Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 3-ї квадри Флуд дозволено » Тупик в отношениях с Драйзером, помогите!

Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Тупик в отношениях с Драйзером, помогите!


Fortune
"Драйзер"
ЛФЕВ
Киев

Дописів: 51
Анкета
Лист

20 Янв 2018 22:18 Priolia_new писав(ла):
Да ну нет же. Не делает он ничего такого, что вы написали. Назло не делает.
Ну и плюс не реагирует на мои потребности определенные, потому что не хочет заставлять себя делать то, чего не хочется.

Вот вы серьезно думаете или хотите нас убедить, что страдашки и проламывание чужих границ - это любовь? Вопрос риторический.
Вообще, про всяческие манипуляции в жж evo-lutio доходчиво объясняет.

1 відвідувач подякували Fortune за цей допис
 
20 Січ 2018 22:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Priolia_new
"Джек"
ВЛЕФ
Киев

Дописів: 24
Порушень: 1
Анкета
Лист

20 Янв 2018 22:35 Fortune писав(ла):
Вот вы серьезно думаете или хотите нас убедить, что страдашки и проламывание чужих границ - это любовь? Вопрос риторический.
Вообще, про всяческие манипуляции в жж evo-lutio доходчиво объясняет.

Ну вот вы туда же )
Из нас двоих манипулятор и проламыватель границ скорее я.
Я зашла в этот раз на форум с вопросом: зачем Драйзеру поддерживать отношения в которых он партнеру заявил, что не доверяет? Если обида осталась, если доверия нет и там внутри все перегорело. По какой причине он может их продолжать? Может ли поддерживать и не рвать только потому что работаем вместе и это создаст ЕМУ проблемы на работе, которую он - к слову сказать - тоже менять не станет, ибо это будет как и в моем случае, мега тупо. И может ли при этом он любить человека, которому он сказал, что больше не доверяет.
Так как я не понимаю КАК работает его логика, надеялась как раз услышать тут что-то об этом. Как можно рассуждать? почему именно так можно Драйзеру рассуждать.
Ребята написали свои мнения - мол, удобно, зачем мешать. Ок. Хотя у меня в голове эта логика не укладывается и для меня это лютая дичь. Но принимается, как мнение.
Народ высказывает варианты развития событий, тоже принимается.
А страдашки-то могут быть мои персональные, не без его конечно подачи..
Или вы о том, как раз что я проламываю границы?
И вы чью любовь под сомнение ставите, мою или его?
Я за время нашего общения с ним поняла одно - если Драйзер и употребляет такие слова как "люблю", "обещаю", например, то он очень хорошо перед этим думает.
Короче не очень получается обсуждать такие вещи, в формате форума, как я погляжу.
P.S. Про ЖЖ ничего не знаю.

 
20 Січ 2018 22:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fortune
"Драйзер"
ЛФЕВ
Киев

Дописів: 52
Анкета
Лист

20 Янв 2018 22:42 Priolia_new писав(ла):
Ну вот вы туда же )

Ну а что я могу еще разглядеть в вирте?
Хотите - можем завтра встретиться, кофе выпить, раз вы в Киеве. Погадать на кофейной гуще Может он воспитанный человек - его спрашивают, он отвечает, просят - если не трудно, делает, скучно - есть компания, которая сама к нему набивается, почему бы и нет. Может быть все что вы написали. И если любишь, иногда лучше отпустить человека. Не для того чтобы посмотреть "не оглянулась ли она чтоб посмотреть не оглянулся ли я", а просто чтобы был счастлив как он это видит.
И еще я могу написать, оставьте в покое ТИМ - это всего лишь способ принимать, обрабатывать и выдавать информацию. Поступки могут быть одинаковыми у представителей разных ТИМов, из разных соображений. Сидеть на форуме гадать что имел в виду другой человек - пустое дело.

1 відвідувач подякували Fortune за цей допис
 
20 Січ 2018 22:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Leontia
"Штірліц"
ЛВЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 292
Порушень: 1
Анкета
Лист

Есть вы, в общем, и с самооценкой у вас швах. Есть мужчина, у которого примерно то же самое должно быть, раз у вас случилась любовь на двоих. Были нормальные отношения, которые обоих устраивали. Вашими руками отношения были испорчены. Мужчина с заниженной самооценкой утратил доверие, отношения развивать с этой же женщиной он уже не способен. Женщина продолжает демонстрировать свою глубокую заинтересованность и отношать мужчину. У мужика под грузом минусовой самооценки и разочарования фокус на отношения ломается. Его продолжают отношать. Вот, что объективно происходит. Можно ли назвать это любовью?

1 відвідувач подякували Leontia за цей допис
 
20 Січ 2018 22:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Priolia_new
"Джек"
ВЛЕФ
Киев

Дописів: 25
Порушень: 1
Анкета
Лист

20 Янв 2018 22:53 Leontia писав(ла):
Есть вы, в общем, и с самооценкой у вас швах. Есть мужчина, у которого примерно то же самое должно быть, раз у вас случилась любовь на двоих. Были нормальные отношения, которые обоих устраивали. Вашими руками отношения были испорчены. Мужчина с заниженной самооценкой утратил доверие, отношения развивать с этой же женщиной он уже не способен. Женщина продолжает демонстрировать свою глубокую заинтересованность и отношать мужчину. У мужика под грузом минусовой самооценки и разочарования фокус на отношения ломается. Его продолжают отношать. Вот, что объективно происходит. Можно ли назвать это любовью?

Эмм.. ну я б не сказала что у него с самооценкой проблемы, но видимо вам со стороны виднее..
У меня проблемы с самооценкой.. нууу... наверное да, но сейчас гораздо в меньшей степени чем было, скажем, лет 10 назад. Хотя бы потому, что внимания к моей персоне в жизни сейчас даже больше чем мне того хотелось бы.
И потом можно ли это назвать любовью, могу только лично со своей стороны сказать..Почему он говорит люблю и называет вот то что внутри него этим словом, я без понятия и насколько это любовь я оценивать не решусь, потому как уж слишком это личное такое чувство.
Про испорченные моими руками отношения - соглашусь скорее, чем не соглашусь.
Как и с тем, что я его активно отношаю, в чем видимо и корень проблемы состоит.
как и ранее, у меня большой вопрос в том, насколько же нужно дистанцироваться, чтобы перестать "отношать"?
То что Драйзер залюбленный это факт, то что есть разочарование, подозреваю тоже факт.
Почему разочаровавшись не разорвать отношения - не понятно.

20 Янв 2018 22:53 Fortune писав(ла):
Ну а что я могу еще разглядеть в вирте?
Хотите - можем завтра встретиться, кофе выпить, раз вы в Киеве. Погадать на кофейной гуще Может он воспитанный человек - его спрашивают, он отвечает, просят - если не трудно, делает, скучно - есть компания, которая сама к нему набивается, почему бы и нет. Может быть все что вы написали. И если любишь, иногда лучше отпустить человека. Не для того чтобы посмотреть "не оглянулась ли она чтоб посмотреть не оглянулся ли я", а просто чтобы был счастлив как он это видит.
И еще я могу написать, оставьте в покое ТИМ - это всего лишь способ принимать, обрабатывать и выдавать информацию. Поступки могут быть одинаковыми у представителей разных ТИМов, из разных соображений. Сидеть на форуме гадать что имел в виду другой человек - пустое дело.

Отличная мысль! Написала в ЛС

 
20 Січ 2018 23:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Net_Butterfly
"Гамлет"
ВЕЛФ
Санкт-Петербург

Дописів: 276
Флуд: 2%
Анкета
Лист

20 Янв 2018 23:18 Priolia_new писав(ла):
Просто лично я бы поступала по-другому и уж тем более при наличии столь острого запроса со стороны партнера, я бы все сделала, чтобы вопрос решить. А он не делает


это если любишь, то сам Бог велел... а на "нет" и суда нет...
что парень закрыт и не делится "за душу" - показатель... не бывает любви без доверия... привычка, удобство, что угодно, только не любовь

"два месяца меня трясло с успокоительными, снотворным, загрузкой мозга...и всеми положенными в таких случаях мероприятиями" - как Вы все это умудряетесь, будучи занятой симпатичной для Вас с разных сторон работой и имея несколько детей?

*...Нечего топтать трансцендентальное своими грязными солдатскими сапогами...*
1 відвідувач подякували Net_Butterfly за цей допис
 
20 Січ 2018 23:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Priolia_new
"Джек"
ВЛЕФ
Киев

Дописів: 26
Порушень: 1
Анкета
Лист

20 Янв 2018 23:08 Net_Butterfly писав(ла):
это если любишь, то сам Бог велел... а на "нет" и суда нет...
что парень закрыт и не делится "за душу" - показатель... не бывает любви без доверия... привычка, удобство, что угодно, только не любовь

"два месяца меня трясло с успокоительными, снотворным, загрузкой мозга...и всеми положенными в таких случаях мероприятиями" - как Вы все это умудряетесь, будучи занятой симпатичной для Вас с разных сторон работой и имея несколько детей?


А в то что Драйзер не любя скажет "Люблю " вы верите? Я нет.
Как умудряюсь? Дети взрослые и мама, слава Богу, жива и рядом. Иначе двинулась бы мозгами и точно в психушку бы слегла, без шуток.

 
20 Січ 2018 23:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Leontia
"Штірліц"
ЛВЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 293
Порушень: 1
Анкета
Лист

21 Янв 2018 00:01 Priolia_new писав(ла):
Почему разочаровавшись не разорвать отношения - не понятно.


У него фокус на отношения не работает. Вытеснен. Ну, это что-то вроде избегания надавливания на мозоль. Человек бессознательно подавляет волю, чтобы обезопасить себя. В текущем его психическом состоянии большего вы от него не получите. Как изменить ситуацию? Идти одной к психотерапевту и вскрывать свои собственные раны. Вы вампирите. Осознайте это. Вы любите его за возможность брать его энергию, и вас раздражает, что он сопротивляется. Насколько это нормально?

 
20 Січ 2018 23:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Net_Butterfly
"Гамлет"
ВЕЛФ
Санкт-Петербург

Дописів: 277
Флуд: 2%
Анкета
Лист

21 Янв 2018 00:10 Priolia_new писав(ла):
А в то что Драйзер не любя скажет "Люблю " вы верите? Я нет.
Как умудряюсь? Дети взрослые и мама, слава Богу, жива и рядом. Иначе двинулась бы мозгами и точно в психушку бы слегла, без шуток.


подруга у меня Драй... как по учебнику. всем любовникам говорит "люблю" и честно верит, пока те соответствуют моменту. а когда начинают выкобылки демонстрировать (характер, желания не по прейскуранту и проч.) - быстро разлюбливает... но придерживает при себе... приятно, что страдают, самооценку повышает

а в ситуации с Вами... только не обижайтесь... Вы похоже из тех, кому проще дать, чем объяснить почему "нет"...
*...Нечего топтать трансцендентальное своими грязными солдатскими сапогами...*
1 відвідувач подякували Net_Butterfly за цей допис
 
20 Січ 2018 23:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Priolia_new
"Джек"
ВЛЕФ
Киев

Дописів: 27
Порушень: 1
Анкета
Лист

20 Янв 2018 23:10 Leontia писав(ла):
У него фокус на отношения не работает. Вытеснен. Ну, это что-то вроде избегания надавливания на мозоль. Человек бессознательно подавляет волю, чтобы обезопасить себя. В текущем его психическом состоянии большего вы от него не получите. Как изменить ситуацию? Идти одной к психотерапевту и вскрывать свои собственные раны. Вы вампирите. Осознайте это. Вы любите его за возможность брать его энергию, и вас раздражает, что он сопротивляется. Насколько это нормально?

А вот идти себя лечить я уже подумывала неоднократно. У меня такой вагон за спиной, что выгребать можно долго. Но тема опять ж не об этом.

20 Янв 2018 23:13 Net_Butterfly писав(ла):
подруга у меня Драй... как по учебнику. всем любовникам говорит "люблю" и честно верит, пока те соответствуют моменту. а когда начинают выкобылки демонстрировать (характер, желания не по прейскуранту и проч.) - быстро разлюбливает... но придерживает при себе... приятно, что страдают, самооценку повышает


Ну может быть, может быть. Но 8 лет?!?! Вот честно, я бы если б мне оно не надо было, 8 лет не терпела бы нелюбимого человека рядом.. работаем мы вместе только последние несколько лет..

 
20 Січ 2018 23:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Leontia
"Штірліц"
ЛВЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 294
Порушень: 1
Анкета
Лист

Ну, любые отношения построены на отражении. И каждая жертва - еще и палач. У вас все компактненько уложилось в одни отношения. Бывает. Будете продолжать в том же духе, однажды вся энергия окажется у одного из палачей. Вопрос, кого этот палач выберет жертвой?

 
20 Січ 2018 23:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Net_Butterfly
"Гамлет"
ВЕЛФ
Санкт-Петербург

Дописів: 278
Флуд: 2%
Анкета
Лист

21 Янв 2018 00:15 Priolia_new писав(ла):
Но 8 лет?!?! Вот честно, я бы если б мне оно не надо было, 8 лет не терпела бы нелюбимого человека рядом.. работаем мы вместе только последние несколько лет..

представьте себе... есть уникумы, которые нелюбимого... более того, глубоко противного человека терпят рядом всю жизнь... вне социально-бытовых причин, а по причине инертности, ответственности за "прирученных", возложенной на себя отношенческой схимы - "сам(а) выбрал - неси крест"... а есть еще и мaзoхисты - те, кто от своих переживаний кайфует... хотя мей би и не осознает сей факт
*...Нечего топтать трансцендентальное своими грязными солдатскими сапогами...*
1 відвідувач подякували Net_Butterfly за цей допис
 
20 Січ 2018 23:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

sool
"Джек"
ЛВФЕ
Санкт-Петербург

Дописів: 2
Анкета
Лист

..... При этом Драйзер добровольно проявляет определенное материальное участие в моей жизни (при совместных походах за меня платят, на праздники делаются дорогие подарки, планируются и оплачиваются совместные путешествия, дополнительно оказывается помощь по дому, при необходимости и всяческое участие....

Откажись от его подачек, плати за всё сама, ты же не на содержании у него. Право делать подарки надо заслужить. Пусть найдёт другой способ благодарности.

 
21 Січ 2018 00:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Priolia_new
"Джек"
ВЛЕФ
Киев

Дописів: 29
Порушень: 1
Анкета
Лист

21 Янв 2018 00:46 sool писав(ла):
..... При этом Драйзер добровольно проявляет определенное материальное участие в моей жизни (при совместных походах за меня платят, на праздники делаются дорогие подарки, планируются и оплачиваются совместные путешествия, дополнительно оказывается помощь по дому, при необходимости и всяческое участие....

Откажись от его подачек, плати за всё сама, ты же не на содержании у него. Право делать подарки надо заслужить. Пусть найдёт другой способ благодарности.

Зачем? Для него это будет означать, что я больше не принимаю его, как свою пару. Ну и плюс это совсем не выглядит как подачки для меня. Скорее как забота. Я привела это, чтобы показать, что человек которому другой не интересен, вряд ли тратился бы на него.
Странно что многие пытаются рассказать мне как поступить с отношениями, вместо того, чтобы объяснить нюансы Драйзеровской логики. Мне чтобы принять решение форум не нужен, я сама могу обработать информацию и принять решение. Я пришла получить недостающие части информации.
Вероятно, я неверно донесла цель темы.

 
21 Січ 2018 01:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fia
"Наполеон"
ФВЕЛ
Москва

Дописів: 1627
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

21 Янв 2018 02:10 Priolia_new писав(ла):
Зачем? Для него это будет означать, что я больше не принимаю его, как свою пару. Ну и плюс это совсем не выглядит как подачки для меня. Скорее как забота. Я привела это, чтобы показать, что человек которому другой не интересен, вряд ли тратился бы на него.
Странно что многие пытаются рассказать мне как поступить с отношениями, вместо того, чтобы объяснить нюансы Драйзеровской логики. Мне чтобы принять решение форум не нужен, я сама могу обработать информацию и принять решение. Я пришла получить недостающие части информации.
Вероятно, я неверно донесла цель темы.


Логику вам объяснили. То, что она вам чужда и вы ее не понимаете и не принимаете - иной вопрос.
Моя суперспособность заключается в том, чтобы встать пораньше и опоздать не торопясь
 
21 Січ 2018 01:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Priolia_new
"Джек"
ВЛЕФ
Киев

Дописів: 30
Порушень: 1
Анкета
Лист

21 Янв 2018 01:22 Fia писав(ла):
Логику вам объяснили. То, что она вам чужда и вы ее не понимаете и не принимаете - иной вопрос.

Это к чему относится? Я не поняла поста выше про подачки. Как бы к нему и вопрос "зачем?"
Хотя собственно мнений уже мне достаточно. Думаю можно дискуссию закрывать.
Еще раз всем спасибо!

 
21 Січ 2018 01:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

dkm
"Бальзак"

Варшава

Дописів: 2087
Флуд: 1%
Анкета
Лист

20 Янв 2018 22:18 Priolia_new писав(ла):
Ну и плюс не реагирует на мои потребности определенные, потому что не хочет заставлять себя делать то, чего не хочется.
Вот не хочется ему сегодня никого видеть, к примеру, а мне вот по зарез надо чтобы меня кто-то прям выгулял, обнял и всяко разно мне хорошего сделал.
...
Просто я ему объясняла много раз что у меня есть определенные потребности и общении, и что крайне важно, чтобы эти потребности я могла реализовать и что так как мы пара, что реализовать я их могу только с ним.


У вас ПОТРЕБНОСТИ, а потому он должен. Это замечательный ход! И плевать, что у него антипотребность - он закрывается один, дистанцируется.


20 Янв 2018 22:18 Priolia_new писав(ла):
Видимо он просто не умеет иначе, и учиться особо не хочет, потому что ну как ты научишься быть эмоциональнее, например? Оно просто периодами так выстреливает мне, что хоть волком вой


Зря вы нежелание объясняете неумением. Создаете себе иллюзию, что он бы "заговорил", его надо только научить.


20 Янв 2018 22:18 Priolia_new писав(ла):
Просто лично я бы поступала по-другому и уж тем более при наличии столь острого запроса со стороны партнера, я бы все сделала, чтобы вопрос решить. А он не делает


А он не делает потому что у него свои мотивы в поведении, свои убеждения. Вы в очередной раз пытаетесь мысленно "поуправлять им" так, чтобы удовлетворены были ваши потребности, причем предлагаете ЕМУ "я бы все сделала" - все сделать для вас. Ради ВАШЕЙ потребности ОН должен быть на все готов. Не хочет он жертвовать собой ради вашей потребности.

 
21 Січ 2018 03:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DarynaRa
"Драйзер"
ВФЕЛ
Киев

Дописів: 202
Анкета
Лист

Вполне может Драйзер любить, и не хотеть сближаться, если его что-то сильно не устраивает. Пока что впечатление такое - не хочет он сближаться. Заставить Драйзера это сделать- как бы это помягче сказать... невозможно, короче. Он сам принимает решение. Со своей стороны Вы уже сделали все, что можно для этого, и если реакции ноль - то, похоже, лучше сэкономить усилия.

 
21 Січ 2018 07:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

prekrasna
"Гамлет"

Бердянск

Дописів: 49
Флуд: 2%
Анкета
Лист

20 Янв 2018 22:29 Generic писав(ла):
Теперь понятнее.)))) ну вы даёте))).
Этого пока никто не спросил, видно придётся Мне. вы с чего решили, что вы дуалы вообще, и в частности, что лично вы - Джечка?


А мне как раз показалось, что исследуемый Драйзер не совсем Драйзер...че-то Бальзаком показался))


 
21 Січ 2018 09:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Alonad
"Бальзак"

Киев

Дописів: 31
Флуд: 13%
Анкета
Лист

21 Янв 2018 09:12 prekrasna писав(ла):
А мне как раз показалось, что исследуемый Драйзер не совсем Драйзер...че-то Бальзаком показался))



Мне тоже. Жесткий игнор это по-нашему Драйзер бы пожалел так нервы мотать.

1 відвідувач подякували Alonad за цей допис
1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
21 Січ 2018 09:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Priolia_new
"Джек"
ВЛЕФ
Киев

Дописів: 31
Порушень: 1
Анкета
Лист

21 Янв 2018 09:12 prekrasna писав(ла):
А мне как раз показалось, что исследуемый Драйзер не совсем Драйзер...че-то Бальзаком показался))


А вот это уже страшно, друзья.. Лично мне страшно.

1 відвідувач подякували Priolia_new за цей допис
 
21 Січ 2018 10:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fia
"Наполеон"
ФВЕЛ
Москва

Дописів: 1628
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

21 Янв 2018 02:24 Priolia_new писав(ла):
Это к чему относится? Я не поняла поста выше про подачки. Как бы к нему и вопрос "зачем?"
Хотя собственно мнений уже мне достаточно. Думаю можно дискуссию закрывать.
Еще раз всем спасибо!

А при чем тут пост про подачки. Я его тоже не пняла. И что? У каждого свои тараканы.
21 Янв 2018 11:53 Priolia_new писав(ла):
А вот это уже страшно, друзья.. Лично мне страшно.

Если отношения строить с человеком, а не тимом, то будет не так страшно
Моя суперспособность заключается в том, чтобы встать пораньше и опоздать не торопясь
 
21 Січ 2018 12:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Generic
"Наполеон"

Москва

Дописів: 147
Флуд: 5%
Анкета
Лист

21 Янв 2018 09:12 prekrasna писав(ла):
А мне как раз показалось, что исследуемый Драйзер не совсем Драйзер...че-то Бальзаком показался))


Что не Драйзер сто пудов, хотя если Бальзак то все не так страшно. Потому что автор - Гексли.
Разные приколы бывают у нас у всех, и у Джеков, но претензия от Джека «меня не выгуливают, а мне срочно-срочно надо» - это из области запредельного. . Джек сам выгуляет кого захочет.
первой в мире лапшой быстрого приготовления считается китайская лапша Е-фу. Красивое название.
1 відвідувач подякували Generic за цей допис
 
21 Січ 2018 14:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

prekrasna
"Гамлет"

Бердянск

Дописів: 50
Флуд: 2%
Анкета
Лист

21 Янв 2018 14:23 Generic писав(ла):
Что не Драйзер сто пудов, хотя если Бальзак то все не так страшно. Потому что автор - Гексли.
Разные приколы бывают у нас у всех, и у Джеков, но претензия от Джека «меня не выгуливают, а мне срочно-срочно надо» - это из области запредельного. . Джек сам выгуляет кого захочет.

А разве Гексли свойственна тягомотина некомфортных взаимоотношений длинною в 8 лет?...У них же всегда куча вариантов покруче)
21 Янв 2018 12:30 Fia писав(ла):
Если отношения строить с человеком, а не тимом, то будет не так страшно


Это правда, если бы Автор не думала, о том, что возлюбленный - Драйзер, уже бы наверно давно его послала сама, без помощи форума))

и гораздо раньше

А так, все время его оправдывает для себя:"Он же Драйзер...он не скотина, просто, видимо, драйзеровские заморочки..." и т.п. "Раз Драйзер сказал "люблю", значит это святая правда. Драйзеры не врут", "Раз человек - Драйзер - он априори хорош, порядочен"

1 відвідувач подякували prekrasna за цей допис
 
21 Січ 2018 15:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Generic
"Наполеон"

Москва

Дописів: 148
Флуд: 5%
Анкета
Лист

21 Янв 2018 15:02 prekrasna писав(ла):
А разве Гексли свойственна тягомотина некомфортных взаимоотношений длинною в 8 лет?...У них же всегда куча вариантов покруче)

Это правда, если бы Автор не думала, о том, что возлюбленный - Драйзер, уже бы наверно давно его послала сама, без помощи форума))

и гораздо раньше

А так, все время его оправдывает для себя:"Он же Драйзер...он не скотина, просто, видимо, драйзеровские заморочки..." и т.п. "Раз Драйзер сказал "люблю", значит это святая правда. Драйзеры не врут", "Раз человек - Драйзер - он априори хорош, порядочен"

Как раз именно Гексли чемпионы мира именно по тягомотным отношениям. Авдруг же))). Все само волшебным образом изменится.))
Да и не в этом дело. Весь запрос не Джечий. Информация не структурирована. Это вот «большое спасибо за вас комментарий» каждый раз. И не надоедает же. Откройте 20 гекслевых тем, найдите 5000 больших спасиб. Их визитная карточка, если что. )) В дуальный отношениях свои проблемы, и их вагон, но в описанном я вообще ничего ни Джечьего ни Драевского не вижу.
первой в мире лапшой быстрого приготовления считается китайская лапша Е-фу. Красивое название.
 
21 Січ 2018 16:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 3-ї квадри Флуд дозволено » Тупик в отношениях с Драйзером, помогите!

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 17:03




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор