Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Дуальні відносини Флуд заборонено » Габен истерит, капризный Габен

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Габен истерит, капризный Габен


AtinA
"Габен"

Тула

Дописів: 3
Анкета
Лист

Я- Габен и мне свойственно истерить, цепляться к каждому слову и устраивать грандиозные скандалы. Просто Габены долго могут копить в себе негатив, пытаясь смастерить из него что-то полезное и позитивное. Но увы не всегда это удаётся, и Габенчик срывается и как правило на самых близких.

 
5 Чер 2019 02:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Katherine
"Робесп'єр"
ЛФВЕ
Киев

Дописів: 32
Анкета
Лист

1 Янв 2018 12:45 Vesna05 писав(ла):
сталкивалась с такой реакцией, только у бальки (ИЛИ) на занятиях по психологии. Возник некий конфликт, мы его разруливали, а группа училась на нашем примере)). Я сказала ей - ЕСЛИ ты ХОЧЕШ...

Скорее всего ваш Габен - не Габен. Это довольно типично для Гексли "если хочешь, напиши". Меня это ужасно раздражает. Причем это со всеми Гексли, которых я встречала. Реакция очень похожая. Человек не говорит, как он сам хочет. Гексли не хочет навязываться, даёт выбор человеку. "если хочешь". Габена как раз это и надо. Сама сталкивалась с похожими ситуациями и это ужасно. Я сама человек нерешительный, и пока мне не скажут, как я хочу, ничего не будет. Может в этом дело. Тоже знакомые Гексли. У них всё держится на "если хочешь", и это ужасно. Непонятно, что от тебя хотят. Но Габену наоборот от этого наверное лучше. Хотя тоже всё канешно зависит от ситуации
Вы думаете, это болевая чЭ? Мне наоборот казалось, что это невосприятие БЭ. никогда не ждёт от тебя, что ты хочешь, а даёт тебе разные возможности, а скажет сама, что хочет
Ему явно или чЭ, или ЧС не хватает, которая говорит конкретно
Katherine
 
5 Чер 2019 09:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

essence
"Габен"
ВЕФЛ

Дописів: 890
Флуд: 1%
Анкета
Лист

5 Июн 2019 08:11 Katherine писав(ла):
Скорее всего ваш Габен - не Габен. Это довольно типично для Гексли "если хочешь, напиши". Меня это ужасно раздражает.

Поверьте, меня эта фраза не взбесила до истерики, но ввела в некое недоумение. Действительно, напрашивается вывод, что человеку пофигу, напишешь ты или нет, позвонишь или нет, придешь или нет, и дальше по факту.

Ему явно или чЭ, или ЧС не хватает, которая говорит конкретно.

Конкретно и по существу говорят и .
"Позвони мне, когда приедешь".
"Давай сегодня встретимся".
"Напиши мне, когда будешь дома".
Довольно таки простые фразы, но почувствуйте , как грится, разницу с "если хочешь".

 
5 Чер 2019 11:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Katherine
"Робесп'єр"
ЛФВЕ
Киев

Дописів: 33
Анкета
Лист

5 Июн 2019 10:05 essence писав(ла):
Поверьте, меня эта фраза не взбесила до истерики, но ввела в некое недоумение. Действительно, напрашивается вывод, что человеку пофигу, напишешь ты или нет, позвонишь или нет, придешь или нет, и...

А меня это ужасно бесит. И это больше всего характерно для Гексли, или для . Они дают тебе выбор. И не понятно, чего они сами хотят. Всё, как ты хочешь. Меня тоже когда-то в Габена типировали или в болевую . Но меня УЖАСНО БЕСЯТ Гексли своей неконкретностью. Вроде бы самые милые люди, с ними никак.
Тут ещё говорили, что это болевая ЧЭ так проявляется. По-моему так наоборот это ценностная ЧЭ. Бэ не будет сразу вмешиваться в эмоциональную сферу, не будет пытаться точно узнать, хочешь ли ты, а скажет просто "если хочешь"

Katherine
 
5 Чер 2019 11:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

essence
"Габен"
ВЕФЛ

Дописів: 893
Флуд: 1%
Анкета
Лист

5 Июн 2019 10:20 Katherine писав(ла):
А меня это ужасно бесит.


Значит, у вас в детском блоке. Виктим.
И такое -размазывание будет бесить, ага.
Если я в ответ на такую фразу недоуменно поднимаю бровь и дальше делаю просто так, как мне нужно и хочется.То виктимы теряются и не поймут, что же от них нужно и что с этим всем делать?!
А Робов бесить не должно, у них там в Альфе тоже свобода выбора , еще похлеще, чем в Дельте. ;
(Кстати, темку бы в 4 квадру перенести, уж больно много ф%да напрашивается )

 
5 Чер 2019 11:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Katherine
"Робесп'єр"
ЛФВЕ
Киев

Дописів: 34
Анкета
Лист

5 Июн 2019 10:58 essence писав(ла):
Значит, у вас в детском блоке. Виктим.
И такое -размазывание будет бесить, ага.
Если я в ответ на такую фразу недоуменно поднимаю бровь и дальше делаю просто так, как мне ну...

А мне казалось, это от бэ свобода выбора. И с чэ почему-то всё прекрасно. У них нету этого. Вот например Гюго сразу начнут действовать и не будут рассусоливать, типо "сам скажи, что хочешь". Поэтому мне и казалось всегда, что это мой дуал.
Кстати да, тот наверное тоже не Габен
Тему можно перенести, там была даже тема про . Но по-моему всем пофиг. То, что тут обсуждали уже очень давно было
1 Янв 2018 12:45 Vesna05 писав(ла):
сталкивалась с такой реакцией, только у бальки (ИЛИ) на занятиях по психологии. Возник некий конфликт, мы его разруливали, а группа училась на нашем примере)). Я сказала ей - ЕСЛИ ты ХОЧЕШ...

Это скорее или не в ценностях. А болевая вообще не причем, как мне кажется

Katherine
 
5 Чер 2019 12:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Дуальні відносини Флуд заборонено » Габен истерит, капризный Габен

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 13:16




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор