Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Знайомства Флуд дозволено » Знакомства Драек и Джеков

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Знакомства Драек и Джеков


Inverno
"Драйзер"

Гадюкино

Дописів: 91
Флуд: 2%
Анкета
Лист

11 Авг 2018 07:16 Larisel5891 писав(ла):
Дорогая Inverno! Может быть, вам покажется интересным мой подход. Но я на цель знакомства вообще не смотрю. у меня самой намерение строить серьезные отношения и желания брака может не появиться или возникнуть только с конкретным человеком, а не вообще.
Также и мужчине для чего желать серьезных отношений, когда по сути есть желание только в близости. А брак-это куча отвественности и дополнительных обязанностей для мужчины. А если встретится та, с которой настолько круто, что даже хочется не расставаться и ответственность за неё не страшит- тогда иможет идти речь о серьезных отношен ях.

Я к вам на страничку не заходила раньше.Конечно вы можете хотеть все, что угодно, кто ж вам запретит то)).
Но дело в ТИМ, я к вам обращалась как к Драйке, но у вас повидимому ТИМ другой.Тут дело не в морали, она у каждога Драя своя, но есть определенные нюансы, присутсвующие у вас, которых нет у Драев.Я к тому, что я вам писала имея ввиду, что Драй подругому думать и действовать не может.Например.Во первых ответсвенность, для Драя само сабой разумеющееся брать ответсвенность либо не брать и он это будет четко понимать или наделять кого то отвественностью, либо не наделять.Это работа базовых функций, разговор об отношениях сейчас.
Второе то что вы на цель не смотрите, тут разговор не о стратегии и тактике, а разговор о рациональности и иррциональности и о болевой.Драй как рационал, пока не поставит цель действовать не будет, то есть будут точно понятны желаемые отношения(брак, секс, пекс)Но самое крутое это "там посмотрим", как говорил мой бывший муж Габен, "это как серпом по яйцах"по болевой.
Вывод зная все эти факты раньше, я бы воспринимала вас подругому и писала бы подругому))
Удачи в ваших поисках.


1 відвідувач подякували Inverno за цей допис
 
11 Сер 2018 09:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Larisel5891
"Драйзер"

Новокузнецк

Дописів: 6
Анкета
Лист

11 Авг 2018 14:13 Inverno писав(ла):
Я к вам на страничку не заходила раньше.Конечно вы можете хотеть все, что угодно, кто ж вам запретит то)).
Но дело в ТИМ, я к вам обращалась как к Драйке, но у вас повидимому ТИМ другой.Тут дело не в морали, она у каждога Драя своя, но есть определенные нюансы, присутсвующие у вас, которых нет у Драев.Я к тому, что я вам писала имея ввиду, что Драй подругому думать и действовать не может.Например.Во первых ответсвенность, для Драя само сабой разумеющееся брать ответсвенность либо не брать и он это будет четко понимать или наделять кого то отвественностью, либо не наделять.Это работа базовых функций, разговор об отношениях сейчас.
Второе то что вы на цель не смотрите, тут разговор не о стратегии и тактике, а разговор о рациональности и иррциональности и о болевой.Драй как рационал, пока не поставит цель действовать не будет, то есть будут точно понятны желаемые отношения(брак, секс, пекс)Но самое крутое это "там посмотрим", как говорил мой бывший муж Габен, "это как серпом по яйцах"по болевой.
Вывод зная все эти факты раньше, я бы воспринимала вас подругому и писала бы подругому))
Удачи в ваших поисках.


Благодарю за внимание к моей странице. )
У каждого свой подход. Возможно, ваш более правильный.
Вам просто подсказала свой взгляд на этот вопрос с целью помочь. Не всегда, то, что задевает болевую неправильно и не поможет человеку. И не всегда болевую задеть может ревизор или конфликтер. Иногда может и тождик.


 
11 Сер 2018 09:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Larisel5891
"Драйзер"

Новокузнецк

Дописів: 7
Анкета
Лист

11 Авг 2018 14:13 Inverno писав(ла):
Я к вам на страничку не заходила раньше.Конечно вы можете хотеть все, что угодно, кто ж вам запретит то)).
Но дело в ТИМ, я к вам обращалась как к Драйке, но у вас повидимому ТИМ другой.Тут дело не в морали, она у каждога Драя своя, но есть определенные нюансы, присутсвующие у вас, которых нет у Драев.Я к тому, что я вам писала имея ввиду, что Драй подругому думать и действовать не может.Например.Во первых ответсвенность, для Драя само сабой разумеющееся брать ответсвенность либо не брать и он это будет четко понимать или наделять кого то отвественностью, либо не наделять.Это работа базовых функций, разговор об отношениях сейчас.
Второе то что вы на цель не смотрите, тут разговор не о стратегии и тактике, а разговор о рациональности и иррциональности и о болевой.Драй как рационал, пока не поставит цель действовать не будет, то есть будут точно понятны желаемые отношения(брак, секс, пекс)Но самое крутое это "там посмотрим", как говорил мой бывший муж Габен, "это как серпом по яйцах"по болевой.
Вывод зная все эти факты раньше, я бы воспринимала вас подругому и писала бы подругому))
Удачи в ваших поисках.


Иобратите внимание, что я Вам ответила с уважением и без агрессии. Чего и ожидаю взамен. Либо можем на сем завершить дискуссию. Неприятно, когда тебе отвечают с сарказмом и злобой. И также считается дурным тоном перетипировать человека по столь мало известным Вам данным. Здесь Вы заранее уверены в своем превосходстве в типировании. Это неприятно, даже если бы Вы были правы в типировании. Просто не слушайте мой совет и пройдите мимо.


1 відвідувач подякували Larisel5891 за цей допис
 
11 Сер 2018 09:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Inverno
"Драйзер"

Гадюкино

Дописів: 94
Флуд: 2%
Анкета
Лист

11 Авг 2018 09:54 Larisel5891 писав(ла):
Иобратите внимание, что я Вам ответила с уважением и без агрессии. Чего и ожидаю взамен. Либо можем на сем завершить дискуссию. Неприятно, когда тебе отвечают с сарказмом и злобой. И также считается дурным тоном перетипировать человека по столь мало известным Вам данным. Здесь Вы заранее уверены в своем превосходстве в типировании. Это неприятно, даже если бы Вы были правы в типировании. Просто не слушайте мой совет и пройдите мимо.

Нет я не пройду мимо.С моей стороны не было никаких нападков и агрессии, считаю сейчас, что это с вашей стороны агрессия и нападки, называющаяся эмоциональная манипуляция, по простому психи, истерика.То что я перед этим написала, было всего лишь обяснение почему я вам писала и почему именно написала, предпоследний пост, частично был для меня, так как Драи квестимы.
Перетипировать вас, бесплатно?Это не ко мне, это к белым логикам, я просто заметила, что вы не Драйзер.Все.вот сейчас я откланяюсь.


1 відвідувач подякували Inverno за цей допис
 
11 Сер 2018 10:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Larisel5891
"Драйзер"

Новокузнецк

Дописів: 8
Анкета
Лист

Короче, если еще будут Джеки, которых мы, Драйзеры, не распугали и желающие познакомиться Драйзеры - welcome!:- D

1 відвідувач подякували Larisel5891 за цей допис
1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
11 Сер 2018 10:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

minchanka
"Драйзер"

Минск

Дописів: 82
Порушень: 1
Анкета
Лист

Мне интересно только одно - зачем Inverno здесь на сайте?
Если всё так бессмысленно.

И да, я верю) И годы и события меня не заставили потерять эту веру в то, что ВОЗМОЖНО встретить. Очень возможно)

Ну, а для тех, кто не верит - НЕвозможно)


 
16 Сер 2018 23:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Inverno
"Драйзер"

Гадюкино

Дописів: 126
Флуд: 2%
Анкета
Лист

16 Авг 2018 23:45 minchanka писав(ла):
Мне интересно только одно - зачем Inverno здесь на сайте?
Если всё так бессмысленно.

И да, я верю) И годы и события меня не заставили потерять эту веру в то, что ВОЗМОЖНО встретить. Очень возможно)

Ну, а для тех, кто не верит - НЕвозможно)

Ну если я скажу, что себе невестку выбираю, вы будете довольны моим ответом?
Вы вообще замечали, что половина пользователей на форме женаты и занимаются соционикой , как наукой.Я что вам всем мешаю ваше счастье искать.
Как видите не фотки и не сведений обо мне, все кавалеры ваши.
Остановите планету я сойду, люди уже свсем теряют адекватность.


1 відвідувач подякували Inverno за цей допис
1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
16 Сер 2018 23:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tester32b
"Максим"
ЛВФЕ
Эрдинг

Дописів: 340
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

1 Авг 2018 13:22 Inverno писав(ла):
У меня изначально крупные сомнения, а можно ли вообще познакомиться через интернет, для серьезных целей?Не верю.


И я не верю. Но практика показывает обратное. Я со своей супругой на этом сайте познакомился. Через форум кстати.

1 Авг 2018 17:36 Inverno писав(ла):
За этим процессом знакомств в интернете я слежу очень долго, лет 15 и я вижу, как все больше и больше, это превращается лишь в возможность, беспроблемно найти себе партнера для дейта, все больши и больше людей покидают эти сайты. Хотя есть сайты, где написано для серьезных отношений, посмотрите там статистику людей и полов.))


А концепция сайтов знакомств уже устарела, люди ушли в социальные сети. Идеал меньше чувствует этот отток, т.к. он специализирован на уникальных и поезных для поиска данных, - соционическом типе человека.

1 Авг 2018 17:36 Inverno писав(ла):
Вот только не надо про ПМЖ, насмотрелась я на эти браки, девушки либо сидят в депрессии и терпят побои, либо дожидаясь гражданства, бросают мужей и уходят.


Думаю да, таких историй большинство. С тайландками ещё хуже ситуация, там ещё большая разница в менталитете добавляется, статистически то ли 80% то ли 90% браков распадаются. Мне очень понравилась книга Драйзерки Елены Сафоновой "Замуж через Интернет. Путеводитель по женихам мира". Рекомендую не только Джечкам, но и всем дамам, которым пришла в голову эта мысль. С драйзеровским негативизмом, прекрасным видением всей сферы межчеловеческих отношений и драйзеровской любовью к деталям она описала ВСЁ плохое и опасное, что ожидает девушку, которая решила выйти замуж за иностранца. Книга ещё и прекрасно структурирована, грехи женихов (да что говорить, девушек тоже) хорошо разложены по полочкам. Прочитал с наслаждением!


2 відвідувача подякували Tester32b за цей допис
1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
17 Сер 2018 14:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

minchanka02
"Драйзер"

Минск

Дописів: 9
Флуд: 12%
Анкета
Лист

Вот бы еще Джеки чаще здесь пробегали, а то совсем никого.. Не до сайта им

 
28 Кві 2019 01:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

cnvk
"Джек"
ЛФВЕ
Москва

Дописів: 243
Анкета
Лист

7 Авг 2018 14:40 grvakh писав(ла):
Абсолютно согласен! Только два минуса - малая группа означает малые возможности взаимного выбора; все же там надо делом заниматься хотя бы 90% времени, а "часики тикают". Эти минусы не фатальны, безусловно. И вполне преодолимы.

К тому же никто не запрещает совмещать.

Большая возможность взаимного выбора это в ...дство выливается. Лучше небольшой, но качественный подбор, а ещё лучше без вариантов.

Флюгер был прибит намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении.
 
20 Тра 2019 19:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Ani_ma_23
"Драйзер"
ЕЛФВ
Киев

Дописів: 49
Флуд: 2%
Анкета
Лист

Я Драйка! Познакомлюсь с хорошим Джеком. Подробности в анкете и переписке.

 
7 Чер 2019 19:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

e_k
"Джек"

Санкт-Петербург

Дописів: 3
Анкета
Лист

7 Июн 2019 19:42 Ani_ma_23 писав(ла):
Я Драйка! Познакомлюсь с хорошим Джеком. Подробности в анкете и переписке.


Так себе и представляю Драйку, которая бы написала, что познакомится с ПЛОХИМ Джеком.

Конечно, все хотят хорошего. И я хочу хорошую Драйку, а плохую не хочу.


1 відвідувач подякували e_k за цей допис
 
27 Лис 2019 14:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

akatava8
"Джек"
ФВЛЕ
Киев

Дописів: 118
Флуд: 7%
Анкета
Лист

28 Апр 2019 00:36 minchanka02 писав(ла):
Вот бы еще Джеки чаще здесь пробегали, а то совсем никого.. Не до сайта им

Что правда, то правда, ленивые мы ччЮвствами ; D ; D заниматься. Нам бы лучше, чтобы сами Драи этим занимались ; ) А мы дальше побежим

Все нормально, пожар идет по плану!
 
1 Гру 2019 18:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Знайомства Флуд дозволено » Знакомства Драек и Джеков

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 19 Тра 2024 06:12




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор