Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Кохання Флуд дозволено » Вопрос про Жукова от Бальзака

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Вопрос про Жукова от Бальзака


Essenza
"Бальзак"

Заречный

Дописів: 480
Флуд: 3%
Анкета
Лист

10 Янв 2021 19:28 RosaPalmira писав(ла):
Ну... спать ложится или книжки почитать на диван

А мозгоклюйство постоянное когда? Во время сна или чтения книги?

 
10 Січ 2021 19:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

RosaPalmira
"Жуков"

Новосибирск

Дописів: 9
Анкета
Лист

10 Янв 2021 23:32 Essenza писав(ла):
А мозгоклюйство постоянное когда? Во время сна или чтения книги?

Где-то между этими занятиями и укладывался
я уж испугалась, что Вы про моё мозгоклюйство спрашиваете)

'Cause it's just another day You will lose it anyway
 
10 Січ 2021 19:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

pelmeni
"Жуков"

Азов

Дописів: 127
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

10 Янв 2021 19:34 RosaPalmira писав(ла):
Где-то между этими занятиями и укладывался
я уж испугалась, что Вы про моё мозгоклюйство спрашиваете)


Здравствуйте, поправьте, пожалуйста свой французский в том сообщении.
Этому форуму очень не хватает участников. Мы не хотим вас терять

 
10 Січ 2021 21:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Xattri
"Робесп'єр"
ЛВЕФ
Ижевск

Дописів: 2801
Флуд: 1%
Анкета
Лист

10 Янв 2021 21:28 RosaPalmira писав(ла):
Ну... спать ложится или в игрушки играет


Ну дык это не "морозится", это нормальное поведение .
Если общение с вами для него примерно той же ценности, что игрушки или чуть ниже.
Зачем ему разбегаться, если все устраивает?

 
10 Січ 2021 21:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

RosaPalmira
"Жуков"


Дописів: 10
Порушень: 1
Анкета
Лист

11 Янв 2021 01:47 Xattri писав(ла):
Ну дык это не "морозится", это нормальное поведение .


Про морозиться: имею в виду, когда не отвечает на сообщения, при этом не понятно, читает их или нет. На вопрос почему не отвечает, говорит, я спал, я играл, я читал, был у соседей в гостях и так далее.
На мои вопросы, чё это такое вообще (и мне так не нравится), мог сказать, ну, я думал, ты уже не приедешь. Или там... ой, а я забыл телефон. В последнюю нашу встречу, когда мы договорились заранее, и я приехала, он ушёл в гости к соседке.
11 Янв 2021 01:47 Xattri писав(ла):
Если общение с вами для него примерно той же ценности, что игрушки или чуть ниже.


Да, именно. Это и была суть конфликта.

'Cause it's just another day You will lose it anyway
 
11 Січ 2021 11:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Aniya
"Жуков"
ВЕФЛ
Волгоград

Дописів: 127
Анкета
Лист

27 Дек 2017 10:50 Selenaangelmoon писав(ла):
Тема знакомая, подобный опыт был. Но тогда статистку в соционе не собирала. Сейчас хотела бы узнать мнение, в т.ч. Жуковых. Познакомилась с Жуковым случайно, он врач, я к нему на прим пришла. Зацепили др. др. с первого взгляда. После приема (т.к. он уже закончил работу) повез меня в кафе, потом отвез меня домой. Дистанция сближена была очень быстро в этот же день (контакт рук, поцелуй и даже более, но был остановлен т.п.).

Вопрос, наверное, банальный: а помимо рук что-то еще было? ну элементарные беседы именно с общими точками соприкосновения? или у вас все перешло в физику не коснувшись вообще ничего ментального? тогда тут все сразу понятно - интерес только физиологический, а так как по нему вы его обломали... то - се ля ви

 
12 Січ 2021 08:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

libertydoll
"Єсенін"
ЕВЛФ
Киев

Дописів: 30
Анкета
Лист

Если прям "навязчивая идея", то поговорите с уборщицей 😂
Может, он женат?
Уборщицы знают всё. Или охранник или дежурные тётеньки...
А насчет маневров разных поведенческих, то, думаю, что всегда стоит быть просто собой. В итоге, это самая выиграшная стратегия...


 
12 Січ 2021 10:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Aniya
"Жуков"
ВЕФЛ
Волгоград

Дописів: 128
Анкета
Лист

27 Дек 2017 13:03 Generic писав(ла):
Пропадите на 10 дней.))
Я надеюсь, вы его в Новогодние планы включить не успели, с вашей стремительностью? ; )

Есть возможность- уезжайте. В Саратов. Но чтоб тф был выключен! ЕСЛИ ...

Полностью не согласна, от слова "совсем"... Ненавижу эмоциональные качели: то хочу отношений, то не хочу, то буду общаться, то не буду, то холодный, то горячий...чекнуться же можно... Человек разумный должен понимать чего он хочет и идти к цели, а не метаться... А выглядеть это будет именно так... Не люблю таких людей и итог с такими людьми всегда один
Бегать не надо, но всегда можно элементарно ПОГОВОРИТЬ, прямо и в лоб

 
12 Січ 2021 15:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Кохання Флуд дозволено » Вопрос про Жукова от Бальзака

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 16:45




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор