Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Кохання Флуд дозволено » Что, блин, делать - если влюбляешься исключительно невзаимно.. и в виктимов?

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Что, блин, делать - если влюбляешься исключительно невзаимно.. и в виктимов?


xxxHolic
"Жуков"
ВЛЕФ
Нижний Новгород

Дописів: 18
Анкета
Лист

4 Дек 2017 16:13 Xattri писав(ла):
Так ли важны конкретные причины? Тут ключевое, на мой взгляд, что вы при этом сделали с собственными потребностями. Если легко и непринужденно подстроились под чужие личные особенности - как бы и славно, все довольны. Но если вас это напрягает, и чем дальше, тем сильнее. То чем это кончится в итоге? И зачем тянуть до этого итога месяцы, а то и годы? Тем более если способны сразу все точки над Ё расставлять (иногда как раз сложно именно это ) Вот этот вопрос, в общем-то, сводится к тому же самому.



Что лично хотите вы сами? Это возможно? Если нет, то какая вообще может быть дружба? Мучаться, видя ее с другими, а то и выслушивать подробности? Зачем?

Не подстраиваюсь обычно- иначе это не я буду, иначе весь позитив ко мне будет лишь на этом основан. Но навязчивым не хочу быть, сказали -так и так, значит нужно попытаться понять.

В этом и проблема- я и уйти не могу, ведь хочу сделать жизнь человека радостнее, и оставаться будет сложно.
4 Дек 2017 16:27 Sa_ran_ka писав(ла):
Блин, я перечитала тему, вы вроде хотите романтики, а сами в вашем "человеке" видите ли женщину? Ну откуда тут взяться искре

вот! думаю, чего мне как виктиму не хватает в этой теме-то. Огня. Воды виктимы и сами нальют))



Я специально обезличиваю сейчас всё.
Подозреваю- что огонь был катализатором к сложившейся ситуации, слишком много.

 
4 Гру 2017 19:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

loo
"Гекслі"
ЕВФЛ
Москва

Дописів: 223
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

4 Дек 2017 15:40 xxxHolic писав(ла):
C самого начала, но мне было сказано- что это личная особенность. И оно мне показалось возможным, ведь человек социума активно избегает.
Чуть более двух месяцев.
Были объятия и обоюдные планы на романтику и будущее времяпрепровождение, расписанное на года вперёд. И договорились узнать друг друга лучше перед чем-то серьезным.


Были объятия

Т.е. дальше объятий не заходило?


обоюдные планы на романтику

Это как? Не совсем поняла.
Романтика между людьми возникает как-то сама собой, это нечто эфемерное.
Как ее можно создать по обоюдному плану? Что именно здесь подразумевается?


будущее времяпрепровождение, расписанное на года вперёд.

Кто именно из вас это расписывал? Первый.


договорились узнать друг друга лучше перед чем-то серьезным

Чье это было предложение изначально?

 
4 Гру 2017 21:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sa_ran_ka
"Єсенін"
ЛВЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 1411
Анкета
Лист

4 Дек 2017 20:47 xxxHolic писав(ла):
Я специально обезличиваю сейчас всё.
Подозреваю- что огонь был катализатором к сложившейся ситуации, слишком много.


а зачем обезличиваете? вашей дамы же на форуме нет. или решили потренироваться быть зайкой?)))
хорошо получается)
Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их.
 
4 Гру 2017 22:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Argus
"Гамлет"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 6693
Флуд: 1%
Анкета
Лист

4 Дек 2017 15:40 xxxHolic писав(ла):
Чуть более двух месяцев.

СКОЛЬКО?
О каких отношениях, о каких решениях, о каких обязательствах вообще можно говорить в рамках столь ничтожно малого времени? Едва-едва знакомые люди!
Не стоит строить из себя святую только потому что в данный момент тебе не хочется выпить.
1 відвідувач подякували Argus за цей допис
1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
5 Гру 2017 09:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 600
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

5 Дек 2017 09:15 Argus писав(ла):
СКОЛЬКО?
О каких отношениях, о каких решениях, о каких обязательствах вообще можно говорить в рамках столь ничтожно малого времени? Едва-едва знакомые люди!


У меня крестные поженились через три дня. 25 лет вместе

2 відвідувача подякували Euphoria за цей допис
 
5 Гру 2017 09:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

xxxHolic
"Жуков"
ВЛЕФ
Нижний Новгород

Дописів: 19
Анкета
Лист

4 Дек 2017 21:38 loo писав(ла):
Т.е. дальше объятий не заходило?


Это как? Не совсем поняла.
Романтика между людьми возникает как-то сама собой, это нечто эфемерное.
Как ее можно создать по обоюдному плану? Что именно здесь подразумевается?


Кто именно из вас это расписывал? Первый.


Чье это было предложение изначально?

Не заходило.

Обозначили симпатию друг другу.

Я предлагал- и получал позитивный отклик.

Сам понял- что очень мало друг о друге знаем, и сказал- что нужно активно узнавать.
5 Дек 2017 09:15 Argus писав(ла):
СКОЛЬКО?
О каких отношениях, о каких решениях, о каких обязательствах вообще можно говорить в рамках столь ничтожно малого времени? Едва-едва знакомые люди!

Очевидно- что времени мало, но раз дружбу даже вербально обозначили, после явной симпатии не дружеской -и так неожиданно. То подразумевалось что-то отличное от дружбы.
Ну и как к такой резкой перемене относиться - я не знаю, напрашивается вывод- что я разочаровал.

 
5 Гру 2017 14:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

prekrasna
"Гамлет"

Бердянск

Дописів: 30
Анкета
Лист

5 Дек 2017 09:34 Euphoria писав(ла):
У меня крестные поженились через три дня. 25 лет вместе

У меня знакомые поженились через три дня знакомства и разъехались через три дня совместной жизни (соответственно официально и поженились и развелись чуть позже, через месяц брака - но это формальности. Суть не меняется).

Я бы советовала не спешить... Хотя ошибаться тоже полезно) Где ж еще опыт брать-то?))...Конечно, лучше учиться на чужом опыте и слушаться мудрых советов... Но если уж и случилась ошибка - она все равно приведет только к лучшему...Хотя бы потому, что личный опыт крепче запоминается))
...И вообще осознание и переживание ошибки обычно ведет к переходу на следующий этап в своем развитии... на следующий этап в своей жизни.. (таким этапом, например, может стать приход взаимной любви)...Поэтому в молодости лучше набрать хоть какой-то опыт личных отношений - чем совсем без опыта...Надо развиваться и учиться строить отношения...

1 відвідувач подякували prekrasna за цей допис
 
6 Гру 2017 18:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Xattri
"Робесп'єр"
ЛВЕФ
Ижевск

Дописів: 1668
Анкета
Лист

6 Дек 2017 20:44 prekrasna писав(ла):
Но если уж и случилась ошибка - она все равно приведет только к лучшему...


Угу. Ключевой вопрос что считать "лучшим" .
Бывает, что получив травму, человек всю жизнь потом считает это именно "ошибкой", а не "опытом", боится повторения, "дует на воду" и т.п. Но зато исключив из жизни одну сферу, интенсивнее развивается в других, строит карьеру, например, вместо отношений .

p.s.
а какой у вас тип по ПЙ?


2 відвідувача подякували Xattri за цей допис
 
7 Гру 2017 11:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

prekrasna
"Гамлет"

Бердянск

Дописів: 31
Анкета
Лист

7 Дек 2017 11:13 Xattri писав(ла):
Угу. Ключевой вопрос что считать "лучшим" .
Бывает, что получив травму, человек всю жизнь потом считает это именно "ошибкой", а не "опытом", боится повторения, "дует на воду" и т.п. Но зато исключив из жизни одну сферу, интенсивнее развивается в других, строит карьеру, например, вместо отношений .

p.s.
а какой у вас тип по ПЙ?



...я имела ввиду, что если оглянуться назад, и посмотреть на цепочку событий прошлого, то та самая "ошибка" может оказаться необходимым звеном цепи, которая привела к теперешним событиям: например, к успешной карьере Сейчас, новым отношениям взаимным Сейчас, новым приобретенным навыкам и т.п.

Результат таких "ошибок" всегда положительный. Но при условии, что "ошибки" эти осознаются, а значит - и не повторяются.

Мы же все знаем, что опыт - всегда на пользу, как положительный, так и отрицательный...Поэтому и предмета спора я думаю нет...

Вы же согласны?




 
7 Гру 2017 14:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Xattri
"Робесп'єр"
ЛВЕФ
Ижевск

Дописів: 1670
Анкета
Лист

7 Дек 2017 16:12 prekrasna писав(ла):
...я имела ввиду, что если оглянуться назад, и посмотреть на цепочку событий прошлого, то та самая "ошибка" может оказаться необходимым звеном цепи, которая привела к теперешним событиям: например, к успешной карьере Сейчас, новым отношениям взаимным Сейчас, новым приобретенным навыкам и т.п. Т.е. - результат, как видите, все равно и всегда положительный. Ведь опыт - он всегда на пользу, как положительный, так и отрицательный.


Вас то я понял. Я сам склонен практиковать норму "все что ни случается - к лучшему", когда надо покопаться в прошлом по запросу, или когда оно мне зачем-то надо самому. Но далеко не все оптимисты так хотят делать, даже если умеют . Если с . Подскользнувшись на льду, можно подняться и пытаться идти по нему снова и снова. Песочку там подсыпать по мере опыта, или коньки одеть. Но можно ведь заречься вообще приближаться к этикам-интуитам хоть к чему-то похожему на лед и ходить только по асфальту . И то, и другое - выбор, способный привести в итоге к "лучшему". Вопрос в том, что больше подходит ТС

1 відвідувач подякували Xattri за цей допис
 
7 Гру 2017 14:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Abele
"Єсенін"

Рига

Дописів: 267
Флуд: 2%
Анкета
Лист

4 Дек 2017 07:59 xxxHolic писав(ла):
Я общаюсь, несколько месяцев это общение без обязательств, стараюсь поддерживать и заботиться. Если получаю явные знаки симпатии и внимания (В виде намёков и оговорок) - проявляю инициативу. Затем мне говорят, что от меня много внимания и чувства не взаимны - предлагают дружить.

Тему вы всё-таки назвали "...влюбляешься..." Будьте честнее с собой, поддержка и забота совсем к левым гражданам - это нонсенс, симпатия и влюблённость какая-то уже есть, вы уже втянулись, а говорите что "без обязательств"...
4 Дек 2017 07:59 xxxHolic писав(ла):
Я влюбляюсь редко, и только после длительного общения, и не всегда могу это оставить в себе.
Если я понял для себя, что объект близок, и что я хочу его себе - то он мне нужен в любом случае.


Вы долго телитесь. Та сторона уже перегорает понимая, что каши с вами не сваришь, когда вы только-только собрались проявить себя как нормальный влюблённый мужчина.
4 Дек 2017 07:59 xxxHolic писав(ла):
Игры - люди мечутся и играют со своим разумом, придумывая кучу всякого в голове. Ввязывают проблемы прошлого опыта, неуверенность, или просто хотят влюбиться и не могут- при этом пытаются продолжать мутить тратя время.


Ну конечно, это они, неуверенные и травмированные, во всём виноваты)).


1 відвідувач подякували Abele за цей допис
 
7 Гру 2017 14:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

xxxHolic
"Жуков"
ВЛЕФ
Нижний Новгород

Дописів: 36
Анкета
Лист

7 Дек 2017 14:38 Xattri писав(ла):
И то, и другое - выбор, способный привести в итоге к "лучшему". Вопрос в том, что больше подходит ТС

Самое неприятное, что я не могу рассматривать личную жизнь- как сферу жизни. Для меня она может появиться, только как следствие влюбленности в человека. Люди слишком уникальны, вызовет-ли когда-нибудь кто-то другой чувства и желания - огромный вопрос. Это слишком редко происходит. Такое может и не произойти вовсе.
Остальное - не особо важно. Прошлый опыт бояться стрёмно, его лучше менять, пытаться -пока не изменится.

А цепь событий -куда угодно может привести. И самое большая проблема - это её первоначальный вектор движения, его сложно изменить.
7 Дек 2017 14:45 Abele писав(ла):
Тему вы всё-таки назвали "...влюбляешься..." Будьте честнее с собой, поддержка и забота совсем к левым гражданам - это нонсенс, симпатия и влюблённость какая-то уже есть, вы уже втянулись, а говорите что "без обязательств"...

Вы долго телитесь. Та сторона уже перегорает понимая, что каши с вами не сваришь, когда вы только-только собрались проявить себя как нормальный влюблённый мужчина.

Ну конечно, это они, неуверенные и травмированные, во всём виноваты)).


Я -втянулся. Но рамок никаких не было установлено, слишком мало времени, чтобы всё хоть как-то отличалось от обычного общения товарищей.

Скорее -та сторона даже зажечься не успела.

Как ведёт себя нормальный и влюбленный мужчина? Кто и как определяет норму?

 
7 Гру 2017 15:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Abele
"Єсенін"

Рига

Дописів: 268
Флуд: 1%
Анкета
Лист

7 Дек 2017 15:43 xxxHolic писав(ла):
Я -втянулся. Но рамок никаких не было установлено, слишком мало времени, чтобы всё хоть как-то отличалось от обычного общения товарищей.


Вы втянулись не старушке помогать и тимурствовать, какой-никакой, а всё же романтический формат.
Опять повторяюсь, раньше отслеживайте симпатию, а то очухиваетесь поздно и по уши в "товарища".

7 Дек 2017 15:43 xxxHolic писав(ла):
Скорее -та сторона даже зажечься не успела.


Нет такого "не успела". Есть тупо простое и прискорбное "не зажёг" или "не зажглась".
А то некоторые не успевают успеть и за несколько лет зажечь второго.
Даже если и дотанцовывают до загса, так уже квёлые и опостылевшие друг другу (ну и пузатые до кучи).
Ан нет, таки "прозревшие", что это лучшее из имеющегося: по пути ж тестировалось всё что ни попадя.
7 Дек 2017 15:43 xxxHolic писав(ла):
Как ведёт себя нормальный и влюбленный мужчина? Кто и как определяет норму?

Не придирайтесь к слову. Ну замените на "результат". Он ОК? ОК мучиться?
А тема на форуме просто так сама собой завелась а не вами?

4 Дек 2017 12:23 xxxHolic писав(ла):
Если появлялись другие люди или виделись чаще, чем раз в 14 дней- всё менялось на негатив.Моё поведение не менялась от начала и до конца.


А в чём, кстати, негатив? Человек обижен, что вас две недели не было, или вы сами в негативе оттого, что девушка не дура вся на позитиве и щебечет как и, главное, с кем эти две недели она провела?))






 
8 Гру 2017 14:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

xxxHolic
"Жуков"
ВЛЕФ
Нижний Новгород

Дописів: 39
Анкета
Лист

8 Дек 2017 14:32 Abele писав(ла):
Вы втянулись не старушке помогать и тимурствовать, какой-никакой, а всё же романтический формат.
Опять повторяюсь, раньше отслеживайте симпатию, а то очухиваетесь поздно и по уши в "товарища".


Нет такого "не успела". Есть тупо простое и прискорбное "не зажёг" или "не зажглась".
А то некоторые не успевают успеть и за несколько лет зажечь второго.
Даже если и дотанцовывают до загса, так уже квёлые и опостылевшие друг другу (ну и пузатые до кучи).
Ан нет, таки "прозревшие", что это лучшее из имеющегося: по пути ж тестировалось всё что ни попадя.

Не придирайтесь к слову. Ну замените на "результат". Он ОК? ОК мучиться?
А тема на форуме просто так сама собой завелась а не вами?


А в чём, кстати, негатив? Человек обижен, что вас две недели не было, или вы сами в негативе оттого, что девушка не дура вся на позитиве и щебечет как и, главное, с кем эти две недели она провела?))






И как увидишь эту самую симпатию, если человек держит дистанцию и при этом не говорит о своих эмоциях?

Так ни кто не может зажечь, это либо есть -либо нет. Я могу и с одного взгляда всё для себя понять. А каждая ли девушка после нескольких встреч- в себе сможет разобраться?

Человек обижался- от частых встреч же. Я бы и каждый день рад- но не могу же я заставлять, когда пытался- это как-то негативно восприняли.
Про других людей- если встречался кто-то знакомый, то их нельзя было оторвать друг от друга, а я словно исчезал - если оценивать движения - то это было нарочно и продуманно.

 
8 Гру 2017 15:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Abele
"Єсенін"

Рига

Дописів: 270
Флуд: 1%
Анкета
Лист

8 Дек 2017 15:09 xxxHolic писав(ла):
И как увидишь эту самую симпатию, если человек держит дистанцию и при этом не говорит о своих эмоциях.
Да вроде уже сказали тут... Дистанция плюс ноль эмоций равно ноль симпатии.
Или как ещё можно увидеть то, чего нет?

8 Дек 2017 15:09 xxxHolic писав(ла):
Так ни кто не может зажечь, это либо есть -либо нет.
Ага, продолжайте в это верить. И свечку непременно поставьте за никак не зависящий от вас исход.

8 Дек 2017 15:09 xxxHolic писав(ла):
Я могу и с одного взгляда всё для себя понять.
Какой молодец. Откуда тогда в теме фигурирует разное там "товарищество" и "без обязательств"?

8 Дек 2017 15:09 xxxHolic писав(ла):
А каждая ли девушка после нескольких встреч- в себе сможет разобраться?

Опять двадцать пять, девушки ему виноваты. А может те тоже с первого взгляда всё поняли и решили, что не оно))? За сим откланиваюсь. Молоды ещё, разберётесь сами.



3 відвідувача подякували Abele за цей допис
1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
8 Гру 2017 21:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

xxxHolic
"Жуков"
ВЛЕФ
Нижний Новгород

Дописів: 41
Анкета
Лист

8 Дек 2017 21:43 Abele писав(ла):
Да вроде уже сказали тут... Дистанция плюс ноль эмоций равно ноль симпатии.
Или как ещё можно увидеть то, чего нет?

Ага, продолжайте в это верить. И свечку непременно поставьте за никак не зависящий от вас исход.

Какой молодец. Откуда тогда в теме фигурирует разное там "товарищество" и "без обязательств"?


Опять двадцать пять, девушки ему виноваты. А может те тоже с первого взгляда всё поняли и решили, что не оно))? За сим откланиваюсь. Молоды ещё, разберётесь сами.



Не всегда, многие люди - бояться сокращать дистанцию и проявлять эмоции. Не уверен- что можно всех судить по одному шаблону.

Сердцу- нельзя приказать.

"товарищество" и "без обязательств" - опять же из того, что многим людям нужно время для доверия. Понятное дело- можно оказывать знаки внимания, ухаживать и прочее, но не станешь же кидаться на человека с соблазнениями- которого едва знаешь? К тому-же в начале многих может оттолкнуть боязнь ответственности - тем более девушек. Сначала важно сблизиться душевно.
Если я вижу, что девушка мне нравится, будет очевидно- что я вижу только её в мире, как девушку. Но будет странно навязывать ей тоже-самое.
Поэтому без обязательств- это именно для неё- пока она не решит для себя, нужно-ли ей всё это.

При чем здесь вина - зачем придумываете?
Просто люди действительно могут колебаться - что с этим сделаешь. А Вы, на сколько понял, с самого начала обозначили- что можно ворваться во внутренний мир человека и начать его бесцеремонно торопить и прочее.

1 відвідувач подякували xxxHolic за цей допис
 
9 Гру 2017 13:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 609
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

9 Дек 2017 13:12 xxxHolic писав(ла):
Не всегда, многие люди - бояться сокращать дистанцию и проявлять эмоции. Не уверен- что можно всех судить по одному шаблону.

Сердцу- нельзя приказать.

"товарищество" и "без обязательств" - опять же из того, что многим людям нужно время для доверия. Понятное дело- можно оказывать знаки внимания, ухаживать и прочее, но не станешь же кидаться на человека с соблазнениями- которого едва знаешь? К тому-же в начале многих может оттолкнуть боязнь ответственности - тем более девушек. Сначала важно сблизиться душевно.
Если я вижу, что девушка мне нравится, будет очевидно- что я вижу только её в мире, как девушку. Но будет странно навязывать ей тоже-самое.
Поэтому без обязательств- это именно для неё- пока она не решит для себя, нужно-ли ей всё это.

При чем здесь вина - зачем придумываете?
Просто люди действительно могут колебаться - что с этим сделаешь. А Вы, на сколько понял, с самого начала обозначили- что можно ворваться во внутренний мир человека и начать его бесцеремонно торопить и прочее.


Ндаа, теперь я понимаю, почему вы навечно во френдзоне... Именно что надо врываться! Спонтанность вас спасет. Задумайтесь об этом. Спонтанность+эмпатия. Внимательность к обратной связи, а не боязнь дышать в ее сторону. Слишком щепетильно. Сходите на курсы пикаперов что ли...

1 відвідувач подякували Euphoria за цей допис
 
12 Гру 2017 16:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Selenaangelmoon
"Бальзак"

Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

По-моему автор темы слишком много думает за вторую половину (сколько ей там нужно времени на то, да на се). По мне, любовь - это та тема, когда оно либо есть, либо его нет. Во всяком случае, лично мне нужно время, чтобы "разобраться в себе" когда мне реально пофиг на человека и просто хочется сохранить запасной аэродром.
Ты либо войди в мою жизнь, либо выйди из нее. Но не стой пож-та на пороге - холодно!
 
27 Гру 2017 10:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Rein
"Гекслі"

Моршанск

Дописів: 1
Анкета
Лист

4 Дек 2017 10:19 xxxHolic писав(ла):
Такие люди меня привлекают почему-то - летающие в фантазиях, депрессивные, все в себе, храбрые - но стоящие на одном шаге от решительных действий, ранимые, выглядящие нежизнеспособными- но обладающие невероятным потенциалом.
У меня сразу появляется желание защищать и помогать - любой ценой. В итоге узнаю человека лучше, и каким-то образом человек окрашивает весь мир вокруг для меня в яркие краски- не понимаю что это. Затем понимаю, что хочу видеть и обнимать каждый день. Так и понимаю, что влюбился.


Вы изначально более ищите покровительства другим, чем заинтересованы в романтическом общении. Потому может и результат быть негативен. Когда обратите своё внимание на тех кто изначально интересен как пара (а не как опекаемая младшая "сестра"), тогда результат может поменяться. Ищите себе равных по духу, тех кто изначально влечёт как женщина и как равный вам друг.


Не подстраиваюсь обычно- иначе это не я буду, иначе весь позитив ко мне будет лишь на этом основан.


Дружба и романтика подразумевают подстройку, растворение в другом, и подобное в ответ. Да - это будете уже не прежний вы, но в этом смысл этих отношений - чтобы два человека стали вместе, а не порознь. Чтобы обогатили друг друга как личности, а не только поддерживали внешне.

Вы кажется не настроены принять женщину равной. Это вероятно отталкивает от вас. А вам мешает настроиться на другого человека и стать ему ближе, тем самым став ему интереснее. Любовь подразумевает отказ от своего изолированого Я и вхождение в состояния Мы, где двое равнозначны, потребности другого по значимости понимают как собственные, разделяют внутренний мир друг друга, сопереживают наиболее полно. Вам хорошо когда тем кого любите хорошо.
Если хотите любви - позвольте себе полюбить. Выберите ту к которой вас влечёт как к другу и кто привлекательна как женщина. Установите дружбу на равных. Далее как получиться.

1 відвідувач подякували Rein за цей допис
 
19 Січ 2018 17:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lolohka
"Єсенін"

Москва

Дописів: 2
Анкета
Лист

Пытаться добиться своей любви. Я например любила Гюго. Один раньше меня(симпатия до сих пор).. я сейчас ему симпатизирую. А дуалы порой раздражают некоторые такие наглые и не тактичные, грубые хамло. Так что тим, дуалы и любовь это разное.

 
6 Лют 2020 16:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Кохання Флуд дозволено » Что, блин, делать - если влюбляешься исключительно невзаимно.. и в виктимов?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 18:45




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор