Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Інтертипні відносини Флуд заборонено » Гексли + Баль

Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Гексли + Баль


sonakara
"Гекслі"
ЛФВЕ
Апатиты

Дописів: 11
Анкета
Лист

7 Янв 2018 18:17 Belladonna писав(ла):
Мне кажется, за это Вы напрасно беспокоитесь. Ходить с Вами прямо повсюду Бальзак, действительно, вряд ли будет, но и возражать против Ваших вылазок тоже, скорее всего, не будет. Бальзаку надо, конечно, предложить. А уж если откажется, то дело его.
Вообще, пара Бальзак-Наполеон не ходят друг за другом, как ниточка за иголочкой).


Это всё правильно.. Он отказался, меня отпустил. И вот приезжаю я домой, вся такая на веселе. А Баль-то дома сидел, меня ждал, один-оденёшенек. И буду я ему рассказы рассказывать, как классно время провела, и как меня все спрашивали, "а почему муж со мной не приехал? А, не захотел? а чего эт мы ему такого плохого-то сделали? и чего не угодили."
Мои вообще такого поведения не понимают. Баль дома злится, что я там одна веселилась. Было уже-проходили. А так.. для родных он всё время на работе. Работу-работает. Да, я вру родным. Вынужденно.

 
7 Січ 2018 18:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Belladonna
"Наполеон"
ВФЛЕ
Москва

Дописів: 364
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

7 Янв 2018 18:24 Mohito писав(ла):
Напкам удается как-то выжить)
Напки даже вопроса не понимают, с чего это они куда-то перестанут вдруг ходить). Хочет вместе куда-то - не вопрос. Если не хочет, у меня всегда есть, с кем пойти. В качестве всегда готовой спутницы, кстати, Гексли). Вообще не переношу, когда кого-то заставляют против воли. Зачем? Когда всегда найдутся люди, которые готовы этот концерт или спектакль с удовольствием посетить.

С возрастом Напа бесят практически все ... кроме Бальзаков. Бальзаки подбешивают)))
 
7 Січ 2018 18:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Generic
"Наполеон"

Москва

Дописів: 83
Анкета
Лист

7 Янв 2018 16:43 Fia писав(ла):
Что-то у меня ощущение дикого де жа вю. Конкретно эту тему со всеми идентичными подробностями обсуждали уже с год назад.

Не, не только)). И Гексли нынче странные какие- то пошли, и миражи невнятные , и соционику вроде недавно учим, а уже Есениных не любим, причём всех. Фуфло детектед, опщим и целом.

 
7 Січ 2018 18:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

warm_gun
"Бальзак"
ЛВЕФ
Тула

Дописів: 652
Флуд: 1%
Анкета
Лист

6 Янв 2018 11:09 sonakara писав(ла):
Поискала на форуме что-то, что случилось у меня, кое-что интересное нашла, но очень мало.
Хочу рассказать, о своих отношениях с Балем и попросить совета. Я в ступоре. Впервые в жизни, я не знаю, как наладить отношения с человеком.
Типирование прошла на сайте самостоятельно, Баля оттипировала тоже самостоятельно. В ТИМах не сомневаюсь, хотя соционику начала изучать недавно.
Итак, миражные отношения Баль-Гексли.
Мы встречаемся уже 10 лет. Отношения устаканенные. Переводить их в совместное проживание, я не хочу, Баль тоже на эту тему не заговаривает. Ну живём себе и живём, ссоримся, миримся и дальше живём.
Мне в этих отношениях очень комфортно, Балю-нет.


И чхать, правда же? Шоу маст гоу ван. 1В не пропьешь, а у вас именно она, родимая.
6 Янв 2018 11:09 sonakara писав(ла):
Все десять лет, он говорит, что я мало уделяю ему внимания. Он называет это:"Ты не заботишься обо мне". В моей голове появляются видения, как я стираю рубашки, готовлю обеды и доставляю их горячими на работу(и рубашки и обеды), что б переоделся и покушал. Он говорит:"Для меня это малоценно" Ну всё, я в ступоре.


Процессионная физика детектед. У вас.
6 Янв 2018 11:09 sonakara писав(ла):
На вопрос:"Что для тебя многоценно, ответ:"Ты что, сама не знаешь?" "не знаю, потому и спрашиваю".
Что может вкладываеться в слово "заботишься"? Что он имеет ввиду?


Вообще, все очень похоже на ВЛФЭ. Не благодарите, ваш соционический тип пока под вопросом)

Возможно, у вас эрос по Воле, а может, и не только по Воле, что хуже гораздо, но и одного эроса по Воле достаточно, чтобы Баля(и любого другого 3В) регулярно скукоживало. Хотя и вам наверняка есть на что пожаловаться, но это же все мелочи, пока руль у вас
6 Янв 2018 15:56 sonakara писав(ла):
Судя по всему, насколько я понимаю ситуацию, ему не хватает общения со мной. Т.е. обсуждения наших отношений. (Вообще не понимаю об чём идёт речь. Всё с его слов.)
И конечно, я стараюсь интересоваться его делами. И всегда на вопрос:"Как прошёл день?" Ответ: "Нормально". Ну нормально и нормально. Чего я со своими вопросами человека доставать буду? Захочет-сам расскажет. Оказывается, что этого ему не достаточно. Ему кажется, что я вообще им не интересуюсь.
Про дела и взаимоотношения знаю, но совсем маленько. Очень редко рассказывает. Всё больше я о себе рассказываю, да о себе...А ему хотелось, что б об нём говорили. А как говорить о нём, если стена стоит? Непробиваемая, и не подлезть не могу, не перепрыгнуть. А в лоб я как-то слабовата.Не чувствую уверенности, что пробью. Боюсь, как бы такая брешь не открылась, что тошно будет.

Это вот: "А чего это я буду спрашивать, надо будет - сам расскажет" - экстравертная позиция, все ОК, если люди чужие.
Но вы вроде как на отношения претендуете. Откуда столько "жестокости, эгоизма и равнодушия"(с)?

Вообще, у меня лично есть проблема со скоростью дифференциации сигналов изнутри и снаружи. И раздербанивание меня на кучки разных чужих дел и настроений (экстраверты любят советоваться, нет чтоб между собой) очень энергозатратно, я очень часто уклоняюсь от общения, потому что не могу просто на всё и всех реагировать (своё ещё не отреагировано). А если наседают и мои сигналы "го авей" игнорируют, то обозначаю словесно и могу даже рявкнуть.
Старательный игнор моего состояния и наседание со своим воспринимается как притеснение, отжим территории, увы.
Мне с моими одномерными ЧЭ и ЧС проще просто держать территорию свободной даже от ближнего, чем выстраивать с ним комфортную для обоих дистанцию. Тем более, если этот ближний - 1В.
Как знакомо(( "Молчишь? значит, согласный!" - радостно подпрыгивает 1В, у неё же нет сил ждать, пока там кто-то разродится, и тем более, если 1В видит, что разродиться захотят с преференциями в пользу оппонента. А "оппонент", может, просто еще не отцифровал, да или нет, или как нужно сделать, чтоб обоим было лучше. (в данном случае я уже не о себе, просто из опыта общения 1В с другими).

Не, если есть чутьё, что разродится человек чем-то страшно-безобразным, то, скорее всего, так оно и есть.

Но тогда что получается? Вы юзаете полумалахольного-полустрашного человека, потому что он вам не особо приятен и интересен, но чем-то выгоден, и удивляетесь, что он от вас отбрыкивается.
А чему тут удивляться?

1 відвідувач подякували warm_gun за цей допис
 
7 Січ 2018 18:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

sonakara
"Гекслі"
ЛФВЕ
Апатиты

Дописів: 12
Анкета
Лист

7 Янв 2018 18:24 Mohito писав(ла):
Напкам удается как-то выжить ) .С трудом представляю , как они с Балем залегли на дно и тухнут .
Кстати , в паре Гек - Габ , первый часто выгуливается, пока второй занят чем-то своим . При этом одной сатаной они быть не перестают .
Может быть Вы себя накручиваете ?
Чем рискуете -то ?
И почему не будет кошек? )))

Габ сам себя развлечь может или ему нужно дать задание, Баль может развлекаться с подачи Напки , в присутствии Напки и под её бдительным контролем. И ему прям хорошо от этого становится, прям кайф ловит. Я выше уже писала об этом. Конечно, Напки тоже выгуливаются. Вот интересно как?


2 відвідувача не погодилися із цим дописом
 
7 Січ 2018 18:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Belladonna
"Наполеон"
ВФЛЕ
Москва

Дописів: 365
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

7 Янв 2018 18:43 sonakara писав(ла):
Баль может развлекаться с подачи Напки , в присутствии Напки и под её бдительным контролем. И ему прям хорошо от этого становится, прям кайф ловит. Я выше уже писала об этом. Конечно, Напки тоже выгуливаются. Вот интересно как?
Я никого развлекать, следить в процессе и контролировать не собралась. Напка вовсе не мама для Бальзака, а Бальзак - не маленький ребенок и не инфантильное существо. Я могу предложить куда-то вместе сходить или что-то вместе сделать. Причем заранее в большинстве случаев предполагая, что Бальзак откажется. Ну, это его личное дело. Я хожу вместе с теми, кому это интересно так же, как и мне. И сама вряд ли пойду туда, куда мне неинтересно, только чтобы "вместе". Напки выгуливаются так же, как и Гексли, но, придя домой, я бы никогда не стала рассказывать Бальзаку про каких-то своих родственников, которые интересовались его отсутствием в плане "... а почему муж со мной не приехал? А, не захотел? а чего эт мы ему такого плохого-то сделали? и чего не угодили." И вот это "для родных он всё время на работе. Работу-работает. Да, я вру родным. Вынужденно." - правильно). Это не вранье, а перевод с одного языка на другой, чтобы им понятно было, и не обидно).

С возрастом Напа бесят практически все ... кроме Бальзаков. Бальзаки подбешивают)))
 
7 Січ 2018 19:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Abele
"Єсенін"

Рига

Дописів: 276
Флуд: 1%
Анкета
Лист

7 Янв 2018 17:55 sonakara писав(ла):
Очень много написали. Не могу всем ответить уж звиняйте.
Если на минуточку предположить , что Вам все-такие хочется , но колется жить с Балем , то сами подумайте ) , дети , кошка , теще-свекровские праздники и прочие бытовые радости очень разнообразят ваш досуг .) Скучно не будет ) . Но почти уверена , что Вам этого не надо . Вы просто меньше любите , если любите вообще . И ничего с этим не поделать .
Нет у нас ни тёщ, свекровей, дети взрослые, кошек нет, дни рождения не справляем, на праздники моей семьи я езжу одна, на похороны, свадьбы, Новые года. Так что мне скучно не бывает. Но будет, если буду жить вместе с Балем. Конечно же я не хочу и себя ущемлять. И конечно же я о себе тоже думаю. Я буду категорически лишена всех этих праздников.
Прям распирает любопытство, что такого интересного вы выделываете на праздниках да поминках, чего пришлось бы лишиться будь баль рядом?

7 Янв 2018 17:55 sonakara писав(ла):
Мне встречаться комфортно, проживать не комфортно. А кроме того, ещё и переезжать в случае чего, надо ко мне. А я не зову.
А он сам хоть раз просился к вам?


 
7 Січ 2018 19:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

sonakara
"Гекслі"
ЛФВЕ
Апатиты

Дописів: 13
Анкета
Лист

7 Янв 2018 18:24 Mohito писав(ла):

И почему не будет кошек? )))

В нашем случае это может быть собака, большая. Немецкая овчарка, породистая, дрессированная. Как была у Баля в детстве. И жила она в конуре на улице. А у меня квартира. Я не готова отдать одну из комнат под собачью конуру. Не дело такой собаке в бетонном доме жить. Ей простор нужен. Мне жалко просто собачку. И переезжать в свой дом я тоже пока не планирую. Тем более из-за собачки.
7 Янв 2018 19:20 Abele писав(ла):
Прям распирает любопытство, что такого интересного вы выделываете на праздниках да поминках, чего пришлось бы лишиться будь баль рядом?

А он сам хоть раз просился к вам?


Баль рядом на праздниках, да поминках не бывает. Ему не важно. что мы выделываем там. Ему важно, что он один здесь.
И нет, он не просился. Он тоже не хочет со мной жить. И я для него , вполне возможно, запасной аэродром. Но тогда тем более не понятно, зачем от меня чего-то требовать. Может стоит сохранить то, что есть? И сразу предвосхищаю Ваш вопрос, у него нет замены мне, даже на горизонте. Вполне возможно исключая лёгкий флирт, на стороне. К чему я отношусь аппатично.

 
7 Січ 2018 19:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

sonakara
"Гекслі"
ЛФВЕ
Апатиты

Дописів: 14
Анкета
Лист

[quote author=sonakara link=22379----2011021385.html#2011021385 date=7 Янв 2018 19:39]
В нашем случае это может быть собака, большая. Немецкая овчарка, породистая, дрессированная. Как была у Баля в детстве. И жила она в конуре на улице. А у меня квартира. Я не готова отдать одну из комнат под собачью конуру. Не дело такой собаке в бетонном доме жить. Ей простор нужен. Мне жалко просто собачку. И переезжать в свой дом я тоже пока не планирую. Тем более из-за собачки.
Баль рядом на праздниках, да поминках не бывает. Ему не важно. что мы выделываем там. Ему важно, что он один здесь. Я ещё плохо себе представляю Баля, который чего-то просит прямо. Я вообще просьб не слышу. Даже такой:"А погладь ка мне рубашку." Только полунамёки. Если с первого раза не поняла, то пошёл и сделал сам.
И нет, он не просился. Он тоже не хочет со мной жить. И я для него , вполне возможно, запасной аэродром. Но тогда тем более не понятно, зачем от меня чего-то требовать. Может стоит сохранить то, что есть? И сразу предвосхищаю Ваш вопрос, у него нет замены мне, даже на горизонте. Вполне возможно исключая лёгкий флирт, на стороне. К чему я отношусь аппатично.


 
7 Січ 2018 19:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Abele
"Єсенін"

Рига

Дописів: 277
Флуд: 1%
Анкета
Лист

7 Янв 2018 19:39 sonakara писав(ла):
Баль рядом на праздниках, да поминках не бывает. Ему не важно. что мы выделываем там. Ему важно, что он один здесь.
И нет, он не просился. Он тоже не хочет со мной жить. И я для него , вполне возможно, запасной аэродром. Но тогда тем более не понятно, зачем от меня чего-то требовать.
Так я уже выразила свою версию зачем ещё что-то надо требовать от человека который, к тому же, не в радости и не в горе нафиг не сдался. Она печальная...

7 Янв 2018 19:39 sonakara писав(ла):
И сразу предвосхищаю Ваш вопрос, у него нет замены мне, даже на горизонте. Вполне возможно исключая лёгкий флирт, на стороне. К чему я отношусь аппатично.

Да вы просто ясновидящая!) Прям всё наперед знаете, и какие вопросы тут могут прозвучать, и как он там без вас девственно и трепетно существует.

 
7 Січ 2018 21:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

sonakara
"Гекслі"
ЛФВЕ
Апатиты

Дописів: 15
Анкета
Лист

7 Янв 2018 21:09 Abele писав(ла):
Так я уже выразила свою версию зачем ещё что-то надо требовать от человека который, к тому же, не в радости и не в горе нафиг не сдался. Она печальная...

Хорошо, Ваша версия принимается. Наши отношения зашли в тупик, развития нет и мы все умрём.
Ни по одному из данных утверждений у меня нет возражений.
Правильно ли я поняла, что лучше и не дёргаться? Все телодвижения совершенно бесполезны, и только лишь продлевают агонию?

7 Янв 2018 21:09 Abele писав(ла):
Да вы просто ясновидящая!) Прям всё наперед знаете, и какие вопросы тут могут прозвучать, и как он там без вас девственно и трепетно существует.

Да уж. Могу этим похвастаться, без ложной скромности..
На самом деле в этом нет никакого секрета. Если внимательно относиться к поведению любимого мужчины, то наличие лёгкого флирта, либо серьёзных отношений на стороне, легко считываются. Тоже самое относится и к изменениям поведения женщины во время адюльтера. Не могу объяснить на пальцах.
Очень надеюсь, что меня счас никто не будет спрашивать- "как это?". Очень надеюсь, что все тоже с таким сталкивались и я Америку никому не открыла. Ну по крайней мере ответить на вопрос:"Как это?" я не смогу. Это на каком-то ментальном уровне чувствуется..



1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
7 Січ 2018 22:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mohito
"Гекслі"
ВЕФЛ
Москва

Дописів: 195
Флуд: 2%
Анкета
Лист

7 Янв 2018 22:20 sonakara писав(ла):

Да уж. Могу этим похвастаться, без ложной скромности..
На самом деле в этом нет никакого секрета. Если внимательно относиться к поведению любимого мужчины, то наличие лёгкого флирта, либо серьёзных отношений на стороне, легко считываются. Тоже самое относится и к изменениям поведения женщины во время адюльтера. Не могу объяснить на пальцах.
Очень надеюсь, что меня счас никто не будет спрашивать- "как это?". Очень надеюсь, что все тоже с таким сталкивались и я Америку никому не открыла. Ну по крайней мере ответить на вопрос:"Как это?" я не смогу. Это на каком-то ментальном уровне чувствуется..


Я тоже так думаю.
Но .
Если Вы считываете достаточно сложные вещи , то элементарное - что он считает заботой и вниманием , считать , наверное , много проще .
Если не сказать , что элементарно.


1 відвідувач подякували Mohito за цей допис
 
7 Січ 2018 23:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

sonakara
"Гекслі"
ЛФВЕ
Апатиты

Дописів: 16
Анкета
Лист

7 Янв 2018 23:38 Mohito писав(ла):
Я тоже так думаю.
Но .
Если Вы считываете достаточно сложные вещи , то элементарное - что он считает заботой и вниманием , считать , наверное , много проще .
Если не сказать , что элементарно.


Я с Балем тоже ещё общаюсь. Это я выяснила уже у него.
Недостаточно было тактильных контактов. Сенсорики не хватает. И он от этого на стену лезет.
7 Янв 2018 19:11 Belladonna писав(ла):
Я никого развлекать, следить в процессе и контролировать не собралась.


Давайте сразу же определимся с терминами, что б понятно было.
То, что "свободолюбивая" Гечка называет "жутчайшим контролем", для Баля- это проявление заботы и любви от любимой, а Напка вообще не понимает об чём речь. Она вообще не замечает таких мелочей.
Интересно, ваша подружка Гексля со мной согласится? Очень интересно её мнение тоже на этот счёт. У меня нет знакомой Гексли. которая с Напкой бы дружила. не могу сама спросить.
7 Янв 2018 18:42 warm_gun писав(ла):
Вообще, все очень похоже на ВЛФЭ. Не благодарите, ваш соционический тип пока под вопросом)


Логик?
Сразу нет. Да и не заморачивайтесь Вы с этим. Только время зря теряете. Всё уже тысячу раз проверено-перепроверено.

 
8 Січ 2018 06:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

dkm
"Бальзак"

Варшава

Дописів: 2066
Флуд: 1%
Анкета
Лист

8 Янв 2018 06:59 sonakara писав(ла):
Давайте сразу же определимся с терминами, что б понятно было.
То, что "свободолюбивая" Гечка называет "жутчайшим контролем", для Баля- это проявление заботы и любви от любимой, а Напка вообще не понимает об чём речь. Она вообще не замечает таких мелочей.


Что-то непонятно с терминами, так что же представляет из себя забота "для Баля"?

 
8 Січ 2018 07:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Generic
"Наполеон"

Москва

Дописів: 84
Анкета
Лист

7 Янв 2018 19:11 Belladonna писав(ла):
Я никого развлекать, следить в процессе и контролировать не собралась. Напка вовсе не мама для Бальзака, а Бальзак - не маленький ребенок и не инфантильное существо. Я могу предложить куда-то вместе сходить или что-то вместе сделать. Причем заранее в большинстве случаев предполагая, что Бальзак откажется. Ну, это его личное дело. Я хожу вместе с теми, кому это интересно так же, как и мне. И сама вряд ли пойду туда, куда мне неинтересно, только чтобы "вместе". Напки выгуливаются так же, как и Гексли, но, придя домой, я бы никогда нприехал? А, не захотел? а чего эт мы ему такого плохого-то сделали?


Четко так представила, как ты чеканно сказала ТАК! А щя развлекаться! А я контролировать буду! ... и кнутом главное так -щелк!!!!! А все Бальзаки вокруг испуганно упали, отжались, и давай развлекаться, косясь на кнут. Паццталом))))

2 відвідувача подякували Generic за цей допис
 
8 Січ 2018 07:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Generic
"Наполеон"

Москва

Дописів: 85
Анкета
Лист

Вопщпем, дела такие. Если вся эта история вообще не вброс, о чем у меня сомнения огромные, то, как обычно, правильное типирование - залог успешного анализа. Вы, ТС, не то что не Гексли, и никогда не были, но и не экстраверт, вообще не БСник, про базовую ЧИ я деликатно промолчу. То есть вы или не то что мимо ТИМа, а и мимо квадры пролетели, или неталантливо косите. Потому что по жизни вы Драйзер. В этом случае, , будь ваш мэн Бальзаком, проблемы были бы как везде, но они другими были бы. У вас, я ещё раз повторюсь , про мираж - ни слова. А скорей всего, он то как раз Габен и есть. Не жалуются Бальзаки в отношениях с Гекслями на недостаток оазвлекухи, во всех смыслах. Они не знают, под какой плинтус спрятаться, а это другое.)) опять же, в этом случае и на условиях раздельного проживания и соцзаказ может просуществовать 10 лет, почему бы и нет. Хотя основная проблема соцзаказа и ревизии вами описана неплохо - непонятно, что челу надо. А надо в данном случае того, чего у вас нет и никогда не будет. Скучно ему с вами , аж скулы сводит. Если все что вы написали - правда. Хотя лично я вам не верю.

2 відвідувача подякували Generic за цей допис
 
8 Січ 2018 07:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Nightlly
"Наполеон"
ФВЕЛ
Неважно

Дописів: 2
Анкета
Лист

8 Янв 2018 08:44 Generic писав(ла):
Вы, ТС, не то что не Гексли, и никогда не были, но и не экстраверт, вообще не БСник, про базовую ЧИ я деликатно промолчу. То есть вы или не то что мимо ТИМа, а и мимо квадры пролетели, или неталантливо косите. Потому что по жизни вы Драйзер. В этом случае, будь ваш мэн Бальзаком, проблемы были бы как везде, но они другими были бы. У вас, я ещё раз повторюсь , про мираж - ни слова. А скорей всего, он то как раз Габен и есть. Не жалуются Бальзаки в отношениях с Гекслями на недостаток оазвлекухи, во всех смыслах. Они не знают, под какой плинтус спрятаться, а это другое.)) опять же, в этом случае и на условиях раздельного проживания и соцзаказ может просуществовать 10 лет, почему бы и нет. Хотя основная проблема соцзаказа и ревизии вами описана неплохо - непонятно, что челу надо. А надо в данном случае того, чего у вас нет и никогда не будет.


Лихо вы все закрутили!!
Не знаю, что там с ТИМом ТС, но вот ТИМ ее мч пока у меня лично не вызвал сомнений.


 
8 Січ 2018 12:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

365lyeq
"Габен"
ФЛЕВ
Екатеринбург

Дописів: 7
Анкета
Лист

8 Янв 2018 10:44 Generic писав(ла):
Вопщпем, дела такие. Если вся эта история вообще не вброс, о чем у меня сомнения огромные, то, как обычно, правильное типирование - залог успешного анализа. Вы, ТС, не то что не Гексли, и никогда не были, но и не экстраверт, вообще не БСник, про базовую ЧИ я деликатно промолчу. То есть вы или не то что мимо ТИМа, а и мимо квадры пролетели, или неталантливо косите. Потому что по жизни вы Драйзер. В этом случае, , будь ваш мэн Бальзаком, проблемы были бы как везде, но они другими были бы. У вас, я ещё раз повторюсь , про мираж - ни слова. А скорей всего, он то как раз Габен и есть. Не жалуются Бальзаки в отношениях с Гекслями на недостаток оазвлекухи, во всех смыслах. Они не знают, под какой плинтус спрятаться, а это другое.)) опять же, в этом случае и на условиях раздельного проживания и соцзаказ может просуществовать 10 лет, почему бы и нет. Хотя основная проблема соцзаказа и ревизии вами описана неплохо - непонятно, что челу надо. А надо в данном случае того, чего у вас нет и никогда не будет. Скучно ему с вами , аж скулы сводит. Если все что вы написали - правда. Хотя лично я вам не верю.

А мне что-то в текстах ТС померещились тексты Гюго, по моему скромному соображению.А насчёт мужчины- не могу почему-то Габена распознать...Хотя-я только учусь.
Ivan
 
8 Січ 2018 13:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Generic
"Наполеон"

Москва

Дописів: 91
Анкета
Лист

8 Янв 2018 12:41 Nightlly писав(ла):
Лихо вы все закрутили!!
Не знаю, что там с ТИМом ТС, но вот ТИМ ее мч пока у меня лично не вызвал сомнений.


МЧ он был в первом сообщении. Потом дальше мужем стал.))) С которым 10 лет в есте не живут.) В первом же сообщении было сказано что соционика недавно и типировалась по тесту с форума.

. А чуть дальше warm gun была отечески похлопана по плечу с текстом «не парься, детка, все давно проверено и перепроверено.))) и таких несостыковочек примерно ведро. Так что есть там тот Баль, и Баль ли он, и что там в них и как, мне уже пофигу .не люблю когда из меня дуру делают, особенно так бездарно.

1 відвідувач подякували Generic за цей допис
 
8 Січ 2018 14:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Generic
"Наполеон"

Москва

Дописів: 94
Анкета
Лист
Флуд (офтоп)

Так это смотря что с чЕм не состыкуется))) одно дело когда колпачок к ручке, а другое - когда модуль к космической станции)))

 
8 Січ 2018 18:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

sonakara
"Гекслі"
ЛФВЕ
Апатиты

Дописів: 17
Анкета
Лист

7 Янв 2018 23:38 Mohito писав(ла):
Если Вы считываете достаточно сложные вещи , то элементарное - что он считает заботой и вниманием , считать , наверное , много проще .
Если не сказать , что элементарно.


Конечно проще. Я и слышала, чего ему от меня надо.
Никак не могла понять, зачем столько сенсорики? Мне же хватает? Мне даже сильно лишку. При этом мы её одинокого получаем, А ему ещё, ещё надо.
Я подумала, что я неправильно его понимаю, может ему чего другого надо? Какую-нибудь неведому зверушку?
8 Янв 2018 07:02 dkm писав(ла):
Что-то непонятно с терминами, так что же представляет из себя забота "для Баля"?

Я так-то не большой специалист.
Но думаю, что должно быть море сенсорики, просто огромное количество, он просто должен утонуть в ней.
И он должен видеть, что его партнёрша/партнёр знает где он находится, звонить по делу и без дела, справляться о его/её здоровье, ну и сами знаете чего там ещё НАП/Напка должны делать. И если в первом постулате я уверенна, то во втором сомневаюсь. У Напов надо спросить.
8 Янв 2018 07:27 Generic писав(ла):
Четко так представила, как ты чеканно сказала ТАК! А щя развлекаться! А я контролировать буду! ... и кнутом главное так -щелк!!!!! А все Бальзаки вокруг испуганно упали, отжались, и давай развлекаться, косясь на кнут. Паццталом))))

Очень сильно гиперболизировано. Даже для меня через чур.
8 Янв 2018 07:44 Generic писав(ла):
Не жалуются Бальзаки в отношениях с Гекслями на недостаток оазвлекухи, во всех смыслах.

Я вообще от Баля жалоб, в общепринятом смысле не слышу. Ни жалоб, ни просьб. Я именно поэтому и считала, что у нас всё хорошо. Ну и что, что ножками периодически взбрыкивает. Я и не так могу.
Может он развлекается так, откуда я знаю? На пару дней я смирная похожу, и всё проходит.
Оказалось, что мне казалось..

8 Янв 2018 07:44 Generic писав(ла):
- непонятно, что челу надо. А надо в данном случае того, чего у вас нет и никогда не будет.

Скорее, мне не надо. Ну могу я потерпеть неделю, месяц, год. Но мне не надо столько. А где взять, я уже как бы догадалась. И всерьёз подумываю о собаке.
Есть же здесь кто-то из Балей -собачников?
Мой Баль за собаку, не то что свободу, душу дьяволу отдаст. И будет считать, что сделка для него очень выгодная.

8 Янв 2018 14:45 Generic писав(ла):
МЧ он был в первом сообщении. Потом дальше мужем стал.))) С которым 10 лет в есте не живут.) .


Как МЧ мужем стал? Когда? Не пугайте меня больше так.
Он и в первом и последующих сообщениях МЧ был.
Там, где я мужа упоминала, это была фантазия на тему:"Что может произойти, если я замуж за этого человека выйду."
Ну да, согласно, что очень реалистичная фантазия.

 
8 Січ 2018 19:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Generic
"Наполеон"

Москва

Дописів: 95
Анкета
Лист
Флуд (офтоп)

Южноафриканского бурбуля берите. ЧС в чистом виде. Баль будет счастлив, гарантирую

 
8 Січ 2018 20:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Belladonna
"Наполеон"
ВФЛЕ
Москва

Дописів: 371
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист
Флуд (офтоп)

8 Янв 2018 19:28 sonakara писав(ла):
И всерьёз подумываю о собаке.
Мой Баль за собаку, не то что свободу, душу дьяволу отдаст.
Быстрее думайте, 16 февраля начинается Год Собаки. Подарок будет как раз в тему, Бальзак заценит
С возрастом Напа бесят практически все ... кроме Бальзаков. Бальзаки подбешивают)))
 
8 Січ 2018 20:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Nightlly
"Наполеон"
ФВЕЛ
Неважно

Дописів: 3
Анкета
Лист

8 Янв 2018 20:28 sonakara писав(ла):
Я так-то не большой специалист.
Но думаю, что должно быть море сенсорики, просто огромное количество, он просто должен утонуть в ней.

Безусловно.

8 Янв 2018 20:28 sonakara писав(ла):
1) он должен видеть, что его партнёрша/партнёр знает где он находится, 2) звонить по делу и без дела, 3) справляться о его/её здоровье...

1) Скорее, наоборот. Бальзаки больше любят быть в курсе того, чем занимается их вторая половина. А про себя, если надо, сами расскажут. Скрытные бывают иногда даже очень.
2) По делу если. Без дела — если есть на это время. А Бальзаки обычно — занятые ребята.
3) Безусловно!


 
8 Січ 2018 20:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Belladonna
"Наполеон"
ВФЛЕ
Москва

Дописів: 372
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист
Флуд (офтоп)

8 Янв 2018 20:39 Generic писав(ла):
Южноафриканского бурбуля берите. ЧС в чистом виде. Баль будет счастлив, гарантирую
А потянет? Его по 5 км дважды в день выгуливать надо. Иначе может быть агрессивен и нападать на людей. Может, лучше все-таки мечту детства?

С возрастом Напа бесят практически все ... кроме Бальзаков. Бальзаки подбешивают)))
 
8 Січ 2018 21:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Інтертипні відносини Флуд заборонено » Гексли + Баль

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 18:07




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор