Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 3-ї квадри Флуд дозволено » Драйзеру нужна помощь Джеков разобраться в отношениях

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Драйзеру нужна помощь Джеков разобраться в отношениях


warm_gun
"Бальзак"
ЛВЕФ
Тула

Дописів: 618
Флуд: 1%
Анкета
Лист

27 Ноя 2017 13:25 Darya29 писав(ла):
Можете позвонить и прямо так и спросить "У тебя есть другая?" Ну и в зависимости от ответа уже будете решать что вам с ним дальше делать.

С не меньшим успехом можно спросить у лгуна: "Ты лгун?" И он обязательно чистосердечно признается.

Darya29, извините за возражения - не хочется отпугивать новичка с форума)) но возражения есть, увы)

 
27 Лис 2017 13:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Darya29
"Джек"
ЛЕФВ
Саратов

Дописів: 3
Анкета
Лист

27 Ноя 2017 14:34 Euphoria писав(ла):
Если скажет, что нет девушки или мутно ответит ни да, ни нет, сведя все в шутку, тогда что, все ок и можно продолжать в том же духе?

Мне кажется вы Джеков путаете с Напами, не будет Джек держать для себя девушку в качестве запасного варианта. Запутаться в отношениях это да, ну так помогите ему с ответами, задавая наводящие вопросы)

извините за возражения - не хочется отпугивать новичка с форума)) но возражения есть, увы)

Я кстати новичок необидчивый)Критику воспринимаю вполне адекватно.

2 відвідувача подякували Darya29 за цей допис
 
27 Лис 2017 13:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 573
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

27 Ноя 2017 13:24 Darya29 писав(ла):
Мне кажется вы Джеков путаете с Напами, не будет Джек держать для себя девушку в качестве запасного варианта. Запутаться в отношениях это да, ну так помогите ему с ответами, задавая наводящие вопросы)

Я кстати новичок необидчивый)Критику воспринимаю вполне адекватно.


Я понимаю, что вы скорее всего, на себя проецируете и я охотно верю, что вы порядочный Джек, что запасные варианты противоречат всему вашему существу и вы считаете, что все люди ТИМа Джек таковы) Извините, если лично вас это обидит, но не все) Если даже человек и запутался, невысокая субъективная значимость девушки в глазах мужчины-Джека вполне может позволить ему соврать или прикинуться шлангом на прямо заданный ею вопрос, во избежание слез, истерик и излишне эмоциональных выяснений отношений (авось,
само как-то отвалится). Тем более, он свою позицию давно обозначил и раз она до этого молча соглашалась, то подобные вопросы логику явно покажутся неуместными и раздражающими. Опять же, это если он вообще Джек

 
27 Лис 2017 13:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Summer2017
"Драйзер"

Москва

Дописів: 7
Анкета
Лист

Любовь зла - вот это про меня. Вся сложность в том, что подпуская человека близко, уже не могу реально смотреть на вещи и его действия, идеализируя их. Нужен трезвый взгляд со стороны. Решила взять себя в руки и занять выжидающую позицию. Четко обозначила Джеку (точнее написала, чтоб исключить отшучивания в разговоре) те моменты в отношениях, которые для меня важны. Но не с претензиями, а спокойно. Больше не могу все это держатать в себе, т.к. саморазрушительно и занимает почти всю энергию. Видимо инстинкт самосохранения еще остался)) Стало легче! Жду реакцию Джека и потихоньку вступаю в стадию принятия.

1 відвідувач подякували Summer2017 за цей допис
 
27 Лис 2017 14:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 577
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

27 Ноя 2017 14:32 Summer2017 писав(ла):
Любовь зла - вот это про меня. Вся сложность в том, что подпуская человека близко, уже не могу реально смотреть на вещи и его действия, идеализируя их. Нужен трезвый взгляд со стороны. Решила взять себя в руки и занять выжидающую позицию. Четко обозначила Джеку (точнее написала, чтоб исключить отшучивания в разговоре) те моменты в отношениях, которые для меня важны. Но не с претензиями, а спокойно. Больше не могу все это держатать в себе, т.к. саморазрушительно и занимает почти всю энергию. Видимо инстинкт самосохранения еще остался)) Стало легче! Жду реакцию Джека и потихоньку вступаю в стадию принятия.


Держитесь там! Все будет хорошо. Ваше от вас не уйдет, а не ваше вам ведь не нужно, правда?

3 відвідувача подякували Euphoria за цей допис
 
27 Лис 2017 14:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

e_k
"Джек"

Санкт-Петербург

Дописів: 1
Анкета
Лист

И тишина...
Разрешилось?
Кстати, в анкете указано, что тип определен по тесту на сервере. А у него?


 
27 Гру 2017 22:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mo_200
"Джек"
ВЛЕФ
Москва

Дописів: 37
Анкета
Лист

Я конечно девочка, а не мальчик. Но у меня всегда находилось время для встреч или хотя бы звонков, даже когда я работала 6-7 дней в неделю по 12-15 часов в день. А уж если плюс/минус нормальный режим работы, то она никогда не мешала отношениям.

26 Ноя 2017 20:44 Summer2017 писав(ла):
Первое свидание было спонтанным. Просто сказал - я хочу тебя видеть и через час мы встретились. Далее встречи так же незапланированно проходили.

Теперь с моей стороны любая попытка получить конктетику о встрече ничего не дает (когда мы встретимся? Во сколько? Где? И т.д.).


Может мужчины Джеки сильно отличаются от женщин. Но лично мне спонтанность и незапланированные встречи в страшном сне присниться могут. Столько дел всегда, без плана путаница будет. Я сама первая спрашивала где и когда и ждала четкого ответа или сама назначала время и место.

 
3 Лют 2018 23:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

loreleiparker
"Джек"
ВЕЛФ
Киев

Дописів: 2
Анкета
Лист

Мое имхо Джековское такое. На сайт знакомств, учитывая что ребенок таки есть и были отношения, Джек лезет чтобы максимально быстро найти вариант выбить клином клин. Дешево и оптимально по времени, сразу все как на витрине - удобно! при этом, если у Джека где-то остались отношения, в которых для него точка не поставлена, а душевные связи не порваны до уровня безразличия, то эти все попытки новых знакомств они конечно на случай "а вдруг мне повезет и я встречу женщину своей мечты прямо на сайте знакомств", но при этом если старые отношения поманят пальчиком и обнадежат, то все эти интернет знакомства могут закончиться также внезапно как и началисть. Джек может, знакомясь на сайте, моментально построить "планы на будущее" если вариант ему по вкусу. НО это еще ни о чем не говорит. Пока старые отношения не закончились ловить нечего. Скажет ли Джек о них? тут зависит от человека уже. Но можно проманипулировать по этике. Кстати, если манипуляции не сработали, то это верный знак что ничего не выйдет с ним.
27 Ноя 2017 13:24 Darya29 писав(ла):
Мне кажется вы Джеков путаете с Напами, не будет Джек держать для себя девушку в качестве запасного варианта. Запутаться в отношениях это да, ну так помогите ему с ответами, задавая наводящие вопросы)

Я кстати новичок необидчивый)Критику воспринимаю вполне адекватно.

Увы, практика показывает, что будет еще и как. Не так что бы прямо "держать". Речь не идет о контроле, какой бывает у людей которые "строят" отношения с двумя сразу. Придерживать, держать в поле зрения и прикармливать чем-то, чтобы не убежала.

2 відвідувача подякували loreleiparker за цей допис
 
6 Лют 2018 00:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 3-ї квадри Флуд дозволено » Драйзеру нужна помощь Джеков разобраться в отношениях

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 12:00




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор