Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Прошу поради Флуд дозволено » Где найти Максимку и завоевать?

Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Где найти Максимку и завоевать?


Vredina
"Єсенін"

Нижний Новгород

Дописів: 274
Флуд: 5%
Анкета
Лист

26 Апр 2018 01:20 Tester32b писав(ла):
Я тоже подозреваю, что он Есем был. Отсюда и проблемы в поиске работы и выстривания шагов по её достижению. Болевая ЧЛ - не сахар, как и остальные болевые собственно. И я не вижу повода над ним насмехаться, как тут некоторые делают.



Насмехаться и правда повода нет.
И болевая ЧЛ очень сильно не сахар (как и остальные, ага)

Только она тут ни с какого боку. Тут дохтур нужен. И желательно быстро

1 відвідувач подякували Vredina за цей допис
 
26 Кві 2018 00:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

paulluap
"Джек"

Минск

Дописів: 169
Флуд: 2%
Анкета
Лист

Так забавно со стороны смотреть как бэта жалеет=)))
А как же: сам виноват, и по делом ему, надо наоборот догнать и ещё и по шапке надавать! =)))

 
26 Кві 2018 00:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 398
Флуд: 2%
Анкета
Лист

26 Апр 2018 00:49 paulluap писав(ла):
Так забавно со стороны смотреть как бэта жалеет=)))
А как же: сам виноват, и по делом ему, надо наоборот догнать и ещё и по шапке надавать! =)))


Хотите Вас удивлю? В Гамме точно так же "жалеют". ЧС в ценностях - нытиков, обвиняющих в своих бедах всех вокруг, кроме себя любимого, у нас точно так же не любят.
Barking dogs seldom bite
3 відвідувача подякували Liberosis за цей допис
 
26 Кві 2018 08:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kesem
"Максим"
ЛФВЕ

Дописів: 730
Анкета
Лист

26 Апр 2018 09:20 Liberosis писав(ла):
Хотите Вас удивлю? В Гамме точно так же "жалеют". ЧС в ценностях - нытиков, обвиняющих в своих бедах всех вокруг, кроме себя любимого, у нас точно так же не любят.


А в какой квадре любят таких нытиков..?

26 Апр 2018 01:31 Gast17 писав(ла):
Ну тогда давайте меня в штирлицы перетипировать. Либо вся эта песня про дуальность -бред полный. Если болевая Чл выглядит именно так, то мне не нужен такой дуал, которого я всю жизнь на своем горбу тащить должна, и поддерживать и понимать, как он говорит.

Самое интересное, что подобное нытье я только от мужчин слышу, у женщин Есей или Гамлетов такого вообще не видела ниразу.
К слову сказать, подобное нытье я даже от Максов-мужчин слышала. Так что может у интуитов-этиков это встречается чаще, но и с другими мужчинами тоже случается, что, конечно, мерзко и отвратительно. Я в реале обычно напрямую в глаза им на это говорю все, что о них думаю, тут же нельзя - модерация

З.ы. кстати, никто никому ничиего не должен и есть нормальные дуалы. А "такие" всю жизнь ноют на форумах и никто их не жалеет, кроме особых случаев, но им этой жалости мало и они ходят по всему интернету и ее попрошайничают всю жизнь. В наше время им есть чем заняться вместо работы и саморазвития

3 відвідувача подякували Kesem за цей допис
 
26 Кві 2018 08:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lemonade
"Бальзак"

Боярка

Дописів: 38
Анкета
Лист

26 Апр 2018 00:31 Gast17 писав(ла):
Ну тогда давайте меня в штирлицы перетипировать. Либо вся эта песня про дуальность -бред полный. Если болевая Чл выглядит именно так, то мне не нужен такой дуал, которого я всю жизнь на своем горбу тащить должна, и поддерживать и понимать, как он говорит.


Дуальность женщина-Жуков + мужчина-Есенин я даже со стороны тоже очень слабо представляю, потому что тоже такая картинка складывается. Вот мужчина-Жуков + женина-Есенин очень органично выглядит, а наоборот и представить сложно. Но конечно стоит учитывать что не 100% Есениных все время жалуются и ничего не делают. Есть очень успешные парни, видела своими глазами. То есть изначально Есенины в одной точке, но потом по какой-то причине кто-то спотыкается и падает, а кто-то идет дальше. В чем причина и на какой стадии - непонятно.

Болевая ЧЛ хоть и у Есей и у Дюм, но выглядит оно очень по-разному. Поэтому тут не только в плоской ЧЛ дело, тут возможно еще примешивается БИ, такая себе оторванность от реальности, хочу быть принцем на белом коне, и в голове они уже скачут на этих конях, а на деле работы так и нет.

 
26 Кві 2018 09:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 399
Флуд: 2%
Анкета
Лист

26 Апр 2018 08:45 Kesem писав(ла):
А в какой квадре любят таких нытиков..?


Не любят, думаю, ни в какой) А вот не жалеют только в центральных.
Barking dogs seldom bite
 
26 Кві 2018 09:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ks_Ks
"Жуков"
ВФЛЕ
Херсон

Дописів: 32
Порушень: 1
Анкета
Лист

26 Апр 2018 09:18 Liberosis писав(ла):
Не любят, думаю, ни в какой) А вот не жалеют только в центральных.


Это такая своеобразная жалость)))).

По поводу автора сией прекрасной темы, то можно создать отдельный Тим. Ибо не хочется никакой квадре делать таких подарков)))


 
26 Кві 2018 10:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lalla-Rookh
"Гекслі"
ВЕЛФ
Анапа

Дописів: 357
Порушень: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

26 Апр 2018 10:18 Liberosis писав(ла):
Не любят, думаю, ни в какой) А вот не жалеют только в центральных.

Стась, я с периферии жалею только определённое количество раз. В зависимости от того кем мне является ноющий человек, количество жалений +/-. Потом - в сад. В майский сад.

1 відвідувач подякували Lalla-Rookh за цей допис
 
26 Кві 2018 10:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Hamletus
"Гамлет"

Самара

Дописів: 85
Флуд: 1%
Анкета
Лист

26 Апр 2018 00:31 Gast17 писав(ла):
Ну тогда давайте меня в штирлицы перетипировать. Либо вся эта песня про дуальность -бред полный. Если болевая Чл выглядит именно так, то мне не нужен такой дуал, которого я всю жизнь на своем горбу тащить должна, и поддерживать и понимать, как он говорит.
Тестер, ты что-нибудь понимаешь?

26 Апр 2018 08:45 Kesem писав(ла):
А "такие" всю жизнь ноют на форумах и никто их не жалеет, кроме особых случаев, но им этой жалости мало и они ходят по всему интернету и ее попрошайничают всю жизнь. В наше время им есть чем заняться вместо работы и саморазвития
А вы все время в прогибе от системы, и более того - всем этот прогиб показываете как она вас имеет.

Тело его становилось все беззащитней, а орудия нападения – все более устрашающими. ©
 
26 Кві 2018 13:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

joyguy86
"Максим"
ЕФВЛ
Москва

Дописів: 114
Флуд: 2%
Анкета
Лист

23 Апр 2018 09:55 Tester32b писав(ла):
И на всякий случай и Жукова тоже. Кстати, Жучки - это very hot!



Тормознутые, противные, зацикленные, пилят нравоучениями, по любомы поводу имеют своё собственное мнение и любят высказать его в не очень подходящие моменты.


Альберт, вы думаете именно very hot?) Не super hard и/или не mega brutal?
И кстати хотел еще ваше мнение спросить... Мне очень нравится, когда высказывается Елена (Lalla-Rookh) по форме и содержанию своих сообщений, несмотря на то, что конфликтерка . Т.е. вот она говорит, то, что думает (не как у Талейрана:"Язык нам дан, чтобы скрывать свои мысли"), при этом деликатно, не задевая собеседников. Я знаю точно, что гексли они совершенно не падкие на деньги как таковые, а заточены на высочайший комфорт "мастера". Какую бы характеристику дали по аналогии как вы дали ЛСИ только про ИЭЭ вообще (не про Елену безусловно ). Как вы воспринимаете общение с гексли?
Меня искренне впечатлила информация от Марины (Gast17) о её семье! 2 зеркальные пары двух прямых поколений. Неудивительно становится, что такая по праву (без иронии и сарказма) высокоуважаемая семья живет в городе, где собрана вся творческая богема Германии: писатели, актеры, художники, режиссеры, спортсмены. Единственное я как-то не совсем понял, про отношение к деньгам в её семье, о котором она писала в одном из разделов форума... В связи с этим, если бы мне Марина ответила поконкретнее в чем выражается это отношение - я был бы очень признателен. Наверное, меня тоже пора "пролечить", а то долго во лбу звезда горела на 50 м, освещая путь)))
26 Апр 2018 00:49 paulluap писав(ла):
Так забавно со стороны смотреть как бэта жалеет=)))
А как же: сам виноват, и по делом ему, надо наоборот догнать и ещё и по шапке надавать! =)))


Павел, кардинальная разница между бетой и гаммой в их квадральных комплексах)) В бете стыдно быть слабым. Можно в принципе "не работать" как бы... или скажем так работать где-то в "низах", но быть сильным главное! Уметь терпеть лишения, боль во всех её формах - преодоление комплекса "шестерки" вызывает настоящее уважение в бете! В гамме всё наоборот. Можно быть "шестеркой", можно быть "слабым", услужливым - главное профессионально реализоваться. Быть высококлассным мастером своего дела. Не допускать, чтобы "связывали руки", ограничивали деловую свободу, обрывали коммерческую жилку
Звезда Вашингтона сияла над помпезными тираниями Петра Великого в России, Фридриха Великого в Пруссии и Наполеона Великого во Франции
 
26 Кві 2018 22:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

paulluap
"Джек"

Минск

Дописів: 171
Флуд: 2%
Анкета
Лист

26 Апр 2018 22:43 joyguy86 писав(ла):
Павел, кардинальная разница между бетой и гаммой в их квадральных комплексах)) В бете стыдно быть слабым. Можно в принципе "не работать" как бы... или скажем так работать где-то в "низах", но быть сильным главное! Уметь терпеть лишения, боль во всех её формах - преодоление комплекса "шестерки" вызывает настоящее уважение в бете! В гамме всё наоборот. Можно быть "шестеркой", можно быть "слабым", услужливым - главное профессионально реализоваться. Быть высококлассным мастером своего дела. Не допускать, чтобы "связывали руки", ограничивали деловую свободу, обрывали коммерческую жилку

В гамме нет комплекса шестерки, потому что здесь априори себя таковыми не считают не при каких обстоятельствах, потому что эти самые обстоятельства и не создают. Шестеркой можно быть только в иерархической группе, когда ты соглашаешься, что есть иерархия и ты согласен с этим. Спросите любого гаммийца, что он думает о негласной иерархии? =))) Жаль что здесь материться нельзя, вам бы ответили. Люди конечно есть всякие, соционика это не весь человек, поэтому всякие редиски есть во всех квадрах.



3 відвідувача подякували paulluap за цей допис
 
26 Кві 2018 23:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Gast17
"Жуков"
ВФЛЕ
Потсдам

Дописів: 105
Флуд: 2%
Анкета
Лист

26 Апр 2018 22:43 joyguy86 писав(ла):
Меня искренне впечатлила информация от Марины (Gast17) о её семье! 2 зеркальные пары двух прямых поколений. Неудивительно становится, что такая по праву (без иронии и сарказма) высокоуважаемая семья живет в городе, где собрана вся творческая богема Германии: писатели, актеры, художники, режиссеры, спортсмены. Единственное я как-то не совсем понял, про отношение к деньгам в её семье, о котором она писала в одном из разделов форума... В связи с этим, если бы мне Марина ответила поконкретнее в чем выражается это отношение - я был бы очень признателен.


С удовольствием ответила бы поконкретнее, но не совсем поняла суть вопроса. Даже и не помню тему о деньгах.


 
27 Кві 2018 02:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

AndreyGAM
"Гамлет"
ЕЛВФ
Киев


Дописів: 4
Анкета
Лист

А как так получилась, что тема "Где найти Максимку и завоевать?" превратилась в обсуждение работы, нытиков и еще чего-то?

Кто-то может ответить на первую часть вопроса? Хотя, безусловно, примерно понятно, где искать - в мире людей. Но все же.

Можно же как-то структурировать места частого пребывания. Или охарактеризовать, почему тут вероятнее встретить Максимку, чем там.

Например, мне, не комфортно в людных местах, где толпы народу. Предположительно из-за БС не комфортно, что все как селедки и рядом со мной, трутся об меня. Но еще более настораживает большое скопление не трезвых людей и какая-то вероятность возникновения чего-то не приятного из-за не трезвых людей. Предполагаемые негативные варианты я склонен отбрасывать из-за их потенциальной опасности. Возможно, таким образом, прикрывается болевая Максима.

При этом езда на транспорте не глобально раздражает из-за количества рядом стоящих людей, а больше раздражает из-за того, что транспорт надо ждать и не понятно сколько. Из-за этого страдает моя ЧЛ т.е. нормативная (ролевая). Транспорт тоже отбрасывается, но кроме метро, его если и ждать, то не долго.

Из этого сумбура имеем чуть меньшую вероятность нахождения Гамлета в людных не трезвых местах, а также в транспорте, который надо долго ждать. Это, правда, касается меня, но собрав такие личные данные, возможно, может получиться что-то среднее.

Теперь может, обсудим экономическое развитие на Галапагосских островах до 2029 года?


1 відвідувач подякували AndreyGAM за цей допис
 
27 Кві 2018 04:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

vfrcbv96
"Штірліц"
ЛФВЕ
Красноярск

Дописів: 100
Порушень: 1
Флуд: 5%
Анкета
Лист

Есть у меня один родственник по линии жены (по моим наблюдениям - Робеспьер с 3 физикой). Ему сейчас 27 лет, не работает уже около 5 лет - содержание родителей. Закончил успешно университет, военную кафедру - так что армия не угрожала. Затем когда речь зашла работать - у него вдруг какая-то депрессия началась. Около 2-3 лет она у него длилась и он поехал к экстрасенсу, которая вроде-бы вылечила его "душевные страдания". Затем он пол года не может найти работу. Отправляет кучи резюме, анкет в разные организации, которые уже и готовы его взять на работу, но, по его мнению то ездить далеко, то просто "не его". Когда же всё-таки нашлась работа, которая полностью удовлетворяла всем требованиям - тут вдруг у него обнаружились осложнения со спиной. И он начинает ездить по разным учреждениям, лечащими народной медициной, тратя при этом за каждое посещение приличные родительские деньги.
Вывод: я множество раз говорил что нужно делать: выделить около 30 000 рублей ( 2 недели на поиск работы, месяц работы и потом, как правило идут авансы. За это время: 1) Пропитание 8-10 тысяч; 2) Оплата съёмного жилья - 20 000). Если данный человек не станет работать а просто истратит эти деньги, не давать ни копейки больше. Пусть неделю голодает, пусть выгонят с жилья - оставаться холодными истуканами перед его нуждой. Он начнёт тогда искать любую работу даже за еду и не нужно бояться что с данной личностью что-либо случится. Захочет - вылезет и станет сильнее и исчезнет инфантилизм. Совет всем у кого есть подобные родственники, но жалость не даёт им это сделать. Не хватает им Штирлица который знает цену деньгам.
Что касается автора темы - тут просто нужна 2 физика, которая без грубости (в отличие от 1 физики) сама сходит с ним в отдел кадров, устроит на работу и вышестоящая воля чтобы не дать слезть с этого места. Когда будет желание уйти с работы, оперируя какими-либо аргументами - 2 физика убедит что эти аргументы нелепы и ничего страшного не происходит, мол все с этими проблемами сталкиваются и самое главное лично 2 физика постоянно с этим сталкивается. Таким образом супруге не придётся работать на 2 работах, пытаясь прокормить семью.
макс
3 відвідувача подякували vfrcbv96 за цей допис
 
27 Кві 2018 10:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lemonade
"Бальзак"

Боярка

Дописів: 41
Анкета
Лист

27 Апр 2018 10:15 vfrcbv96 писав(ла):

Что касается автора темы - тут просто нужна 2 физика, которая без грубости (в отличие от 1 физики) сама сходит с ним в отдел кадров, устроит на работу и вышестоящая воля чтобы не дать слезть с этого места.


Вы конечно очень правильно пишите, но кроме мамы с взрослым мужиком никто носиться не будет. Устрой на работу, накорми, постирай. А если что-то не так пойдет и уволится? Опять все по кругу?

А вобще еще есть мысль, незнаю насколько правильная, что житейски несамостоятельные люди как раз и выросли с такими мамами, которые все делали за них.



1 відвідувач подякували Lemonade за цей допис
 
27 Кві 2018 10:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Contessa
"Максим"


Дописів: 279
Анкета
Лист

27 Апр 2018 04:08 AndreyGAM писав(ла):
Кто-то может ответить на первую часть вопроса? Хотя, безусловно, примерно понятно, где искать - в мире людей. Но все же.

Можно же как-то структурировать места частого пребывания. Или охарактеризовать, почему тут вероятнее встретить Максимку, чем там.



Правда, везде.
Инет/офисы/транспорт личный или общественный/учебные заведения/курсы языковые, профессиональные (вряд ли кройки и шитья или изготовления цветов из фоамирана)/семинары/театры (могу, к примеру, пойти на дневной спектакль и одна, если захотелось)/кино - содержательное или зрелищное для суггестивной/нетусовочные и негламурные рестораны и кафе, где а) красиво б)качественно и ненавязчиво обслуживают/супермаркеты, даже строительные/прогулка пешком по городу))

Любое место, где нет суеты, но есть смысл.

Движ вряд ли, экстрим тоже.

Проблема, где и когда встретить максимку, открытую к новому знакомству! Думаю, почти нигде и никогда
Знакомьтесь по делу, так легче идти на контакт, и снижается природная подозрительность))
Видите - вещь в себе, вежливо реагирует на попытку контакта, смотрит с интересом, но навстречу особо не идет, включайте свой линейно-напористый темперамент.

PS Если не вымрут гигантские черепахи, то туризм по-прежнему будет основой экономики Галапагоса))

Логика бывает черная, белая и женская
3 відвідувача подякували Contessa за цей допис
 
27 Кві 2018 11:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kesem
"Максим"
ЛФВЕ

Дописів: 731
Анкета
Лист

Ну почему экстрим вряд ли, со мной можно познакомиться на горонолыжке, на сноуборде катаюсь уже 4 года. И там по делу я, кстати, открыта к знакомству. "Вместе катнуть" итд ) Пока вместе на подъемнике поднимаешься, все время кто-то заговаривает.
Вот в магазине у меня такое лицо, что со мной точно никто знакомиться не осмелиться, не люблю ходить по магазинам... А на активном отдыхе - очень даже ) И думаю, что Гамлетов - мужчин там тоже часто можно лицезреть) Во всяких играх интеллектуальных, сейчас стало очень популярно а-ля "что-где- когда"...Я правда туда не хожу
В интернете много Максимов обоих полов.


1 відвідувач подякували Kesem за цей допис
1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
27 Кві 2018 11:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Contessa
"Максим"


Дописів: 280
Анкета
Лист

Про экстрим, кстати, хотела добавить - по вкусу))
У меня физика последняя - меня вычеркивайте.
Вот лицо да, точнее его выражение, не располагает к контакту.
Ita est)))
Логика бывает черная, белая и женская
1 відвідувач подякували Contessa за цей допис
1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
27 Кві 2018 11:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

vfrcbv96
"Штірліц"
ЛФВЕ
Красноярск

Дописів: 101
Порушень: 1
Флуд: 5%
Анкета
Лист

27 Апр 2018 16:34 Contessa писав(ла):
Про экстрим, кстати, хотела добавить - по вкусу))
У меня физика последняя - меня вычеркивайте.
Вот лицо да, точнее его выражение, не располагает к контакту.
Ita est)))

Помнится я когда-то до знакомства с соционикой пытался сблизиться с Максимкой)))) Вроде всё нормально было, вместе с другим штирлицом, который нормально с ней общался пошли играть в теннис. Он короче мне говорит: "симпатичная девушка, замути с ней"))) Ну вроде я такой весельчака включал, шутил, смеялся - всё нормально было, потом короче мой товарищ оставил нас наедине и мы тупо молчали, не зная что говорить. Я уже про себя думаю: "блин, быстрее бы он пришёл". Вот так и происходит примерно общение у 2 логиков (стуктурного и делового) если их не сближают общие интересы....)))))
макс
 
27 Кві 2018 11:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lemonade
"Бальзак"

Боярка

Дописів: 44
Анкета
Лист

27 Апр 2018 11:34 Contessa писав(ла):
Вот лицо да, точнее его выражение, не располагает к контакту.



Это наверно у всех интровертов-логиков такая проблема)) Вроде такая вся хорошая, но приветливое лицо делать не хочется, потому что кто-то посчитает дурнушкой и захочет может как-то обмануть, кто-то подумает что мол вот какая добрая, попрошу-ка о чем-то, и чуствуя все это наперед приятное лицо отключается, потому что непозволительно чтобы кто-то пользовался.


 
27 Кві 2018 14:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kesem
"Максим"
ЛФВЕ

Дописів: 732
Анкета
Лист

Ну для меня просто выход в гипермаркет - это маленькая война: сначала доехать без пробки, потом удачно припарковаться, потом выбрать более быструю очередь, дальше довезти тележки до машины, доехать обратно, выгрузить мешки и донести их до дома... Поэтому выражение лица соответствующее - ожидающее нападения и готовое тотчас же дать сдачи, а все, кто рядом в этом магазине - практически враги, т.к. они стоят с тобой в пробке, они толкаются в продуктовых рядах, они стоят в очереди и с ними ты ведешь борьбу за паковочное место. Поэтому я обычно езжу в такие магазины в субботу к 8 утра, чтобы уменьшить свою напряженность.

1 відвідувач подякували Kesem за цей допис
 
27 Кві 2018 14:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Terra-4
"Максим"
ЛВЕФ

Дописів: 913
Флуд: 1%
Анкета
Лист

27 Апр 2018 04:08 Contessa писав(ла):
содержательное или зрелищное для суггестивной/нетусовочные и негламурные рестораны и кафе, где а) красиво б)качественно и ненавязчиво обслуживают/супермаркеты, даже строительные/прогулка пешком по городу))
Любое место, где нет суеты, но есть смысл.

Видите - вещь в себе, вежливо реагирует на попытку контакта, смотрит с интересом, но навстречу особо не идет, включайте свой линейно-напористый темперамент.


Согласна с процитированным.

Места зависят от жизненных обстоятельств и увлечений.

Например, сейчас по утрам меня можно встретить в лесу или на скалодроме,
днем в обеденное время - на бизнес-ланче в малолюдных ресторанах в деловых кварталах,
вечером тоже в лесу, на концерте музыкальной группы или классической музыки, всяких фаер и каскадерских шоу и тому подобном.
По магазинам хожу редко, в основном, заказываю онлайн с доставкой на дом. Большинство услуг также получаю онлайн, включая проф.конференции и семинары. Да даже работаю в основном онлайн. Встречи с друзьями преимущественно проходят в домашней обстановке.
Раньше увлекалась живописью и историей города, театральным искусством, можно было каждую неделю найти на тематических выставках и во всяких закоулках старой части города, на премьерах и гастролях зарубежных театров, особенно, если балет или опера.
Это что касается города проживания.
Если путешествую, даже когда в неоднократно посещенные города, много гуляю по улицам, в том числе в городских парках (с учетом времени года и погоды), посещаю исторические музеи, древние постройки, сижу в несетевых кафе. На улицах танцую и подпеваю уличным музыкантам, зависаю возле хорошей инструментальной музыки, захожу в необычные узкоспециализированные магазины, катаюсь на водных средствах транспорта, стараясь (если не в компании) сесть обособленно.

В лесу вряд ли буду рада новым знакомствам, я там для тренировок и медитаций, а это одиночный режим. В остальных местах, в принципе, знакомства допустимы. По сути, все мои outdoor занятия сейчас сводятся к ЧС, ЧЭ и БИ.

Насчет экстрима. В теплое время года хожу по канату, недавно увлеклась скалолазанием в специально оборудованных залах, но не считаю ничего из этого экстримом.

2 відвідувача подякували Terra-4 за цей допис
 
27 Кві 2018 16:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

joyguy86
"Максим"
ЕФВЛ
Москва

Дописів: 116
Флуд: 2%
Анкета
Лист

27 Апр 2018 02:40 Gast17 писав(ла):
С удовольствием ответила бы поконкретнее, но не совсем поняла суть вопроса. Даже и не помню тему о деньгах.


Марина,
Вот это вот в теме: "Жуков и с чем его едят". Вы там отвечаете, но правда я не знаю на какое сообщение... "Похоже конечно на СЛЭ, судя по мне и моему отцу. И отношение к деньгам тоже напоминает нас". (с)
Что вы здесь подразумеваете под "отношением к деньгам"? Сколько зарабатываешь, столько и тратишь? Или вы и ваша семья сторонники умеренности и скромности или наоборот "демонстративного потребления"? Объясните, пожалуйста.
Звезда Вашингтона сияла над помпезными тираниями Петра Великого в России, Фридриха Великого в Пруссии и Наполеона Великого во Франции (с)
 
27 Кві 2018 18:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

AndreyGAM
"Гамлет"
ЕЛВФ
Киев


Дописів: 5
Анкета
Лист

Очень интересно, что какая-то есть у нас схожесть.

В моем случае магазины и очереди, парковки в них, это то, что победить нельзя, а потому в магазины хожу не часто и по большей части в те, где небольшая очередь. Продукты в основном покупаются на оптовом рынке, где можно подъехать к отдельному павильону - мясному, овощному и т.д. Подъехал, быстро все купил у проверенных продавцов и в другой павильон. 1 раз исследовал рынок, выбрал постоянных продавцов и у них все покупаю. Притом покупаю на недели полторы, а то и две. Чтобы часто не ездить. В магазин только за мелочью хожу.

Вещи покупаются исключительно за границей и в интернет магазинах. Так дешевле и быстрее. Конечно, нельзя померить, но когда я в магазине что-то меряю, то все равно сложно понять, идет мне это или нет, плюс дискомфорт от примерки.

Чтобы покупать в интернете разработал рабочую схему. Цвет одежды выбирается по цветотипу, если размеры одежды не понятные, то это уточняется на досках объявлений у продавцов подобных вещей новых или бу.

Пока получается, что в магазинах Максимы не настроены знакомиться, и возможно их можно встретить на каких-то "что, где, когда", правда, не понятно ходят ли они туда.


1 відвідувач подякували AndreyGAM за цей допис
 
27 Кві 2018 21:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Hamletus
"Гамлет"

Самара

Дописів: 87
Флуд: 1%
Анкета
Лист

27 Апр 2018 16:18 Terra-4 писав(ла):
Согласна с процитированным.

Места зависят от жизненных обстоятельств и увлечений.

Например, сейчас по утрам меня можно встретить в лесу или на скалодроме,
днем в обеденное время - на бизнес-ланче в малолюдных ресторанах в деловых кварталах,
вечером тоже в лесу, на концерте музыкальной группы или классической музыки, всяких фаер и каскадерских шоу и тому подобном.
По магазинам хожу редко, в основном, заказываю онлайн с доставкой на дом. Большинство услуг также получаю онлайн, включая проф.конференции и семинары. Да даже работаю в основном онлайн. Встречи с друзьями преимущественно проходят в домашней обстановке.
Раньше увлекалась живописью и историей города, театральным искусством, можно было каждую неделю найти на тематических выставках и во всяких закоулках старой части города, на премьерах и гастролях зарубежных театров, особенно, если балет или опера.
Это что касается города проживания.
Если путешествую, даже когда в неоднократно посещенные города, много гуляю по улицам, в том числе в городских парках (с учетом времени года и погоды), посещаю исторические музеи, древние постройки, сижу в несетевых кафе. На улицах танцую и подпеваю уличным музыкантам, зависаю возле хорошей инструментальной музыки, захожу в необычные узкоспециализированные магазины, катаюсь на водных средствах транспорта, стараясь (если не в компании) сесть обособленно.

В лесу вряд ли буду рада новым знакомствам, я там для тренировок и медитаций, а это одиночный режим. В остальных местах, в принципе, знакомства допустимы. По сути, все мои outdoor занятия сейчас сводятся к ЧС, ЧЭ и БИ.

Насчет экстрима. В теплое время года хожу по канату, недавно увлеклась скалолазанием в специально оборудованных залах, но не считаю ничего из этого экстримом.

Смотрите, так и превратитесь в трехсотлетнюю черепаху, и окончите свой век где-нибудь на Галапагосских островах))) Любите себя.



Тело его становилось все беззащитней, а орудия нападения – все более устрашающими. ©

1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
27 Кві 2018 22:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Прошу поради Флуд дозволено » Где найти Максимку и завоевать?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 2 Чер 2024 04:55




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор