылке содержит черную логику (бабки, ресурсы и тп) в негативе. Т.е. ругательную, ограничительную (чл - 7я в модели А). Он ругается через чл, обьясняя что в этом нет смысла (нет БЛ).
Есть куски с ролевого блока (БЭ+ЧИ), но короткие из опыта, без выдумки, и без неопределенностей.
Более того. Все что он пишет - повторение моего собственного мнения. Очень знакомое восприятие мира. Только я считаю таких женщин проститутками, по признаку "продать себя по дороже". Он же уклонился от подобных сравнений.
Максим это.
свяжешься с таким максимом, который свято уверен, что он максим, а потом приходится ЧЛ есть ложками, с помадкой БС.
хорошо, что время расставляет все по местам.)
p.s. я бывшему "максиму" предложила попробовать пообщаться с девушками Достоевскими) а он на это ответил, что уже пробовал
и там все слишком предсказуемо. здесь (то есть со мной) - веселее. только вот мне было не весело.
но че вы так в этих максов лезете - мне не понять. как медом намазано.
Помнится мы с Вами не так давно жалились друг-дружке, что Максов в жизни опознавать не умеем))) По-моему нам выпал чудесный шанс разобраться в своем восприятии)
Ниже несколько цитат из PavelG))
"Максим может вообще не проявлять волю. Но в какой то момент, если ситуация вынудит, вы ее увидите. Контролировать важно, потому что страх перед неопределенностью." ЧС перекрывающая болевую ЧИ.
"От темы о штанах можем не уходить и нарочито внедрять ее в любой обсуждаемый вопрос. Не переживайте, если вы не увидите логической смысловой связи с штанами, то я уж вам точно ее укажу." Уверенная БЛ, с читающейся между строк ЧС.
"Это написал лично я, зная себя, что по умолчанию опровергает любое иное заявление, что Максим не такой." - тоже самое.
и т.д.
или наоборот вот это:
"Смотрите. У меня тут штампик есть на правом полупопии. ЛСИ. Видите? Вот лупу держите. Будете спорить?" - глумливое высказывание с ИД по ЧЛ, отрицающее и ценность самой ЧЛ и БЭ заодно? ЧЭ опять между строк)
Не согласны?
В соседних темах задала PavelуG пару вопросов и получила ответы ровно в той форме, в которой понимаю. Для сравнения - дома от Штира на подобные вопросы, которых у меня обычно миллион - слышу что-то вроде: "Что пристала с какой-то ерундой? Почему тебе надо все объяснять, как младенцу? Иди лучше посуду помой. "
И вот сижу в недоумении - почему я одна из Гамов получается вижу И почему благодарности белые этики наставили? ....
))
не думаю, что это возможно на форуме.
скорее, тут только возможно доказательство от противного.))
что-то не сходится. или муж у вас макс, а вы достоевский или гексли, или я гексли или достоевский, или Павел жуков или максим или штирлиц.))
факт, что все перепуталось.
Белый этик согласен с рассуждениями Павла о Тестере. Я согласна с тем, что Тестер макс. Насчет самого Павла мнение окончательно не сформировалось пока. Но больших противоречий по тексту и реакциям (на давление, например) версии макса не вижу. А фото, на мой взгляд, не особо надежный источник типирования. Оно отражает некое состояние (энергетику, образ) человека в моменте. Судить о сути человека по фото (множеству) можно, но не надежно.
БЛ Максов в нормальном спокойном режиме хорошо ложится на мою БЛ. Все четко и понятно. А Павел, как и Тестер 32, скорее всего из второй квадры по пй. ЛАОшек Максов вообще всех в Штиры хочется взять, т.к. достаточно корректны по своей ролевой и нет злобной иронии по 3Э и 2Э, уничижающей собеседника. А методы то Максовские, сразу пошел в досье противника и защита нападением - а ты сам кто такой?.
Во-первых, далеко не каждый, кто обьявил себя здесь гамлетом, является им на самом деле.
А во-вторых, не одна . Не все гамлеты пишут на форуме, но почитать заглядывают. И приватно делятся впечатлениями)
Гениально. Не теряйте же времени, скорее расскажите о своей чудо-методике типирования как можно большему количеству народа, пока кто-нибудь ее себе не присвоил. Да не мечите бисер перед такими дилетантами, как я, идите сразу к профессионалам от соционики, уж они-то оценят по достоинству! Только вот учтите, что по этой же методике Вы получаетесь экстраверт. Потому что речь вроде бы о Вашей персоне, а Вы каждый раз переводите стрелки на собеседников. "А вы, а вы, а вы."
Ну вот. Негативная ЧЭ с 7й функции Драйзера. Выстебывание.
По существу. Вы интроверт. Если не знаете как производится типирование по текстам и вообще типирование, то пройдите обучение основам диагностики. Если нет денег или времени, то это ваши дела.
И не стоит вести себя как посмешище. Стеб не уместен.
Да, такие мы, Драйзеры, знаменитые на весь социон выстебывальщики.
Да хоть шуруповерт. Речь не обо мне шла изначально.
Так посмейтесь над посмешищем, что же Вы вдруг посерьезнели, и стеб Вам внезапно стал неуместен. И уж дайте свой экспертный комментарий по моей последней реплике, а то как-то даже странно получается: я интроверт, потому что часто говорю о себе и "через" себя, а Вы - ровно наоборот, но при этом тоже интроверт. Как так-то?
Хоть речь шла и не о Вас, но есть повод поговорить.... При созвучии восприятия жизни - по что Вы от Терры требуете ЧЛ, а БЛ подвергаете анализу? Противоречит матчасти) По что Вы видите ЧС в каком-то странном гипертрофированном виде? То игрушечный розовый единорог вырос у Вас, до стада...? То вдруг творческий ЧС должен обрасти мега-мускулами и больше ничем? Я не хочу Вас обидеть или уязвить, или самовозвыситься за Ваш счет - ни в коем случае...Вы это Вы, и это священно. Но мне правда интересно? Где разница? Может правда не Гам? Может все же Дост? Или я Дост?
Нет, не общались. Видимо, это объясняется тем, что все жуковы одинаково бестактны и все амбассадоры плоских шуток.
Жизненный опыт с максами коллоссальный. Меня окружают со всех сторон максы с 1л. А мне от этого бывает сильно бо-бо, из-за своей 3л. Как я люблю говорить: у кого-то сейчас будет много бо-бо, потому что кто-то много бла-бла.
А вообще: двое лучших друзей-максов. Я, так сказать, на практике поняла, чем максим-ж, отличается от максима-м, даже с одинаковой пй.
Меня всегда удивляет, как посторонние люди принимают максов за бездушную машину для убийст. Вот как так? Почему бездушную? У максов свой, ни на что не похожий, чсный юмор!!!
А еще я думаю, что у каждого в универе был принципиальный препод-макс. И в руководящем составе любого предприятия их дофига. Ну... Или мне так везет.
В моем восприятии мира совсем НЕ ПРЕКРАСНО. Хуже нет ничего - если в этом мире что-то перепутано - это КОШМАР!!!!!! Это значит - Человек слаб. Куда живем? Зачем? Срочно разобраться, найти закономерность и навести порядок) Сама не могу - потому страдаю))
Помнится, у некоторых народов была традиция закладывать в фундамент дома кости врага. Очень, говорят, помогало в быту и мирной жизни. Так и макс. Душу вкладывает всегда! Но иногда и чужую.
По мне, жуковы - милахи с прекрасным чувством юмора.
Как интересно. Поделитесь?
В универе не было, ну или не заметила.
Был гендиректор - макс, идеальный руководитель. Если он принял решение, то он всё предусмотрел.
А по жизни максы встречаются достаточно часто. На прошлой неделе макс крепил мне на стены рулонные шторы. Мы достигли полного согласия, что намечавшийся было при примерке сдвиг на 2 мм недопустим и заметен издалека.
из таких холиваров за все годы мне стало ясно лишь одно - конфликтуют квадры с противоположными ценностями.)
Павел в личке, например, меня в доста протипировал. сначала в гексли, но потом конечно же увидел интроверсию (яяя) (ладно, еще была малюсенькая гипотеза за есенина))
по поводу прекрасного - это скорее риторический вопрос был.) типа - смысл с этим бороться, если бета и дельта не дают друг другу закиснуть и эта запутанность дает импульс искать выход и, простите, эволюционировать.)) рано или поздно все равно все запутанное распутывается, а потом снова запутывается.)