Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Типування знаменитостей Флуд дозволено » Любовь Аксенова

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Любовь Аксенова


Zack
"Бальзак"

Москва

Дописів: 17
Анкета
Лист

14 Июл 2021 15:27 Fantesca писав(ла):
Если вы не видите проблем - так их и не должно быть, правда?)


Правда в том, что вы не хотите замечать логичность Камбербетча, его антискандальность, что для скандалиста Гама вообще невозможная вещь. У Камбербетча всего две эмоции - одна - бесстрастное размышление и вторая - щенячий восторг - не так уж и много для этика Гама.


 
14 Лип 2021 14:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fantesca
"Єсенін"
ЛЕВФ
Москва

Дописів: 1011
Анкета
Лист

14 Июл 2021 15:34 Zack писав(ла):
Правда в том, что вы не хотите замечать логичность Камбербетча,


Это его ролевая ЧЛ.

14 Июл 2021 15:34 Zack писав(ла):
его антискандальность, что для скандалиста Гама вообще невозможная вещь.


Джеки с ролевой ЧЭ скандалят чаще этигов Гамов и очень качественно. Их ролевую несет просто, а остановить себя не могут, из-за маломерности и негибкости по двухмерке. Настраивают против себя вообще всех, не умея выстроить отношения с суггестивной БЭ. И на форуме тут регулярно, ну и оффлайне есть примеров у меня в семье, чоуж)

Но скандалисты Гамы - та еще замшелая норма по БЭ)
14 Июл 2021 15:34 Zack писав(ла):
У Камбербетча всего две эмоции - одна - бесстрастное размышление и вторая - щенячий восторг - не так уж и много для этика Гама.


Хде это такое вы увидели?)
#чснезавезли
 
14 Лип 2021 14:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Essenza
"Габен"

Заречный

Дописів: 596
Флуд: 2%
Анкета
Лист

12 Июл 2021 12:06 Fantesca писав(ла):
Вижу тождика, по фото очень видно, в лифте с мужем, например. Сияющая улыбка, сияющий как отсутствующий вид 2Эмоции творческой ЧЭ Есенина.

Но как только начинается видео - странное ощ...

Возможно, на видео она зажата и стеснительна, поэтому себя на полную катушку не проявляет..хз. Я вижу в ней виктима позитивиста, а это Джек и Есь. Остальное не важно, в принципе. Истина где-то рядом.

 
15 Лип 2021 12:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fantesca
"Єсенін"
ЛЕВФ
Москва

Дописів: 1013
Анкета
Лист

15 Июл 2021 13:25 Essenza писав(ла):
Возможно, на видео она зажата и стеснительна, поэтому себя на полную катушку не проявляет..хз. Я вижу в ней виктима позитивиста, а это Джек и Есь. Остальное не важно, в принципе. Истина где-то рядом.

Возможно, опасается накосячить в интервью с провокатором Дудем) Плюс это интервью у него - промо нового фильма с откровенными эротическими сценами с ней в главной роли. Тут где-то собака)

Вот в интервью с Бондарчуком - вполне себе Еся, модель А на месте. Но ЧЭ поток хотелось бы побольше у нее посмотреть. Бондарчук сказал, что "у нее диапазон". Уважительно так. На сленге профессиональном - это как раз широкий актерский диапазон проявления ЧЭ имеется в виду)
#чснезавезли
 
15 Лип 2021 12:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Essenza
"Габен"

Заречный

Дописів: 597
Флуд: 2%
Анкета
Лист

12 Июл 2021 12:06 Fantesca писав(ла):
А вы, а вы, а вы не показываете в своих постах Габена. Воооот

Лабиринтами. Красиво. Большими -объектами. Семантика 

Так вы и МакЭвоя обожаете. А у него ЧЭ раз в 10 помощнее выражается и в интервью, и в ролях. И у Аксеновой вам ЧЭ не жмет. Ну и хде болевая ЧЭ?

...

Я не знаю, как здесь на сайте можно изобразить Габена чесговоря.
И не знаю, где моя болевая .. Я вот и от Камбербетча тащусь, в Шерлоке он бесподобен, а в Патрике Мелроузе ваще уржаться.))) А вы говорите, он Гам. А я думала он Дон.. Но в любом случае при любом раскладе его ТИМа, я от своей симпатии к нему не откажусь.
15 Июл 2021 12:29 Fantesca писав(ла):
Возможно, опасается накосячить в интервью с провокатором Дудем) Плюс это интервью у него - промо нового фильма с откровенными эротическими сценами с ней в главной роли. Тут где-то собака)
< ...

Да? Пойду смотреть с Бондарчуком.
Он же Жуков, должна себя проявить во всей красе по идее.

 
15 Лип 2021 12:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fantesca
"Єсенін"
ЛЕВФ
Москва

Дописів: 1014
Анкета
Лист

15 Июл 2021 13:35 Essenza писав(ла):
Я не знаю, как здесь на сайте можно изобразить Габена чесговоря.


Форумчанке Paperdoll удается
И raniri тоже

15 Июл 2021 13:35 Essenza писав(ла):
Да? Пойду смотреть с Бондарчуком.
Он же Жуков, должна себя проявить во всей красе по идее.

Бондарчук не Жуков. Скорее всего Макс. Но в интервью с Любовью - и он помягчел заметно, и она совсем другая.
15 Июл 2021 13:35 Essenza писав(ла):
Я вот и от Камбербетча тащусь, в Шерлоке он бесподобен, а в Патрике Мелроузе ваще уржаться.))) А вы говорите, он Гам. А я думала он Дон.. Но в любом случае при любом раскладе его ТИМа, я от своей симпатии к нему не откажусь.

Интересно, что именно Дона в нем увидели. Вам ведь вроде есть, с кем сравнить в близком окружении у себя?) Похож Камбербетч в роли Шерлока на вашего Дончига?) Проявления соционические, канеш

По ощучу создатели "Шерлока" в курсе MBTI. Уж очень четко даже в мелочах интертипные Дон Шерлок - Дюм Ватсон были написаны и показаны в сериях.
Плюс мельчайшие моменты работы модели А тима Дон у Камбербетча как на ладони. Да и Дюм очень реалистичный получился.
#чснезавезли
 
15 Лип 2021 13:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Essenza
"Габен"

Заречный

Дописів: 598
Флуд: 2%
Анкета
Лист

15 Июл 2021 13:53 Fantesca писав(ла):
Форумчанке Paperdoll удается ; D
И raniri тоже
..

Интересно, а чем они вас царапают? Хоть приблизительно, может примеры какие есть.
..

Интересно, что именно Дона в нем увидели. Вам ведь вроде есть, с кем сравнить в близком окружении у себя?) Похож Камбербетч в роли Шерлока на вашего Дончига?) Проявления соционические, канеш

...

Ооууу, похоже- не то слово! как с него писали ; D. Единственно, у моего больше шуточек и подколов в лексиконе.
Правда, я думала, Мартин Фримен - одномерный (какой-то он слишком никакой). И если в фильме показана дуальность, как она есть, говорите, то надо бы поучиться у Мартина спокойствию и всепрощению, а то я в разы жёстче с Доном своим обхожусь, бедняжка.

 
15 Лип 2021 14:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fantesca
"Єсенін"
ЛЕВФ
Москва

Дописів: 1017
Анкета
Лист

15 Июл 2021 15:21 Essenza писав(ла):
Правда, я думала, Мартин Фримен - одномерный (какой-то он слишком никакой).

А ограничительную почти не видно в обычной жизни). Как почти каждую ограничительную. Ситуационные нормы, она работает на себя, на других начинает работать в кризисных ситуациях. В основном.

В сериале Джон Ватсон вообще не прост) Доктор после службы в Афганистане, с раной ноги, с постравматической терапией. И с быстро появившейся снайперской винтовкой в 1 серии. Вдруг, из ниоткуда. И через широкую улицу "снял" с первого выстрела психопата, который собирался убить Шерлока. Вылез из "легенды". А потом опять тихонько прихрамывает, скромняшко))
#чснезавезли
 
16 Лип 2021 15:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fantesca
"Єсенін"
ЛЕВФ
Москва

Дописів: 1018
Анкета
Лист

15 Июл 2021 15:21 Essenza писав(ла):
Интересно, а чем они вас царапают? Хоть приблизительно, может примеры какие есть.


Да вроде далеко те темы и посты ушли.

В основном тем, что вся аргументация Габенов по творческой ЧЛ кажется очень неубедительной. Помимо того, что грузит болевую. БЛ проявляется мало. И в ответ на посты Габенов - хочется пожать плечами - и чо?

А самое главное - вихревое мышление Габенов, и вот вихри в перескакивании с темы на тему, и плюс обильно в ЧЛ и в провокации на ЧИ дуалов - вот это жесть .
У меня у самой вихревое мышление - и чужое вихревое сложно воспринимать.

Иногда смотришь на пост Габена - вроде русскими буквами написано, слова все знакомые по-отдельности. А вместе в смысл не складываются.
И понятно, что вот человек с тимом Габен аргументирует, объясняет свою позицию по теме - а не понятно - это вообще о чем? Далее если от БЛ-ценностного логика есть уточнение - то Габен переформулирует свой вихревой поток в БЛ форму. Ах вон оно чо, Михалыч И тут становится наконец понятно, что человек хотел сказать. Но вообще не в ту степь, какие мысли были при попытке расшифровки первого поста-ребуса.

Это чиста информационный метаболизм, как он есть) Даже посты конфликтеров Штирлицев легче воспринимаются, хоть и перегружают болевую. Из-за другого типа мышления Штиров.

К вашим постам на форуме это не относится. Всегда все четко, понятно, аргументация ясна, позиция ясна. Болевая вообще не задевается.
#чснезавезли
 
16 Лип 2021 15:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Essenza
"Габен"

Заречный

Дописів: 604
Флуд: 2%
Анкета
Лист

15 Июл 2021 12:29 Fantesca писав(ла):
Возможно, опасается накосячить в интервью с провокатором Дудем) Плюс это интервью у него - промо нового фильма с откровенными эротическими сценами с ней в главной роли. Тут где-то собака)
< ...

До Бондарчука пока что не дошла, зато попался на глаза Ванька Ургант. Которого я тоже обожаю, кстати, а он Гек.

Сейчас включаю Габена.
В этом ролике она мне вообще не нра)
Сидит как на иголках, постоянно меняя свои , мягко говоря, вызывающие позы.
Эмоции слишком грубые и топорные, как для творческого . Ржёт как конь и ВСЕ её творчество. А ещё взгляд обдолбанной девы. Вот.
А ещё в одном из интервью она упоминала, что в школе её называли "гигиена", потому что ненавидела грязь и постоянно что-то чистила и мыла. Болевая ? Вполне себе да.
Так что при всем моем уважении к вашему мнению остаюсь при своём. Джечка.

16 Июл 2021 15:43 Fantesca писав(ла):
К вашим постам на форуме это не относится. Всегда все четко, понятно, аргументация ясна, позиция ясна. Болевая  вообще не задевается.
...

Это может быть еще потому, что моя результативная логика оставляет за кадром большущую кучу вихревых мыслей. ; D
Во вне выдаётся лишь малая часть их, в полностью укомплектованном лаконичном виде. Коротко и по существу.
Краткость-сестра таланта (с).


1 відвідувач подякували Essenza за цей допис
 
17 Лип 2021 10:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Fantesca
"Єсенін"
ЛЕВФ
Москва

Дописів: 1021
Анкета
Лист

17 Июл 2021 11:18 Essenza писав(ла):
Сидит как на иголках, постоянно меняя свои , мягко говоря, вызывающие позы.
Эмоции слишком грубые и топорные, как для творческого . Ржёт как конь и ВСЕ её творчество. А ещё взгляд обдолбанной девы. Вот.


Заметили, да?

Лобные доли отключает сексуальную карту разыгрывает, поддает секаса в интервью на многомиллионную аудиторию 1 канала. Промо нового сезона сериала - продюсеры походу настоятельно попросили добавить секса для зрителей-мужчин.

Такое - #вамзайдет - смотрите новый сезон!

Классика творческой ЧЭ - создание определенного образа. Из них четверых с Ургантом - она одна бетанская виктимка, остальные инфантилы. И ее ЧЭ самая яркая из всех, стабильно сильная)

И ржет не как конь( Как конь - должно быть хотя бы раскатистое хахахахаха. А тут у нее иногда к месту Ха.

17 Июл 2021 11:18 Essenza писав(ла):
А ещё в одном из интервью она упоминала, что в школе её называли "гигиена", потому что ненавидела грязь и постоянно что-то чистила и мыла. Болевая ? Вполне себе да.


Не очень понятен контекст вот этого в школе, чтоб ученица постоянно что-то чистила-мыла. Она из обеспеченной семьи, училась в хорошей школе. Чего там мыть в хорошей школе ученице? Кто ей даст мыть что-то?
Ролевая БС вполне может быть, демонстрация на публику с быстрым перегревом. Вполне. А в жизни ролевая БС дает большую брезгливость к чистоте личных чашек, тарелок, туалетов, еtc.
Но тут вообще нужно уточнять контекст сказанного ей. Может вообще была шутка-юмора в ситуации, ради красного словца, чтобы интервью раскрасить.

17 Июл 2021 11:18 Essenza писав(ла):
Во вне выдаётся лишь малая часть их, в полностью укомплектованном лаконичном виде. Коротко и по существу.
Краткость-сестра таланта (с).


Так это вы описываете у себя - "...мышление аналитическое, позитивное, дедуктивное. Будем называть его причинно-следственным. Его носителями являются соционические типы IL (ИЛЭ), LF (ЛСИ), FR (СЭЭ), RI (ЭИИ). Как статики они устойчивы и четки в своей мыслительной деятельности, как эволюторы мыслят процессуально, не пропуская деталей и промежуточных звеньев, и как позитивисты строго идут к одному, единственно верному решению.

Причинно-следственный интеллект известен под синонимичными названиями формально-логическое, или детерминистическое мышление. В обоих случаях подчеркивается его жесткий характер. Речь при таком мышлении оформляется при помощи связок (союзов причины) "так как", "потому что", "следовательно". Сам ментальный процесс заключается в построении цепочек причин и следствий. Они сводят объяснение к указанию на производящие причины. Если воспользоваться примером Аристотеля, который первым указал на четыре способа объяснения явлений, то причиной существования скульптуры является скульптор, который непосредственно ее вылепил.."

Мм?
#чснезавезли
 
17 Лип 2021 12:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Essenza
"Габен"

Заречный

Дописів: 606
Флуд: 2%
Анкета
Лист

17 Июл 2021 12:46 Fantesca писав(ла):
Не очень понятен контекст вот этого в школе, чтоб ученица постоянно что-то чистила-мыла. Она из обеспеченной семьи, училась в хорошей школе. Чего там мыть в хорошей школе ученице? Кто ей даст мыть что-то?
...

Нет-нет, эта гигиена была по отношению лично к себе, я так поняла.
По поводу остального.. я подумаю об этом завтра.
17 Июл 2021 12:46 Fantesca писав(ла):
Так это вы описываете у себя - "...мышление аналитическое, позитивное, дедуктивное. Будем называть его причинно-следственным. Его носителями являются соционические типы IL (ИЛЭ), LF (ЛСИ), FR (СЭЭ), RI (ЭИИ).
...

Да, все так и есть. Не зря же я несколько лет в Донках отходила, пока типировщики до меня не добрались. )))
Но право, ещё ни один тест меня в интуиты не отправил. Габен. По ТАМ тоже сенсорик логик выходит. Если же брать шкалу рац/иррац, то по внутреннему ощущению я в большей степени иррац.
Так что все пути ведут к Габену.
Но в любом случае, я далека от всех этих межтимных предрассудков и мне нравится вас читать. )


 
17 Лип 2021 13:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

AulusGellius
"Жуков"
ВФЛЕ
Минск


Дописів: 89
Анкета
Лист

17 Июл 2021 14:35 Essenza писав(ла):
Нет-нет, эта гигиена была по отношению лично к себе, я так поняла.
По поводу остального.. я подумаю об этом завтра. ; D

Да, все так и есть. Не зря же я несколько лет в Донках...

Как все же корректно у вас получается намекать людям на их логические несостыковки Фоновая бл рулит.
Я вот так не умею, корректно..
Если те персоны, к кому ваши намеки нацелены задумаются, будет шикарно
А то сколько уже можно что-то писать .вводить в заблуждение

 
17 Лип 2021 22:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Essenza
"Габен"

Заречный

Дописів: 607
Флуд: 2%
Анкета
Лист

17 Июл 2021 22:50 AulusGellius писав(ла):
Как все же корректно у вас получается намекать людям на их логические несостыковки ; D Фоновая бл рулит.
Я вот так не умею, корректно..
Если те персоны, к кому ваши намеки нацелены...

Вы за меня переживаете?
Это так мило.
Но дело в том, что Fantesca тоже видит логические несостыковки касаемо моего ТИМа (а их достаточно много) и это нормально, что она пытается выяснить истину.
Только ребят, давайте не в этой теме.

 
18 Лип 2021 08:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Klukva-v-Sahare
"Єсенін"

Москва

Дописів: 35
Анкета
Лист

21 Янв 2018 21:18 warm_gun писав(ла):
Посмотрела очень немного, но уверена, что она не этик. Кто из логиков тоже не поняла. Может, Джечка? Но я их совсем не знаю (хотя мама Джечка, но это же совсем другое) ). Донка-Джечка-Штирка, кт...

Если усреднить ваш список предполагаемых типов может получиться Габен😉
На мой взгляд вполне себе Габеночка

 
11 Сер 2021 20:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Zack
"Бальзак"

Москва

Дописів: 58
Анкета
Лист

17 Июл 2021 11:18 Essenza писав(ла):
...Сидит как на иголках, постоянно меняя свои , мягко говоря, вызывающие позы.
Эмоции слишком грубые и топорные, как для творческого . Ржёт как конь и ВСЕ её творчество. А ещё взгляд обдолбанной девы. Вот.
А ещё в одном из интервью она упоминала, что в школе её называли "гигиена", потому что ненавидела грязь и постоянно что-то чистила и мыла. Болевая ? Вполне себе да.
Так что при всем моем уважении к вашему мнению остаюсь при своём. Джечка...


Ну конечно, Аксёнова - Джек. Версия Габа неверна: Аксёнова очень жёсткая/деревянная (при внешней позитивности) и открытая для интроверта Габа + "Гигиена" - очевидный бзик Джека, но не Габа. И к тому же в ней СОВСЕМ нет габьей вежливой холодности.


 
11 Сер 2021 21:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Типування знаменитостей Флуд дозволено » Любовь Аксенова

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 11:48




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор