Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Різне Флуд дозволено » Я Драй - Она Еська

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Я Драй - Она Еська


rosabrille
"Дон Кіхот"

Вена

Дописів: 27
Анкета
Лист

Не, ну при таком раскладе недоверие ваше вполне понятно.
Непонятно только, зачем вам эти хамоватые мужики. Доны там они или кто - это вопрос вторичный.
Зачем к ним подходы искать?
Влечение - это ж довольно безличная штука...

Не знаю, тут еще гендерные паттерны могут влиять.
Но вообще для Донов эмоциональная близость и гармония - мегаважная вещь.

Тыкать палкой можно сколько угодно. Если отзывается - значит, не прочь пообщаться. Если сам не инициирует - значит, развития не хочет. Тут как у всех, мне кажется. Возможно, чуть большая толерантность к таким "тыканьям", чем у других тимов.

 
8 Лют 2018 12:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sa_ran_ka
"Єсенін"
ЛВЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 1501
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист
Флуд (офтоп)

8 Фев 2018 05:02 Generic писав(ла):
Sa_ran_ka , с историей про камбэк, всегда почему то вспоминаю, как Саша привалов грушу сотворил. Огромную, жёлтую, сочную, и горькую, как хина.)) сожрал ее перед Ойрой-Ойрой, и все успокоились)).


Стругацкие как-то не пошли мне, не читала "Понедельник", поэтому заценить в полной мере сравнение не могу(
8 Фев 2018 14:53 Fia писав(ла):
Ну как вам сказать. Я давно состою в стабильных отношениях, где меня любят, ценят, понимают и все такое. Иногда от этой стабильности хочется повеситься. А тут экшн. Скандалы, интриги, расследования Короче, есть место для полета фантазии. Ладно, я поняла. Бум эксперементировать в свободное время Спасибо



о, а я уж подумала, что не читывать нам больше о способностях есей к невероятным свершениям
Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их.
 
8 Лют 2018 14:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЕФ
Барнаул

Дописів: 480
Флуд: 3%
Анкета
Лист

8 Фев 2018 03:50 Soliat писав(ла):
Замечательный пример отношения Драйзера и Есенки) Я думаю вы свою Есенку напугали, или поспешили, не дав ей возможности и "слова вставить", забыли что это вирт и ей нужно время что бы оценить ваши подвиги . И сразу же сами все прервали, - "игра в одни ворота", желаю удачи. Не всякая Еська вам сразу же откроется, доверие надо заслужить. Если бы вы свои поиски- немного растянули во времени...- было бы лучше))

Вы сейчас, простите, серьезно?
Я реально не могу поверить, что преследование кому-то может нравиться, да еще и растянутое по времени. Я б на месте бедной есенки уже б у психиатра лечилась
Chcesz wię cej, chcesz wię cej niż ja mogę tobie dać . Peprzonie wię cej! Powiem wię cej: wię cej nie mam
 
8 Лют 2018 14:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fia
"Наполеон"
ФВЕЛ
Москва

Дописів: 1668
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист
Флуд (офтоп)

8 Фев 2018 15:32 Sa_ran_ka писав(ла):
о, а я уж подумала, что не читывать нам больше о способностях есей к невероятным свершениям


Может, и не читывать Пока мне к уже сказанному добавить нечего

Моя суперспособность заключается в том, чтобы встать пораньше и опоздать не торопясь
 
8 Лют 2018 14:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

rosabrille
"Дон Кіхот"

Вена

Дописів: 28
Анкета
Лист

8 Фев 2018 12:53 Fia писав(ла):
Я давно состою в стабильных отношениях, где меня любят, ценят, понимают и все такое.


Ну так если Доны об этом знают, то вот и объяснение.
Они ж простые очень ребята - БЭ болевая, ЧС не в ценностях. Видят знак "Не влезай - убъёт!" - и мыслей о классическом сближении не возникает даже.



 
8 Лют 2018 16:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fia
"Наполеон"
ФВЕЛ
Москва

Дописів: 1669
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист
Флуд (офтоп)

8 Фев 2018 17:36 rosabrille писав(ла):
Ну так если Доны об этом знают, то вот и объяснение.
Они ж простые очень ребята - БЭ болевая, ЧС не в ценностях. Видят знак "Не влезай - убъёт!" - и мыслей о классическом сближении не возникает даже.



Доны об этом не знают. Может, догадываются, но не знают Я же не хожу с табличкой

Я пришла к выводу, что, скорее всего, моя склонность к сарказму воспринимается ими болезненно и приводит к неадекватным реакциям. Нужно его отключать. Как - не знаю
Моя суперспособность заключается в том, чтобы встать пораньше и опоздать не торопясь
 
8 Лют 2018 17:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

rosabrille
"Дон Кіхот"

Вена

Дописів: 29
Анкета
Лист

8 Фев 2018 15:57 Generic писав(ла):
Кстати, обрати внимание, насколько у нас с тобой оценки диаметральные на некоторые вещи.

Зато у нас музыкальные вкусы похожие!
Я, когда музыкальную ссылку в твоём посте вижу, прям замираю в предвкушении!
Но вот песенка Фристайл какая-то уж больно пессимистичная... такой прям гамлетовский накал трагичности...
Мне больше вот эта нравится:




8 Фев 2018 15:57 Generic писав(ла):
Я - чувак, ты здоровый вообще? Бедная девочка!!
Ты - ааааа!!! Как она круто порыбачила!!!
Я- Тань, а ты как себя чувствуешь?))))

Ох.
У меня чуть иной конспект нашей здешней беседы.

Ты - чувак, ты здоровый вообще? Бедная девочка!
Я – парень, ты по-своему крут, конечно, но вообще-то о девочке бы подумал!
(разница с тем, что сказала ты – чисто стилистическая, на мой взгляд)
Я (в воздух): но вообще-то девочка там наверняка тоже накосячила, и нехило, раз мальчика так развезло. Потому что поле, и на нем всегда двое, и всё такое. (т.е. не «круто порыбачила», а чуть не довела и так невротичного мальчика до цугундера. Не надо было Эво поминать всуе, с этой её "рыбалкой", тогда было б понятней, эх...)
Ты – Тань, не читай Эволюцию, потому что ты глупая некритичная Донка, и всё равно ничего не поймешь, только дров наломаешь.
Я – слегка прифигев, дифференцировано излагаю своё отношение к трудам оного автора, в порыве продемонстрировать тебе, что не такая уж я некритичная. Не волнуйся, мол, дрова останутся целыми.
Ты – (не замечая критики и порыва) От Эволюхи – вред, камбека нет, послали – иди, а я – впереди. Рыбалка непричем, девочка - ангел, а парень – психопат и гад.
Я – Точно, камбэка нет, и да, от Эволюхи тут вред. И ты по-любому впереди, потому что живая и разная, а Эволюха – зазнавшийся робот-карьерист без тени эмпатии.
Но мальчика тоже жаль, а вдруг он не такай уж и гад? А девочка – тихий омут?
Ты – У нас диаметральные оценки (ты правда очень глупая, но я тебя читаю и помню и вот тебе песенка.)
Я – Ну и пусть. Но я тебя тоже взахлеб читаю и люблю, особенно твои песенки. И твою категоричность тоже. И пусть расцветают сто цветов!


(Конец конспекта)

PS. Ну вот не могу я удержаться, когда всем ситуация кажется абсолютно однозначной и ясной. Особенно когда человек страдает, а ему хором – «ты сам дурак!»
Мне всегда хочется повертеть историю с разных сторон, копнуть туда и сюда, поглубже и помельче, а то и вовсе вбок. А дурака хоть чуть-чуть оправдать.
Т.е. я не спорю, а дополняю.
Тоже триггер, видимо.

PSS. Про 500 дней лета не помню. Пойти пересмотреть, что ли?
Может, ты и тогда мою диалектичность за восторги приняла?
Потому что обычно я с тобой по сути согласна.
Что не мешает желанию поразмышлять и дополнить.


 
9 Лют 2018 03:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Generic
"Наполеон"

Москва

Дописів: 231
Порушень: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист

Песека милейшая.

По-человечески и соционически все понимаю. Просто "альтернативный взгляд" мне до такой степени замутняет общую картину, то есть -не делает ничего яснее, а наоборот, непонятнее, еще непонятнее, совсем непонятно, что (говорю от себя) - ну его нафик. А мотивы, как сто раз было сказано в соседней теме - не интересуют. Вообще, никак.

Мне плевать, почему за мной гоняется некий мэн и усиленно вторгается в мое личное пространство. Мне по результату пофиг, это потому что он смертельно влюблен, дурно воспитан или неадекватен в медицинском смысле.

Мои цветочные горшки в качестве писсуаров использовать нельзя. В этом месте - точка. И мне плевать, у чьей мамы был любовник и кто об этом знал.

МОТИВЫ- НЕ ИНТЕРЕСНЫ, ТАНЬ. Вообще. ЧС и все такое. Это ЕГО мотивы, пусть он с ними и разбирается. Но в МОЙ фикус - нельзя.
)))





Судороги тапера, прилипшего к экрану
1 відвідувач подякували Generic за цей допис
 
9 Лют 2018 09:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Leontia
"Штірліц"
ЛВЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 405
Порушень: 1
Анкета
Лист

А в чем ваш мотив? Чтоб я тоже понимала эту черносенсорную логику )
Приходит мнимый агрессор, жалуется на мнимую жертву. Вы принимаете позицию жертвы и говорите: "Ты - агрессор! Убирайся!"
"Агрессор" (реально опасные люди не ищут свидетелей своим деяниям, они их тайно совершают) - тоже человек, у него возникла проблема. Он пришел за советами, как ее решить, или не допускать повторное возникновение в будущем. Он вряд ли среагирует на "Убирайся!". Ему изнутри все видится совсем иначе, он этих криков не поймет просто.
Допустим, имеем обратную ситуацию. Приходит мнимая жертва и говорит, что ощущает себя в опасности. Вот тогда кричать: "Ты - жертва! Беги!" - куда более рационально.
Так вот, зачем вы говорите агрессору, что он - агрессор? Что это меняет для него? Или должно менять, как вам кажется?

 
9 Лют 2018 10:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Generic
"Наполеон"

Москва

Дописів: 232
Порушень: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист

Тут фактор личной вменяемости данного агрессора превалирует.))

Человек может быть:
1. Просто неадекватным. В этом случае к нему апеллировать бесполезно, тут вы правы. Но так как переписываюсь я с ним не в личке (свят-свят!) и данная тема на форуме еще N лет болтаться будет, то для любой жертвы подобных ухаживаний, которая задастся вопросом -А это нормально? -говорю: НЕНОРМАЛЬНО. Это и есть тот самый крик "Ты - жертва! Беги!", просто он безадресный.
2. Дурно воспитанным. В этом случае у чела есть шанс задуматься.
3. Неправильно воспитанным (наученным). То есть кто-то когда-то чела научил, что именно так- правильно, нормально, так надо, и каждый истинный рыцарь должен... В этом случае, тоже, объясняю -не надо, не правильно, не нормально, ты не рыцарь, ты маньяк.

Во всех случаях имеющий глаза увидит.

Встречный вопрос позволите?
Вы как, каждый мой пост будете сопровождать вопросом, для чего я его написала, с целью более глубокого понимания ЧС-ной души, или этим конкретным частным случаем и ограничитесь? А ЧСные души будете познавать где-нибудь на вольном выпасе..? Я бы этот вариант, как-то, знаете, предпочла.
Судороги тапера, прилипшего к экрану
 
9 Лют 2018 11:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Leontia
"Штірліц"
ЛВЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 406
Порушень: 1
Анкета
Лист
Флуд (офтоп)

Не ))) Ваш ответ развеял все неясности. Спасибо!

 
9 Лют 2018 11:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 3
Анкета
Лист
Флуд (офтоп)

5 Фев 2018 20:41 rosabrille писав(ла):
Я впечатлилась!

Автор, вам надо частное сыскное агенство открывать. Монетизировать свои таланты.
Будет грандиозный успех!

А у девушек...
Ну сами подумайте - кому приятно, когда тебя ищут и ловят чуть ли не с собаками против твоей воли? Вот если б вас так левая девица выискивала - Вы бы что по отношению к ней чувствовали?

PS для адептов Эво:
а девушка знатная рыбачка, судя по всему.
Чтоб вот так зацепить еще до личного знакомства, одной перепиской?





ТС просто самооценкой зацепился об игнор после пары сообщений (видно, быстро поняла, что лучше не связываться), а потом уже не знала как отделаться, от фонаря согласилась с его "догадкой" об ее профессии. Где тут рыбалка-то?)

2 відвідувача подякували Liberosis за цей допис
 
9 Лют 2018 11:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Soliat
"Єсенін"

Краснодар

Дописів: 2
Анкета
Лист

8 Фев 2018 14:43 Mouse2 писав(ла):
Вы сейчас, простите, серьезно?
Я реально не могу поверить, что преследование кому-то может нравиться, да еще и растянутое по времени. Я б на месте бедной есенки уже б у психиатра лечилась


Неужели легче к психиатору отправится, чем самой разрулить те обстоятельства, что сложились? Если девушка видит что парень завис, даже при малой информации, то в её власти сделать правильные шаги.Нужны всего лишь слова)) Я не говорю что Драй прав- в том что стал искать любые пути-дороги к ней. Но и не вижу криминала. Настойчивость, да. Воображение разыгралось у него- так он был открыт перед ней. Когда девушка бы читая его смс- могла в любой момент осадить полностью ухаживания и по- какой то причине она не делает это, не отвечает. Значит выжидает. И явно не у психиатора, отвечая спокойно- Я пошла спать)) Может она не еська, а балька?))Или она не видела никакой опасности в настойчивости? Насколько я знаю драйзеров- они любят придумывать диалоги( решать за собеседника) То что я увидела- что Драйзер быстро все сам решил- что очень по-мужски. Но не стал дожидаться ответной волны) Терпения не хватило. Снова сделал вывод и успокоился. ИМХА

И что она ему отвечала в смс - мы ж не знаем, а он решил, что хватит, пора в глаза друг другу посмотреть) Сколько переписка может длиться, до мартышкиного заговения?)) Если она к нему не равнодушна- она сама все разрулит. Помоему все хорошо закончилось или началось)
Бывают виртуальные романы- где мужчина на встречу не идет много лет, что хорошего?

1 відвідувач подякували Soliat за цей допис
 
9 Лют 2018 15:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

rosabrille
"Дон Кіхот"

Вена

Дописів: 30
Анкета
Лист

9 Фев 2018 08:22 Generic писав(ла):
Мне плевать, почему за мной гоняется некий мэн и усиленно вторгается в мое личное пространство. Мне по результату пофиг, это потому что он смертельно влюблен, дурно воспитан или неадекватен в медицинском смысле.

А мне не плевать. Потому что от причин зависят способы защиты.
Если он дурно воспитан - достаточно раз объяснить и потом строго игнорить.
А если псих - то придется идти в полицию.

А если ситуативно крыша слегка съехала, то я сначала спрошу себе, не приложила ли я к этому руку. И попробую скорректировать.

9 Фев 2018 08:22 Generic писав(ла):
По-человечески и соционически все понимаю. Просто "альтернативный взгляд" мне до такой степени замутняет общую картину, то есть -не делает ничего яснее, а наоборот, непонятнее, еще непонятнее, совсем непонятно, что (говорю от себя) - ну его нафик. А мотивы, как сто раз было сказано в соседней теме - не интересуют. Вообще, никак.

Понимаю.
Но тут же ж не блог Эволюции, чтоб всем под одну дудочку петь.

Мне интересны и мотивы, и процессы, и связи.
Неинтересны только штампы.
Человек - сложное существо, зависимое от кучи других людей и факторов. И мне иногда интересно покопаться в каком-нибудь особо шокирующем случае.
Потренировать аналитические и коммуникативные навыки.
Имею право?


9 Фев 2018 10:34 Liberosis писав(ла):
ТС просто самооценкой зацепился об игнор после пары сообщений (видно, быстро поняла, что лучше не связываться), а потом уже не знала как отделаться, от фонаря согласилась с его "догадкой" об ее профессии. Где тут рыбалка-то?)


Да забудьте вы уже про эту рыбалку!
Ну неточно я термин употребила. Бывает.

Всё, что я хотела сказать, это что сначала хорошо бы точнее узнать, что и как писала девушка, прежде чем делать однозначные выводы о парне.
Это ВСЁ!


1 відвідувач подякували rosabrille за цей допис
 
9 Лют 2018 15:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЕФ
Барнаул

Дописів: 485
Флуд: 3%
Анкета
Лист

9 Фев 2018 20:12 Soliat писав(ла):
Неужели легче к психиатору отправится, чем самой разрулить те обстоятельства, что сложились? Если девушка видит что парень завис, даже при малой информации, то в её власти сделать правильные шаги.Нужны всего лишь слова)) Я не говорю что Драй прав- в том что стал искать любые пути-дороги к ней. Но и не вижу криминала. Настойчивость, да. Воображение разыгралось у него- так он был открыт перед ней. Когда девушка бы читая его смс- могла в любой момент осадить полностью ухаживания и по- какой то причине она не делает это, не отвечает. Значит выжидает. И явно не у психиатора, отвечая спокойно- Я пошла спать)) Может она не еська, а балька?))Или она не видела никакой опасности в настойчивости? Насколько я знаю драйзеров- они любят придумывать диалоги( решать за собеседника) То что я увидела- что Драйзер быстро все сам решил- что очень по-мужски. Но не стал дожидаться ответной волны) Терпения не хватило. Снова сделал вывод и успокоился. ИМХА

И что она ему отвечала в смс - мы ж не знаем, а он решил, что хватит, пора в глаза друг другу посмотреть) Сколько переписка может длиться, до мартышкиного заговения?)) Если она к нему не равнодушна- она сама все разрулит. Помоему все хорошо закончилось или началось)
Бывают виртуальные романы- где мужчина на встречу не идет много лет, что хорошего?


Понимаете в чем дело. Подобные личности не понимают слова "нет". Поэтому она ему уже и не отвечала, просто ей кроме "нет" сказать больше нечего.

И у меня была "лайт-версия" подобного. Когда пробивались друзья, коллеги и родители. Озвучивались мне номера телефонов и занимаемые должности. И даже военная часть, где много лет назад служил мой отец.

Поверьте мне на слово, ТС - нездоровый человек. И вот то что он устроил НИКОМУ не нужно, в первую очередь той еське, кем бы она не была по тиму.
9 Фев 2018 20:42 rosabrille писав(ла):
Всё, что я хотела сказать, это что сначала хорошо бы точнее узнать, что и как писала девушка, прежде чем делать однозначные выводы о парне.
Это ВСЁ!



Да забудьте, на самом деле, чтобы она не писала, это не играет никакой роли. Спровоцировать может абсолютно все что угодно, это не ее, это его тараканы.
Czy tego chcesz czy nie
 
9 Лют 2018 17:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Soliat
"Єсенін"

Краснодар

Дописів: 3
Анкета
Лист

9 Фев 2018 17:43 Mouse2 писав(ла):


Поверьте мне на слово, ТС - нездоровый человек. И вот то что он устроил НИКОМУ не нужно, в первую очередь той еське, кем бы она не была по тиму.




Мне сложно не верить Драйзерам)))

ТС мне показалось задавал вопрос- как строить отношения) Самое главное ему здесь сказали- не спешить. А Еське придется учится говорить Нет- более четко. Мужчины не понимают намеков)

 
9 Лют 2018 18:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЕФ
Барнаул

Дописів: 487
Флуд: 3%
Анкета
Лист

9 Фев 2018 23:47 Soliat писав(ла):
А Еське придется учится говорить Нет- более четко. Мужчины не понимают намеков)


Извините, я тут фейспалмом чуть лоб себе не разбила.

Я, канеш, не Ванга и не могу утверждать, что было именно так. Но вот из собственного опыта:
- выходи за меня замуж
- нет
- почему?
- мы не подходим друг другу
- почему?
- вопрос закрыт


- выходи за меня замуж
- нет
- почему?
- не хочу
- но почему?
- какая разница, результат-то не изменится, если ты будешь знать. Тем более я уже сказала, "не хочу" достаточно веская причина.


- выходи за меня замуж
- нет
- почему
- потому что иди ... в нофелет


И так периодически (раз, два в неделю) в течение нескольких месяцев. Я еще легко отделалась, в итоге дошло, что здесь рыбы нет.


Так что утверждать, что та еська как-то не так говорила "нет" мы не можем.


Я тут намедни наткнулась на группу в вк, где девушки выкладывают переписку с разными неадекватами. Так там все говорят - нет, ни один еще не понял. Тупые все что ли
Czy tego chcesz czy nie
 
9 Лют 2018 19:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Soliat
"Єсенін"

Краснодар

Дописів: 4
Анкета
Лист

)))А если на вопрос- почему?-ответить- У меня есть парень, я его люблю. Или я замужем? Люблю мужа и т.д. ?
Думаю диалог перестанет быть в одной фазе))

Виртовское- "Нет"-не убедительно)
Получается игра такая)

Поэтому раз уж начала разговаривать- сделала ошибку- значит или сразу в бан, без разговоров.
Или предупреждение- что в бан, что на эту тему не разговариваем, потому что другого люблю, тебя не люблю. Учитывая, что визуально-нет информации. Догадки парень строить может любые.



 
9 Лют 2018 21:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Generic
"Наполеон"

Москва

Дописів: 236
Порушень: 1
Флуд: 3%
Анкета
Лист

9 Фев 2018 21:01 Soliat писав(ла):
)))А если на вопрос- почему?-ответить- У меня есть парень, я его люблю. Или я замужем? Люблю мужа и т.д. ?
Думаю диалог перестанет быть в одной фазе))

Виртовское- "Нет"-не убедительно)
Получается игра такая)

Поэтому раз уж начала разговаривать- сделала ошибку- значит или сразу в бан, без разговоров.
Или предупреждение- что в бан, что на эту тему не разговариваем, потому что другого люблю, тебя не люблю. Учитывая, что визуально-нет информации. Догадки парень строить может любые.



Вы так здорово знаете, что другим делать нужно было, что аж завидно. Еськи, или кто она там, здесь нет. И чему ей надо или не надо учиться, она не спрашивала, и мудрствований ваших не прочитает. Может и надо было. Не сделала. И? Это даёт кому то право ее преследовать?
Судороги тапера, прилипшего к экрану
1 відвідувач подякували Generic за цей допис
 
10 Лют 2018 00:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЕФ
Барнаул

Дописів: 488
Флуд: 3%
Анкета
Лист

10 Фев 2018 02:01 Soliat писав(ла):
)))А если на вопрос- почему?-ответить- У меня есть парень, я его люблю. Или я замужем? Люблю мужа и т.д. ?
Думаю диалог перестанет быть в одной фазе))

Виртовское- "Нет"-не убедительно)
Получается игра такая)

Поэтому раз уж начала разговаривать- сделала ошибку- значит или сразу в бан, без разговоров.
Или предупреждение- что в бан, что на эту тему не разговариваем, потому что другого люблю, тебя не люблю. Учитывая, что визуально-нет информации. Догадки парень строить может любые.





Как может быть "нет" неубедительно? хоть виртовское, хоть реальное.

А зачем врать, когда можно не врать? (я про парня, мужа и пр.) Для меня "не хочу" вообще самый сильный аргумент. Если б мне кто-то сказал, что он меня не хочет, меня б сдуло с его горизонта навсегда.

И в моем случае все происходило в реале.

Просто смиритесь, что есть люди, которые не в силах поверить, что они неинтересны

Czy tego chcesz czy nie
3 відвідувача подякували Mouse2 за цей допис
 
10 Лют 2018 06:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DarynaRa
"Драйзер"
ВФЕЛ
Киев

Дописів: 223
Анкета
Лист

Тоже была в подобной ситуации, и это жутковато. Когда вот так, не смотря на "нет", сказанное во всех возможных вариациях, человек не реагирует. Ну правда, как же можно не хотеть быть с ним?.. Мне даже говорили: "ты что, предпочитаешь девочек?"))) Правда, парень Дюмом был.

Не знаю, Драйзер же даже легкий мороз в свой адрес замечает, который лично у меня отбивает желание общаться. "Нет" - это уже надо очень долго, очень сильно нарываться и не замечать вещей, которые адекватный этик видит сразу.


Хотя, конечно, если девушка мило общалась, и при этом она очень нравится, то "просто милое общение" можно было принять за "я ей нравлюсь".

Но блин... районы прочесывать... Гмм.

 
10 Лют 2018 07:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Soliat
"Єсенін"

Краснодар

Дописів: 5
Анкета
Лист


Вы так здорово знаете, что другим делать нужно было, что аж завидно.

Конечно знаю))Опытным путем, нарывалась. И жила в таких краях, когда "шаг вправо, шаг влево" -мальская ошибка может быть неправильно истолкована и привести к проблемам.


А зачем врать, когда можно не врать? (я про парня, мужа и пр.) Для меня "не хочу" вообще самый сильный аргумент. Если б мне кто-то сказал, что он меня не хочет, меня б сдуло с его горизонта навсегда.


Не врите) Это для вас- "Нет"- аргумент- а кому то может казаться игрой - им нужно добиться или выяснить- почему.


Может и надо было. Не сделала. И? Это даёт кому то право ее преследовать?


Но вам же дает право судить - что её преследовали, хоть не имели право.
За неё.


Всего лишь моё мнение. (на сколько я читала- Драйзеру недовольство о его поисках не высказали)


Просто смиритесь, что есть люди, которые не в силах поверить, что они неинтересны



Я даже смирилась, что есть люди, которым никто не интересен и не нужен))Люди разные.




 
10 Лют 2018 11:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЕФ
Барнаул

Дописів: 489
Флуд: 3%
Анкета
Лист

10 Фев 2018 16:38 Soliat писав(ла):
Конечно знаю))Опытным путем, нарывалась. И жила в таких краях, когда "шаг вправо, шаг влево" -мальская ошибка может быть неправильно истолкована и привести к проблемам.



Не врите) Это для вас- "Нет"- аргумент- а кому то может казаться игрой - им нужно добиться или выяснить- почему.



Но вам же дает право судить - что её преследовали, хоть не имели право.
За неё.


Всего лишь моё мнение. (на сколько я читала- Драйзеру недовольство о его поисках не высказали)



Я даже смирилась, что есть люди, которым никто не интересен и не нужен))Люди разные.





Всё, я умываю руки.

Я не обязана никому объяснять, почему нет. Более того - никто не обязан. А вынуждать, допрашивать и пр. - вторжение в границы, что недопустимо. Но такие товарищи наложить хотели большую кучу на ваши границы.
Czy tego chcesz czy nie
4 відвідувача подякували Mouse2 за цей допис
 
11 Лют 2018 07:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Різне Флуд дозволено » Я Драй - Она Еська

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 2 Чер 2024 03:06




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор