Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 3-ї квадри Флуд дозволено » Барышня Драйзер познакомится с Джеком

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Барышня Драйзер познакомится с Джеком


Igor_Iv
"Дон Кіхот"

Иркутск

Дописів: 104
Порушень: 1
Анкета
Лист

25 Фев 2018 05:14 LianoraDr писав(ла):
К сожалению это не так.Все зависит от местности где живет человек.Допустим у нас не так просто с тем, что бы найти девушку для ее определенного использования.Скажем так спрос превышает предложения и мужчины не имеющие совести используют различные не хорошие уловки, для того, что спустить горманальные пары...Ну ...а тут юг, кровь горячая.

А что делать мужчинам имеющих совесть?
В начале 2000х тысячных, было выгодно из Москвы прилететь в Иркутск, взять девушку на ночь и потом улететь обратно. Обходилось дешевле.

 
24 Лют 2018 23:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mr_Andy

"Джек"

Киев

Дописів: 652
Важливих: 1
Анкета
Лист

24 Фев 2018 22:09 severyanka писав(ла):

Боюсь, если джек заходит на сайт в "целях экономии времени", то вероятно он ищет, девушку "на раз". Просто ей попользоваться. Самоутвердиться как-то (гамма - самая соревновательная квадра) перед своими друзьями.


Если честно, то по-поводу этого абзаца полностью солидарна с Джеком-непонятная ерунда.


Для многих Джеков их бизнес или любая другая деятельность часто на порядок интереснее и гораздо результативнее чем поиск кого-то там на форумах с непонятной перспективой.

 
24 Лют 2018 23:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

severyanka
"Драйзер"

Сочи

Дописів: 12
Анкета
Лист

25 Фев 2018 00:24 Igor_Iv писав(ла):
А что делать мужчинам имеющих совесть?
В начале 2000х тысячных, было выгодно из Москвы прилететь в Иркутск, взять девушку на ночь и потом улететь обратно. Обходилось дешевле.


Жениться! Шутка, не обижайтесь.
Все же здесь обсуждается жизнь с позиции соционики, а не морали. Никто не думал ругать мужчин.


 
24 Лют 2018 23:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

severyanka
"Драйзер"

Сочи

Дописів: 13
Анкета
Лист

Всем спасибо за мой первый день на этом сайте! Очень приятно и познавательно пообщалась.

 
24 Лют 2018 23:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kirinda
"Наполеон"

Москва

Дописів: 16
Анкета
Лист

24 Фев 2018 22:09 severyanka писав(ла):
Боюсь, если джек заходит на сайт в "целях экономии времени", то вероятно он ищет, девушку "на раз". Просто ей попользоваться. Самоутвердиться как-то (гамма - самая соревновательная квадра) перед своими друзьями.

Если честно, то по-поводу этого абзаца полностью солидарна с Джеком-непонятная ерунда.

ну, тут такие дела, что "девушка" , усердно продолжающая называть себя девушкой в 42 года, и боящаяся, что ею "попользуются", как бы не очень выросла.
Что, как правило, не очень свойственно БИ ценностным Драйкам. Им и в женщинах нормально, в соответствующем этому слову возрасте.

Протипируйтесь грамотно, короче.
Лично меня от ваших объемов милоты, улыбок и благодарностей на водички попить пробило.

2 відвідувача подякували Kirinda за цей допис
 
26 Лют 2018 05:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Igor_Iv
"Дон Кіхот"

Иркутск

Дописів: 114
Порушень: 1
Анкета
Лист

26 Фев 2018 11:43 Kirinda писав(ла):
ну, тут такие дела, что "девушка" , усердно продолжающая называть себя девушкой в 42 года, и боящаяся, что ею "попользуются", как бы не очень выросла.
Что, как правило, не очень свойственно БИ ценностным Драйкам. Им и в женщинах нормально, в соответствующем этому слову возрасте.

Протипируйтесь грамотно, короче.
Лично меня от ваших объемов милоты, улыбок и благодарностей на водички попить пробило.

Балдею от Напалеонов, особенно девушек. Наверное интертипные сказываются


1 відвідувач подякували Igor_Iv за цей допис
 
26 Лют 2018 06:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kirinda
"Наполеон"

Москва

Дописів: 17
Анкета
Лист

26 Фев 2018 06:55 Igor_Iv писав(ла):
Балдею от Напалеонов, особенно девушек. Наверное интертипные сказываются


Это нормально, хотя я - не. У меня папоДон, хватило.
Девушкой, безусловно, была. Лет 30 назад. А сейчас мне полтос и у меня внук.

 
26 Лют 2018 07:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Gast17
"Жуков"
ВФЕЛ
Потсдам

Дописів: 13
Анкета
Лист

26 Фев 2018 05:43 Kirinda писав(ла):
ну, тут такие дела, что "девушка" , усердно продолжающая называть себя девушкой в 42 года, и боящаяся, что ею "попользуются", как бы не очень выросла.
Что, как правило, не очень свойственно БИ ценностным Драйкам. Им и в женщинах нормально, в соответствующем этому слову возрасте.

Протипируйтесь грамотно, короче.
Лично меня от ваших объемов милоты, улыбок и благодарностей на водички попить пробило.


Ну наконец-то. Читаю эти уси- пуси вот уж как пару дней и понимаю - не будет Драйзер так писать, по крайней мере те драйзеры, которых я знаю. Зашла на страницу, типировал якобы специалист. Форум молчит по поводу тима.
Тс, уточните свой тим, а потом уж решайте, где и кого Вы искать будете.

 
26 Лют 2018 07:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kirinda
"Наполеон"

Москва

Дописів: 18
Анкета
Лист

26 Фев 2018 07:51 Gast17 писав(ла):
Ну наконец-то. Читаю эти уси- пуси вот уж как пару дней и понимаю - не будет Драйзер так писать, по крайней мере те драйзеры, которых я знаю. Зашла на страницу, типировал якобы специалист. Форум молчит по поводу тима.
Тс, уточните свой тим, а потом уж решайте, где и кого Вы искать будете.

Уж кто вас и протипирует, как не Удалова, ага.
Если можно, без подробностей. Там и Бальзаков в Гамлеты, не тормозя..

24 Фев 2018 19:00 severyanka писав(ла):
Барышню Драйзера интересует знакомство и общение с Джеками, узнать что это за "зверь", проверить на практике соционические истины- кто как кого вдохновляет, добавляет и облегчает жизнь.


Про барышню я уже высказалась.
Насчет зверя -я уж не знаю, че у них такая массовая дегуманизация, но вы поройте "прошусоветы", где то Бальзак в норке, то Габен в норке, и отследите, кто эти вопросы задает. МЫ так НЕ разговариваем. Для нас люди -это люди. А зхайки -в лесу. Ну, как правило.

Драйзерам нафик не нужны никакие вдохновители. И облегчать Драйзеру жизнь не надо. НЕ УСЛОЖНЯТЬ ее - вот это да, это задачка)).
ну, и тд в общем

4 відвідувача подякували Kirinda за цей допис
 
26 Лют 2018 08:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

severyanka
"Драйзер"

Сочи

Дописів: 14
Анкета
Лист

ну, тут такие дела, что "девушка" , усердно продолжающая называть себя девушкой в 42 года, и боящаяся, что ею "попользуются", как бы не очень выросла.
Что, как правило, не очень свойственно БИ ценностным Драйкам. Им и в женщинах нормально, в соответствующем этому слову возрасте.

Протипируйтесь грамотно, короче.
Лично меня от ваших объемов милоты, улыбок и благодарностей на водички попить пробило. [/quote]

Киринда, а с чего Вы решили, что я пишу о себе? Я общаюсь с людьми, интересующимися соционикой, о разных сферах жизни. И желательно с теми, у кого нет проблем с элементарным воспитанием. Вы в их число, явно, не попадаете.
Уж кто вас и протипирует, как не Удалова, ага.
Если можно, без подробностей. Там и Бальзаков в Гамлеты, не тормозя..
Про барышню я уже высказалась.
Насчет зверя -я уж не знаю, че у них такая массовая дегуманизация, но вы поройте "прошусоветы", где то Бальзак в норке, то Габен в норке, и отследите, кто эти вопросы задает. МЫ так НЕ разговариваем. Для нас люди -это люди. А зхайки -в лесу. Ну, как правило.

Драйзерам нафик не нужны никакие вдохновители. И облегчать Драйзеру жизнь не надо. НЕ УСЛОЖНЯТЬ ее - вот это да, это задачка)).
ну, и тд в общем [/quote]

Киринда, на 3 буквы послать много ума не надо, и это не социанический тип, это общечеловеческое понятие. Прочитав Вами написанное, такое желание возникает. Поэтому, если Вас недоучили в средней школе, меня оценивать не надо.


 
26 Лют 2018 19:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Kirinda
"Наполеон"

Москва

Дописів: 26
Флуд: 4%
Анкета
Лист

а по какому предмету меня не доучили в средней школе?))))

 
26 Лют 2018 20:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LianoraDr
"Драйзер"

Хайфа

Дописів: 1851
Анкета
Лист

26 Фев 2018 20:03 Kirinda писав(ла):
а по какому предмету меня не доучили в средней школе?))))

Ясно по какому.По домоводству и по пению.

Если вас не заслуженно обидили, вернитесь и заслужите!!!)
3 відвідувача подякували LianoraDr за цей допис
 
26 Лют 2018 21:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mo_200
"Джек"
ВЛЕФ
Москва

Дописів: 54
Анкета
Лист

24 Фев 2018 20:29 joyguy86 писав(ла):
Если джека правильно протипировали - навряд ли он будет сидеть на этом сайте. Они постоянно то на выставках, то на симпозиумах и конференциях, то на курсах и тренингах по бизнесу и личной эффективности, либо давно женаты на супермоделях с обложек "Сosmopolitan" и "Glamour". Это люди-машины для зарабатывания денег. Из "воздуха" почти делают деньги. Могут продать пыль из кабинета Билла Гейтса за сумму превышающую его личное состояние (Билла Гейтса в смысле. 76, 4 млрд $). Так же джекам постоянно завидуют жуковы, потому что для последних БИ в творческом канале первых - магия, не меньше. Успевать кучу дел за минимальное время да еще и подстраивать всех "под себя" - жуковы на такое не способны.

ИМХО - это стереотип.
Машиной для зарабатывания денег может быть и Жук и Нап (вот кто реально это умеет), ЧС (власть, деньги, влияние) в помощь. А Джек скорее генератор идей по поводу выстраивания процессов и деньги лишь побочный результат, а не самоцель.
Лично у меня именно с продажами затык, я косноязычна и маркетолог/рекламщик из меня никудышний. Наладить производство, переориентироваться вовремя - это да, а продает пыль с кабинета Билла пусть этик какой, у них лучше это получается

3 відвідувача подякували Mo_200 за цей допис
 
27 Лют 2018 06:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Volchv2
"Джек"

Киев


Дописів: 279
Анкета
Лист

Бесплатный совет - юзните поиск по местностям поближе... Дальше общение в личке зарешает... А также древность и постинг (Миронов вроде как по постингу учил подтверждать свои догадки насчет ТИМа собеседника).
А так тут пока что трал какой-то... Без обид.
- О-о. А как ты думаешь, в этом лесу есть что-нибудь съедобное? - Да, – горько отозвался волшебник. - Мы.
 
6 Бер 2018 21:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kirinda
"Наполеон"

Москва

Дописів: 75
Флуд: 1%
Анкета
Лист

"Некоторым препятствием к осуществлению этого замысла являлось недостаточное количество бутылок с джиннами, но Шварц рассчитывал пополнить запасы глубоким тралением Красного и Средиземного морей." (с)

1 відвідувач подякували Kirinda за цей допис
 
6 Бер 2018 23:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

cnvk
"Джек"
ЛФВЕ
Москва

Дописів: 227
Анкета
Лист

Жалко, что из Сочи. А если появится с севера Москвы, возьму Драйзеру на работу. С испытательным сроком, во время которого протипирую лично. Зарплата маленькая, работа тяжёлая (документооборот). Молодые мамы приветствуются (чтоб не приставали), пособие выплачиваю.
Теория - это когда мы все знаем, но ничего не работает. Практика - когда все работает, но мы не знаем почему.
1 відвідувач подякували cnvk за цей допис
 
21 Кві 2018 20:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Drizerka
"Драйзер"
ВЛФЕ
Новосибирск

Дописів: 6
Анкета
Лист

Из Драйзеров барышни как из Промокашек балерины
Перетипируйтесь

 
20 Чер 2020 10:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 3-ї квадри Флуд дозволено » Барышня Драйзер познакомится с Джеком

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 17:38




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор